Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1509 з 1705 ПершаПерша ... 50910091409145914991500150115021503150415051506150715081509151015111512151315141515151615171518151915591609 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 34095, показано з 30 161 по 30 180.

Тема: Составчик до ...

  1. #30161
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Так самое интересное, что его именно в пробках/тянучках укачивает, когда езда более-менее ровная ему даже нравится кататься на авто.
    Ездим довольно много и долго, в другие области ездим
    Я так поняла, что общественным транспортом я с ним пока не езжу, и стараюсь не ездить в центр или через весь город
    Так у пробках і укачує. У мене діти не схильні зазвичай до укачування, але серпантини чи пробки можуть вколихати - кілька разів були інциденти.

  2. #30162
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так у пробках і укачує. У мене діти не схильні зазвичай до укачування, але серпантини чи пробки можуть вколихати - кілька разів були інциденти.
    Вот поэтому и удивилась вчера, что укачало, поскольку до этого не укачивало.
    Я уже начиталась, что до 12 лет укачивание это нормально.
    Вот теперь думаю как самолёт перенесет, хотя пока не полетит не узнаю
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  3. #30163
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 029

    Типово

    Я с УП периодически имею дело.
    Главпочтамт вообще отдельная песня

    еще прикол - мое отделение (81) совместили с другим (98 ), и если писать мой старый индекс - то он в системе уже не находится.
    Уже два раза писали "ближайший" блин...80 (возле Агросоюза где-то, на Дон.шоссе) и 82 (на Передовой хз где)... Звоню туда,прошу перенаправить на 98. Даже помогает.
    ...здец какой-то! А вчера подслушала разговор, что и руководство,и водители,и обычные сотрудники (почтальоны и не только) чуть ли не массово увольняются...

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  4. #30164
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Шу, у меня письмо уже с 17.05 идёт из Донецкой области
    Когда-то из Запорожья письмо больше месяца шло
    Это то что я помню
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  5. #30165
    Аватар для Pozitivchik
    Реєстрація
    18 січень 2014
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну зазвичай це основна причина. Часто з боку постачальника в тому числі - бажають економити чужі кошти
    Ну, пока не попробуешь....

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Коша, если Никошу) укачивает -это как правило проблема с вестибулярным аппаратом, надо как то работать над этим и если возможно -тренировать. Я когда был малой на самолёте или в автобусе или на машине дальних расстояниях меня оч.сильно укачивало. Но я заметил , когда я стал заниматься спортом, эту проблему как рукой сняло..и мне кажется этому помогло то, что у нас была как часть разминки акробатика...понятно что ребенок слишком мал..но можно адаптированно заниматься с ним чтобы хоть как то развить вестибулярку..
    оспади, как же вам скучно..
    просили же не называть УЛпрозвищем. Зачем?
    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Я с УП периодически имею дело.
    Главпочтамт вообще отдельная песня

    еще прикол - мое отделение (81) совместили с другим (98 ), и если писать мой старый индекс - то он в системе уже не находится.
    Уже два раза писали "ближайший" блин...80 (возле Агросоюза где-то, на Дон.шоссе) и 82 (на Передовой хз где)... Звоню туда,прошу перенаправить на 98. Даже помогает.
    ...здец какой-то! А вчера подслушала разговор, что и руководство,и водители,и обычные сотрудники (почтальоны и не только) чуть ли не массово увольняются...
    в деливери

    Так везде) и в НП и в деливери. Да в любой крупной компании)) Но эти лидируют, да)))
    Востаннє редагував Pozitivchik: 05.06.2019 о 16:26

  6. #30166
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 029

    Типово

    Цитата Допис від Pozitivchik Переглянути допис
    ...Так везде) и в НП и в деливери. Да в любой крупной компании)) Но эти лидируют, да)))
    увольняются ИЗ деливери и НП или В них (в смысле переходят работать).
    Недопоняла

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  7. #30167
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 694

    Типово

    У меня Лизу тоже укачивает. Особенно если жарко в машине. С прошлого года плюнула и таблетки от укачивания купила. А то даже 40-50 км проблема даже если без пробок.
    А когда холодно то нормально едем.Она вообще жару плохо переносит в отличие от меня. Мне хорошо когда максимально тепло) и плохо когда холодно.
    Она "зимний" ребенок. Ей холодно никогда не бывает. Ходит постоянно максимально раздетая) Лето у бабушки в трусах и майке с начало мая носится.
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  8. #30168
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    МЛ, вот я вчера и удивилась, что Никифора укачало, поскольку с 2-х его месяцев ездим на машине и довольно на длинные расстояния. Таблетки я ему не рискну давать , в пятницу буду у доктора с ним на плановом приеме спрошу , что может помочь. В среду буду с Никифором у невропатолога, тоже спрошу, может это проявление какого-то его диагноза
    На счёт одежды, я и зимой на него майку дома одевала из одежды, а так в квартире в одном подгузнике гуляет


    Позитива, тут бесполезно что-либо говорит, человек живёт в своем мире
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  9. #30169
    Аватар для Pozitivchik
    Реєстрація
    18 січень 2014
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    увольняются ИЗ деливери и НП или В них (в смысле переходят работать).
    Недопоняла
    Текучка. Везде)

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Позитива, тут бесполезно что-либо говорит, человек живёт в своем мире
    Та я в принципе редко возмущаюсь, все люди разные. Просто раздражает, если уже о конкретном чем-то попросили, человек просьбу прекрасно услышал, понял, но намеренно повторяет.. Зачем? нравится вызывать негатив в свою сторону? хм...

  10. #30170
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Люди, нужен совет.

    Над нами жила семья: мама, взрослый сын и его жена с ребенком (ребенок вроде только ее). Мужик с женщиной разошлись и он начал бухать. Оказывается в пьянке буйный и мог мать поколотить, сломать дверь. Мы не знали этого пока соседи не сказали, что он уже три дня спит в подъезде. На втором этаже, возле своей квартиры. Пьяный и даже в испражнениях. Нам на первый пока не слышен запах. Соседка позвонила его матери - ну как же так, вы типа где, он живет в подъезде. А мать на него забила(( Что мол она его боится и пусть делает что хочет. Закрыла квартиру и куда-то уехала.

    А нам что делать?
    1. Не вмешиваться и тупо ждать пока ситуация сама как-то разрешится
    2. Позвонить все-таки еще раз самим его матери и сказать, что либо она что-то делает, либо мы вызываем полицию.
    3. Ваш вариант

    Спасибо)

    Пы.Сы. Мужика реально жалко....Я понимаю из-за чего он пьет. Да, слабак. Да, глупо. Но считаю, что помочь как-то надо. ИМХО

  11. #30171
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Pozitivchik Переглянути допис
    Текучка. Везде)



    Та я в принципе редко возмущаюсь, все люди разные. Просто раздражает, если уже о конкретном чем-то попросили, человек просьбу прекрасно услышал, понял, но намеренно повторяет.. Зачем? нравится вызывать негатив в свою сторону? хм...
    Позитивчик, больше позитива) ..Если человек сори маразмирует, в даннаом случае Кошик, это не значит что все должны идти у ней на поводу..

  12. #30172
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Люди, нужен совет.

    Над нами жила семья: мама, взрослый сын и его жена с ребенком (ребенок вроде только ее). Мужик с женщиной разошлись и он начал бухать. Оказывается в пьянке буйный и мог мать поколотить, сломать дверь. Мы не знали этого пока соседи не сказали, что он уже три дня спит в подъезде. На втором этаже, возле своей квартиры. Пьяный и даже в испражнениях. Нам на первый пока не слышен запах. Соседка позвонила его матери - ну как же так, вы типа где, он живет в подъезде. А мать на него забила(( Что мол она его боится и пусть делает что хочет. Закрыла квартиру и куда-то уехала.

    А нам что делать?
    1. Не вмешиваться и тупо ждать пока ситуация сама как-то разрешится
    2. Позвонить все-таки еще раз самим его матери и сказать, что либо она что-то делает, либо мы вызываем полицию.
    3. Ваш вариант

    Спасибо)

    Пы.Сы. Мужика реально жалко....Я понимаю из-за чего он пьет. Да, слабак. Да, глупо. Но считаю, что помочь как-то надо. ИМХО
    Вот пример маразма...Правда в данном случае страдают жильцы..Имхо надо звонить матери говорить чтобы приехала и прибрала за ним..ну не соседи же должны это делать..А так получается она свои проблемы переложить на плечи соседей..

  13. #30173
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Позитивчик, больше позитива) ..Если человек сори маразмирует, в даннаом случае Кошик, это не значит что все должны идти у ней на поводу..
    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Вот пример маразма...Правда в данном случае страдают жильцы..Имхо надо звонить матери говорить чтобы приехала и прибрала за ним..ну не соседи же должны это делать..А так получается она свои проблемы переложить на плечи соседей..
    вот явный пример диванного психиатра
    диагнозы по инету ставит


    Виспа, вызывать полицию и попытаться узнать является он сособственником жилья
    мать попытаться уговорить лечить сына
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  14. #30174
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 110

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    мать попытаться уговорить лечить сына
    та разве мать надо уговаривать?!
    все в руках алкоголика.
    мать может и пыталась помочь
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  15. #30175
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    та разве мать надо уговаривать?!
    все в руках алкоголика.
    мать может и пыталась помочь
    то что, алкоголик пока не захочет - его никто не вылечит, я в курсе
    есть такие матери, которые считают, что дитятке плохо вот он и расслабляется, то есть пьет
    а есть такие, которым все равно
    опять же, из сообщения Виспы не понятно , пыталась лечить или нет
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  16. #30176
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Всем спасибо)
    Но ясно, что дело темное))
    Алкоголик он или нет - непонятно. Я вообще не видела его никогда пьяным.
    Вчера, когда муж гулял поздно вечером с собаками, сосед выполз на улицу. Покурил, где-то раздобыл бутылку пива и пошел назад, в подъезд спать(
    Мужу не удалось с ним поговорить. Он не особо хочет общаться.
    Посмотрю еще сегодня как что будет, а потом, наверное, все-таки полиция. Другого выхода я не вижу. Не хватало нам еще бомжа в подъезде.
    Коша, да я про жилье тоже подумала. Если он хотя бы там зарегистрирован и документы все в квартире, то наверное можно с полицией вскрыть дверь. Не знаю нюанса между регистрацией и собственностью. Могут наверное только по первому пункту и не разрешить вскрывать?

    Звонить его матери теперь не вижу смысла. Она ведь не ребенка бросила, а убежала от взрослого дядьки. Есть только факт нарушения им правопорядка.

  17. #30177
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Виспа, не ребенка бросила, но есть такие яжематери, для которых и в 50 это дитятко неразумное.
    Пока , для вас, как для жителей подъезда вызов полиции, а дальше по ситуации.
    Мой номер у тебя есть, проконсультирую
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  18. #30178
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Участницу шоу «Украина имеет таланты» нашли мертвой в реке Рейн

    Полиция допускает, что девушку убили, а потом сбросили реку Участница шоу «Украина имеет таланты», принимавшая также участие в аналогичных проектах в Румынии и Германии, 33-летняя Алла Клишта была обнаружена мертвой двумя прохожими в реке Рейн (Германия) спустя несколько недель после исчезновения.Обеспокоенные близкие сообщили, что акробатка пропал без вести после того, как она не появилась на торжественном мероприятии в парке развлечений «Европа-Парк», расположенном в немецком городе Руст. Клишта выступала там в шоу под названием Night Beat Angels.
    Полицейские арестовали ее бывшего парня по подозрению в убийстве в течение нескольких часов после опознания ее тела.Немецкий певец Крис Колонко сказал, что пара работала вместе, несмотря на то, что их отношения были разрушены.Девушка родилась в Украине, но жила в Германии. На родине она была рекордсменкой по количеству вращений обруча.
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  19. #30179
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 029

    Типово

    Приветы всем!


    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  20. #30180
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Шу, привет.
    Картинка класс
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

Сторінка 1509 з 1705 ПершаПерша ... 50910091409145914991500150115021503150415051506150715081509151015111512151315141515151615171518151915591609 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті