Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 890 з 1218 ПершаПерша ... 390790840880881882883884885886887888889890891892893894895896897898899900940990 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24352, показано з 17 781 по 17 800.

Тема: Кто как выглядит? Том 30

  1. #17781
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 110

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Может быть все наоборот.?

    Тренажёр, поза или ещё что-то вскрыло давнюю проблемму, которая спала или не давала о себе знать до момента влияния на нее чем-то то для нее раздражающим?
    думаю вы правы.
    скорее всего так и есть.
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  2. #17782
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 098

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    Я бачила фото гарного чоловіка , а не доходяшку )))тому не треба тут нам оце -ла-ла-ла - жарити будемо повільно )))) зі спеціями )))

    Нагадав, був в нас один працівник в офісі ....зранку вже заходе в кабінет - как я устал, что-то ногу тянет, рука болит..голова и тп. - хлопець десь 37 років .... ми між собою шуткували на тему - секс та ..... речі дивні ))бо він зазвичай втомленний )))
    Нє, ну коли вродлива жінка каже "хочу повільно" - буде повільно
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  3. #17783
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 436

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    та я понимаю, дома тяжело себя принудить, хоть никакие тренажеры и не нужны),
    но когда в ковид у нас резко сократили занятия - пришлось, а сейчас в войну вообще не
    хочется лишний раз куда-то ездить, с отключениями ээ это была огромная проблема.

    удачи в занятиях!)
    Спасибки. Ввиду определенных обстоятельств), принято было решение - мужчин заменить на спорт). Поэтому, осталось за малым, "втянуться" и в другие тренировки, но "лед определенно тронулся".

  4. #17784
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 829

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Меня удивляет искренняя злоба "мозги включи" постороннему человеку. Хотя на русских форумах всегда так. Хорошо, что проффорумы у меня англоязыяные.

    Байдевей. Миниск я разорвал под пыльным наглядом личного тренера. Чемпиона всех и вся.
    так полно спортсменов имеющих травмы на грани инвалидности, спорт это риск , так было всегда ....при чем как сейчас при покупке абонемента в спорт клуб в договоре есть пунктик об этом кстати , хотя может что-то и изменилось, я давно не посещаю, просто есть комплекс упражнений, которые выполняю сама лет 20 постоянно , мне этого достаточно было, хотя думаю пора надевать беговые кроссовки , брать гантельки в руки и таки бегать, все же возрастом уже фигуру держать в тонусе нужно.

  5. #17785
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    думаю вы правы.
    скорее всего так и есть.
    Мне йога не зашла, ударила по голове скажем так, а она у меня больное скрытое место плюс наследственность (((

    Очень сильное напряжение внутри черепной коробки, прям как прединсульт, стало плохо((((

    А вот на удивление для спины, которая у меня кифосколиозная с децтва, подошла. Та растянулась хорошо и выровнялась.

    Так что ходи я на йогу ради больной спины , я б могла сдохнуть от инсульта которого и не предполагалось )))))))))

    Щас велосипед. Мгновенно заболел левый сустав, но вроде прошел )))))))

    Смех один
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #17786
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 110

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Меня удивляет искренняя злоба "мозги включи" постороннему человеку. Хотя на русских форумах всегда так. Хорошо, что проффорумы у меня англоязыяные.
    а не удивляет никого что вы пишите что спортзал это место где люди калечатся и все)))

    сам вы русский форум
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  7. #17787
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово

    дяди и тёти
    а тут можно будет ещё фотки постить или вездессущие аутсайдеры, ни разу не засветившись, засрут и эту тему?
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  8. #17788
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 110

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    дяди и тёти
    а тут можно будет ещё фотки постить или вездессущие аутсайдеры, ни разу не засветившись, засрут и эту тему?
    аутсайдеры будут засерать в любом случае

    не только ж топчикам блистать
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  9. #17789
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 829

    Типово

    меня в спортшколу мама медик не пустила -со словами -ты что в 30 лет хочешь быть инвалидом по ногам и с больным сердцем ? - тогда мне казалось это такой чушью.... сейчас понимаю не чушь, утрированно, но доля правды в том была.

  10. #17790
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 694

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Це згода з твоїм дописом про те, що Віка заганяє кого завгодно)) ...а мене жарити нема сенсу - старе мнясо смачним не буває
    Буває) якщо вміти правильно готувати. В ти вже третій день обсипаний компліментом від жінок не прибідняйся, старий кінь мінімум зусиль максимум результату
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  11. #17791
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    так полно спортсменов имеющих травмы на грани инвалидности, спорт это риск , так было всегда ....при чем как сейчас при покупке абонемента в спорт клуб в договоре есть пунктик об этом кстати , хотя может что-то и изменилось, я давно не посещаю, просто есть комплекс упражнений, которые выполняю сама лет 20 постоянно , мне этого достаточно было, хотя думаю пора надевать беговые кроссовки , брать гантельки в руки и таки бегать, все же возрастом уже фигуру держать в тонусе нужно.
    Я например просто тренажёрные залы к спорту, а тем более проф, никогда не Относила(((

    К развлечению, к времяпровождению с пользой, к тонизированию и немного к приведению себя в форму.

    Ведь там нет соревнования, призов/наград, нет необходимости стремиться к лучшим результатам относительно прошлых.

    И зачем бы себя там гробить не поняла бы. ((((

    Но что есть, то есть. Скажи мне тренажерщик, что покалечился, ибо хотел быть здоровым и стройным, я бы Тоже впала в ярость, тем болеее все щас по рецепту и дорого, лечить такого(((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #17792
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    меня в спортшколу мама медик не пустила -со словами -ты что в 30 лет хочешь быть инвалидом по ногам и с больным сердцем ? - тогда мне казалось это такой чушью.... сейчас понимаю не чушь, утрированно, но доля правды в том была.
    Знаю есть масса лёгких упражнений для поддержки общего тонуса. Пилатес, кардио.

    Я вот за такие ))))

    На велосипеде даже живот подтягивается, если крутить в позе лёжа на руле))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #17793
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 936

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    дяди и тёти
    а тут можно будет ещё фотки постить или вездессущие аутсайдеры, ни разу не засветившись, засрут и эту тему?
    мы не засераем)),
    мы разбавляем ваши многочисленные фото своими умными текстами,
    ну не обладаем мы вашей неземной красотой, что же делать?))

    о, и бутылок таких никогда в жизни не видели,
    деревня!

    засерать или засирать?
    лень гуглить(((.

    наверное, опять ошиблась.

  14. #17794
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 694

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    А что Вас так искренне удивляет ? Здесь вон для людей с проблемной спиной йогу рекомендуют.... нет не в больничку сходить, зачем, лучше на йогу или на массаж еще )).....
    Інколи йога ну або ЛФК дійсно в поміч. У мене міжпозвонкова грижа. Сидяча робота +незручний стілець повпливали. Вона не лікується. А тримати позвонковий ставбур допоможуть м'язи без навантаження та ризику. Так от, йога ідеальна для цього. От зберусь і яяяяк піду))
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  15. #17795
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 936

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Інколи йога ну або ЛФК дійсно в поміч. У мене міжпозвонкова грижа. Сидяча робота +незручний стілець повпливали. Вона не лікується. А тримати позвонковий ставбур допоможуть м'язи без навантаження та ризику. Так от, йога ідеальна для цього. От зберусь і яяяяк піду))
    рядом с нами группа пожилых занималась,
    людям потом инвалидность снимали после тренировок...

    но они и в гольф не играли, да, это - диагноз))).

  16. #17796
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 694

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    рядом с нами группа пожилых занималась,
    людям потом инвалидность снимали после тренировок...

    но они и в гольф не играли, да, это - диагноз))).
    Мене б не взяли в гольф за усі гроші світу)) в мене глазомір як у косоокого. Ніколи нікуди попасти не можу. Як добре що я не народилась чоловіком
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  17. #17797
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Мене б не взяли в гольф за усі гроші світу)) в мене глазомір як у косоокого.
    сисечькаме компенсируешь.
    взяла так клюшку, сексульненько пригнулась с глубоким декольте. приз принесут на подушечке для на бис. к слову, неси фотку с декольте. ведь есть же их у тебя.
    ударим сисечькамэ по пятнице!
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  18. #17798
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 694

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    сисечькаме компенсируешь.
    взяла так клюшку, сексульненько пригнулась с глубоким декольте. приз принесут на подушечке для на бис. к слову, неси фотку с декольте. ведь есть же их у тебя.
    ударим сисечькамэ по пятнице!
    Яке декольте в 45 років?! Задорносісечних повний інстаграм і жодної з кубком по гольфу)))
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  19. #17799
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Кстати знавал крутого качка который оторвал грудную мышцу тоже на прогреве 60кг. При рабочем 180. Видать на тренера зажал и с форума совета не послушал.

  20. #17800
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Яке декольте в 45 років?! Задорносісечних повний інстаграм і жодної з кубком по гольфу)))
    Ты видела порнстар у которой терки с Трампом. Она 79 года выпуска. Декольте.

Сторінка 890 з 1218 ПершаПерша ... 390790840880881882883884885886887888889890891892893894895896897898899900940990 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті