Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 320 з 670 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13383, показано з 6 381 по 6 400.

Тема: Звёздные детки и их звёздные родители :) (том 8)

  1. #6381
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Четвёртые сутки пылают станицы (с)

    Надеюсь, что те кто так яро против верующие люди , по настоящему адепты церкви какой-то
    Иначе объяснить это не могу.

    Я права?

  2. #6382
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    А я вот уже "четвертые сутки" думаю над своей "толерантностью" к гомосексуалистам...
    Наверное, я достаточно толерантна относительно лично себя - обзывать, бить, фукать не буду. Хотя не считаю это "нормой". Скорее извращением, распущенностью. У меня нет ни одного знакомого гея. Только "знакомые знакомых". Наверное, я "достаточно старомодна". Да, в нынешней жизни понятие "нормы", а также "законности" и "порядочности" весьма размыты мне от этого грустно Но я-то уже взрослый человек со сложившимся характером и принципами и отношением к жизни. Но вот я точно не хотела бы чтоб мои дети стали геем и лесбиянкой. Это абсолютно точно. Если бы это случилось, я была бы глубоко несчастным человеком. И дело даже не в том "что люди скажут", хотя и это нельзя списывать со счетов (ну лично для меня). Я даже допускаю, что моих родителей это известие свело бы в могилу или сделало б инвалидами (инфаркт, инсульт). Дочь у меня почти взрослая и с ориентацией уже определилась (гетеро если что ), а вот своему 4-летнему сыну не хочу ничего "торерантно объяснять" почему дяди целуются и уведу его от обозрения данного действа. Может и малодушно, но я так сделаю. Собственно, целоваться взасос в общественных местах в принципе не сильно прилично - что гомо- что гетеро- сексуальным парам. Но гомо- , безусловно привлекут гораздо больше внимания публики. И вот еще. В гомосексуальных отношениях можно не предохраняться - ведь нет возможности забеременеть. А это СПИД и всякие другие ЗППП. По статистике в группе риска п.№1 - гомосексуалисты. Поэтому моя позиция таки "буду держаться подальше". Ну меня ж никто не "заставляет смотреть"
    А вот в примере Скарлет, мужчина ж не гей, а бисексуал. Ну вот вряд ли мне, как его жене, хотелось бы чтоб он меня "не обижал во всех смыслах". Хотя... "чужая семья потемки"...

  3. #6383
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Нет уж, упаси бог от такого. Я цивилизованный человек.

    Это скорее научный интерес. Знаете как за всякими мерзкими мокрицами наблюдать. Типа бывает и такое. Каких только гадостей не появляется в природе
    Эво вы как о себе не переживайте вы так. Ну нравятся вап ...идарасы , ну живите уже как то с этим
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #6384
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    а к бесплодным?
    Бесплодие-это трагедия... очень при очень большая, о которой не кричат на парадах, из-за которой распадаются семьи и разбиваются судьбы...
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #6385
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 165

    Типово

    вот мне нравится - есть научные факты с которыми просто надо смириться, но нет - все равно "мое мнение" вылазит.
    можете хоть триста раз свое мнение высказывать, но ничего от этого не поменяется и вы просто будете в глазах образованных людей дикарем)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  6. #6386
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Хе)
    Вы в своих рассуждениях опираетесь на нормы общества. Ну, что вот эти все люди, которые вам не нравятся, выходят за грани нормальности.
    При этом, вы решительно игнорируете тот факт, что сами нормы (за которые так удобно держаться), уже давно поменялись, а вы, получается, отстали от поезда.

    Вот такой филосовский парадокс.
    Согласна мои взгляды на жизнь и семью традиционны и консервативны
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #6387
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 165

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Бесплодие-это трагедия... очень при очень большая, о которой не кричат на парадах, из-за которой распадаются семьи и разбиваются судьбы...
    да. но представьте какого людям когда их всякие "староверы" считают из-за этого недолюдьми.
    знаю семью которая много лет пыталась все попытки закончились грустно, но надо жить дальше но всегда ж найдется сердобольный кто-то кто спросит "а чтож ребеночка так и не родили?"

    люди лезут в личную жизнь других в своей обуви и рассказывают как надо жить))
    так вот, пока человек не нарушает закон - пусть что хочет делает)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  8. #6388
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    вот мне нравится - есть научные факты с которыми просто надо смириться, но нет - все равно "мое мнение" вылазит.
    можете хоть триста раз свое мнение высказывать, но ничего от этого не поменяется и вы просто будете в глазах образованных людей дикарем)))
    а кто ж спорит против этого научного факта? Никто, да он есть и во все времена был, но так бурно и активно как сейчас он не рекламировался никогда.
    Вот возьмем научный факт, даже болезнь -научный термин -ректальный пролапс-факт?-факт, есть люди страдающие этим недугом. Вот в один прекрасный момент они собируться и решат, что мы-такие же как все ( и это факт и правда, кто ж спорит) и в трусах ходить нам не удобно , хотим ходить без них, ну и как бы не нравится -не смотрите.... Я уже писала выше, что дело не в ориентации, ну ошиблась с ними природа, ничего не поделаешь, но наряжаться мужикам в платья и требовать воспринимать их такими -не алЁ
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #6389
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вот так интересно развивается человечество, что поделаешь.
    И, что совершенно возмутительно для многих, этот процесс никак не остановить.
    Когда-то женское образование считалось вредным, право женщин на образование, работу и медицину тоже было табу.
    А еще было принято убивать сильно умных: жечь на кострах, к примеру. Были такие нормы, знаете ли.
    Уверена, когда времена менялись, было много недовольных, вроде вас: "Как же можно допустить женщину к бухгалтерии, медицине и науке? Куда катится этот мир?", наверняка всплескивали руками сторонники "старых добрых норм". Сколько тайных (и не очень) обществ было тогда по истребелнию женщин. Ничего не напоминает?
    А сейчас ничего, живем. И даже нравится такое пложение вещей.

    И потом жить будем. Не мы - наши дети и внуки и их дети и внуки. И все у них будет хорошо, разберутся.
    мне нравится ваш Дзен и стиль изложения
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  10. #6390
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 165

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    а кто ж спорит против этого научного факта? Никто, да он есть и во все времена был, но так бурно и активно как сейчас он не рекламировался никогда.
    Вот возьмем научный факт, даже болезнь -научный термин -ректальный пролапс-факт?-факт, есть люди страдающие этим недугом. Вот в один прекрасный момент они собируться и решат, что мы-такие же как все ( и это факт и правда, кто ж спорит) и в трусах ходить нам не удобно , хотим ходить без них, ну и как бы не нравится -не смотрите.... Я уже писала выше, что дело не в ориентации, ну ошиблась с ними природа, ничего не поделаешь, но наряжаться мужикам в платья и требовать воспринимать их такими -не алЁ
    раньше не было столько источников информации)))

    вы ж понимаете что норма или нет решают квалифицированные люди а не толпы на митингах?
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  11. #6391
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    "И Вы знаете, я не удивлюсь, если завтра выяснится, что ваш муж тайно посещает Синагогу !"

    Как все смешалось-то ... геополитика, гомосексуалы, толерантность...
    А, да, и измена мужа)
    Я никак не могла понять, кого Вы мне напоминаете. Теперь поняла))
    Ну, нарешти)))

  12. #6392
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 881

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    ..но наряжаться мужикам в платья и требовать воспринимать их такими -не алЁ
    Сейчас напишу страшное, вы не отвечайте сразу, вдумайтесь

    Пропаганды нет. От слова совсем. Объясняю:
    Мир меняется постоянно, хотим мы этого или нет.
    И в настоящий момент он уже изменился, причём необратимо.
    Те люди, которые раньше считались меньшинством теперь (вместе с теми, кто их поддерживает, принимает такими, какими они есть или просто игнорирует) составляют большинство.
    Соответственно, агрессивно настроенные слои и.. ну пусть будут консервативно настроенные элементы, составляют теперь численное меньшинство.
    Это может звучать дико тем, кто таки отстал от поезда, но это факт. О нем говорит свобода выражения себя, признание на законодательном уровне, огромное количество не стесняющихся себя политиков, публичных людей, просто соседей и людей за соседним столиком.
    Все эти люди, включая бородатых дядек в платьях просто перестали прятаться. Они поняли, что теперь притеснять их никто (ну почти никто) не будет и просто ведут себя естественно для своей натуры.
    Повторяю, они не пропагандирует, они просто больше не прячутся.

    В заключение: толерантно настроеное большинство будет расти. Дети, которых сейчас уже воспитывают в ключе новых норм вырастут и дальше по возрастающей. Это уже необратимо.

    Я советую меняться вместе с миром, иначе рискуете стать аутсайдером уже вы и ваши дети, воспитанные в духе «консерватизма».

  13. #6393
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис

    В заключение: толерантно настроеное большинство будет расти. Дети, которых сейчас уже воспитывают в ключе новых норм вырастут и дальше по возрастающей. Это уже необратимо.

    Я советую меняться вместе с миром, иначе рискуете стать аутсайдером уже вы и ваши дети, воспитанные в духе «консерватизма».
    Плюсуюсь.

    Мир меняется, меняются люди.

    мой 10 летний ребенок знает, кто такие геи, возможно я ему когда-то пояснила, уже и не помню.

    не вижу никакого кошмара в однополой любви, если это не вредит окружающим.

    еще лет 10 пройдет и не будет такого ажиотажа. но появится что то другое.

  14. #6394
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Да, в цивилизации там все защищается... права женщины тоже. А у нас..... уволить беременную, не дать премию, тк ты был на больничном с ребенком и прочее обычное дело.... так что тут уже бедные геи - жалко их очень
    Поверьте, такой социальной защиты женщин как в Украине, штатам и не снилось) но равноправие, да. И если захотят уволить беременную, то ее могут просто уволить, найдут под каким предлогом.а зачастую и предлога не надо. Но конечно никто не скажет что потому что беременная) ну и так, беременные тут работают вплоть до родов и никаких поблажек не имеют.и выходят на работу в лучшем случае через 3-4 мес после родов.а вхудшем через пару недель.вы хотите такое равноправие?) Равные права предусматривают также равные обязанности

  15. #6395
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Плюсуюсь.

    Мир меняется, меняются люди.

    мой 10 летний ребенок знает, кто такие геи, возможно я ему когда-то пояснила, уже и не помню.

    не вижу никакого кошмара в однополой любви, если это не вредит окружающим.

    еще лет 10 пройдет и не будет такого ажиотажа. но появится что то другое.
    главное чтоб ваш сын еще через 10 лет вам еще одного такого же не привел))), хотя это же не главное, вы же их обоих все равно любить будите
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  16. #6396
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Сейчас напишу страшное, вы не отвечайте сразу, вдумайтесь

    Пропаганды нет. От слова совсем. Объясняю:
    Мир меняется постоянно, хотим мы этого или нет.
    И в настоящий момент он уже изменился, причём необратимо.
    Те люди, которые раньше считались меньшинством теперь (вместе с теми, кто их поддерживает, принимает такими, какими они есть или просто игнорирует) составляют большинство.
    Соответственно, агрессивно настроенные слои и.. ну пусть будут консервативно настроенные элементы, составляют теперь численное меньшинство.
    Это может звучать дико тем, кто таки отстал от поезда, но это факт. О нем говорит свобода выражения себя, признание на законодательном уровне, огромное количество не стесняющихся себя политиков, публичных людей, просто соседей и людей за соседним столиком.
    Все эти люди, включая бородатых дядек в платьях просто перестали прятаться. Они поняли, что теперь притеснять их никто (ну почти никто) не будет и просто ведут себя естественно для своей натуры.
    Повторяю, они не пропагандирует, они просто больше не прячутся.

    В заключение: толерантно настроеное большинство будет расти. Дети, которых сейчас уже воспитывают в ключе новых норм вырастут и дальше по возрастающей. Это уже необратимо.

    Я советую меняться вместе с миром, иначе рискуете стать аутсайдером уже вы и ваши дети, воспитанные в духе «консерватизма».
    Как жаль, что в современном мире на одну каплю разума приходится целый литр идиотства (с)
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #6397
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    главное чтоб ваш сын еще через 10 лет вам еще одного такого же не привел))), хотя это же не главное, вы же их обоих все равно любить будите
    Мда.нет слов.боже какие дремучие люди.ой рано нас в Европу пустили..

  18. #6398
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Поверьте, такой социальной защиты женщин как в Украине, штатам и не снилось) но равноправие, да. И если захотят уволить беременную, то ее могут просто уволить, найдут под каким предлогом.а зачастую и предлога не надо. Но конечно никто не скажет что потому что беременная) ну и так, беременные тут работают вплоть до родов и никаких поблажек не имеют.и выходят на работу в лучшем случае через 3-4 мес после родов.а вхудшем через пару недель.вы хотите такое равноправие?) Равные права предусматривают также равные обязанности
    Так у них капитализм.
    Если социализм со всеми декретами и выплатами, то по другим странам.
    Но лично мне ближе капитализм.
    С их равноправием полов.
    Нафиг мне декретные и все остальные отпуски, если в нашей стране четко прослеживается гендерная несправедливость при устройстве на работу.
    И даже не приглашают и указывают пол в объявлениях.
    А если я бой баба и могу .

  19. #6399
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Мда.нет слов.боже какие дремучие люди.ой рано нас в Европу пустили..
    та не сильно нас туда и впустили, так слегка дверь приоткрыли, чтоб мы посмотрели одним глазком
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #6400
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    та не сильно нас туда и впустили, так слегка дверь приоткрыли, чтоб мы посмотрели одним глазком
    А мы посмотрели, испугались и дверь обплевали

Сторінка 320 з 670 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті