Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 167 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3333, показано з 201 по 220.

Тема: Почему не платят пособие на ребенка? (том 5)

  1. #201

    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Country Ukraine, Dnepr city
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а как 4 часа стоять-если талон на время..ну плюс минус пусть полчаса
    У нас никто не записывает. Живая очередь. Общая живая очередь для всех: субсидии, при рождении, малообеспеченность, одинокие матери. Просто сидят и принимают 4 координатора в порядке живой очереди.

  2. #202
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від kap_plus Переглянути допис
    У нас никто не записывает. Живая очередь. Общая живая очередь для всех: субсидии, при рождении, малообеспеченность, одинокие матери. Просто сидят и принимают 4 координатора в порядке живой очереди.
    Случайно не Самарский?))) Кстати, в него меньше народа после обеда. Ну, мне так попадалось. Хотя сейчас толпы матерей одиночек в одно время-теперь всегда очередяки(((
    сама на след неделе готовлюсь...

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  3. #203

    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Country Ukraine, Dnepr city
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Случайно не Самарский?))) Кстати, в него меньше народа после обеда. Ну, мне так попадалось. Хотя сейчас толпы матерей одиночек в одно время-теперь всегда очередяки(((
    сама на след неделе готовлюсь...
    Чечеловский

    На обед они не закрываются. Но в пятницу у них короткий день до 15:30.

    Идите поскорее, потому что очереди большие. Заранее найдите с кем ребёнка оставить. С собой ребёнка брать в такую очередь крайне не рекомендую.

  4. #204
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від kap_plus Переглянути допис
    У нас никто не записывает. Живая очередь. Общая живая очередь для всех: субсидии, при рождении, малообеспеченность, одинокие матери. Просто сидят и принимают 4 координатора в порядке живой очереди.
    ужасссссссссссс

  5. #205
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від kap_plus Переглянути допис
    У нас никто не записывает. Живая очередь. Общая живая очередь для всех: субсидии, при рождении, малообеспеченность, одинокие матери. Просто сидят и принимают 4 координатора в порядке живой очереди.
    так может пожаловаться куда-то. Это же не дело. Должна быть запись на определенный день и время.
    У нас к инспекторам по записи.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #206
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    так может пожаловаться куда-то. Это же не дело. Должна быть запись на определенный день и время.
    У нас к инспекторам по записи.
    в красногвардейке к инспекторам по записи, только к информатору живая очередь

  7. #207
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Nez Переглянути допис
    в красногвардейке к инспекторам по записи, только к информатору живая очередь
    да, у нас этот же информатор и записывает и назначает дату. очень удобно.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  8. #208

    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Country Ukraine, Dnepr city
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    так может пожаловаться куда-то. Это же не дело. Должна быть запись на определенный день и время.
    У нас к инспекторам по записи.
    Куда жаловаться?

    Никакой записи, в Красногвардейском живая очередь была. Впервые слышу, что информатор должен записывать на приём.

  9. #209

    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Country Ukraine, Dnepr city
    Дописів
    150

    Типово

    И ещё. Является ли нарушением, если пришла к инспектору без заполненных бланков?

  10. #210
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Nez Переглянути допис
    в красногвардейке к инспекторам по записи,
    Цитата Допис від kap_plus Переглянути допис

    Никакой записи, в Красногвардейском живая очередь была. .

    Цитата Допис від kap_plus Переглянути допис
    И ещё. Является ли нарушением, если пришла к инспектору без заполненных бланков?
    нет, какое это нарушение. Попросите, пусть Вам покажут бумагу, где написано, что приходить с пустыми бланками - это нарушение.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #211

    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Country Ukraine, Dnepr city
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    ...Попросите, пусть Вам покажут бумагу, где написано, что приходить с пустыми бланками - это нарушение.
    Наверное, если я с ними буду так разговаривать, то у меня будут проблемы... А где можно бланки взять, чтобы заранее заполнить? Не хочу с ними спорить.

  12. #212
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від kap_plus Переглянути допис
    Наверное, если я с ними буду так разговаривать, то у меня будут проблемы... А где можно бланки взять, чтобы заранее заполнить? Не хочу с ними спорить.
    Какие проблеммы?
    Если у вас на приеме сидят жабы, то это не значит, что вы должны их бояться))) Вы что первый раз в госструктуре?
    Какие именно бланки нужны? На субсидию можно с инета распечатать. На детские выплаты бланки выдаются на месте.
    Будете бояться и молчать, будут вас еще долго и нудно гонять бестолку. Поверьте бывшему работнику госслужбы))))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #213

    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Country Ukraine, Dnepr city
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Какие проблеммы?
    Если у вас на приеме сидят жабы, то это не значит, что вы должны их бояться))) Вы что первый раз в госструктуре?
    Какие именно бланки нужны? На субсидию можно с инета распечатать. На детские выплаты бланки выдаются на месте.
    Будете бояться и молчать, будут вас еще долго и нудно гонять бестолку. Поверьте бывшему работнику госслужбы))))
    Спасибо за моральную поддержку! Вы знаете, я не в первый раз в госструктуре, но, в последний раз была у них в 2006 году, когда оформляла пособие одинокой матери впервые. Теперь мне это право нужно подтверждать каждые 6 месяцев. И в том то дело, что бланк для продления пособия одинокой матери я попыталась взять у инспектора и, в итоге, напросилась на комплименты от неё.

  14. #214
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від kap_plus Переглянути допис
    Спасибо за моральную поддержку! Вы знаете, я не в первый раз в госструктуре, но, в последний раз была у них в 2006 году, когда оформляла пособие одинокой матери впервые. Теперь мне это право нужно подтверждать каждые 6 месяцев. И в том то дело, что бланк для продления пособия одинокой матери я попыталась взять у инспектора и, в итоге, напросилась на комплименты от неё.
    Про этот бланк я не знаю, не подскажу. Может кто-то тут из девочек скажет, где его брать)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #215
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Сержик... Переглянути допис
    12 апреля в бабушке.
    Все вопросы к вашим копушам. Значит поздно начислили. Нам начислили 7 июня (подали 24 мая), сказали в июльскую выплату ждать.
    Надо обратиться в собес и уточнить, как обстоят дела с вашими выплатами.

  16. #216

    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Country Ukraine, Dnepr city
    Дописів
    150

    Типово

    Где можно найти бланк для продления пособия одинокой матери? Мне сказала инспектор, чтобы я с заполненным бланком к ней приходила, иначе не примет документы. Где их можно купить или отксерить?

  17. #217
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від kap_plus Переглянути допис
    Где можно найти бланк для продления пособия одинокой матери? Мне сказала инспектор, чтобы я с заполненным бланком к ней приходила, иначе не примет документы. Где их можно купить или отксерить?
    Для получения пособия необходимо обратиться в управление труда и социальной защиты населения (далее — управление) по месту регистрации и предоставить следующие документы:

    1) заявление, составляемое по форме, утвержденной Минтруда (бланк заявления выдается в управлении, т е инспектором);

    2) извлечение из Государственного реестра актов гражданского состояния граждан о регистрации рождения ребенка с указанием сведений об отце ребенка для назначения пособия, выданное отделом регистрации актов гражданского состояния, или справку о рождении с указанием оснований внесения сведений об отце ребенка, выданную исполнительным органом сельского, поселкового, городского (кроме городов областного значения) совета для выплаты пособия;

    3) копию свидетельства о рождении ребенка;

    4) справку о проживании ребенка с матерью, выданную по месту жительства семьи. В случае невозможности получить такую справку орган труда и социальной защиты населения осуществляет проверку семьи по месту жительства и составляет акт с указанием факта проживания ребенка с матерью. Если ребенок учится за пределами населенного пункта, в котором проживает мать, и не находится на полном государственном обеспечении, вместо справки о проживании ребенка с матерью подается справка с места проживания матери и справка с места проживания (учебы) ребенка.

    При себе также следует иметь паспорт и идентификационный номер.
    Не пойму, какой еще бланк требуют от Вас.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  18. #218
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    кто адресную помощь оформлял - выплаты идут?

  19. #219
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    кто адресную помощь оформлял - выплаты идут?
    я 30 июня была в УТСЗН и спросила про это.ответили передали финансировать городу.ну а те нас нас забили.и уже задолжали за 3 мес всем.

  20. #220
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я 30 июня была в УТСЗН и спросила про это.ответили передали финансировать городу.ну а те нас нас забили.и уже задолжали за 3 мес всем.
    у меня вообще в этом году не было поступлений, так что 3 месяца уже что-то

Сторінка 11 з 167 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті