Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 319 з 670 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369419 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13383, показано з 6 361 по 6 380.

Тема: Звёздные детки и их звёздные родители :) (том 8)

  1. #6361
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    В цивилизованных странах не только запрещается. Еще и уволить могут, затаскать по судам, опозорить на весь мир за убожеские фобии и оштрафовать на немалые деньги.
    В США самые ущемленных белые мужчины среднего классс)) всех остальных попробуй обидеть)

  2. #6362
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Да, в цивилизации там все защищается... права женщины тоже. А у нас..... уволить беременную, не дать премию, тк ты был на больничном с ребенком и прочее обычное дело.... так что тут уже бедные геи - жалко их очень

  3. #6363
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Потому что знаю.
    Знакомого гея в Днепре просто избили до полусмерти. Как думаете за что? Нет, не за наряды и не за парады.
    А просто потому что узнали, что он живет вместе с мужчиной. Соседи сдали.

    И таких историй вагон. Люди вынуждены скрываться даже от собственных детей.

    И такие вот высказывания типа "пусть за закрытой дверью делают что хотят и не выставляют свою личную жизнь напоказ!!!!!" - это прямое потакание всем быдлогомофобам.

    Меня такое бесит и злит. Потому что это мерзкое желание залезть к кому-то в постель и осудить. А себя поставить на пьедестал. Фу.
    Эталонное быдло.
    От вы странная, ей Богу. Почему вы осуждаете тех, кому противно само понятие гомосексуализм, какие они блин быдло. А сами ? Мне, как и большинству НОМАЛЬНЫХ людей, заметте, пока нас все-таки большинство не нравятся гей парады и всякие там травести , вы толерастите и вам не нравятся нормальные люди.... Почему вы можете называть нас быдлогомофобами, и вам Фу, а я свое отношение ко всему происходящему вот прям не могу высказать. Эти люди либо больны либо извращенцы (что тоже в своем роде не здоровое отклонение от нормы) ... только не надо звездеть о том, а кто эти нормы вообще придумал и установил- это уже не актуально.
    PS я больше чем уверена , что вы и зоофилов одобряеете, а что тут такого... ну нравится человеку собака
    Востаннє редагував Марисон: 19.07.2018 о 08:57
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #6364
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Тут - как угодно каждому. Каждый «звездит» как ему кажется справедливым без поправки на остальных.
    И потому надеяться на прогресс общества не приходится.
    прогресс общества мир идет семимильными шагами к банкам спермы и яйцеклеток, даже не банкам, а просто супермаркетам. Зашел в один отдел выбрал цвет глаз, во втором пол, в третьем рост, на какссе из искусственной матки вам ребенка выдадут и даже фирменный кулечек дадут, и в очереди будут стоять дяди с дядями и тети с тетями, еще дяди с собаками и черепахами и пр. живностью. Зато бл...ть с лозунгами "Толеранстность -наше ФСЕ" Союзы не дающие продолжения рода -ведут в никуда. К чайлдфри это не относится.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #6365
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    От вы странная, ей Богу. Почему вы осуждаете тех, кому противно само понятие гомосексуализм, какие они блин быдло. А сами ? Мне, как и большинству НОМАЛЬНЫХ людей, заметте, пока нас все-таки большинство не нравятся гей парады и всякие там травести , вы толерастите и вам не нравятся нормальные люди.... Почему вы можете называть нас быдлогомофобами, и вам Фу, а я свое отношение ко всему происзодящему вот прям не могу высказать. Эти люди либо больны либо извращенцы (что тоже в своем роде не здоровое отклонение от нормы) ... только не надо звездеть о том, а кто эти нормы вообще придумал и установил- это уже не актуально.
    PS я больше чем уверена , что вы и зоофилов одобряеете, а что тут такого... ну нравится человеку собака
    Эталонное. В учебник
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  6. #6366
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Эталонное. В учебник
    можете даже распечатать и на стену себе повесить. А вдруг в вашем воспаленном восприятии действительности что-то прояснится
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #6367
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    можете даже распечатать и на стену себе повесить. А вдруг в вашем воспаленном восприятии действительности что-то прояснится
    Нет уж, упаси бог от такого. Я цивилизованный человек.

    Это скорее научный интерес. Знаете как за всякими мерзкими мокрицами наблюдать. Типа бывает и такое. Каких только гадостей не появляется в природе
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  8. #6368
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    прогресс общества мир идет семимильными шагами к банкам спермы и яйцеклеток, даже не банкам, а просто супермаркетам. Зашел в один отдел выбрал цвет глаз, во втором пол, в третьем рост, на какссе из искусственной матки вам ребенка выдадут и даже фирменный кулечек дадут, и в очереди будут стоять дяди с дядями и тети с тетями, еще дяди с собаками и черепахами и пр. живностью. Зато бл...ть с лозунгами "Толеранстность -наше ФСЕ" Союзы не дающие продолжения рода -ведут в никуда. К чайлдфри это не относится.
    Ну, это тупик, странно, что это нужно еще и доказывать.

  9. #6369
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    С точки зрения геополитики все эти союзы, не дающие продолжения рода, своего рода - очень гуманный способ сократить численность населения. Коего уж очень-пре очень много и ресурсов на всех не хватат! Так что угомонитесь вы со своей толерантностью! Цивилизованные и образованные люди понимают что на самом деле за этим стоит и что это сейчас активно навязывается. Вот если вы узнаете, что ваш муж тайком любит мужчин? Прям вот от счастья свет в очах появится!

  10. #6370
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Принисите уже кто-нибудь что-нибудь хорошего...

  11. #6371
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Жесть. Прекратите.

  12. #6372
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Сегодня по этой теме, то есть воспитанию даже жена мера отписалась.

    https://www.instagram.com/p/BlXUZq5B...=169poyhx66lkx
    Мимими, какая зайка ))

    У меня когнитивный диссонанс

    В посте мадам вещает, про девушку *ровесницудочери*, поведением которой она была шокирована...

    А когда хм муж мадам пишет в ФБ, что он горожан на х... вертел - это окинорм? Все хорошо? *)
    Просто очень странно, что она в этот момент не считает свою жизнь полностью разрушенной (с)

    P/S/ Л - лицемерие

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Принисите уже кто-нибудь что-нибудь хорошего...
    Букварь?
    В сказке и с видом на закат.


  13. #6373
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Союзы не дающие продолжения рода -ведут в никуда. К чайлдфри это не относится.
    а к бесплодным?
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  14. #6374
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    С точки зрения геополитики все эти союзы, не дающие продолжения рода, своего рода - очень гуманный способ сократить численность населения. Коего уж очень-пре очень много и ресурсов на всех не хватат! Так что угомонитесь вы со своей толерантностью! Цивилизованные и образованные люди понимают что на самом деле за этим стоит и что это сейчас активно навязывается. Вот если вы узнаете, что ваш муж тайком любит мужчин? Прям вот от счастья свет в очах появится!
    "И Вы знаете, я не удивлюсь, если завтра выяснится, что ваш муж тайно посещает Синагогу !"

    Как все смешалось-то ... геополитика, гомосексуалы, толерантность...
    А, да, и измена мужа)
    Я никак не могла понять, кого Вы мне напоминаете. Теперь поняла))
    Востаннє редагував ЕлАнна: 19.07.2018 о 10:40
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  15. #6375
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    прогресс общества мир идет семимильными шагами к банкам спермы и яйцеклеток, даже не банкам, а просто супермаркетам. Зашел в один отдел выбрал цвет глаз, во втором пол, в третьем рост, на какссе из искусственной матки вам ребенка выдадут и даже фирменный кулечек дадут, и в очереди будут стоять дяди с дядями и тети с тетями, еще дяди с собаками и черепахами и пр. живностью. Зато бл...ть с лозунгами "Толеранстность -наше ФСЕ" Союзы не дающие продолжения рода -ведут в никуда. К чайлдфри это не относится.
    Хе)
    Вы в своих рассуждениях опираетесь на нормы общества. Ну, что вот эти все люди, которые вам не нравятся, выходят за грани нормальности.
    При этом, вы решительно игнорируете тот факт, что сами нормы (за которые так удобно держаться), уже давно поменялись, а вы, получается, отстали от поезда.

    Вот такой филосовский парадокс.

  16. #6376
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    С точки зрения геополитики все эти союзы, не дающие продолжения рода, своего рода - очень гуманный способ сократить численность населения. Коего уж очень-пре очень много и ресурсов на всех не хватат! Так что угомонитесь вы со своей толерантностью! Цивилизованные и образованные люди понимают что на самом деле за этим стоит и что это сейчас активно навязывается. Вот если вы узнаете, что ваш муж тайком любит мужчин? Прям вот от счастья свет в очах появится!
    я знаю такую семью в реале
    и между прочим отец семейства очень даже образцово-показательный и отец и муж
    (многим "традиционным" ой как далеко до него)
    не обделяет вниманием (во всех смыслах если чё))) ни детей ни жену
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #6377
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Нет уж, упаси бог от такого. Я цивилизованный человек.

    Это скорее научный интерес. Знаете как за всякими мерзкими мокрицами наблюдать. Типа бывает и такое. Каких только гадостей не появляется в природе
    Это прямо классический случай)) Изо всех сил доказывать свою цивилизованность, отделяя себя от всяких мерзких нетолерантных тварей и определяя их как неких насекомых, при этом возносясь в собственных глазах на недосягаемый простым смертным пъедестал...
    ЗЫ. Можете не отвечать, все и так понятно)
    человечек - это звучит горденько

  18. #6378
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    прогресс общества мир идет семимильными шагами к банкам спермы и яйцеклеток, даже не банкам, а просто супермаркетам. Зашел в один отдел выбрал цвет глаз, во втором пол, в третьем рост, на какссе из искусственной матки вам ребенка выдадут и даже фирменный кулечек дадут, и в очереди будут стоять дяди с дядями и тети с тетями, еще дяди с собаками и черепахами и пр. живностью. Зато бл...ть с лозунгами "Толеранстность -наше ФСЕ" Союзы не дающие продолжения рода -ведут в никуда. К чайлдфри это не относится.
    Вот так интересно развивается человечество, что поделаешь.
    И, что совершенно возмутительно для многих, этот процесс никак не остановить.
    Когда-то женское образование считалось вредным, право женщин на образование, работу и медицину тоже было табу.
    А еще было принято убивать сильно умных: жечь на кострах, к примеру. Были такие нормы, знаете ли.
    Уверена, когда времена менялись, было много недовольных, вроде вас: "Как же можно допустить женщину к бухгалтерии, медицине и науке? Куда катится этот мир?", наверняка всплескивали руками сторонники "старых добрых норм". Сколько тайных (и не очень) обществ было тогда по истребелнию женщин. Ничего не напоминает?
    А сейчас ничего, живем. И даже нравится такое пложение вещей.

    И потом жить будем. Не мы - наши дети и внуки и их дети и внуки. И все у них будет хорошо, разберутся.

  19. #6379
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Мимими, какая зайка ))

    У меня когнитивный диссонанс

    В посте мадам вещает, про девушку *ровесницудочери*, поведением которой она была шокирована...

    А когда хм муж мадам пишет в ФБ, что он горожан на х... вертел - это окинорм? Все хорошо? *)
    Просто очень странно, что она в этот момент не считает свою жизнь полностью разрушенной (с)

    P/S/ Л - лицемерие



    Букварь?
    Она где-то писала по этому поводу, что на какие-то недостатки мужа научилась закрывать глаза, а какие-то стала считать достоинством, не дословно, но как-то так. я тоже сразу подумала, что "в чужом глазу..." и т. д.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  20. #6380
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Мимими, какая зайка ))

    У меня когнитивный диссонанс

    В посте мадам вещает, про девушку *ровесницудочери*, поведением которой она была шокирована...

    А когда хм муж мадам пишет в ФБ, что он горожан на х... вертел - это окинорм? Все хорошо? *)
    Просто очень странно, что она в этот момент не считает свою жизнь полностью разрушенной (с)

    P/S/ Л - лицемерие


    Я скромно промолчала))
    Потому как царю видимо можно все))

Сторінка 319 з 670 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369419 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті