Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1570 з 1705 ПершаПерша ... 57010701470152015601561156215631564156515661567156815691570157115721573157415751576157715781579158016201670 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 34095, показано з 31 381 по 31 400.

Тема: Составчик до ...

  1. #31381
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    В 2 года ребенку абсолютно пофиг где гулять, рядом с домом районная елка самое оно)
    у нас больше местечковая елка, и то под вопросом будет ли.
    Вчера были на аллее, еще никаких подготовок к установке елки и украшению самой аллеи даже не начиналось


    у нас на массиве открылось поликлиническое отделение Гарвиса, есть мысль передекларироваться туда из районной поликлиники
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  2. #31382

    Реєстрація
    24 листопад 2019
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    784

    Типово

    Всем доброе утро! На градуснике + 6, сыро, мерзко и ничего не хочется делать.Кошка разоралась в 5 утра - хочет жрать и гулять. Поднялся, насыпал корма и на балкон - дышать свежим воздухом. Предупредил, что еще один вопль и хвост набок - пойдет принимать холодный бодрящий, выбивающий из мозгов глупости душ. Осознала, ходит, косит глазом то на меня то на холодильник. Весь в раздумьях: пойти в гараж погреметь железками, полежать на диванчике с книжкой, сходить на кухню приготовить чего то вкусненького. Моим барышням почему то третий вариант больше всего понравился, аж удивительно... Все пошел чистить картошку!

  3. #31383

    Реєстрація
    24 листопад 2019
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    784

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Балатон попить вино и поесть еду - супер, озеро в Хевизе для меня холодное, есть более теплые и с лучшей инфраструктурой

    и че туда ехать? Меньше 2000 км, если два водителя, то за день и на месте)
    Обычно на такие расстояния ездим с длительными остановками, тем более интересных мест,где можно отдохнуть по дороге более, чем достаточно.

  4. #31384

    Реєстрація
    24 листопад 2019
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    784

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    В 2 года ребенку абсолютно пофиг где гулять, рядом с домом районная елка самое оно)
    Ну это обычному ребенку с обычной мамой...

  5. #31385
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Кое-кого никак не отпустит
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  6. #31386

    Реєстрація
    24 листопад 2019
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    784

    Типово

    Блиииин! Засада, в доме кончилось сало! Облазил оба морозильника несоленого сала нет. Трындец, накрылась картопелька зи шкварками..

  7. #31387
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Самуил Петрович Переглянути допис
    Обычно на такие расстояния ездим с длительными остановками, тем более интересных мест,где можно отдохнуть по дороге более, чем достаточно.
    Та там 1200 по украине))) где останавливаться?)))))
    Мы будем жить теперь по-новому

  8. #31388

    Реєстрація
    24 листопад 2019
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    784

    Типово

    Кума готовит чудную тушеную картошку, которая, к моему величайшему сожалению, у меня никогда толком не получалась. Это типа "картошка с мясом по селянски в горшочках". Но она это делает в глубокой чугунной сковороде. Сначала обжаривает небольшие кусочки сала с мясом, потом картошку подрумянивает, накрывает все крышкой и на медленный огонь. Через час - полтора шедевр готов! Это у нее... У меня результат менее впечатляющий увы. Хоть все делаю как и она, время почти по секундомеру, прибамбасов на кухне у меня больше. барышни мою стряпню хвалят, но я же вижу, что не то. Как говаривал классик: "учиться, учиться и еще раз учиться!!"

  9. #31389

    Реєстрація
    24 листопад 2019
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    784

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Та там 1200 по украине))) где останавливаться?)))))
    Первая остановка Умань, парк. Потом Каменец - Подольский, на западной масса маленьких старинных городков. Мукачево, Ужгород. В Франковск - нах! Ничего интересного. Все зависит от маршрута а маршрут от дорог, кои в нашем гусударстве сами понимаете.... Винница - фонтаны. Хмельницкий, рынок. Можно заехать во Львов, но это крюк и второй раз в "перлыне европы" делать нечего.
    Востаннє редагував Самуил Петрович: 15.12.2019 о 11:51

  10. #31390
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Самуил Петрович Переглянути допис
    Первая остановка Умань, парк. Потом Каменец - Подольский, на западной масса маленьких старинных городков. Мукачево, Ужгород. В Франковск - нах! Ничего интересного. Все зависит от маршрута а маршрут от дорог, кои в нашем гусударстве сами понимаете.... Винница - фонтаны. Хмельницкий, рынок. Можно заехать во Львов, но это крюк и второй раз в "перлыне европы" делать нечего.
    зачем? Если уже были и не раз?)))
    а новые места совсем близко, на старые нет смысла время тратить

    ну и если прямо так охота, то есть еще обратная дорога

    Киев - чоп прекрасная дорога
    Мы будем жить теперь по-новому

  11. #31391
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    у нас больше местечковая елка, и то под вопросом будет ли.
    Вчера были на аллее, еще никаких подготовок к установке елки и украшению самой аллеи даже не начиналось


    у нас на массиве открылось поликлиническое отделение Гарвиса, есть мысль передекларироваться туда из районной поликлиники
    Я конечно с вопросом не в тему, но зачем в 2 года ребенку столпотворение? Домашней елки достаточно для ращвития кругозора, а в остальном, куда более интересней поиграть с родителям в «прятки»
    Мы будем жить теперь по-новому

  12. #31392
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Я конечно с вопросом не в тему, но зачем в 2 года ребенку столпотворение? Домашней елки достаточно для ращвития кругозора, а в остальном, куда более интересней поиграть с родителям в «прятки»
    с родителями в "прятки" он и так играет
    в толпу (на открытие) его вести никто не собирается, так прогуляться, с родителями вполне себе можно
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  13. #31393

    Реєстрація
    24 листопад 2019
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    784

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    зачем? Если уже были и не раз?)))
    а новые места совсем близко, на старые нет смысла время тратить

    ну и если прямо так охота, то есть еще обратная дорога

    Киев - чоп прекрасная дорога
    Согласен. В стране масса мест, которые не на слуху но не менее интересны, где можно на что то посмотреть и отдохнуть. К примеру: Прилуки, Нежин, Бахмач, Батурин, Конотоп, Глухов, Путивль . Или Полтава с окрестностями.

  14. #31394
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Самуил Петрович Переглянути допис
    Согласен. В стране масса мест, которые не на слуху но не менее интересны, где можно на что то посмотреть и отдохнуть. К примеру: Прилуки, Нежин, Бахмач, Батурин, Конотоп, Глухов, Путивль . Или Полтава с окрестностями.
    Зачем это все, если хочется на Балатон?
    Мы будем жить теперь по-новому

  15. #31395
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    с родителями в "прятки" он и так играет
    в толпу (на открытие) его вести никто не собирается, так прогуляться, с родителями вполне себе можно
    Так толпы, как правило, на новогодние каникулы возле всех «елок»
    Мы будем жить теперь по-новому

  16. #31396
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 698

    Типово

    Добрий ранок, Україно
    Прокидайся вже мала))
    Багато новорічних вистав буде по місту. З малечею походить погулять по парках, вогники подивитись
    Я,наприклад, люблю різдвяні ярмарки, вистави, відкриття ялинок, будь які веселі скупчення народу. А от донька вибере більш спокійні місця. Театр, майстер класс, або просто зі мною вдома пряники прикрашати
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  17. #31397
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Добрий ранок, Україно
    Прокидайся вже мала))
    Багато новорічних вистав буде по місту. З малечею походить погулять по парках, вогники подивитись
    Я,наприклад, люблю різдвяні ярмарки, вистави, відкриття ялинок, будь які веселі скупчення народу. А от донька вибере більш спокійні місця. Театр, майстер класс, або просто зі мною вдома пряники прикрашати
    Привет. Все что ты перечислила моему мелкому ещё рановато и в центр я с ним тоже не поеду
    А на ёлку пойти на районе, Косиора, и возле Вавилона, думаю сможем, но не на открытие, поскольку не люблю большие скопления народа
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  18. #31398
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 698

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Привет. Все что ты перечислила моему мелкому ещё рановато и в центр я с ним тоже не поеду
    А на ёлку пойти на районе, Косиора, и возле Вавилона, думаю сможем, но не на открытие, поскольку не люблю большие скопления народа
    Звичайно. Якщо тобі самій не цікаво то і немо чого тягти Нікіфора
    Доречі, недавно спробувала каву з м"ятним сиропоп. Виявилось це дуже смачно. Спробуйте)
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  19. #31399
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 799

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Привет. Все что ты перечислила моему мелкому ещё рановато и в центр я с ним тоже не поеду
    А на ёлку пойти на районе, Косиора, и возле Вавилона, думаю сможем, но не на открытие, поскольку не люблю большие скопления народа
    Такое ощущение, что все тебя уговаривают куда то пойти.

  20. #31400

    Реєстрація
    24 листопад 2019
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    784

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Звичайно. Якщо тобі самій не цікаво то і немо чого тягти Нікіфора
    Доречі, недавно спробувала каву з м"ятним сиропоп. Виявилось це дуже смачно. Спробуйте)
    сироп вместо сахара? или только для запаха?

Сторінка 1570 з 1705 ПершаПерша ... 57010701470152015601561156215631564156515661567156815691570157115721573157415751576157715781579158016201670 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті