Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 167 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3333, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Почему не платят пособие на ребенка? (том 5)

  1. #2741
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    Можно заказать справку о месте регистрации, только все равно придется ехать её забирать лично.
    Через айгов можно заказать и потом оплатить доставку почтой.

  2. #2742
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    это касается не только детей, но и взрослых инвалидов детства
    только надо наверное уточнить, что 500 грн. в месяц перечисляют на счета коммунальных предприятий, туда куда укажет заявитель.
    Скажите, куда нужно обращаться за этой помощью? Есть инвалид детства совершеннолетний без субсидии и официально трудоустроенный (минималка). Можно рас читывать на эту помощь?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #2743
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Скажите, куда нужно обращаться за этой помощью? Есть инвалид детства совершеннолетний без субсидии и официально трудоустроенный (минималка). Можно рас читывать на эту помощь?
    обращаться в утсзн своего района. там со взрослыми инвалидами детства могут быть нюансы связанные с группой инвалидности. может быть положено только первой... этот момент не уточняла т.к. у дочери 1А. Но и инспектор в соцзащите не интересовалась группой. Сразу когда услышала что в семье инвалид детства предложила оформить эту помощь.

  4. #2744
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Скажите, куда нужно обращаться за этой помощью? Есть инвалид детства совершеннолетний без субсидии и официально трудоустроенный (минималка). Можно рас читывать на эту помощь?
    Вот почитайте
    http://shevrada.dp.ua/adresna-dopomo...nam-invalidiv/ в перечне есть инвалиды детства.Идите в собез,должны вам дать.

  5. #2745
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    обращаться в утсзн своего района. там со взрослыми инвалидами детства могут быть нюансы связанные с группой инвалидности. может быть положено только первой... этот момент не уточняла т.к. у дочери 1А. Но и инспектор в соцзащите не интересовалась группой. Сразу когда услышала что в семье инвалид детства предложила оформить эту помощь.
    Спасибо, у вас золотой инспектор)
    Брат ходил свои пенсии и помощь просто выбивать. Законы распечатывал и носил показывал, что ему положено получать.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #2746
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Спасибо, у вас золотой инспектор)
    Брат ходил свои пенсии и помощь просто выбивать. Законы распечатывал и носил показывал, что ему положено получать.
    как попадешь... это я летнюю субс. переоформляла, так инспектор пыталась прикинуть что мне выгоднее оформить. а перед этим весной переоформляла выплаты по уходу, попала к другому инспектору... потрепали нервы. тоже пришлось ходить к ним несколько раз.

  7. #2747
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Девочки , у кого детки инвалиды,вы все знаете или оформили адресную помощь? Я только сегодня случайно о ней узнала( у нас же информацию особо никто не даёт ) и уже оформила.Документов особо никаких не нужно ,все очень просто.Дают 500 грн в месяц.
    их не дают,а вы пишите лицевой счет свой,например за газ и эти 500 автоматом туда идут,а не вам.
    У нас адресная помощь оформлена.каждый январь нужно свежую справку о составе семьи и новое заявление куда вы эти 500 хотите начислять.
    При этом естественно,никакой субсидии,или одно или другое.

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  8. #2748
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    их не дают,а вы пишите лицевой счет свой,например за газ и эти 500 автоматом туда идут,а не вам.
    У нас адресная помощь оформлена.каждый январь нужно свежую справку о составе семьи и новое заявление куда вы эти 500 хотите начислять.
    При этом естественно,никакой субсидии,или одно или другое.

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    А ваше разьве не это обсуждали ?
    И зачем носить справки ,если они есть в общей электронной базе?Никуда не ношу справку о составе семью , её на месте вытягивают с базы и распечатывают.

  9. #2749
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    А ваше разьве не это обсуждали ?
    И зачем носить справки ,если они есть в общей электронной базе?Никуда не ношу справку о составе семью , её на месте вытягивают с базы и распечатывают.
    Что значит "ваше разЬве"я конечно не знаю,а по теме
    В январе 2018 никто ничего а АНД утсзн не имел, даже технической возможности такой нет,отдел по адресной даже компа не имеет и справку носим,представьте себе.


    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  10. #2750
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Что значит "ваше разЬве"я конечно не знаю,а по теме
    В январе 2018 никто ничего а АНД утсзн не имел, даже технической возможности такой нет,отдел по адресной даже компа не имеет и справку носим,представьте себе.


    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    По теме ,прежде чем меня цитировать ,может до конца дочитаете ,где уже всё обсудили.
    И не по теме,я в ваших услугах корректора не нуждаюсь,применяйте это там ,где вас просят или где вам за это платят.

  11. #2751
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    По теме ,прежде чем меня цитировать ,может до конца дочитаете ,где уже всё обсудили.
    И не по теме,я в ваших услугах корректора не нуждаюсь,применяйте это там ,где вас просят или где вам за это платят.
    Я всё прочитала,просто уточнила,что в утсзн Анд района справку предоставляем.А если вы не готовы принимать ответы- то не задавайте вопросы.

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  12. #2752
    Аватар для Tangirra
    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    376

    Типово

    ПЕРЕРАХУВАННЯ СУБВЕНЦІЇ НА ДОПОМОГУ СІМ'ЯМ З ДІТЬМИ

    [http://www]

    6 серпня 2018

    6 серпня 2018 року*Казначейством з державного бюджету на рахунки фінансових органів обласних державних адміністрацій перераховано*І транш за серпень*субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на виплату допомоги сім`ям з дітьми, малозабезпеченим сім`ям, особам, які не мають права на пенсію, особам з інвалідністю, дітям з інвалідністю, тимчасової державної допомоги дітям, тимчасової державної соціальної допомоги непрацюючій особі, яка досягла загального пенсійного віку, але не набула права на пенсійну виплату, допомоги по догляду за особами з інвалідністю І чи ІІ групи внаслідок психічного розладу, компенсаційної виплати непрацюючій працездатній особі, яка доглядає за особою з інвалідністю I групи, а також за особою, яка досягла 80-річного віку*у сумі 3*815,7*млн*гривень.

    Звертаємо увагу, що Казначейство не веде персоніфікованого обліку по виплатах субвенцій фізичним особам. Облік*отримувачів*таких*допомог*здійснюють органи соціального захисту населення у районах та містах.

    Казначейство перераховує зазначені кошти протягом того ж операційного дня, коли отримані документи від фінансових органів на місцях.

    Крім того,*на виконання вимог постанови Кабінету Міністрів України від 27.09.2017 № 722, у випадках отримання від органів Казначейства Реєстрів нарахованих сум одноразової частини допомоги при народженні дитини, Казначейство перераховує субвенцію на виплату такої допомоги не пізніше наступного операційного дня.



    Отправлено с моего A551 Sky 4G через Tapatalk

  13. #2753
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    вангую на четверг-пятницу

  14. #2754
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Я всё прочитала,просто уточнила,что в утсзн Анд района справку предоставляем.А если вы не готовы принимать ответы- то не задавайте вопросы.

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    Где я задавала вопрос ?
    А что и где мне делать я сама разберусь, без советчиков.
    Востаннє редагував юлия ден: 08.08.2018 о 17:33

  15. #2755
    Аватар для Tangirra
    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    376

    Типово

    Цитата Допис від Nez Переглянути допис
    вангую на четверг-пятницу
    Хотелось бы... Но чуйка говорит, что городу давать начнут с понедельника...

    Отправлено с моего A551 Sky 4G через Tapatalk

  16. #2756
    Аватар для JULI_dob
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Кировское
    Дописів
    9 608

    Типово

    Днепропетровский Укрсиб зашли мульйоны только что))

  17. #2757
    Аватар для Tangirra
    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    376

    Типово

    Цитата Допис від JULI_dob Переглянути допис
    Днепропетровский Укрсиб зашли мульйоны только что))
    Wow... Круто вам) Значится и мы ждём-с)

    Отправлено с моего A551 Sky 4G через Tapatalk

  18. #2758
    Аватар для natika
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    450

    Типово

    Индустриальный Приват только что зашли деньги
    Кошка – это не смысл жизни, но благодаря ей – жизнь обретает особый смысл.

  19. #2759
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    По Новокодакскому отпишитесь пожалуйста, как хайдут

  20. #2760
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    И мне пришли, только не знаю с какого района
    Приват, либо АНД, либо Новокодакский

Сторінка 138 з 167 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті