Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 315 з 670 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13383, показано з 6 281 по 6 300.

Тема: Звёздные детки и их звёздные родители :) (том 8)

  1. #6281
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Ну так все правильно))
    Я в школе бываю почти каждый день. Перед глазами все классы, от младших до старших. Четко все видно.
    Только в старших классах, 10-11-тых, мальчики с девочками находят общий язык.

    Просто такое впечатление, что здесь мамы мальчиков обиделись.
    Я не совсем понимаю - почему ваше личное наблюдение правильнее, чем наблюдение мое или чье-то другое?)))
    Я не обиделась ни капли. Наоборот - написала, что именно мой как раз подтверждает ваше наблюдение. Он в свои 13-ть еще ребенок, слава Богу))
    Но видимо никто не хочет это читать и только гнет свою линию)))
    Вы тоже считаете, что Все девочки развитее, чем Все мальчики?

  2. #6282
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Просто такое впечатление, что здесь мамы мальчиков обиделись.
    ага)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #6283
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я не совсем понимаю - почему ваше личное наблюдение правильнее, чем наблюдение мое или чье-то другое?)))
    Я не обиделась ни капли. Наоборот - написала, что именно мой как раз подтверждает ваше наблюдение. Он в свои 13-ть еще ребенок, слава Богу))
    Но видимо никто не хочет это читать и только гнет свою линию)))
    Вы тоже считаете, что Все девочки развитее, чем Все мальчики?
    Ну почему же не читает? Я прочитала, все прекрасно поняла о Вашем мальчике, написала о своей девочке.
    И почему я должна считать в таком случае, что Ваше мнение правильнее, чем мое?))
    Я не считаю, что ВСЕ девочки развитее мальчиков. Среднестатистически - да.

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    не. не обиделись. просто не нравятся разговоры о превосходстве пола. того или другого.
    О каком превосходстве вы говорите??? Здесь речь идет о РАЗЛИЧИИ в развитии девочек и мальчиков.
    А мне не нравятся такие споры, когда - вот Я сказала, и ЭТО правильно(((
    Востаннє редагував ЕлАнна: 13.07.2018 о 15:30 Причина: опечатка
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  4. #6284
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    не. не обиделись. просто не нравятся разговоры о превосходстве пола. того или другого.
    давайте говорить про геев и ЛГБТ
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #6285
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 121

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    не. не обиделись. просто не нравятся разговоры о превосходстве пола. того или другого.
    тут разве об этом речь?)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  6. #6286
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 121

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Так превосходство же временное, как я поняла ))
    ну а мальчиков другие превосходства)
    просто о них тут речи не было.

    пространственное мышление, например, развивается быстрее)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  7. #6287
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    Вы жгете)))

  8. #6288
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово


    Сумская


    она же с дочками
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #6289
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 032

    Типово

    Королевская семья поделилась новыми снимками с крещения малыша.

    Spoiler Spoiler: вот 
    «Герцог и герцогиня Кембриджские надеются, что все насладятся этими фотографиями принца Луи, так же, как и они». С таким посланием Кенсингтонский дворец опубликовал серию снимков, сделанных во время крещения самого младшего отпрыска британского монаршего рода. На них показано то, что осталось за закрытыми от публики дверями, и редакция Lemurov.net полагает, что вам тоже будет интересно на них взглянуть.






    Маленький Луи благоразумно проспал почти всю официальную часть, но вовремя проснулся, когда мама Кейт принесла его в сад Кларенс-Хаус для фотосессии








    Вся семья герцогов Кембриджских в сборе: Уильям, Кейт, Джордж, Шарлотта и Луи








    Сама действующая королева и её муж на мероприятие придти не смогли, поэтому на большинстве общих фотографий доминируют родственники со стороны Кейт Мидлтон








    А на этом снимке представлены все те, кому суждено поочередно занять британский трон после смерти Елизаветы II








    Принц Луи облачен в символический наряд — это реплика крестильного платья от 1841 года, со времен королевы Виктории. За давностью его решено было превратить в музейную реликвию, а юного принца крестили в современной копии того платья.




    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  10. #6290
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 032

    Типово

    Лобода наконец-то рассекретила имя новорожденной дочки
    Spoiler Spoiler: вот 
    Светлана Лобода стала мамой во второй раз в конце мая. И только спустя 2 месяца она решила рассекретить имя малышки. Певица назвала девочку Тильда.Многие поклонники решили, что ее назвали в честь солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна, с которым знаменитость часто появлялась на публике в прошлом году. Об их романе ходили слухи, но никаких подтверждений не было. Тилль и Тильда – очень созвучные имена, согласитесь?
    Когда слухи о романе Лободы и Линдеманна попали в СМИ, певец написал Светлане, что у них теперь мировой успех. Об этом рассказала СМИ продюсер певицы. О том, кто отец ребенка, она не поведала ни слова.


    Также от ответов на этот вопрос уклоняются и родители звезды. Они говорят, что пока не знакомы с любимым своей дочери, но одобряют любой ее выбор.
    Дедушка и бабушка Тильды всё-таки надеялись, что будет внук, так как у артистки уже есть одна дочь. Но Сергей Васильевич, отец певицы, признался, что они с мамой Светланы всё равно очень счастливы.
    После рождения ребенка Светлана решила не приостанавливать карьеру. При этом гонорары за выступления увеличила вдвое.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  11. #6291
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 032

    Типово

    звездные мамы и их взрослые дочки

    Spoiler Spoiler: вот 
    Девушек-подростков, которые хотят выглядеть старше, можно понять: на уме уже вовсю любовь-морковь, но отражение в зеркале не устраивает – ну что за ребенок, в конце концов! Хочется нравиться, да так, чтобы прямо столбенели от неземной красоты.
    Только спустя время становится видно, что все эти «навороты», чтобы визуально повзрослеть, были лишними. Посмотрите вместе Anews, как это происходит у дочек наших знаменитостей.
    Анна Заворотнюк

    Дочь «прекрасной няни» от бизнесмена Дмитрия Стрюкова уже в 15 лет смотрелась дамой бальзаковского возраста, выбирая соответствующий стиль и тяжелый грим. В 16 она увеличила губы и, как подозревают, бюст. К 17-ти превратилась в «восковую куклу», которая заученно воспроизводила ширпотребовские позы и ракурсы Инстаграма.




    «Как жаль таких девочек! Так сегодня выглядят богатые ухоженные тетки, которым далеко „за“», - сокрушались комментаторы. «Тьфу! Всю красоту испортила!» По их мнению, 25-летняя разница с мамой Анастасией Заворотнюк незаметна, а зачастую 47-летняя актриса выглядит свежее.

    Правда, теперь Анна, наконец, догадалась, что человека красит естественность.

    В 16 лет (слева) и 21 год

    Анна Шульгина

    Певицу Валерию с дочкой тоже разделяют 25 лет. Но когда в апреле они вместе вышли на сцену на юбилейном концерте мамы в честь ее 50-летия, зрителям пришлось протирать глаза: дочь явно смотрелась старше. Модный «седой» цвет волос оказался ей не к лицу, как и мешковатый костюм-скафандр.


    Анну постоянно преследуют нелестные сравнения: «Мама как девочка, а дочь тетка теткой». Читать их особенно обидно, учитывая, что у девушки красивые черты и она тщательно следит за фигурой. Ее успехи в похудении даже навели на подозрения в пластике, из-за чего Анна переругалась с комментаторами в Инстаграме.


    Модные эксперты считают, что она выбирает «старящие» наряды и прически и не знает меры в косметике. А ещё Анне прибавляют лет слишком отбеленные зубы, создающие эффект «вставной челюсти».


    Алиса Салтыкова

    Унаследовав музыкальность родителей Ирины и Виктора Салтыковых, Алиса по силе вокала превзошла обоих. Она живет и поет в Лондоне, а гордая мама знакомит с ее творчеством российскую публику в Инстаграме. Сравнения неизбежны, и если в плане голоса и музыкального вкуса 30-летняя Алиса объективно побеждает, то в плане внешности проигрывает 52-летней Ирине.

    Салтыкову-старшую осыпают комплиментами, говоря, что она выглядит как юная девушка. Причем если в молодости она казалась противникам попсы приторно-конфетной, то теперь ее женственность и обаяние не имеют ничего общего со слащавостью.

    А вот Алисе пришлось хорошенько подчистить Инстаграм, когда пресса растиражировала ее снимки, которые показались некоторым читателям грубоватыми и даже вульгарными.

    Полина Тришина

    Повзрослевшую младшую дочь Елены Прокловой публика увидела в 2013 году на телешоу в честь 60-летия актрисы. Полина, которой на тот момент было 18, пришла со своим парнем, но выглядела скорее его мамой. Тяжеловатая классика наряда, густой макияж и отутюженные волосы превратили ее в офисную даму средних лет.

    Тогда же СМИ растиражировали фото с юбилея в ресторане, и снова стремление выглядеть «торжественно» подвело юную девушку. 42-летняя разница между мамой и дочкой была размыта.

    Самой Прокловой, которая в юности была красавицей, регулярно достаются упреки за «надутые» губы и прочие искусственные изменения внешности. Порой ее ругают и за слишком уж легкомысленные наряды, вроде шортиков, в которых она появилась в телеэфире в 62 года. «Наряд пионерки, лицо пенсионерки», - злобствовали тогда в соцсетях.

    Но часто в тех же телеэфирах она выглядит очень свежо и моложе своих лет. Чего не скажешь про дочку, которой всего лишь 24.

    Соня Киперман

    36-летняя Вера Брежнева бесконечно восхищает поклонников юностью и красотой. Все постоянно отмечают, что рядом с 17-летней дочерью она выглядит как сестра. В адрес Веры это, несомненно, комплимент. А вот Соню в мае упрекнули в том, что на одном из снимков она выглядит старше мамы (если что, мама слева).

    Символично, что теперь доступ к странице Сони в Истаграме закрыт. А вот многие другие популярные персоны этой соцсети уже получили иммунитет к любой критике и готовы снова и снова провоцировать подписчиков и СМИ.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  12. #6292
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Как хорошо, что Тильда родилась не в Украине)) Не будет Ивановной или Петровной)))))

  13. #6293
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 842

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Как хорошо, что Тильда родилась не в Украине)) Не будет Ивановной или Петровной)))))
    Отчество нигде, кроме как у нас, территории вывш ссср не используется.
    Особенно, если доки гражданства будут по отцу (я так поняла, он не местный), этот вопрос вообще не стоит.

  14. #6294
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Отчество нигде, кроме как у нас, территории вывш ссср не используется.
    Особенно, если доки гражданства будут по отцу (я так поняла, он не местный), этот вопрос вообще не стоит.
    Так и я ж об этом)

  15. #6295

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    ---
    Востаннє редагував Эвелина: 04.08.2018 о 21:42

  16. #6296
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    А в России отчество тоже не используют? Интересно)
    Вроде ж понятно написано - на территории бывшего СССР. Россия туда не относится, по-вашему?
    человечек - это звучит горденько

  17. #6297
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 842

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    А в России отчество тоже не используют? Интересно)
    По истории и географии много прогулов было?)

  18. #6298
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    А Тильда будет Лобода?))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  19. #6299
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 032

    Типово

    отвлекитесь от Тильды
    "Убить Кончиту Вурст"(с)

    Spoiler Spoiler: тут 
    "Убить Кончиту Вурст". Певица превратилась в брутального блондина (ФОТО)

    Певица Кончита Вурст, недавно объявившая о том, что является носителем ВИЧ-инфекции, радикально сменила имидж. Она перекрасилась в блондинку и продемонстрировала крупную татуировку на спине.


    Под маской певицы Кончиты Вурст скрывается 29-летний австрийский поп-певец Томас Нойвирт. Всемирная известность к нему пришла после победы на конкурсе песни Евровидение-2014 в Копенгагене. Образ «женщины с бородой» был создан Нойвиртом в 2011 году. По его словам, таким образом он стремится дать людям повод задуматься о природе инаковости, ксенофобии и о толерантности.
    Как сообщал Anews, в апреле Вурст рассказала, что больна ВИЧ. Признание она сделала после того, как один из бывших парней шантажировал ее разглашением этой информации.

    «Это на самом деле не имеет значения для общественности, но бывший друг угрожает мне обнародовать личную информацию, а я не даю никому права шантажировать меня и так влиять на мою жизнь», – написала Вурст.
    В новом образе Вурст появилась в Вене на Балу жизни — благотворительном мероприятии, устраиваемом для сбора средств на борьбу ВИЧ-инфекцией.


    «В образе той женщины, с которой я победил на «Евровидении», я всего уже достиг. И мне больше с ней не по пути. Я думаю над появлением совершенно новой творческой личности, поэтому должен убить Кончиту Вурст. Сейчас я ищу варианты, которые подойдут мне лучше всего. Именно поэтому Том и взбунтовался против Кончиты», – рассказал Том Нойвирт (цитата по«Комсомольской правде»).


    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  20. #6300
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 842

    Типово


Сторінка 315 з 670 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті