Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 167 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3333, показано з 221 по 240.

Тема: Почему не платят пособие на ребенка? (том 5)

  1. #221
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    боюсь, что могли похерить мою заяву. пойду завтра в разведку, ибо звонок вменяемого ответа не дал

  2. #222
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    у меня вообще в этом году не было поступлений, так что 3 месяца уже что-то
    было только 1 раз 300 весной за январь у меня.а мне ответили что за 3 мес задолжность с момента передачи вопроса на город

  3. #223
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Не пойму, какой еще бланк требуют от Вас.
    думаю что декларация о доходах т.к. сейчас по доходам мамы одиночки
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  4. #224
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від kap_plus Переглянути допис
    Спасибо за моральную поддержку! Вы знаете, я не в первый раз в госструктуре, но, в последний раз была у них в 2006 году, когда оформляла пособие одинокой матери впервые. Теперь мне это право нужно подтверждать каждые 6 месяцев. И в том то дело, что бланк для продления пособия одинокой матери я попыталась взять у инспектора и, в итоге, напросилась на комплименты от неё.
    у нас бланки лежат в свободном доступе. Просят, пока стоишь в очереди, заполнить. Людей много и тратить время на заполнение у инспектора как-то нехорошо.
    Я вчера отстаяла 3.5ч) у нас 3 инспектора. Обедают по очереди. Все вменяемые и все доступно рассказывают.
    Очередь живая. Самарский. Радует наличие кондиционера и есть где сидеть, а не стоять.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  5. #225

    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Country Ukraine, Dnepr city
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    у нас бланки лежат в свободном доступе. Просят, пока стоишь в очереди, заполнить. Людей много и тратить время на заполнение у инспектора как-то нехорошо.
    Я вчера отстаяла 3.5ч) у нас 3 инспектора. Обедают по очереди. Все вменяемые и все доступно рассказывают.
    Очередь живая. Самарский. Радует наличие кондиционера и есть где сидеть, а не стоять.
    Бланки в свободном доступе, т.е. в коридорчике где очередь? У информатора?

    Да, тратить время инспектора нехорошо, но если я не знаю как заполнять бланк, то что мне делать?

    3,5 часа?, а я вообще 4,5 часа... Хорошо, что меня моё начальство отпустило, а так даже не знаю, как другие выстаивают очередь. Им наверное на работу не надо. И их дети сами себя понянчат, пока мамы в очереди стоят.

  6. #226

    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Country Ukraine, Dnepr city
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    думаю что декларация о доходах т.к. сейчас по доходам мамы одиночки
    Да, я ищу бланк декларации о доходах, который нужно заполнять для продления пособия одинокой матери. Инспектор сказала, чтобы в следующий раз с заполненным бланком приходила, иначе не примет у меня документы. Где его можно купить?

  7. #227
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від kap_plus Переглянути допис
    Бланки в свободном доступе, т.е. в коридорчике где очередь? У информатора?

    Да, тратить время инспектора нехорошо, но если я не знаю как заполнять бланк, то что мне делать?

    3,5 часа?, а я вообще 4,5 часа... Хорошо, что меня моё начальство отпустило, а так даже не знаю, как другие выстаивают очередь. Им наверное на работу не надо. И их дети сами себя понянчат, пока мамы в очереди стоят.
    1) Да
    2) Эммм.... Бланк, это незамысловатые вопросы, на которые Вы должны дать ответы. Примитивные ответы. Фио, адрес, и есть ли у вас автомобиль. Поставить галочки где надо, подпись и дата. Еще, во всех, попадающих мне гоструктурах, есть образцы заполнения этих бланков. Дабы верно было написан формат адреса, ФИО (полностью или инициалы) и прочее. Т.к эти моменты важны. Ну и дедушки/бабушки ходят, которые всегда сомневаются.
    если вы не ответите на пару вопросов (я всегда за пол года сомневаюсь как верно написать название назначенных мне выплат и сумму не считаю), то вам всегда подскажет инспектор. И вы не будете тратить лишние 15мин его времени на заполнение ФИО и прописки.
    4) всем везде надо. Нерешаемых ситуаций нет.Приходили мамочки с детьми, пару было вообще с 2х недельными (миллионы оформляли, их ест без очереди). Папы стояли. Мне, 2 года назад, миллионы оформляла мама на мое имя. Она подошла и по-человечески обьяснила инспектору, что уже прошел месяц, а я не могу приехать по состоянию здоровья, даже на машине друзей. Пару недель назад, при регистрации ребенка, я теряла сознание в ЗАГСе и еле доехала домой (довезли на машине). А деньги нужны. Инспектор вошла в ситуацию , я приехала через месяц, доделать другие выплаты (материалку). Это я к тому, что там сидят люди. Если к ним по-людски.

    Цитата Допис від kap_plus Переглянути допис
    Да, я ищу бланк декларации о доходах, который нужно заполнять для продления пособия одинокой матери. Инспектор сказала, чтобы в следующий раз с заполненным бланком приходила, иначе не примет у меня документы. Где его можно купить?
    На ОЛХ смотрели?
    подойдите к информационному окошку, позвоните по телефону и вам наверняка скажут, на какой полочке у них бланки.


    Кстати, подобные сумасшедшие очереди только вот в январе и июле, из-за матерей-одиночек, которым вот надо всем в одном месяце теперь переоформлять. Ну и когда было поголовное оформление субсидий. А так, за 2 года, я там стояла максимум час, и то, не всегда.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  8. #228
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від kap_plus Переглянути допис
    Спасибо за моральную поддержку! Вы знаете, я не в первый раз в госструктуре, но, в последний раз была у них в 2006 году, когда оформляла пособие одинокой матери впервые. Теперь мне это право нужно подтверждать каждые 6 месяцев. И в том то дело, что бланк для продления пособия одинокой матери я попыталась взять у инспектора и, в итоге, напросилась на комплименты от неё.
    А какая сейчас сумма пособия на одинокую маму?

  9. #229

    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Country Ukraine, Dnepr city
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    А какая сейчас сумма пособия на одинокую маму?
    1531 грн минус среднемесячный доход за 6 мес в расчёте 1 члена семьи. Т.е. зависит от дохода. Чем выше у одинокой мамы доход, тем ниже пособие. Есть безработные (или неофициально работающие) одинокие мамы, так у них выходит 1531 грн.

  10. #230
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від kap_plus Переглянути допис
    1531 грн минус среднемесячный доход за 6 мес в расчёте 1 члена семьи. Т.е. зависит от дохода. Чем выше у одинокой мамы доход, тем ниже пособие. Есть безработные (или неофициально работающие) одинокие мамы, так у них выходит 1531 грн.
    Если не ошибаюсь, если ты не работаешь-то должна стоять в ЦЗ для начислений. Иначе не канает. Т.е еще надо постараться такую сумму получить.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  11. #231
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від kap_plus Переглянути допис
    1531 грн минус среднемесячный доход за 6 мес в расчёте 1 члена семьи. Т.е. зависит от дохода. Чем выше у одинокой мамы доход, тем ниже пособие. Есть безработные (или неофициально работающие) одинокие мамы, так у них выходит 1531 грн.
    это на взрослого и ребенка от 6 до 18 лет
    до 6 лет - 1228 грн

  12. #232
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Цитата Допис від kap_plus Переглянути допис
    1531 грн минус среднемесячный доход за 6 мес в расчёте 1 члена семьи. Т.е. зависит от дохода. Чем выше у одинокой мамы доход, тем ниже пособие. Есть безработные (или неофициально работающие) одинокие мамы, так у них выходит 1531 грн.
    Это с 6-ти лет.
    До 6-ти - 1228

  13. #233

    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Country Ukraine, Dnepr city
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Если не ошибаюсь, если ты не работаешь-то должна стоять в ЦЗ для начислений. Иначе не канает. Т.е еще надо постараться такую сумму получить.
    Где об этом сказано или написано? Хотя бы одной одинокой матери на основании этого отказали в пособии? Учёт в ЦЗ - это требование для пособия по малообеспеченности, а не для пособия одинокой матери.

  14. #234

    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Country Ukraine, Dnepr city
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    это на взрослого и ребенка от 6 до 18 лет
    до 6 лет - 1228 грн
    Это с 6-ти лет.
    До 6-ти - 1228
    Да

    От 0 лет до 6 лет - 1228 грн минус доходы.

    От 6 лет до 18(23) лет - 1531 минус доходы.

    Если доходы "0", то выходит пособие 1228 грн или 1531, в зависимости от возраста ребёнка.

  15. #235
    Джанака
    Guest

    Типово

    как думаете, до конца недели получим?

  16. #236
    Аватар для Натася2014
    Реєстрація
    25 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск . Бабушкинский район. Тополь - 3
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    как думаете, до конца недели получим?
    Будем надеяться,что да)))

  17. #237
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    как думаете, до конца недели получим?
    А шо какуси кошачьи говорят??

  18. #238
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    боюсь, что могли похерить мою заяву. пойду завтра в разведку, ибо звонок вменяемого ответа не дал
    сегодня получила платежку так и не было адресной.думаю можно поставить крест уже на этом.все же с покращеннями

  19. #239
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А шо какуси кошачьи говорят??
    ВК активно получают...даже наши соседи были из Запорожской обл.ну и как всегда Западная

  20. #240
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    А подскажите, эти первые "тыщи" заходят в те же дни, что и ежемесячные 860 грн по моему району?

Сторінка 12 з 167 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті