Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 56 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1116, показано з 181 по 200.

Тема: Косметолог (Чистка лица,хим.пиллиги,карбокситерапия,массаж лица,обертывания)Проф косметика на разлив

  1. #181
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від dana Переглянути допис
    Здравствуйте, хочу записаться к вам на чистку и массаж в пятницу в 18:30, это возможно?
    Здравствуйте) Да, это время свободно , но к сожалению чистку и массаж нельзя совмещать. Могу записать на пятницу на чистку, а на массаж можем записаться на другую дату)

  2. #182
    Аватар для нАтАлЛа
    Реєстрація
    10 липень 2010
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    428

    Типово

    Огромная благодарность))Замечательному человеку,и приятному доктору.Получила огромное удовольствие от посещения врача))Все так нежно,обходительно..Все расскажет и подскажет..и посмеется))Спасибо Ирина Вам..И коллега Ваша тоже очень приятный,пушистый) человечек.

  3. #183
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від нАтАлЛа Переглянути допис
    Огромная благодарность))Замечательному человеку,и приятному доктору.Получила огромное удовольствие от посещения врача))Все так нежно,обходительно..Все расскажет и подскажет..и посмеется))Спасибо Ирина Вам..И коллега Ваша тоже очень приятный,пушистый) человечек.
    Вика, добрый вечер)) Рада, что Вы остались довольны, и Вам спасибо за доверие буду рада видеть Вас снова!
    Ваши кремики уже у меня, пишите когда удобно забрать.

  4. #184
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    АКЦИЯ ОКТЯБРЯ !!!!

    Безинъекционная мезотерапия + пластический массаж лица - 140 грн вместо 250 грн!!!

    В процедуру входит:
    1. демакияж
    2. пластический массаж лица (20 мин.)
    3. нанесение активной сыворотки
    4. безинекционная мезотерапия (15-20 мин)
    5. завершающий крем


    Безинъекционная мезотерапия (или электропорация) — это технология, в полной мере альтернативная традиционной игольной мезотерапии. Методика абсолютно нетравматична и безболезненна, но при этом высокоэффективна. С её помощью без уколов, дискомфортных ощущений, следов на теле, рисков ожогов или воспалений, реабилитационного периода достигается положительный косметический результат по омоложению и улучшению внешнего вида:

    - упругая подтянутая кожа без морщин, отёков, воспалений и пигментации;
    - улучшенная форма губ, чувственные и выразительные губы, как у голливудских кинодив;
    - изящная фигура без жировых отложений, лишних сантиметров и целлюлита;
    - сияющая здоровьем, свежая и розовая кожа, словно у ребёнка после многочасовой прогулки по лесу.




    В чём суть этой процедуры?


    В основе методики лежат исследования американских учёных в области химии, за которые в 2003 году они были удостоены Нобелевской премии. Электропорация посредством воздействия электрических импульсов определенной частоты увеличивает проницаемость мембран клеток. Это позволяет доставить действующие вещества, которые содержатся в косметологических препаратах, напрямую вовнутрь клеток кожи. Электропорация лица, тела проводится без использования игл, не нарушает целостности кожных покровов.

    Во время процедуры вводятся препараты, называемые «коктейлями» и содержащие комплекс необходимых для кожи витаминов, органических веществ, коллагена, микроэлементов и гиалуроновой кислоты. Нанесённые препараты проникают внутрь клеток, образуя там «склад»питательных веществ, которые будут длительный период расходоваться и распределяться по другим слоям кожи. Продолжительность одного сеанса варьируется в пределах 15-50 мин. А достигнутый эффект является длительным и сохраняется в течение нескольких месяцев.


    Болезненна ли и насколько безопасна данная процедура?

    Безинъекционная мезотерапия в отличие от мезотерапии и других «игольных» косметологических процедур является безопасной в плане аллергических реакций, не травматичной и безболезненной. Она не приводит к рискам возникновения воспалительных процессов, отёков, побочных явлений, ожогов или механических повреждений. После процедуры не потребуется восстановительный период.


    В каком случае прибегают к электропорации?


    1. При проведении антивозрастной терапии зоны декольте, шеи, лица. При этом устраняется сухость, дряблость кожи, уменьшается пористость и жирность, удерживается влага.
    2.С целью справиться с целлюлитом, исправить недостатки фигуры. Метод электропорации тела обеспечивает качественный лифтинг в области проблемных мест — бедер, живота, где в первую очередь накапливаются лишние отложения.
    3. При желании придать соблазнительных форм губам . Потратив не более получаса, можно не только увеличить размер губ, но и сделать их цвет ярче, сохраняя природную естественность. Кроме придания необходимого объёма, упругости и чувственных очертаний, безинъекционная мезотерапия гиалуроновой кислотой приостанавливает процесс старения, сокращая морщины возле рта и восстанавливая водный баланс. Эффект объёмности губ и цветовой «сочности» сберегается до года. После процедур электропорации губ не бывает аллергической реакции или уплотнений в тканях, что может случаться при увеличении объёма губ методом инъекций.
    4. При проблемной коже, акне, высыпаниях.
    5. В качестве реабилитации после сеансов пилинга или подготовки к пластической операции.


    Эффект и возможности безинъекционной мезотерапии:

    высокоинтенсивное увлажнение кожи;

    обеспечение эффекта подтяжки;

    повышение эластичности, упругости;

    продуктивное решение проблем с растяжками, проявлениями целлюлита, жировыми отложениями;

    уменьшение отёчности и пигментации;
    устранение рубцов;
    насыщение кожи питательным «запасом»;
    избавление от «синяков» под глазами;
    разглаживание морщин;
    успешная борьба с акне и куперозом;
    контурная корректировка лица;
    сужение пор;
    выравнивание тона и рельефа кожного покрова;
    обновление кожных клеток.

    Стоимость 1 процедуры у меня в кабинете от 180 грн. (в зависимости от мезо препарата)АКЦИОННАЯ ЦЕНА - ЭЛЕКТРОПОРАЦИЯ+ПЛАСТИЧЕСКИЙ МАССАЖ ЛИЦА 140 грн!!

  5. #185
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Ирочка, добрый день!
    Очень интересует "Безинъекционная мезотерапия + пластический массаж лица" - мне такое нужно?))
    Я бы заранее записалась где-то на 15.10)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  6. #186
    Аватар для ЮЗизи
    Реєстрація
    18 березень 2011
    Дописів
    1 113

    Типово

    Здравствуйте! Можно записаться на процедуры, подскажите, с чего лучше начать, хочется сделать чистку лица?

  7. #187
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від ЮЗизи Переглянути допис
    Здравствуйте! Можно записаться на процедуры, подскажите, с чего лучше начать, хочется сделать чистку лица?
    Здравствуйте) Приходите - определимся. Когда Вам удобно? В ближайшие дни свободно на завтра на 10-30, понедельник на 10-30

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Ирочка, добрый день!
    Очень интересует "Безинъекционная мезотерапия + пластический массаж лица" - мне такое нужно?))
    Я бы заранее записалась где-то на 15.10)
    Добрый))) Конечно, Буду рада Вас видеть) На 15-е свободно на 10-00 и на 14-00

  8. #188
    Аватар для ЮЗизи
    Реєстрація
    18 березень 2011
    Дописів
    1 113

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Здравствуйте) Приходите - определимся. Когда Вам удобно? В ближайшие дни свободно на завтра на 10-30, понедельник на 10-30
    А есть свободное время на 16-17.00

  9. #189
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Добрый))) Конечно, Буду рада Вас видеть) На 15-е свободно на 10-00 и на 14-00
    Спасибо! На 10.00)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  10. #190

    Типово

    Ирочка, привет! Очень нужен крем дневной на холодный период, что можешь посоветовать для моей кожи?

  11. #191
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Спасибо! На 10.00)
    Записала, до встречи)))

    Цитата Допис від ЮЗизи Переглянути допис
    А есть свободное время на 16-17.00
    Можно завтра на 16-00. Удобно?

  12. #192
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Верочка, привет) Не могу твое сообщение процитировать((( Вот такой крем рекомендую http://koreankosmetiks.bunddler.com/...category=15541

  13. #193
    Аватар для ЮЗизи
    Реєстрація
    18 березень 2011
    Дописів
    1 113

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис

    Можно завтра на 16-00. Удобно?
    Поздно увидела, а можно на следующей неделе, есть свободное время?

  14. #194
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від ЮЗизи Переглянути допис
    Поздно увидела, а можно на следующей неделе, есть свободное время?
    Сегодня у Вас не получится на 16-00? У меня как раз окошко появилось. Если нет, тогда среда 16-00

  15. #195
    Аватар для ЮЗизи
    Реєстрація
    18 березень 2011
    Дописів
    1 113

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Сегодня у Вас не получится на 16-00? У меня как раз окошко появилось. Если нет, тогда среда 16-00
    Давайте на среду 16-00. Можно адрес куда идти, свои контакты кидаю в ЛС. Спасибо

  16. #196
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від ЮЗизи Переглянути допис
    Давайте на среду 16-00. Можно адрес куда идти, свои контакты кидаю в ЛС. Спасибо
    Ок, записала)
    адрес Карла Маркса, 53а - это перекресток Карла Маркса-Артема , зеленый дом, вход серая дверь возле аптеки 0-24, звоните в домофон
    мой тел. 097-963-60-54, 066,031-17-57

  17. #197
    Аватар для malook
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Дописів
    1 175

    Типово

    Здравствуйте. Моно записаться на чистку лица на следующую неделю в первой половине дня и интересует Безинъекционная мезотерапия + пластический массаж лица, но это уж лучше Вы проконсультируете, стоит ли делать.

  18. #198
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від malook Переглянути допис
    Здравствуйте. Моно записаться на чистку лица на следующую неделю в первой половине дня и интересует Безинъекционная мезотерапия + пластический массаж лица, но это уж лучше Вы проконсультируете, стоит ли делать.
    Юлечка, здравствуйте) Можно в понедельник 9-30 удобно?

  19. #199
    Аватар для malook
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Дописів
    1 175

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Юлечка, здравствуйте) Можно в понедельник 9-30 удобно?
    Да, подходит. Записывайте.

  20. #200

Сторінка 10 з 56 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті