Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 321 з 670 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371421 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13383, показано з 6 401 по 6 420.

Тема: Звёздные детки и их звёздные родители :) (том 8)

  1. #6401
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    главное чтоб ваш сын еще через 10 лет вам еще одного такого же не привел))), хотя это же не главное, вы же их обоих все равно любить будите
    А вот тут я задумалась)))
    Толерантность толерантностью....А если касается конкретной семьи? Честно, я не знаю как вела бы себя. Это сейчас так спокойно рассуждаю, зная, что моему мальчику нравятся девочки.
    Но любить своего ребенка и принимать ситуацию - это не совсем одно и тоже, ну по крайней мере мне так кажется.

  2. #6402
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А вот тут я задумалась)))
    Толерантность толерантностью....А если касается конкретной семьи? Честно, я не знаю как вела бы себя. Это сейчас так спокойно рассуждаю, зная, что моему мальчику нравятся девочки.
    Но любить своего ребенка и принимать ситуацию - это не совсем одно и тоже, ну по крайней мере мне так кажется.
    я писала не о своем мальчике, тут априори предпологается безусловная родительская любовь и принятие сего печального факта (а может совсем и не печального) я имею в виду предполагаемого будущего невеста зятя . На семейных праздниках млеть от чувства толерантности , когда твой сын гладит любимого по коленке, невзначай поцелует за ушком. ...
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  3. #6403
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    я писала не о своем мальчике, тут априори предпологается безусловная родительская любовь и принятие сего печального факта (а может совсем и не печального) я имею в виду предполагаемого будущего невеста зятя . На семейных праздниках млеть от чувства толерантности , когда твой сын гладит любимого по коленке, невзначай поцелует за ушком. ...
    Та я поняла о чем ты писала)
    Поэтому и написала, что не знаю как бы себя вела. Про мужа вообще молчу))) Он вот из тех, динозавров-консерваторов))

  4. #6404
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Поверьте, такой социальной защиты женщин как в Украине, штатам и не снилось) но равноправие, да. И если захотят уволить беременную, то ее могут просто уволить, найдут под каким предлогом.а зачастую и предлога не надо. Но конечно никто не скажет что потому что беременная) ну и так, беременные тут работают вплоть до родов и никаких поблажек не имеют.и выходят на работу в лучшем случае через 3-4 мес после родов.а вхудшем через пару недель.вы хотите такое равноправие?) Равные права предусматривают также равные обязанности
    Ну, думаю еще пару кредитиков от МВФ и у нас тоже очень многое изменится!

  5. #6405
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    я писала не о своем мальчике, тут априори предпологается безусловная родительская любовь и принятие сего печального факта (а может совсем и не печального) я имею в виду предполагаемого будущего невеста зятя . На семейных праздниках млеть от чувства толерантности , когда твой сын гладит любимого по коленке, невзначай поцелует за ушком. ...
    ну, может, и будут принимать таких зятьев-невесток, что от их несогласия изменится? а по ночам в подушку рыдать.....
    Да и в счастье женщины, у которой муж любит мужчин, как написали, что-то слабо верю...
    Но опять же меня больше напрягает грубость и обзывательства людей, которые считают меня "старомодной"! Хотя я очень пытаюсь понять и принять ситуацию...но сложно((

  6. #6406
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    ну, может, и будут принимать таких зятьев-невесток, что от их несогласия изменится? а по ночам в подушку рыдать.....
    Да и в счастье женщины, у которой муж любит мужчин, как написали, что-то слабо верю...
    Но опять же меня больше напрягает грубость и обзывательства людей, которые считают меня "старомодной"! Хотя я очень пытаюсь понять и принять ситуацию...но сложно((
    я о счастье и не говорила, если уж на то пошлО
    о том что не обижены - да, а счастье...
    в вашем окружении в традиционных браках вот прям все жены/женщины счастливы, да?
    единицы
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #6407
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    я о счастье и не говорила, если уж на то пошлО
    о том что не обижены - да, а счастье...
    в вашем окружении в традиционных браках вот прям все жены/женщины счастливы, да?
    единицы
    к сожалению, нет((( вы правы, единицы, особенно после 15-20 лет брака!

  8. #6408
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Милые современные дамы, которые за толерантность, я одного не могу понять: почему она у вас такая однобокая?
    На первый же пост была достаточно грубая реакция, причем, честно, от Селенки я точно ее не ожидала, т .к. по другим темам у меня сложился образ приятной интеллигентной девушки. Т.е. геев мы защищаем, а людей с отличной точкой зрения гнобим, к фашистам приравнять умудрились. Право, смешно. Так чем вы тогда отдичаетесь от нелюбителей геев? Вы тоже гнобите "не таких".
    К геям отношусь ровно. Вот фриков и любителей на своей ориентации зарабатывать не люблю. Давайте откровенно о Кончите: песня его/ее? была добротная, но типичная песня для Евровидения и исполняй ее другой певец или певица, победы бы не было, 100%.
    Как бы не ориентация - главное в человеке. Знаете, как в старом анеке:
    -А вы знаете, что Петр Ильич Чайковский - гей?
    -Да, но любим мы его не за это.
    Про "красавчиков" с гей-парадов. Они правда вам нравятся? Вы бы повели на такой парад своих сыновей?
    Вот, кстати, на фото ниже Оли чемпион и чемпион мира по ФК Редфорд и его партнер Фенеро. Ориентацию люди не скрывают. На фото они явно на каком-то ЛГБТ мероприятии. Можно же и так?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  9. #6409
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Ну, думаю еще пару кредитиков от МВФ и у нас тоже очень многое изменится!

  10. #6410
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Милые современные дамы, которые за толерантность, я одного не могу понять: почему она у вас такая однобокая?
    На первый же пост была достаточно грубая реакция, причем, честно, от Селенки я точно ее не ожидала, т .к. по другим темам у меня сложился образ приятной интеллигентной девушки. Т.е. геев мы защищаем, а людей с отличной точкой зрения гнобим, к фашистам приравнять умудрились. Право, смешно. Так чем вы тогда отдичаетесь от нелюбителей геев? Вы тоже гнобите "не таких".
    К геям отношусь ровно. Вот фриков и любителей на своей ориентации зарабатывать не люблю. Давайте откровенно о Кончите: песня его/ее? была добротная, но типичная песня для Евровидения и исполняй ее другой певец или певица, победы бы не было, 100%.
    Как бы не ориентация - главное в человеке. Знаете, как в старом анеке:
    -А вы знаете, что Петр Ильич Чайковский - гей?
    -Да, но любим мы его не за это.
    Про "красавчиков" с гей-парадов. Они правда вам нравятся? Вы бы повели на такой парад своих сыновей?
    Вот, кстати, на фото ниже Оли чемпион и чемпион мира по ФК Редфорд и его партнер Фенеро. Ориентацию люди не скрывают. На фото они явно на каком-то ЛГБТ мероприятии. Можно же и так?
    Решила было не отвечать в этой теме. Зачем метать бисер. Но раз уж вы упомянули меня, выскажусь.

    И да, я считаю гомофобов, расистов, шовинистов и фашистов одинаковыми. И отношусь соответственно. И очень резко реагирую. У меня есть несколько близких друзей - геев. Два из них уехали за границу и там к счастью счастливы. Один остался в Украине, у него тут дети. Историю о нем я выше писала.
    В нашем мерзком гомофобном обществе человеку очень сложно живется. И это отвратительно.
    И все это вот, что тут всплыло со своими "традиционными" ценностями как раз и составляет костяк нашего провинциального общества. Пока еще. Подвижки есть, но пока медленно. И это ужасно.

    Насчет гнобления. Я не гноблю "не таких". Я гноблю тех, кто гнобит "не таких". Разницу чувствуете?
    И я буду и дальше гнобить гомофобов, расистов, фашистов, антисемитов и прочих подобных товарищей. Потому что они как язвы в нормальном обществе.

    Что касается парадов. Мы с мужем ходили на киевский прайд в этом году. И детей своих я тоже поведу в сознательном возрасте.
    Потому что парады это не про кожаные трусы и мужиков в перьях, совсем нет. Парады - это о равных правах, о равных возможностях. Это про любовь, доброту и понимани и принятие. О том, что все могут вести полноценную жизнь без преследований со стороны "традиционного" общества. И детям это крайне полезно знать.
    Цель прайда в том, чтобы людей с отличной ориентацией перестали воспринимать как инвалидов или психически больных. Они такие же люди и их нельзя никуда "убрать". Они есть и они всегда будут. И у всех "нормальных", которые призывают остаться дома и не пикать тоже вполне могут появиться такие дети или внуки. Вероятность этого статистически мала, но она есть.
    И да, детям нужно понимать, что в любых отношениях совершеннолетних людей по обоюдному согласию нет ничего плохого, стыдного, страшного и запретного.

    Сейчас на дворе 21-й век. Еще 50-100 лет назад только WASPы считались полноценными людьми. Все остальные - женщины, люди с другим цветом кожи, евреи, геи и прочие - это были люди 3-го 5-го сорта.
    Правильно сказала strv. Сейчас к счастью все эти люди все больше имеют прав и могут хоть как-то жить. Не в полную силу как "нормальные" люди. Но хоть как-то. Они могут не бояться что их убьют, посадят или покалечат если они покажут свои особенности.
    Востаннє редагував SeLenka: 19.07.2018 о 20:50
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  11. #6411
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Решила было не отвечать в этой теме. Зачем метать бисер. Но раз уж вы упомянули меня, выскажусь.

    И да, я считаю гомофобов, расистов, шовинистов и фашистов одинаковыми. И отношусь соответственно. И очень резко реагирую. У меня есть несколько близких друзей - геев. Два из них уехали за границу и там к счастью счастливы. Один остался в Украине, у него тут дети. Историю о нем я выше писала.
    В нашем мерзком гомофобном обществе человеку очень сложно живется. И это отвратительно.
    И все это вот, что тут всплыло со своими "традиционными" ценностями как раз и составляет костяк нашего провинциального общества. Пока еще. Подвижки есть, но пока медленно. И это ужасно.

    Насчет гнобления. Я не гноблю "не таких". Я гноблю тех, кто гнобит "не таких". Разницу чувствуете?
    И я буду и дальше гнобить гомофобов, расистов, фашистов, антисемитов и прочих подобных товарищей. Потому что они как язвы в нормальном обществе.

    Что касается парадов. Мы с мужем ходили на киевский прайд в этом году. И детей своих я тоже поведу в сознательном возрасте.
    Потому что парады это не про кожаные трусы и мужиков в перьях, совсем нет. Парады - это о равных правах, о равных возможностях. Это про любовь, доброту и понимани и принятие. О том, что все могут вести полноценную жизнь без преследований со стороны "традиционного" общества. И детям это крайне полезно знать.
    Цель прайда в том, чтобы людей с отличной ориентацией перестали воспринимать как инвалидов или психически больных. Они такие же люди и их нельзя никуда "убрать". Они есть и они всегда будут. И у всех "нормальных", которые призывают остаться дома и не пикать тоже вполне могут появиться такие дети или внуки. Вероятность этого статистически мала, но она есть.
    И да, детям нужно понимать, что в любых отношениях совершеннолетних людей по обоюдному согласию нет ничего плохого, стыдного, страшного и запретного.

    Сейчас на дворе 21-й век. Еще 50-100 лет назад только WASPы считались полноценными людьми. Все остальные - женщины, люди с другим цветом кожи, евреи, геи и прочие - это были люди 3-го 5-го сорта.
    Правильно сказал strv. Сейчас к счастью все эти люди все больше имеют прав и могут хоть как-то жить. Не в полную силу как "нормальные" люди. Но хоть как-то. Они могут не бояться что их убьют, посадят или покалечат если они покажут свои особенности.
    Отлично сказано.можкт кто-то не нравиться, но это не значит что у них меньше прав.не ходите на парады голых мужиков только и всего. А детям гораздо опаснее видеть повседневное хамство и быдло. Целующиеся дяди, ну фиг с ними, лучше чем мордобои.кстати, чего только геи так заводят? Лесби нормально?))

  12. #6412
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Категоричность - признак незрелого ума. Селенка, бесполезно гнобить. Можно попробовать донести, если глухо, оставьте.
    Гитлер в своей категорчиности однажды очень далеко зашел. Это неизлечимо убеждением, чаще всего. Только если лично коснется, например, сын полюбит мальчика.
    Карма - сука. Бывает, шутит очень остро.

  13. #6413
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Категоричность - признак незрелого ума. Селенка, бесполезно гнобить. Можно попробовать донести, если глухо, оставьте.
    Гитлер в своей категорчиности однажды очень далеко зашел. Это неизлечимо убеждением, чаще всего. Только если лично коснется, например, сын полюбит мальчика.
    Карма - сука. Бывает, шутит очень остро.
    До кого донести??? До этих вот? Бесполезно.
    И да, про Гитлера. До него тоже в свое время я думаю пытались донести, а потом оставили. И чем это кончилось.

    В цивилизованном обществе людям с расистскими, гомофобскими и фашистскими взглядами нет места. Нет от слова совсем. В Европе такие высказываения как тут, никто не посмел бы и вякнуть. Сразу бы стали нерукопожатными, а то и с работы уволили бы или еще чего похуже.
    Это тут все такие смелые и высказывают человеконенавистнические взгляды.

    Я надеюсь, что чем дальше, тем ближе мы будем к цивилизованному обществу.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  14. #6414
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Хм, а прикольно вышло о хамстве, бисере и незрелом уме.
    Ноу комментс.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #6415
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    До кого донести??? До этих вот? Бесполезно.
    И да, про Гитлера. До него тоже в свое время я думаю пытались донести, а потом оставили. И чем это кончилось.

    В цивилизованном обществе людям с расистскими, гомофобскими и фашистскими взглядами нет места. Нет от слова совсем. В Европе такие высказываения как тут, никто не посмел бы и вякнуть. Сразу бы стали нерукопожатными, а то и с работы уволили бы или еще чего похуже.
    Это тут все такие смелые и высказывают человеконенавистнические взгляды.

    Я надеюсь, что чем дальше, тем ближе мы будем к цивилизованному обществу.
    Ну, можно сделать поправку на то, что у нас тут не самое цивилизованное общество, если быть честными

  16. #6416
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Решила было не отвечать в этой теме. Зачем метать бисер. Но раз уж вы упомянули меня, выскажусь.

    И да, я считаю гомофобов, расистов, шовинистов и фашистов одинаковыми. И отношусь соответственно. И очень резко реагирую. У меня есть несколько близких друзей - геев. Два из них уехали за границу и там к счастью счастливы. Один остался в Украине, у него тут дети. Историю о нем я выше писала.
    В нашем мерзком гомофобном обществе человеку очень сложно живется. И это отвратительно.
    И все это вот, что тут всплыло со своими "традиционными" ценностями как раз и составляет костяк нашего провинциального общества. Пока еще. Подвижки есть, но пока медленно. И это ужасно.

    Насчет гнобления. Я не гноблю "не таких". Я гноблю тех, кто гнобит "не таких". Разницу чувствуете?
    И я буду и дальше гнобить гомофобов, расистов, фашистов, антисемитов и прочих подобных товарищей. Потому что они как язвы в нормальном обществе.

    Что касается парадов. Мы с мужем ходили на киевский прайд в этом году. И детей своих я тоже поведу в сознательном возрасте.
    Потому что парады это не про кожаные трусы и мужиков в перьях, совсем нет. Парады - это о равных правах, о равных возможностях. Это про любовь, доброту и понимани и принятие. О том, что все могут вести полноценную жизнь без преследований со стороны "традиционного" общества. И детям это крайне полезно знать.
    Цель прайда в том, чтобы людей с отличной ориентацией перестали воспринимать как инвалидов или психически больных. Они такие же люди и их нельзя никуда "убрать". Они есть и они всегда будут. И у всех "нормальных", которые призывают остаться дома и не пикать тоже вполне могут появиться такие дети или внуки. Вероятность этого статистически мала, но она есть.
    И да, детям нужно понимать, что в любых отношениях совершеннолетних людей по обоюдному согласию нет ничего плохого, стыдного, страшного и запретного.

    Сейчас на дворе 21-й век. Еще 50-100 лет назад только WASPы считались полноценными людьми. Все остальные - женщины, люди с другим цветом кожи, евреи, геи и прочие - это были люди 3-го 5-го сорта.
    Правильно сказала strv. Сейчас к счастью все эти люди все больше имеют прав и могут хоть как-то жить. Не в полную силу как "нормальные" люди. Но хоть как-то. Они могут не бояться что их убьют, посадят или покалечат если они покажут свои особенности.
    Вот прям на цитаты рубить и в "записки сумасшедшего " кроме набора витиеватых не цензурных фраз сей фееричный бред не вызывает. За что ж вас жизнь то так покорежила... У меня все))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #6417
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Категоричность - признак незрелого ума. Селенка, бесполезно гнобить. Можно попробовать донести, если глухо, оставьте.
    Гитлер в своей категорчиности однажды очень далеко зашел. Это неизлечимо убеждением, чаще всего. Только если лично коснется, например, сын полюбит мальчика.
    Карма - сука. Бывает, шутит очень остро.
    у меня девочка. В свои 8 она в своей ориентации вполне себя определила. Но всем размахивающим радужным трусами в этой теме искренне желаю испытать всю глубину своей толерантности на себе. Ну карма-она сука достаточно прогнозируема и без шуток
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  18. #6418
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    у меня девочка. В свои 8 она в своей ориентации вполне себя определила. Но всем размахивающим радужным трусами в этой теме искренне желаю испытать всю глубину своей толерантности на себе. Ну карма-она сука достаточно прогнозируема и без шуток
    Зачем вы мне что-то желаете, интересно? Мы с вами знакомы?

  19. #6419
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    До кого донести??? До этих вот? Бесполезно.
    И да, про Гитлера. До него тоже в свое время я думаю пытались донести, а потом оставили. И чем это кончилось.

    В цивилизованном обществе людям с расистскими, гомофобскими и фашистскими взглядами нет места. Нет от слова совсем. В Европе такие высказываения как тут, никто не посмел бы и вякнуть. Сразу бы стали нерукопожатными, а то и с работы уволили бы или еще чего похуже.
    Это тут все такие смелые и высказывают человеконенавистнические взгляды.

    Я надеюсь, что чем дальше, тем ближе мы будем к цивилизованному обществу.
    нерукопожатными.... как красиво звучит. А как помягче сказать, что я бы с вам подобными с... ть бы в одном поле не села))) и основной костяк НОРМАЛНОГО общества тоже.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #6420
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Зачем вы мне что-то желаете, интересно? Мы с вами знакомы?
    Иногда чтоб поменять свое мнение стоит испытать всю глубину убеждений на себе. Ну или не поменять. Можно долго и пафосно рассказывать о принятии и толерантности пока она не коснется вашего личного пространства
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

Сторінка 321 з 670 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371421 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті