Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1344 з 1705 ПершаПерша ... 3448441244129413341335133613371338133913401341134213431344134513461347134813491350135113521353135413941444 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 34095, показано з 26 861 по 26 880.

Тема: Составчик до ...

  1. #26861
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово


    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  2. #26862
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 028

    Типово

    А что случилось с котами со второй картинки? Одни зонтики остались

    Дратуте.
    На улице даже не холодно и не противно, дождик не холодный.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  3. #26863
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    хорошо на улице
    не холодно и не противно
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  4. #26864
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 028

    Типово

    а я забыла, что вчера уже на форуме 9 лет как...

    Счас ветер поднялся, а вот он недобрый кокой-то.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  5. #26865
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    а я забыла, что вчера уже на форуме 9 лет как...

    .
    Поздравляю !


    Счас ветер поднялся, а вот он недобрый кокой-то
    направление поменял
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  6. #26866
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Да, ветер прохладный.

    У нас снова море лаптевых во дворе( Капец какой-то...Осень только началась. Завтра буду трезвонить в Гидросооружения. Пусть хоть что-то сделают с этой ливневкой.
    И по поводу соседей. Сегодня одна дефективная приперлась к нам в 8 утра. Позвоните мол, чтобы воду откачали! И это при том, что сама же повесила объяву с номером телефона этих Гидросооружений Ну я так думаю, что это она приходила (муж отвечал по домофону, а он с первого подъезда мало кого знает). Дело в том, что в объяве написано, что работают круглосуточно)) Ага...Щаз...По телефону никто не отвечает в выходные дни. Я уже как-то весной звонила.
    Ну вот как жить с такими ненормальными в одном доме?))) Вопрос риторический.

  7. #26867
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Такие соседи , наверное, в каждом доме есть
    Часов в 7.00 утра звонок в дверь, не открываю, снова звонок как на пожар, выхожу, одна из активисток стоит. Говорит вот сегодня, здесь и сейчас позвоните диспечеру лифтов и скажите чтоб сегодня же лифт работал
    Объяснение, что сегодня выходной и никто не возьмёт трубку, работать никто не будет были не поняты. И , что она сама может туда позвонить. Начала орать что ей сложно ходить на 4-й этаж пешком, дальше я закрыла дверь и не слышала ее вопли
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  8. #26868
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 028

    Типово

    Отключайте домофоны на ночь, и до часиков 9 утра (если выходной).
    тогда пусть хоть обзвонятся - вам будет спокойно.

    а если в дверь звонят, тут сложнее...но и эти звонки вроже можно как-то приглушать. Правда,я хз как.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  9. #26869
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Отключайте домофоны на ночь, и до часиков 9 утра (если выходной).
    тогда пусть хоть обзвонятся - вам будет спокойно.

    а если в дверь звонят, тут сложнее...но и эти звонки вроже можно как-то приглушать. Правда,я хз как.
    Я раньше так и делала) Но забываю включать потом)) А к нам же учителя ходят. Пару раз некрасиво получалось))

  10. #26870
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 028

    Типово

    Саш, ну предупредить учителей...Мобилки же у всех есть. И ты писала - окна во двор. Дверь видна? Можно выглядывать, или звонить,если домофон отключен.

    Иначе от дебильных соседей будут страдать нервы всей вашей семьи. Оно вам надо?

    п.с. как вариант.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  11. #26871
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Саш, ну предупредить учителей...Мобилки же у всех есть. И ты писала - окна во двор. Дверь видна? Можно выглядывать, или звонить,если домофон отключен.

    Иначе от дебильных соседей будут страдать нервы всей вашей семьи. Оно вам надо?

    п.с. как вариант.
    Отлично!))
    То есть мне сидеть дома и выглядывать?)) У меня вообще-то дела есть свои. Малый в основном сам с учителями. Уже не такой уж и малый))
    А предупредить как? Чтобы они все звонили ребенку на моб перед подъездом и он бегал их встречать?) Зимой особенно удобно)))
    Не, Шу. Я лучше пару раз соседей пошлю, чем устрою всей семье такой гемор)

  12. #26872
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 028

    Типово

    Не тебе выглядывать, а сыну - к нему ж приходят, причем (вероятно) по времени.
    Или учителя могут позвонить от двери,чтоб впустили.
    Ну то такэ...кому как удобно.

    в инете нашла,шедевр,щетаю:

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  13. #26873
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Нет, выглядывать - это не вариант)
    Соседка по поводу выкачки воды приперлась один раз.
    До этого таких случаев не было.

    Муж сегодня взял ломик и пробил ливневку. Лужа ушла.
    Завтра позвоню, закажу полную чистку. Посмотрим, как дальше будет.

  14. #26874
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Бесит конечно то, что мужиков - полный дом. И только нам больше всех надо(

  15. #26875
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  16. #26876
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 028

    Типово

    Доброутро! Такой кофе,как сегодня на картинке, фкууусный но ппц жэж какой калорийный!!!

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  17. #26877
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Кто что думает по этому поводу? Это с мамой моей знакомой произошло. Я даже не знаю,что и думать. Женщина не врет явно. Но как теперь быть-то?

    Spoiler Spoiler: мошенники 
    Подробная информация о мошейничтстве.
    В 21.44 9 сентября мне пришло СМС о блокировке моего номера телефона. И предложено перезвонить,если я этого не делала.
    Я перезвонила. Действительно кто то вот так просто заблокировал мой номер. Что бы его разблокировать Я прошла 10 степеней проверки(стоит задуматься...как так его легко кто то заблокировал.)
    После я получила сообщение от приват банка на вайбер,что я совершила платёж и мне его надо подтвердить в отделении приват банка.
    Я начала звонить на 3700 Но,мой аккаунт заблокирован! .далее.с другого номера я стала звонить на 3700....мне предложили вставить мою карту в банкомат и активизировать в приват 24 этот номер. Это в 12 ночи то. Это я к тому , в случае форс мажор а СВЯЗИ С ПРИВАТ БАНКОМ А ИМЕННО с ОПЕРАТОРОМ НЕТ!!!!!!!!
    Я ЗВОНИЛА И ЗВОНИЛА И НИКАК!
    Утром, прямо к открытию я была в банке.
    С моего счета пытались снять лимитные деньги при этом сначала увеличив мой лимит с 20 до 25 тысяч.
    Когда эти деньги банк заблокировал мошенники пошли другим путем.
    ОНИ ВЗЯЛИ МГНОВЕННЫЙ КРЕДИТ НА СУММУ КОТОРАЯ БЫЛА НА КАРТЕ 19300, якобы на покупку оргтехники кредит частями и вот первая часть и были все мои деньги. То есть без моего пароля и прочее. Когда это проводилось мой телефон и был заблокирован. То есть временно принадлежал мошейникам. Мало того..
    Пропала моя пенсионная карта.на ней было всего 6 гривен. Мошенники переводили деньги с моей кредитной на мою пенсионную карту и с неё уже итд..и потом мою пенсионную просто ликвидировали.
    Деньги приват банка вернулись к ним....а вот мгновенный кредит.
    Сейчас сижу в полиции. Жду следователя.. Банк (оператор) в растеряности . После полиции еду в службу безопасности банка.
    Как доверять Поиватбанку ???
    ЕСЛИ ПРОСТО ЗНАЯ ВАШ ТЕЛЕФОН МОЖНО ПРОВОДИТЬ ТАКИЕ МАХИНАЦИИ.



    https://www.facebook.com/permalink.p...s2g&__tn__=C-R



  18. #26878
    Аватар для Pozitivchik
    Реєстрація
    18 січень 2014
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Позитива сенькаю
    как-нить туда загляну, ибо сегодня в "Ростке" попался травянистый и бледный.
    Я всегда думала, что это наливайка

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ну вот как жить с такими ненормальными в одном доме?)))
    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Такие соседи , наверное, в каждом доме есть
    Часов в 7.00 утра звонок в дверь, не открываю, снова звонок как на пожар, выхожу, одна из активисток стоит. Говорит вот сегодня, здесь и сейчас позвоните диспечеру лифтов и скажите чтоб сегодня же лифт работал
    Девочки, ничёнипоняла Ваши соседи ходят к вам, чтобы вы их проблемы решали??? Почему? Вы им чем-то обязаны? Впервые слышу о таком..

  19. #26879
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Pozitivchik Переглянути допис

    Девочки, ничёнипоняла Ваши соседи ходят к вам, чтобы вы их проблемы решали??? Почему? Вы им чем-то обязаны? Впервые слышу о таком..
    Ко мне обращаются не со своими проблемами, может я не верно выразилась, а с общедомовыми. Почему-то думают, что я могу их решить)
    Окно украли в подъезде - Саша, вызови полицию (как будто только я знаю номер телефона )
    Крышу крыли-крыли-недокрыли - Саша, можешь выяснить когда же доделают? А самим поднять зад и сходить в ЖЭК, попросить копию акта приемки-сдачи работ - ну это ж ооочень сложно)
    Крыльцо надо ремонтировать (крыша там протекает) - Саша, напиши заяву, мы подпишем)) Но тут я соскочила как-то удачно) Соседка написала, а я только подписалась. Но все равно - Саша, ты ж будешь им (то бишь ЖЭКу) позванивать, чтобы они про нас не забывали?

    Не, я наверное сама виновата. Инициатива, как говорят, "бет инициатора. Когда только переехали, решила пару вопросов. Ну и понеслась....

  20. #26880
    Аватар для Pozitivchik
    Реєстрація
    18 січень 2014
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ко мне обращаются не со своими проблемами, может я не верно выразилась, а с общедомовыми. Почему-то думают, что я могу их решить)
    Окно украли в подъезде - Саша, вызови полицию (как будто только я знаю номер телефона )
    Крышу крыли-крыли-недокрыли - Саша, можешь выяснить когда же доделают? А самим поднять зад и сходить в ЖЭК, попросить копию акта приемки-сдачи работ - ну это ж ооочень сложно)
    Крыльцо надо ремонтировать (крыша там протекает) - Саша, напиши заяву, мы подпишем)) Но тут я соскочила как-то удачно) Соседка написала, а я только подписалась. Но все равно - Саша, ты ж будешь им (то бишь ЖЭКу) позванивать, чтобы они про нас не забывали?

    Не, я наверное сама виновата. Инициатива, как говорят, "бет инициатора. Когда только переехали, решила пару вопросов. Ну и понеслась....
    Аааа.. Яснопонятно) Я решаю вопросы для подъезда ( у, для себя конечно, в первую очередь) : окна мп и ремоты там всякие, но не афиширую, ибо нафиг такая слава))) Не, я своим соседям такого не позволяю. нафиг нафиг. Хотя,все познаётся в сравнении.. Это я раньше своих тихо ненавидела, а сейчас, за время ремонта уже "люблю" весь раёнчег, в котором временно обитаем И кажется, что свои родными станут по возвращению

Сторінка 1344 з 1705 ПершаПерша ... 3448441244129413341335133613371338133913401341134213431344134513461347134813491350135113521353135413941444 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті