Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 332 з 343 ПершаПерша ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6854, показано з 6 621 по 6 640.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость? (часть 2)

  1. #6621
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    ... а перед тим: "ребята нацики, бандосы НАГНУТ и заставят ЗАТЯНУТЬ пояса-и начать вкалывать??? Причем-ЗАДАРОМ... "

    З твоєю писаниною можна в стенд ап шоу виступати, або на раша ТВ ))
    Плять...Ты ваще читать умеешь???

    Я же сказал-ЕСЛИ....

    Пока нормуль... Стейк был вкусный,вискарь был охлажденный и сигара ароматна....


    ЗЫ Не,если вы начнете меня в окопы рыть загонять-то я естественно уеду.

    Нехай другое мясо идет их рыть.

    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #6622
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Плять...Ты ваще читать умеешь???

    Я же сказал-ЕСЛИ....
    Чомусь пригадався баянчег:

    Мне батя сказал если... я еще буду долго сидеть у компа и в одноклассниках, не сделав уроки, то он меня мордой по клавиатуре возить будет,
    но я не лыком шитпрауекрогр8гоп66гшамджзщ8п679шгппппвукнпеирщз.. .

  3. #6623
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Зря ты оренда хорохоришься, и надеешься в самый последний момент свалить..не сегодня завтра под предлогом и по законам военного времени закроют границы, игорьки и ирины пиратовны( которая искренне считает что в Америке говорят на американском языке) послезают с деревьев и будешь рыть с женой окопы и тихо радоваться что легко отделался, в отличии от Персоналити, а идеалиста Персоналити, сори, под предлогом што враг народа, в его квартире пристрелят и вынесут все запасы улуна и грузинского чая.

  4. #6624
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Зря ты оренда хорохоришься, и надеешься в самый последний момент свалить..не сегодня завтра под предлогом и по законам военного времени закроют границы, игорьки и ирины пиратовны( которая искренне считает что в Америке говорят на американском языке) послезают с деревьев и будешь рыть с женой окопы и тихо радоваться что легко отделался, в отличии от Персоналити, а идеалиста Персоналити, сори, под предлогом што враг народа, в его квартире пристрелят и вынесут все запасы улуна и грузинского чая.
    Я тя прошу....))))

    Ты ,батенька,видать от укро.реалий отвык.

    У нас за денежку ваще очень многА сделать можно...

    ЗЫ Помню одну из волн мобилизации....)
    Топаю себе по своим делам-а мне навстречу парочка служивых навстречу,мол,мужчина,пройдемте...)
    Ну я,понятное дело ,власти и прочие ВСУ очень уважаю,достал пятисотенку,и указал на более юного мальчонку неподалеку -мол,вон более подходящий воЕн бегает... И шо ж ты думаешь? Я пошел дальше-а мальчонку поволокли...
    Родину видать защищать...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #6625
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Я тя прошу....))))

    Ты ,батенька,видать от укро.реалий отвык.

    У нас за денежку ваще очень многА сделать можно...

    ЗЫ Помню одну из волн мобилизации....)
    Топаю себе по своим делам-а мне навстречу парочка служивых навстречу,мол,мужчина,пройдемте...)
    Ну я,понятное дело ,власти и прочие ВСУ очень уважаю,достал пятисотенку,и указал на более юного мальчонку неподалеку -мол,вон более подходящий воЕн бегает... И шо ж ты думаешь? Я пошел дальше-а мальчонку поволокли...
    Родину видать защищать...
    на самом деле ты должен был достать не пятихатку из кармана широких штанин..а как говорил пр.Преображенский -настоящую, бесповоротную, фактическую бумажку, чтобы не один швондер не мог к тебе подойти, а если и подошёл , так сразу честь отдал и отвалил солоно скажем так отхлебавши) Пример.. недавно был в Исландии, на пасп.контроле некоторым устраивали типа распроса, один чудак даже пел для офицера причём старательно и натужно и это было как бы на мой взгляд -унизительно, пиплу же с моего рейса никаких вопросов и мнe естественно не было, быстро штамп и - welcome to Island have a wonderful time and enjoy ..that's it.

  6. #6626
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 577

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Зря ты оренда хорохоришься, и надеешься в самый последний момент свалить..не сегодня завтра под предлогом и по законам военного времени закроют границы, игорьки и ирины пиратовны( которая искренне считает что в Америке говорят на американском языке) послезают с деревьев и будешь рыть с женой окопы и тихо радоваться что легко отделался, в отличии от Персоналити, а идеалиста Персоналити, сори, под предлогом што враг народа, в его квартире пристрелят и вынесут все запасы улуна и грузинского чая.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #6627
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    на самом деле ты должен был достать не пятихатку из кармана широких штанин..а как говорил пр.Преображенский -настоящую, бесповоротную, фактическую бумажку, чтобы не один швондер не мог к тебе подойти, а если и подошёл , так сразу честь отдал и отвалил солоно скажем так отхлебавши) Пример.. недавно был в Исландии, на пасп.контроле некоторым устраивали типа распроса, один чудак даже пел для офицера причём старательно и натужно и это было как бы на мой взгляд -унизительно, пиплу же с моего рейса никаких вопросов и мнe естественно не было, быстро штамп и - welcome to Island have a wonderful time and enjoy ..that's it.
    Цікаво ти виправдовуєш свої фобії ))
    Оренда хоч бореться з ними (маразм не може подолати дупу, яка відчуває де їй комфортніше, тому не може визначитись, він жирує тут, чи страждає) а ти бачу прямо насолоджуєшся.

    зи
    Напиши краще, щось з реального буття емігранта в Америці. Наприклад, чи правда, що у негритянських шльондр, піхви настільки великі, що з європеоїдним корнішоном, там можна загубитись?

  8. #6628

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Ирина, вы уже с "вы" перешли на "ты") наверное все от высокого левела) грамотности)..моя интуиция подсказывает) рветесь вы Ира со мной перейти на браудершафт) Я если честно -против)

    Теперь про толковость) и толк)
    Я -абсолютно бестолков , просто доволен что так сложилось и получаю наверное какое то удовольствие от этой бестолковой) жизни, когда пишу, у нас почти час ночи , я приехал с Манхэттена, погода прекрасная, вокруг люди отдыхают, смотрю на них, мне кажется они тоже очень бестолковые) здесь) наслаждаются бестолковой) жизнью. Завтра, вернее сегодня пойду бестолково ) шопаться и бестолково) ужинать наверное во вьетнамской ресторане, я туда хожу каждую неделю)


    А теперь то же самое напиши на американском сайте и на английском языке.
    Но я думаю, что твой английский хуже, чем у "чингачгука" и на американских сайтах если тебя и поймут, то завидовать никто не будет. А тебе так хочется вызвать чувство зависти. Тогда попробуй ходить на узбекские сайты, может там обретëшь достойного завистника.
    И почему я не могу тебе тыкать? Ведь ты для меня никто, ни командир, ни председатель правления. И даже не вызываешь у меня почему-то чувства зависти вьетнамской едой.

  9. #6629
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    .

    зи
    Напиши краще, щось з реального буття емігранта в Америці. Наприклад, чи правда, що у негритянських шльондр, піхви настільки великі, що з європеоїдним корнішоном, там можна загубитись?

    Ой....

    И мне реально интересно....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #6630
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Цікаво ти виправдовуєш свої фобії ))
    Оренда хоч бореться з ними (маразм не може подолати дупу, яка відчуває де їй комфортніше, тому не може визначитись, він жирує тут, чи страждає) а ти бачу прямо насолоджуєшся.

    зи
    Напиши краще, щось з реального буття емігранта в Америці. Наприклад, чи правда, що у негритянських шльондр, піхви настільки великі, що з європеоїдним корнішоном, там можна загубитись?
    тю) какие "фобии" сори могут быть у меня, если я уехал относительно давно, когда все у всех было прекрасно, более того кто уезжает, я не думаю что они чего то боятся больше, чем те кто сидит и боится что то поменять, вот это тогда действительно фобия .. за оренду скажу, что чувак имхо, просто вентилирует различные ситуации и исходит из принципа будь готов к худшему, а лучшее -будет. И потом, на самом деле, он ни с чем не борется, опять же не с чем ему бороться, а течёт по течению и скорее фаталист по натуре) иначе давно все продал бы и уехал, хотя шанс куда то ехать и чтобы в норм.страну требует осознания того, что нужно иметь фактическую бумажку типа грин.карты, а их не раздают налево и направо, особенно сейчас.
    За "корнишоны") Персоналити, дружище, извини, ну разные сайзы бывают же или имеется проблема?) Если имеешь желание иметь чёрную девчонку, скажу так, если твой корнишон удовлетворяет местных чикс, то проблем не будет, а если нет, та ды сорри) Хотя действительно, существует мнение, если кто из наших девчонок подсел на чёрную иголочку, с неё уже они не слезают)
    Востаннє редагував lkn: 07.10.2018 о 18:26

  11. #6631
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    А теперь то же самое напиши на американском сайте и на английском языке.
    Но я думаю, что твой английский хуже, чем у "чингачгука" и на американских сайтах если тебя и поймут, то завидовать никто не будет. А тебе так хочется вызвать чувство зависти. Тогда попробуй ходить на узбекские сайты, может там обретëшь достойного завистника.
    И почему я не могу тебе тыкать? Ведь ты для меня никто, ни командир, ни председатель правления. И даже не вызываешь у меня почему-то чувства зависти вьетнамской едой.
    Ирина

    Как кстати ваше стихотворное творчество?

    Как там у вас , помоему из вашего раннего о кошках.."если кошке приделать руки , а потом ей отрезать ногу, то она все рано умрёт от скуки, потому что читать не может" Хотя мне кажется это плагиат, не?)

  12. #6632
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #6633
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Там проектів - більше, ніж боржників за комуналку )) Перед виборами я думаю. точно не ризикнуть.
    А по друге, ну ладно Дніпро і ще кілька мегаполісів, а як бути на перефірії? Там вже будинки продаються дешевше, ніж вартість стройматеріалів під розборку.

  14. #6634
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Там проектів - більше, ніж боржників за комуналку )) Перед виборами я думаю. точно не ризикнуть.
    А по друге, ну ладно Дніпро і ще кілька мегаполісів, а як бути на перефірії? Там вже будинки продаються дешевше, ніж вартість стройматеріалів під розборку.
    Не знаю....

    Это ж не я пеку законы..
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #6635

    Реєстрація
    10 вересень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Когда и на сколько начнут дешеветь? Какие причины?

  16. #6636
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Не знаю....

    Это ж не я пеку законы..
    После выборов Президента
    Закон ( пакет законов "под инвесторов") придётся принять , при чём - надиктованный этими самыми инвесторами .

    если инвесторы сюда соберутся таки входить , они предварительно выбьют для себя максимальные гарантии , и максимально обвалят цены на активы - что бы зайти на максимальном дне.

    Так было в Восточной Европе , так будет и здесь .
    Востаннє редагував igorentij: 21.10.2018 о 12:49
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  17. #6637
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    После выборов Президента
    Закон ( пакет законов "под инвесторов") придётся принять , при чём - надиктованный этими самыми инвесторами .

    если инвесторы сюда соберутся таки входить , они предварительно выбьют для себя максимальные гарантии , и максимально обвалят цены на активы - что бы зайти на максимальном дне.

    Так было в Восточной Европе , так будет и здесь .
    Фсе ,Игорек... Не слушать тебе больше аппологетов русского мира -Высоцкого и Цоя...

    Заперетили их...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  18. #6638
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від 1Милашка1 Переглянути допис
    Те же люди с села, давно в Польше. Остались в сёлах старики и бедняки.
    А в Польшу поехали богачи что-ли ?

  19. #6639
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Фсе ,Игорек... Не слушать тебе больше аппологетов русского мира -Высоцкого и Цоя...

    Заперетили их...
    олежка , я их давно сам себе запретил .
    прочитай книгу :

    Владимир Высоцкий - суперагент КГБ.

    кацап написал , не бандеровец.
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  20. #6640
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А в Польшу поехали богачи что-ли ?
    разные поехали .

    знаю богатых прошаренных людей , отправивших сына в Польшу - учиться в киноакадемию в Лодзи .

    престижный ВУЗ , к стати.
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

Сторінка 332 з 343 ПершаПерша ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті