Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 32, показано з 1 по 20.

Тема: iPhone 6 в Украине

  1. #1

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 213

    Типово iPhone 6 в Украине

    Подскажите по картинке, это реальная цена? Я перевел в доллары, получилось примерно 540.
    Может там подвох какой-то? Новый телефон? Можно в кредит взять. Или я чего то не знаю?

    http://gorod.dp.ua/photo/fotoday.php...F1%EA%E0%F2%FC
    Без подписи

  2. #2
    Аватар для Кондратий
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    звірорадгосп "Привид комунізму"
    Дописів
    3 730

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Подскажите по картинке, это реальная цена? Я перевел в доллары, получилось примерно 540.
    Может там подвох какой-то? Новый телефон? Можно в кредит взять. Или я чего то не знаю?

    http://gorod.dp.ua/photo/fotoday.php...F1%EA%E0%F2%FC
    Уважно подивіться правий верхній кут реклами

    Потім тут
    https://www.citrus.ua/apple/iphone-6 - як новий

    Как купить iPhone 6
    на 5000 грн дешевле


    Ответ очень прост – купить iPhone 6 refurbishedCPO (Certified Pre-Owned) «Как новый». А что же тако это ваше CPO? Чтобы разобраться в этом вопросе, сперва необходимо понять, что такое refurbished.
    Refurbished iPhone - это смартфон, который использовался не более 14 дней. После чего был восстановлен на заводе Apple.
    http://www.citrus.ua/promopages/6-cpo/
    З життя перукарів. Де купити якісну іранську хню?

  3. #3

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 213

    Типово

    Цитата Допис від Кондратий Переглянути допис
    Уважно подивіться правий верхній кут реклами

    Потім тут
    https://www.citrus.ua/apple/iphone-6 - як новий
    Ага, увидел. То я еще не проснулся ) у нас утро
    Без подписи

  4. #4
    Аватар для Кондратий
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    звірорадгосп "Привид комунізму"
    Дописів
    3 730

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ага, увидел. То я еще не проснулся ) у нас утро
    Ну, тоді є надія, що ви ще не встигли переказати гроші. Та й поки їх довезуть з Нью Хемпшіра, можна передумати
    З життя перукарів. Де купити якісну іранську хню?

  5. #5

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 213

    Типово

    Цитата Допис від Кондратий Переглянути допис
    Ну, тоді є надія, що ви ще не встигли переказати гроші. Та й поки їх довезуть з Нью Хемпшіра, можна передумати

    Знакомый просил купить и передать в Украину. Я думаю стОит овчинка выделки?
    Без подписи

  6. #6

    Типово

    брал рефурбишед зеркалку Никон со штатов, норм отпахал и до сих пор пашет

  7. #7

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    refurbished - это что годно от залежался в магазине на ветрине, повреждена упаковка, возврат покупателя до даже партия с завода абсолютно нового железа но в неполной комплектации 1 акум вместо 2х, или коробка не глянцевая, а матовая и тд тп

  8. #8
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    refurbished - это что годно от залежался в магазине на ветрине, повреждена упаковка, возврат покупателя до даже партия с завода абсолютно нового железа но в неполной комплектации 1 акум вместо 2х, или коробка не глянцевая, а матовая и тд тп
    У меня Нокия СДМА рэф. Уже лет 10 работает.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  9. #9

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    У меня Нокия СДМА рэф. Уже лет 10 работает.
    у меня струйник кенон с снпч 2 года пашет без вопросов купил за 3,5 в коробке без инструкции на русском и не глянцевая коробка когда в красивой коробке 12,8 стоил такой-же - только в моем уже было установлено снпч, а в тот клеили под заказ после оплаты покупки только.

  10. #10

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис

    Знакомый просил купить и передать в Украину. Я думаю стОит овчинка выделки?
    Если логистика бесплатна и не напряжно - то стоит. Секономите 50-100 долларов . Если все сопряжено с геморром, то смысла мало. Напрягать кучу людей , чтобы секономит чуть чуть, и ждать ещё неделю - смысла немного . Аппараты для американского рынка и в Украине продают с не большой наценкой + гарантия продавца. Последнее вопос спорный , но тем не менее .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #11

    Реєстрація
    08 березень 2011
    Дописів
    1 687

    Типово

    Сейчас он 12999 стоит и пишут, что "Восстановлен и протестирован Apple. Заводская гарантия 1 год. "
    Т.е. гарантия не от магазина, а официальная.

  12. #12

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    за такие бабки лучше на амазоне мото х взять
    а так этот яблофон был наверняка с битым экраном или вывернутым разьемом питания его тупо разобрали поменяли вышедшую из строя деталь и собрали на заводе - единственный риск что акум был юзаный и никто не знает насколько а все остальное до встречи с кирпичом будет жить очень долго

  13. #13

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 213

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Если логистика бесплатна и не напряжно - то стоит. Секономите 50-100 долларов .
    Я прикидывал долларов 200-300 сэкономить, на новом естественно. С человеком передать есть шанс.
    Я смотрел в магазинах Apple Store цены, это всё официально. А кто в Украине продает официально, новые, в упаковке? И что б не под заказ, а были в наличии. Есть ссылки посмотреть и сравнить цены, если не затруднит скинуть?
    В Apple Store старее 5 SE уже нет моделей.
    Без подписи

  14. #14

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я прикидывал долларов 200-300 сэкономить, на новом естественно. С человеком передать есть шанс.
    Я смотрел в магазинах Apple Store цены, это всё официально. А кто в Украине продает официально, новые, в упаковке? И что б не под заказ, а были в наличии. Есть ссылки посмотреть и сравнить цены, если не затруднит скинуть?
    В Apple Store старее 5 SE уже нет моделей.
    не, нет такой разницы .
    зы, сайты не подскажу , но частников торгующими теми же "серыми" (для Украины ) штатовскими айфонами много . Я в сове время у таких покупал 5s. Разница со штатовский розеткой была долларов 70 кажется . Это без налога с продаж .
    Зы.., SE самый крайний про времени выпуска . В Европе до сих пор купить его свободно затруднительно . 6терок полно , разумеется .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #15
    Аватар для Laster
    Реєстрація
    09 червень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    154

    Типово

    А кто тут еще в разбирается в Айфонах ? Что можете сказать про айфоны, которые в этом году могут выйти: 11 или 11 макс ?

  16. #16

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 213

    Типово

    Цитата Допис від Laster Переглянути допис
    А кто тут еще в разбирается в Айфонах ? Что можете сказать про айфоны, которые в этом году могут выйти: 11 или 11 макс ?
    Наверное они будут еще больше чем 10-ые, по размеру
    Без подписи

  17. #17
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Laster Переглянути допис
    А кто тут еще в разбирается в Айфонах ? Что можете сказать про айфоны, которые в этом году могут выйти: 11 или 11 макс ?
    Все так же не будет многозадачности, все так же не будут писать разговоры, все тот же угребищный с точки зрения юзабилити интерфейс.

  18. #18
    Аватар для Laster
    Реєстрація
    09 червень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    154

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Все так же не будет многозадачности, все так же не будут писать разговоры, все тот же угребищный с точки зрения юзабилити интерфейс.
    В айфонах вообще не шарю, но вот так сложилась жизнь что нужно будет купить себе . В ценах я более менее ориентируюсь, но в этом же году выходят 11 и 11 max, инфы конечно мало о них, а про цены вообще не известно, вот сюда глянул https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-11-max/ А тут только предзаказ. Вопрос у меня такой - Может кто знает, в чем там существенная разница будет? Кроме того что у 11 Max будет большой аккумулятор и большой дисплей (традиционно) ничего не известно. Есть ли смысл за экран и батарею переплачивать?

  19. #19
    Аватар для Laster
    Реєстрація
    09 червень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    154

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Наверное они будут еще больше чем 10-ые, по размеру
    11 макс точно будет больше

  20. #20
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Laster Переглянути допис
    В айфонах вообще не шарю, но вот так сложилась жизнь что нужно будет купить себе . В ценах я более менее ориентируюсь, но в этом же году выходят 11 и 11 max, инфы конечно мало о них, а про цены вообще не известно, вот сюда глянул https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-11-max/ А тут только предзаказ. Вопрос у меня такой - Может кто знает, в чем там существенная разница будет? Кроме того что у 11 Max будет большой аккумулятор и большой дисплей (традиционно) ничего не известно. Есть ли смысл за экран и батарею переплачивать?
    Есть смысл за те же деньги купить нормальный смартфон с нормальной ОС.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті