Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 56 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1116, показано з 161 по 180.

Тема: Косметолог (Чистка лица,хим.пиллиги,карбокситерапия,массаж лица,обертывания)Проф косметика на разлив

  1. #161
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від lyudmila1983 Переглянути допис
    Я в субботу записана на 12-00. Давайте, если Вам актуально ещё и подходит, поменяемся
    Людочка, добрый вечер) Уже записала девочку на массаж на 11-00

    Цитата Допис від Юлия30 Переглянути допис
    Ирочка это опять я не получается у меня в субботу утром приехать. Так что отмени меня плиз. Я подумаю когда будет лучше и заранее запишусь на последующие недели. Спасибо!!!!
    Ок)

  2. #162
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    АКЦИЯ НА МАССАЖ ЛИЦА !!!

    Цена за 1 сеанс (30мин.) 70 грн
    с альгинатной маской 120 грн ( 50 мин)



    Косметический массаж лица – это отличная зарядка для мышц. Именно при помощи этой процедуры можно сделать кожу лица упругой, а также избавиться от морщинок.

    Массаж, который выполнен по всем правилам, значительно влияет на лимфодренаж, а также на микроциркуляцию кровяного потока. За счет этого с лица уходят признаки отечности. При правильном проведении массажа ткани насыщаются необходимым количеством кислорода. Поэтому кожа после массажа выглядит ухоженной и здоровой.

    Определенные техники массажа позволяют избавиться от различных морщинок, в том числе и мимических. Массаж позволяет забыть и о таких проблемах, как прыщи и пигментные пятна. Также этот метод является довольно эффективным способом борьбы с первыми признаками старения. Избавиться от ненавистного второго подбородка и дряблой кожи тоже можно при помощи массажа.

    Правильно выполненный массаж – это возможность сделать кожу упругой, свежей, молодой.

    Не секрет, что именно на лице расположено огромное количество биологических точек. Поскольку каждая из точек отвечает за работу какого-либо органа, то стимуляция их ведет к улучшению работы всего организма. Правильный массаж лица дает почувствовать гармонию не только в теле, но и в душе.

    Как часто необходимо делать массаж лица?

    Профессиональный массаж лица делают курсами. Обычно один курс включает в себя минимум десять сеансов. В неделю массаж делается, как правило, два раза. Желательно, чтобы это происходило в одни и те же дни недели и в одинаковое время. При этом в год необходимо пройти не менее двух курсов. Тогда эффект от процедуры будет максимально длительным.

    Стоит заметить, что результаты, полученные от процедуры массажа, заметны буквально сразу после его проведения. Так, меняется цвет кожи, появляется ощущение некоторого тонуса.

    Начинать регулярно посещать косметолога с целью массажа кожи лица необходимо в 27 лет. Именно в этом возрасте проявляются признаки преждевременного старения.

  3. #163
    Аватар для Окрошка
    Реєстрація
    07 січень 2013
    Дописів
    631

    Типово

    Ириша, привет!
    Перехожу из виртуального клиента в реального
    Хочу записаться на консультацию и комбинированную чистку.
    Подходит время с 9-ти до 11-ти 8-го, 9-го или 12-го. Или позже. Но время - строго. Школа

  4. #164
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Окрошка Переглянути допис
    Ириша, привет!
    Перехожу из виртуального клиента в реального
    Хочу записаться на консультацию и комбинированную чистку.
    Подходит время с 9-ти до 11-ти 8-го, 9-го или 12-го. Или позже. Но время - строго. Школа
    Привет) Записала на 9:30 8-го сентября. До встречи))

  5. #165
    Аватар для Окрошка
    Реєстрація
    07 січень 2013
    Дописів
    631

    Типово

    Ага, Иришик, подходит

  6. #166
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    НОВИНКИ ОТ Dr.Kraut (Италия) доступны на развес:

    1. ,

    Dr.Kraut Whitening effect mask Маска с эффектом отбеливания (с натуральными альфагидрокси кислотами)

    В состав маски входит композиция из натуральных кислот благодаря которым, после применения препарата, виден моментальный осветляющий эффект. Происходит обновление клеток эпидермиса. Масло авокадо и миндальное масло не дают кислотам пересушить кожу, мягко восстанавливают липидный барьер. Маска рекомендована впроцедурах осветления, антивозрастных, терапии фотостарения. Возможно использование : лицо, шея, декольте, кисти рук.

    Применение: нанести средним слоем на 10 мин. Смыть теплой водой.

    Активные компоненты: вода, масло сладкого миндаля, оксид цинка, карбонат кальция, глицерин, масло авокадо, пчелиный воск, экстракт цветов ромашки, экстракт черники, экстракт гавайских водорослей, экстракт сахарного тростника, лицетин, экстракт апельсина, экстракт лемона, экстракт сахарного клена, токоферол.

    Цена 50 мл. (на разлив) 238 грн.


    2.

    Dr.Kraut Anti-age lifting mask Анти-возрастная маска с эффектом лифтинга (с экстрактом сои и акации)

    Анти-возрастная маска с легкой гелевой текстурой, с моментальным лифтинг-эффектом, освежает и тонизирует кожу лица, шеи, декольте. При регулярном применении повышает эластичность и тургор кожи. Входящие в состав фитоэстрогены сои, регулируют гормональный баланс кожи и предотвращают проявления возрастных изменений.

    Применение: нанести на очищеную кожу средним слоем на 10 мин.

    Активные компоненты: вода, глицерин, гидрогенизированое касторовое масло, гидролизованые протеины сои, смола сенегальской акации, экстракт центелы азиатской, экстракт гавайских водорослей.

    Цена 50 мл. (на разлив) 222 грн.


    3.

    Dr.Kraut Face, eye contour and lips lifting cream Крем с эффектом лифтинга для глаз, лица и губ (с алое вера гель)


    Крем легкой текстуры рекомендуется для профилактики возрастных изменений лица, контура глаз и губ. Входящие в состав масло Ши и жожоба, восстанавливают естественный липидный баланс, предотвращают потерю влаги. Протеин сои и акации дают моментальный эффект лифтинга. Экстракт алое вера успокаивает и защищает кожу от агрессивного воздействия внешних факторов.

    Применение: После очищения нанести легкими массажными движениями до полного впитывания.

    Активные компоненты: вода, глицерин, масло Ши, гидролизированые соевые протеины, феноксиэтанол, смола синегальской акации, масло жожоба, экстракт алое вера, аскорбил пальмитат


    Цена 25 мл. (на разлив)102грн.


    4.

    Dr.Kraut Whitening effect peeling Пилинг с отбеливающим эффектом (с азелаиновой кислотой)

    Пилинг двойного действия: отшелушивает мертвые клетки и поверхностные пигментные пятна. Подготавливает кожу к нанесению активных сывороток, масок. Возможно использование в процедурах чистки лица, отбеливающих и анти-возрастных программах.

    Применение: Нанести тонким слоем на сухую кожу. Время экспозиции 7-10 мин. Смыть водой.

    Активные компоненты: вода, вода гамамелиса, глицерин, феноксиэтанол, аминометил пропанол, касторовое масло, калия азелоил диглицинат, экстракт черники, экстракт сахарного тростника, экстракт апельсина, экстракт лемона, экстракт сахарного клена, экстракт грейпфрута, аскорбил пальмитат, рисовый экстракт, экстракт алое-вера, экстракт толокнянки, аспиргилеза, лимонная кислота.


    Цена 25 мл. (на разлив)110грн.

  7. #167
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Девочки-красавицы! Жду всех желающих привести кожу лица в порядок
    Напоминаю: с 1-го сентября действуют акционные цены на процедуры:

    чистка лица комбинированная - 190 грн (чистка с миндальным пиллингом и альгинатной маской 240 грн !!! )

    лимфодренажный пластический массаж лица 70 грн. за 1 сеанс ( массаж с активной сывороткой и альгинатной маской 120 грн!!! - ловите момент )
    консультация - диагностика состояния кожи и подбор ухода БЕСПЛАТНО !!!


    Звоните и записывайтесь
    тел. 0979636054,0660311757


  8. #168
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    скажите, а вы по воскресениями принимаете?

  9. #169
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від sunny_v Переглянути допис
    скажите, а вы по воскресениями принимаете?
    Доброе утро) Воскресенье выходной. Принимаю с понедельника по субботу, последняя запись 18-30,19-00

  10. #170
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Доброе утро) Воскресенье выходной. Принимаю с понедельника по субботу, последняя запись 18-30,19-00
    Очень жаль. А если в понедельник, самая ранняя запись во сколько может быть?

  11. #171
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від sunny_v Переглянути допис
    Очень жаль. А если в понедельник, самая ранняя запись во сколько может быть?
    8-40 могу подъехать

  12. #172
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    8-40 могу подъехать
    ок. Я на след неделе точно скажу. Мне или рано - рано понедельник подходит или воскресение ((

  13. #173
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від sunny_v Переглянути допис
    ок. Я на след неделе точно скажу. Мне или рано - рано понедельник подходит или воскресение ((
    пишите в личку - договоримся. В воскресенье смогу после 15-00

  14. #174
    Аватар для Окрошка
    Реєстрація
    07 січень 2013
    Дописів
    631

    Типово

    Иришик, могу быть недоступна, но четверг 9-30 подтверждаю

  15. #175
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Окрошка Переглянути допис
    Иришик, могу быть недоступна, но четверг 9-30 подтверждаю
    Ок, до встречи

  16. #176
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Есть свободное время на субботу

    10-00, 12-00, 14-00

    тел. 097-963-60-54, 066-031-17-57


  17. #177
    Аватар для Окрошка
    Реєстрація
    07 січень 2013
    Дописів
    631

    Типово

    Иришик, спасибо большое.
    Ощущения - суперские

  18. #178
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Окрошка Переглянути допис
    Иришик, спасибо большое.
    Ощущения - суперские
    Светочка, всегда рада тебя видеть

  19. #179
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    КАКОЙ ЭФФЕКТ ПРИНОСИТ ХОРОШАЯ ЧИСТКА ЛИЦА?
    1. Удаляются черные точки и ороговевшие частицы кожи.
    2. Из кожных клеток выводятся шлаки и токсины.
    3. Сальные железы очищаются от всех видов загрязнений.
    4. Стимулируется выработка эластина и естественного коллагена .
    5. Выравнивается текстура и цвет кожи.
    6. Кожное дыхание улучшается.
    7. Проникновению лечебной косметики становиться интенсивней


  20. #180
    Аватар для dana
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Дописів
    184

    Типово

    Здравствуйте, хочу записаться к вам на чистку и массаж в пятницу в 18:30, это возможно?

Сторінка 9 з 56 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті