Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 67, показано з 21 по 40.

Тема: Рукодельные магазины

  1. #21
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    а сами схемы я еще иногда на книжном рынке покупаю. там, где продают журналы по рукоделию

  2. #22
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Народ, а никто не увлекается декупажем? Меня порвало на этом деле.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  3. #23
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Очень люблю "Вышивальный рай", что в Скорпионе!
    Можно и набором купить, и отдельно, правда, отдельно именно схем у них продается не много, но сейчас выходит несколько журналов, в которых публикуют хорошие узоры для вышивок. Просто напечатанные картинки не очень люблю, не всегда хорошо цвета подобраны.
    Еще есть магазинчик с вышивальными наборами в ТЦ позади Детского Мира, на втором этаже.
    А в Вышивальном Рае еще продаются схемки Мирабилиа (www.mirabilia.com), вот они действительно очень шикарные. Но требуют немалых денежных вложений в материалы (только кусок оригинальной требуемой ткани - цветной вышивальный лен - стоит около сотни гривен).

  4. #24
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    _Jane_, схем и в инете хватает, в том числе и Мирабилиа , хотя конечно к ним ткань нужна дорогая и бисер и крейник

  5. #25
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Дашенька, стоимость схемы Мирабилиа - это МЕЛОЧИ по сравнению с настоящей тканью, бисером и нитками. Даже стоимость оригинальной схемы, а не ксерокопии А в Вышивальном Рае можно и договориться, чтобы за совсем небольшие деньги снять ксерокопию...
    Я как-то скачала одну схемку мирабилиа из инета, потом поплевалась пошла в магазин и купила. Качество не то, мне глаза дороже.
    Ну, вот для сравнения. Схемка 50-60 гривен (ксерокопия, кажется, около 10), ткань 100 гривен, бисер и нитки смотря на что, но примерно в районе 300 гривен.
    А схемки попроще, да, в инете есть очень хорошие.
    Мне очень нравится, например, вот отсюда: http://community.livejournal.com/stitchhome/ (только самое вкусное там под замком, надо присоединяться)

  6. #26
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    _Jane_, спорить не буду, каждому свое. Тем более я как и Вы очень люблю Вышивальный рай, такого ассортимента нигде в городе больше нету, да и цены там самые приемлемые в городе (если сравнивать с аналогичным товаром в других магазинах). Так что очень благодарна хозяйке магазина за такое количество "специфических штучек"

  7. #27
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Подскажите, где можно найти металлические нитки для вышивки?

  8. #28
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Магазин материалов для творчества: батик, декупаж, роспись стекла и ткани. Полимерная глина. Днепропетровск, Короленко, 6 с 10 до 19 ежедневно
    Здесь дадут простые и экономные советы, новичков познакомят с техникой исполнения и продемонстрируют эффекты, которые вы можете получить используя то или иное средство — ведь это так важно при покупке!
    Расписание бесплатных, презентационных мастер-классов здесь

  9. #29

    Реєстрація
    26 грудень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    А мне очень нравится магазин вышивки на Карла Маркса 57 на против "Пузатой хаты". Там очень большой выбор схем по вышивке бисером.
    Там же можно подобрать и бисер (более 300 цветов).
    И недавно узнала у них праздничные скидки на все наборы "Чаривна Мыть","Риолис","Золотое руно"-10% !

  10. #30

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від Ниточка-П Переглянути допис
    А мне очень нравится магазин вышивки на Карла Маркса 57 на против "Пузатой хаты". Там очень большой выбор схем по вышивке бисером.
    Там же можно подобрать и бисер (более 300 цветов).
    И недавно узнала у них праздничные скидки на все наборы "Чаривна Мыть","Риолис","Золотое руно"-10% !
    ТС перелогинся.

    Весь топик тупая реклама, горите в аду.

  11. #31
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Ириска Переглянути допис
    Народ, а никто не увлекается декупажем? Меня порвало на этом деле.
    Присоединяюсь к вопросу))

  12. #32
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Магазин материалов для творчества: батик, декупаж, роспись стекла и ткани. Полимерная глина. Днепропетровск, Короленко, 6 с 10 до 19 ежедневно

    Здесь дадут простые и экономные советы, новичков познакомят с техникой исполнения и продемонстрируют эффекты, которые вы можете получить используя то или иное средство — ведь это так важно при покупке!


    Расписание мастер-классов в т.ч. бесплатных здесь

  13. #33
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    девочки, приношу извинение за то, что не совсем по теме... но, может, кого-то заинтересует.

    продам набор для вышивания именной иконы святой мученицы Раисы. как и покупала - за 92 гривны. производитель - "Чаривна мить"

    в комплект входит схема,канва, бисер и игла для бисера.

    причина продажи: покупала, чтоб вышить на подарок - перепутала имя.

  14. #34
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Девочки, а кто-нибудь знает где сейчас находится магазин Лавка художника,а лучше их телефон?

  15. #35
    Аватар для Inna_l7
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    729

    Типово

    Добрый день. Хочу предложить вам заготовки и салфетки для декупажа:

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post15505494
    http://vk.com/photo101956077_272800924#/albums-29887148





    и т.д.

  16. #36
    Аватар для O_L_G_A
    Реєстрація
    18 грудень 2011
    Дописів
    29

    Типово

    Девченки! подскажите ктов курсе где можно приобрести анилиновые краски (на водной основе) буду благодарна за информацию.

  17. #37
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від O_L_G_A Переглянути допис
    Девченки! подскажите ктов курсе где можно приобрести анилиновые краски (на водной основе) буду благодарна за информацию.
    вам для чего, для ткани что ли?

  18. #38
    Аватар для O_L_G_A
    Реєстрація
    18 грудень 2011
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    вам для чего, для ткани что ли?
    да для ткани)))) ?

  19. #39

    Реєстрація
    29 квітень 2012
    Дописів
    9

    Типово

    Дорогие наши клиенты ...мы приглашаем вас на страницы нашего интернет-магазина . Решим все ваши вопросы теперь через инет!
    http://vishivalnuyray.com.ua/
    и главная новость..с 25июня мы уже торгуем новинками от Dimensions. Мы пока первые их завезли!!!Заходите !!! Пишите!!! Мы всегда рады вас видеть....
    теперь в тему разговора....в наборах нитки хватает!!! Бывают редкие случаи , но мы стараемся их решить...сразу же сообщаем производителю и требуем прислать недостачу...но это сейчас очень редкие случаи...все таки при такой конкуренции производитель старается держать марку!!!
    Востаннє редагував Вышивальный рай: 18.06.2012 о 23:56
    интернет-магазин Вышивальный рай. ком. юа

  20. #40
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Клуб «Творцы Прекрасного» — единственное и уникальное место в Днепропетровске в котором сосредоточено все как для Творцов так Ценителей готовых изделий ручной работы: материалы для творчества, разнообразие мастер-классов, магазин готовых изделий ручной работы.

    Хотите творить, но сомневаетесь в своих силах? Приобретайте материалы* и на 3-х часовом мастер-классе вы освоите все тонкости техники росписи стекла, ткани, декупажа? и работы с полимерной глиной!

    * при любой сумме покупки, кроме батика.

    Мастер-классы в Клубе Творцы прекрасного в будние и выходные в т.ч БЕСПЛАТНЫЕ дни на сайте www.tvorec.com.ua
    г. Днепропетровск, Короленко,6. с 10-00 до 19-00 ежедневно.
    (067) 633 22 30, Алена Александрова


Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті