Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 56 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556 ОстанняОстання
Всього знайдено 1116, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Косметолог (Чистка лица,хим.пиллиги,карбокситерапия,массаж лица,обертывания)Проф косметика на разлив

  1. #1081
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Хеленка Переглянути допис
    Ирочка,добрый день. Очень хочу к вам выбраться в субботу,какое время у вас есть после 14 или 15))))
    Добрый день) буду рада видеть, могу на эту сб записать на 14-15

  2. #1082
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    45 процедур??? может быть 4-5?
    сколько держится результат? нужна ли поддерживающая программа?
    если я планирую сделать срединный пиллинг, его лучше сделать до или после курса?
    Да, 4-5 процедур , результат 1,5 -2 мес, если планируете пиллинг, то лучше сделать до

  3. #1083

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Ирочка,доброе утро,давайте на субботу на 15))) и напишите мне новый адрес,я у вас там еще не была
    Таро! Рейки!

  4. #1084
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Хеленка Переглянути допис
    Ирочка,доброе утро,давайте на субботу на 15))) и напишите мне новый адрес,я у вас там еще не была
    ок, жду)

    адрес Комсомольская,2 Нужно идти вверх от Екатерининского бульвара (Босфор, Кскад Плаза), пройти Шевченко, и не доходя до Комсомолькой на право (сразу за детским клубом). Второй подъезд 1 эт, дверь слева.
    Мои тел 0979636054, 066031757

  5. #1085

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Спасибо.....буду
    Таро! Рейки!

  6. #1086

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Ирочка,простите,не получается,загружена по работе.....давайте перенесем на неделю,на следующую субботу
    Таро! Рейки!

  7. #1087
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    МИКРОТОКИ + ПИЛЛИНГ (на выбор -молочный, миндальный, антиэйдж, мультипиллинг GIGI) = 350 грн !! !

    Микротоки - моя любимая аппаратная процедура - отлично справляется с восстановлением контура лица, убирает отечность и пастозность - очень комфортная и результативная!!



    Методы с применением электрического тока в последнее время пользуются завидной популярностью. Благодаря им, женщины могут избавиться от дефектов кожи и вернуть лицу здоровый вид.

    МИКРОТОКИ ДЛЯ ЛИЦА, ОБЩЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ПРОЦЕДУРЕ


    Микротоки для лица
    – это особый вид физиотерапии, главная цель которого – омолодить кожу при помощи импульсного тока, оказывающего исключительно положительное воздействие.

    В основе такого воздействия лежат слабые импульсные токи, по характеристикам во многом схожие с электрическими импульсами человеческого тела.

    Мягкое, деликатное воздействие микротоков на уровне клеток приводит к значительному улучшению микроциркуляции крови и ускорению метаболических процессов.

    Помимо этого, оказывается благотворное воздействие на сосудистую систему, мышцы, подкожную жировую клетчатку.

    Результатом такого влияния является:

    - приведение в норму электрического заряда в клеточных мембранах;
    - многократно возрастает синтез АТФ (на 500%) и транспорт аминокислот (на 30-40%);
    - микроциркуляция крови становится лучше, а это значит, что все требуемые питательные компоненты и кислород будут доставлены к клеткам быстрее;
    - клеточная регенерация, синтез гиалуроновой кислоты, белков коллагена и эластина происходит в более быстрых темпах;
    - происходят изменения и в мышечной оболочке сосудов – ее тонус заметно повышается. А вот с проницаемостью, наоборот, возникает проблема, она снижается. В результате этого - лимфатический отток усиливается, токсины и продукты обмена быстрее выводятся из клеток.

    Микротоки+пиллинг (на выбор -молочный, миндальный, антиэйдж, мультипиллинг GIGI- 350 грн !
    Продолжительность - 1 час


    ЗАПИСЬ по Viber 097 963 60 54

  8. #1088

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Ирочка,добрый день. Хочеться попробоватьМикротоки....в субботу выбраться не получается,давайте попробую к вам в обед выскочить в среду на 13 запишите меня если можно)))
    Таро! Рейки!

  9. #1089
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Хеленка Переглянути допис
    Ирочка,добрый день. Хочеться попробоватьМикротоки....в субботу выбраться не получается,давайте попробую к вам в обед выскочить в среду на 13 запишите меня если можно)))
    Леночка, добрый вечер) в ср 20-го это время занято, можно на 12-00

  10. #1090

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Давайте на 12))) буду у вас
    Таро! Рейки!

  11. #1091

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Ирочка,спасибо огромное)))) все как всегда прекрасно!!!
    Таро! Рейки!

  12. #1092
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Хеленка Переглянути допис
    Ирочка,спасибо огромное)))) все как всегда прекрасно!!!
    Вам спасибо, рада была видеть))

  13. #1093

    Реєстрація
    02 січень 2013
    Дописів
    111

    Типово

    Сколько чистка стоит?и какое есть свободное время?

  14. #1094
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від kurylena Переглянути допис
    Сколько чистка стоит?и какое есть свободное время?
    Добрый день, чистка+альгинатная маска 300 грн, чистка+ поверхностный пиллинг 400 грн .
    Свободное время пн 12-00 и 13-30, ср 13-30 или 18-00, чт 16-30

  15. #1095
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    НУЖНА ли Вам глубокая чистка лица у косметолога или достаточно подкорректировать Ваш домашний уход?



    РЕЗУЛЬТАТ глубокой чистки лица :

    1. Удаляются черные точки и ороговевшие частицы кожи.
    2. Из кожных клеток выводятся шлаки и токсины.
    3. Сальные железы очищаются от всех видов загрязнений.
    4. Стимулируется выработка эластина и естественного коллагена .
    5. Выравнивается текстура и цвет кожи.
    6. Кожное дыхание улучшается.
    7. Проникновению лечебной косметики становиться интенсивней



    Комбинированная чистка +альгинатная маска 300 грн !
    Консультация БЕСПЛАТНА !!!


    Запись в ЛС или Viber 0979636054 Косметолог Ирина

  16. #1096
    Аватар для landish
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    571

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    МИКРОТОКИ + ПИЛЛИНГ (на выбор -молочный, миндальный, антиэйдж, мультипиллинг GIGI) = 350 грн !! !

    Микротоки - моя любимая аппаратная процедура - отлично справляется с восстановлением контура лица, убирает отечность и пастозность - очень комфортная и результативная!!



    Методы с применением электрического тока в последнее время пользуются завидной популярностью. Благодаря им, женщины могут избавиться от дефектов кожи и вернуть лицу здоровый вид.

    МИКРОТОКИ ДЛЯ ЛИЦА, ОБЩЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ПРОЦЕДУРЕ


    Микротоки для лица
    – это особый вид физиотерапии, главная цель которого – омолодить кожу при помощи импульсного тока, оказывающего исключительно положительное воздействие.

    В основе такого воздействия лежат слабые импульсные токи, по характеристикам во многом схожие с электрическими импульсами человеческого тела.

    Мягкое, деликатное воздействие микротоков на уровне клеток приводит к значительному улучшению микроциркуляции крови и ускорению метаболических процессов.

    Помимо этого, оказывается благотворное воздействие на сосудистую систему, мышцы, подкожную жировую клетчатку.

    Результатом такого влияния является:

    - приведение в норму электрического заряда в клеточных мембранах;
    - многократно возрастает синтез АТФ (на 500%) и транспорт аминокислот (на 30-40%);
    - микроциркуляция крови становится лучше, а это значит, что все требуемые питательные компоненты и кислород будут доставлены к клеткам быстрее;
    - клеточная регенерация, синтез гиалуроновой кислоты, белков коллагена и эластина происходит в более быстрых темпах;
    - происходят изменения и в мышечной оболочке сосудов – ее тонус заметно повышается. А вот с проницаемостью, наоборот, возникает проблема, она снижается. В результате этого - лимфатический отток усиливается, токсины и продукты обмена быстрее выводятся из клеток.

    Микротоки+пиллинг (на выбор -молочный, миндальный, антиэйдж, мультипиллинг GIGI- 350 грн !
    Продолжительность - 1 час


    ЗАПИСЬ по Viber 097 963 60 54
    Добрый день! Какое есть свободное время. Лицо красное будет?

  17. #1097
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від landish Переглянути допис
    Добрый день! Какое есть свободное время. Лицо красное будет?
    Наташа, доброе утро))) Извините, редко захожу на форум - пишите на вайбер 0979636054 . Процедура не травматичная, гиперемии не будет. Есть свободное время на завтра 12-00 и 15-00, чт 12-00, 16-30

  18. #1098
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Девочки, приглашаю на новую процедуру - микронидлинг!На данный момент это одна из самых популярных и эффективных омолаживающих процедур в косметологии. В отличие от традиционной мезотерапии она считается менее травматичной, но не менее эффективной, поскольку за короткое время осуществляется сразу несколько микропроколов.

    Суть данной процедуры заключается в проникновении в эпидермис специальных омолаживающих, лечебных коктейлей и сывороток с помощью микроинъекций.

    Показания к процедуре:


    -Тонкая кожа с мимическими морщинами;
    -Глубокие возрастные морщины и заломы;
    -Расширенные поры;
    -Неровный рельеф кожи;
    -Потеря эластичности и снижение тургора кожи
    -Пигментация

    Срок реабилитации всего 1 день!
    курс 4-6 процедур с периодичностью 1 раз в 7-14 дней

    Стоимость 450 грн


  19. #1099
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Девочки, не знаю, как вставить видео с Инстаграм, поэтому даю ссылку https://www.instagram.com/p/BwWe6RWoASg/

  20. #1100

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Ирочка,спасибо за приятное время провождение!!! спасибо,у вас золотые ручки))))
    Таро! Рейки!

Сторінка 55 з 56 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті