Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 340 з 343 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343 ОстанняОстання
Всього знайдено 6854, показано з 6 781 по 6 800.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость? (часть 2)

  1. #6781
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    для кого как получается. вот тот же Игорь хочет жить в европах, но это все равно что обезьяну выпустить в человеческое общество. есть кстати научная версия, что наш Игорь реинкарнация небезизвестного африканского примата Фреда.
    ))))

    Да не хочет он в Европах жить....
    Он совок до мозга костей...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #6782
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    ))))

    Да не хочет он в Европах жить....
    Он совок до мозга костей...
    а как же сцуко евроинтеграция?)

  3. #6783

    Реєстрація
    31 липень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    апну тему. живы, интересно, обитатели?

  4. #6784
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana zz Переглянути допис
    апну тему. живы, интересно, обитатели?
    Ага....)))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #6785
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ага....)))
    я не узнаю вас в гриме (с) ))

  6. #6786
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    я не узнаю вас в гриме (с) ))
    Да я это,я....)))

    Ваш швед...))))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #6787
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Да я это,я....)))

    Ваш швед...))))
    Давай назад жени своїх гасарвйобувачів з Германії!
    У нас тут кєнгурація нового пре*****нта відбулась - обіцяв дуже багато ))
    Аж долар просів!
    Парєшаю Укр. гражданство занєдорагайопт...

    Востаннє редагував Mr.Personality: 21.05.2019 о 11:34

  8. #6788
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Да я это,я....)))

    Ваш швед...))))
    та понятно)
    А где наш телепат ) и верховный аналитик темы Игорек, жив ли дурилка) картонная?)

  9. #6789
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    та понятно)
    А где наш телепат ) и верховный аналитик темы Игорек, жив ли дурилка) картонная?)
    Хз...
    Может,уже обрезание сделал и в синагогу ходит...
    А там ребе запрещает в инетике выходить.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #6790
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Хз...
    Может,уже обрезание сделал и в синагогу ходит...
    А там ребе запрещает в инетике выходить.
    Ну, может и так , а может и другой вариант..Игорян находится там, где нет инета..Вообще гугл говорит, что сейчас в мире 5 стран, где проблемы с интернетом..Это например Эфиопия, Конго ..та же Сев. Корея..Я в общем то могу представить и не удивлюсь сильно , если Игорёк где нить в лесах, сори джунглях Африки прыгает с лианы на лиану и при этом посвоему счастлив..и как говорится находится в гармонии с самим собой..

  11. #6791
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Хз...
    Может,уже обрезание сделал и в синагогу ходит...
    А там ребе запрещает в инетике выходить.
    шо с.ки , соскучились ?

    Пока тут некоторые колбасные мигранты в "концлагере с уcиленным питанием" на гной исходят - мы с женой с балкона 17 этажа под шампусик наслаждаемся радугой , развернувшейся над Днепром в месте впадения в Днепр гирла Самары - расслабься лкн - посасывай молча . Никогда у тебя такого вида из окна не будет . И семьи не будет - никогда. Будешь трахать шкур эскортных - за бабки .

    160 килограммовому швайнешведу :


    Скачував онлайн перекладач та словарі до нього.

    Український словник - 182 Мб.

    Російський - 67 Мб.

    Чим старша й розвинутіша мова - тим більший її корпус.
    На цьому й завершуємо оффтоп. Бо хто не закохався - я нє вінават
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  60961339_452438138893631_8995172087886774272_n.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  60,0 КБ
ID:	2233431  
    Востаннє редагував igorentij: 27.05.2019 о 04:18
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  12. #6792
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    160 килограммовому швайнешведу :


    Скачував онлайн перекладач та словарі до нього.

    Український словник - 182 Мб.

    Російський - 67 Мб.
    Причому з тих 67мб, російський прислівник складається: з 20мб фіноугорських слів і 20мб татарських + 27мб поцуплено у словянського етносу і західної цивілізації ))

    Справжній роССіянський етнос - не зрозумілий словянству:


  13. #6793
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Причому з тих 67мб, російський прислівник складається: з 20мб фіноугорських слів і 20мб татарських + 27мб поцуплено у словянського етносу і західної цивілізації ))
    если убрать из культуры свинособак созданное украинцами - Гоголем , Чеховым , Островским , Короленко , Аверченко , Чайковским е.т.с - то что останется у свинособак , кроме пары пустяков ?
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  14. #6794
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    если убрать из культуры свинособак созданное украинцами - Гоголем , Чеховым , Островским , Короленко , Аверченко , Чайковским е.т.с - то что останется у свинособак , кроме пары пустяков ?
    Залишиться етнос мордви і татар, який вони давно зганьбили, натягуванням на європейську цивілізацію.

  15. #6795

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    я б ще радив не забувати про звитяги справжніх козаків, українських лицарів - спортсменів, наприклад Зеєва Жаботинського. Їх теж свинособаки привласнили

  16. #6796
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    я б ще радив не забувати про звитяги справжніх козаків, українських лицарів - спортсменів, наприклад Зеєва Жаботинського. Їх теж свинособаки привласнили
    кацапы постоянно сталкивали лбами украинцев и евреев , и сначала евреи НКВдисты выпиливали украинцев , а потом москали выпиливали уже вреев НКВдистов , выпиливавших украинцев .
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  17. #6797
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    я б ще радив не забувати про звитяги справжніх козаків, українських лицарів - спортсменів, наприклад Зеєва Жаботинського. Їх теж свинособаки привласнили
    Так, всі легендарні особистості в спорті, як наприклад Піддубний - звісно українці, хоча кацапня любить називати їх "раССійскій атлєт" ))
    Навіть Султан Рахманов наполовину хохол, та й виріс він фактично тут.
    А у кацапів - переважно тільки виродки, накшталт Валуєва)))))))

  18. #6798
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Так, всі легендарні особистості в спорті, як наприклад Піддубний - звісно українці, хоча кацапня любить називати їх "раССійскій атлєт" ))
    Навіть Султан Рахманов наполовину хохол, та й виріс він фактично тут.
    А у кацапів - переважно тільки виродки, накшталт Валуєва)))))))
    там натяк , що Жаботинский - єврей - та ще й нащадок відомого єврейського націоналіста .

    Брати Кличко - також мали бабусю єврейку .
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  19. #6799
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Игорь, сори, ты на двух ногах передвигаешься или всё ещё на четырёх лапах ходишь?) Я к тому что каждый раз ты пытаешься сравнивать Штаты и Украину..Днепр и НЙ сити, для чего ..чтобы убедить всех что ты первобытный) пещерный сцуко осёл) так в этом никого убеждать не надо-это всем известный медицинский факт..можно даже спокойно выдать тебе такого рода аусвайс)

    Мне другое интересно.. Игорь , вот если допустить что ты живёшь на 17 этаже, понятно это не так высоко, хотя для тебя судя по всему это сцуко все равно что сидеть сцуко как отец Федор с палкой колбасы в зубах на шпиле Эмпайр стэйт билдинга в позе орла..я понимаю это для тебя вышак..шампунь, 17 этаж)) вид на грязную речку, радуга..вопрос в другом..если не дай Бог аварийная ситуация , пожар.. что возможно..технически, пожарные службы Днепра смогут грубо говоря, тебя вытащить оттуда или ты надеешься на свои так сказать обезьянние способности? Т.е. существуют ли средства пожаротушения даже на таких в общемто небольших высотах и средства эвакуации людей ..

  20. #6800
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Игорь, сори, ты на двух ногах передвигаешься или всё ещё на четырёх лапах ходишь?) Я к тому что каждый раз ты пытаешься сравнивать Штаты и Украину..Днепр и НЙ сити, для чего ..чтобы убедить всех что ты первобытный) пещерный сцуко осёл) так в этом никого убеждать не надо-это всем известный медицинский факт..можно даже спокойно выдать тебе такого рода аусвайс)

    Мне другое интересно.. Игорь , вот если допустить что ты живёшь на 17 этаже, понятно это не так высоко, хотя для тебя судя по всему это сцуко все равно что сидеть сцуко как отец Федор с палкой колбасы в зубах на шпиле Эмпайр стэйт билдинга в позе орла..я понимаю это для тебя вышак..шампунь, 17 этаж)) вид на грязную речку, радуга..вопрос в другом..если не дай Бог аварийная ситуация , пожар.. что возможно..технически, пожарные службы Днепра смогут грубо говоря, тебя вытащить оттуда или ты надеешься на свои так сказать обезьянние способности? Т.е. существуют ли средства пожаротушения даже на таких в общемто небольших высотах и средства эвакуации людей ..
    Тут ситуація така, що пожежники і з 4-го поверху навряд чи врятують... тя дуже багато складових ЧП, до яких рятувальники мало готові і причетні.
    А зона комфорту - це ж питання смаку? Звісно краще - де нас нема, але якщо комусь тут, доводиться напрягатись менше, ніж тобі там, то далі дискусія переходить в філософську площину))

Сторінка 340 з 343 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті