Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 334 з 343 ПершаПерша ... 234284324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343 ОстанняОстання
Всього знайдено 6854, показано з 6 661 по 6 680.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость? (часть 2)

  1. #6661
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Та я ж не проти, але мова була про дещо інше. Якщо є бажання і здатності, то й тут можна нормально себе чухати особливо не надриваючись.
    Туди можна рвати, коли тут втрачати нічого і бажано хочаб до 30, щоб діти там народжувались.

    Доречі, кажуть, що Трамп закриває лавочку з роздачею громадянства за народження в Америці?
    за "до 30"..прикол Амерички, ей абс.пох сколько тебе лет. Предполагаю в 40 в Укр.,РФ., РБ.- ты по сути труп, в плане тебе ничего не начать и тебя никуда не возьмут. В штатах у людей в этом возрасте все начинается. Если обратил внимание они детей к 40 и после заводят или сравни укр.телевидение и штатовское, укр.-все молодые, в штатах, по нашим меркам- глуб.пожилые люди. Короче , при решении эмигр.в Штаты на возраст надо меньше всего смотреть, есть вещи более скажем важнее. Жизнь работа, это же не игра в футбол или баскетбол, у нее др.критерии. За детей, есть мнение, что нач.образование лучше получать на родине, а все остальное за Бугром.
    За Трампа , я не знаю, не слышал, не буду ничего утверждать, но не уверен)
    Востаннє редагував lkn: 31.10.2018 о 05:23

  2. #6662
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис



    В Польшу...
    Это СИЛЬНО,брат!!!!

    Если тя не затруднит загуглить-в какую там тысячу ,вторую или третью ,входят польские вузы???

    ЗЫ Не ,я понимаю.,шо для укроинцев Польша-це ого-го!!!!!

    ты загугли за киношколу в Лодзи
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  3. #6663
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    ты загугли за киношколу в Лодзи
    ДруГГ,за Польшу я никуя гуглить не буду...

    Только недавно бухали с поляком в фатерлянде( живет с семьею пососедству) ,так он мне много чего про Польшу рассказал... Как там жить трудно,и как он смог выдохнуть ,когда к дойчам перебрался.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #6664
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    за "до 30"..прикол Амерички, ей абс.пох сколько тебе лет. Предполагаю в 40 в Укр.,РФ., РБ.- ты по сути труп, в плане тебе ничего не начать и тебя никуда не возьмут. В штатах у людей в этом возрасте все начинается. Если обратил внимание они детей к 40 и после заводят или сравни укр.телевидение и штатовское, укр.-все молодые, в штатах, по нашим меркам- глуб.пожилые люди. Короче , при решении эмигр.в Штаты на возраст надо меньше всего смотреть, есть вещи более скажем важнее. Жизнь работа, это же не игра в футбол или баскетбол, у нее др.критерии. За детей, есть мнение, что нач.образование лучше получать на родине, а все остальное за Бугром.
    За Трампа , я не знаю, не слышал, не буду ничего утверждать, но не уверен)
    Я тя смею уверить-там и до 40 -ты уже труп...))))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #6665
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    ДруГГ,за Польшу я никуя гуглить не буду...

    Только недавно бухали с поляком в фатерлянде( живет с семьею пососедству) ,так он мне много чего про Польшу рассказал... Как там жить трудно,и как он смог выдохнуть ,когда к дойчам перебрался.
    открою секрет,поляки очень любят поныть и поприбедняться

  6. #6666
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    открою секрет,поляки очень любят поныть и поприбедняться
    Ага... Только он с семьею свалил из Поляндии в Германию чего то...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #6667
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    открою секрет,поляки очень любят поныть и поприбедняться
    ... ага... как и украинцы... хотя Оренда тут всем говорит, что он швед..
    ЗЫ ну и что бы два раза не вставать... я уже лет 5 жду когда же тот Оренда свалит... Уже не верю что он в принципе куда то свалит.... в Россию он уже валил.... надолго его не хватило... и это в войну...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #6668
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ага... Только он с семьею свалил из Поляндии в Германию чего то...
    так многие недавно еще валили.
    ты ж глянь из чего польша вылезла.
    есть фотки,где в центре варшавы коровы ходили,когда у нас в киеве уже все было прилично давным-давно.

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... ага... как и украинцы... хотя Оренда тут всем говорит, что он швед..
    ЗЫ ну и что бы два раза не вставать... я уже лет 5 жду когда же тот Оренда свалит... Уже не верю что он в принципе куда то свалит.... в Россию он уже валил.... надолго его не хватило... и это в войну...
    не,шурик у нас так не ноют.
    я видел чувака с новым вольво джипярой,который говорил,что мало зарабатывает.

    пы.сы в польше многие,кто свалил ,потом вернулись и открыли свое дело на заработанные деньги.
    так что даже если и свалит,то может опять приехать к тебе в гости))
    а ты так хочешь чтоб свалил?

  9. #6669
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... ага... как и украинцы... хотя Оренда тут всем говорит, что он швед..
    ЗЫ ну и что бы два раза не вставать... я уже лет 5 жду когда же тот Оренда свалит... Уже не верю что он в принципе куда то свалит.... в Россию он уже валил.... надолго его не хватило... и это в войну...
    От вы люди наивные...
    Я с вас у шоци...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #6670
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Шурик, на самом деле свалить куда то не так просто, хотя бы из за необходимости доков, потом у всех свои ризоны, хотя опять же кто какие цели преследут
    Востаннє редагував lkn: 31.10.2018 о 19:02

  11. #6671
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    От вы люди наивные...
    Я с вас у шоци...
    Ага, сам понаписував хз що, а ми наівниє, бугога ))
    От поясни, якщо ти вже там всьо парєшал і тут так все погано, то сцуко накуй цей мазохізм?

    Сидів би вже під радужним лгбт прапором і любувався мером Берліна )) А то потерпаєш тут від хохлобрутальної гетеро обмеженості, під чорним стягом махновщини.

  12. #6672
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Ага, сам понаписував хз що, а ми наівниє, бугога ))
    От поясни, якщо ти вже там всьо парєшал і тут так все погано, то сцуко накуй цей мазохізм?

    Сидів би вже під радужним лгбт прапором і любувався мером Берліна )) А то потерпаєш тут від хохлобрутальної гетеро обмеженості, під чорним стягом махновщини.
    Персоналити...

    Бизнес пока тут... И выгоден он таки на дешевых соотечественниках...
    И родители (пока не хотят никуда переезжать).
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #6673
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Персоналити...

    Бизнес пока тут... И выгоден он таки на дешевых соотечественниках...
    И родители (пока не хотят никуда переезжать).
    и не переедут скорей всего.
    мало кто уезжает.

  14. #6674
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Персоналити...

    Бизнес пока тут... И выгоден он таки на дешевых соотечественниках...
    И родители (пока не хотят никуда переезжать).
    Та не може бути, Кеп )) тут же лише зайвохромосомні лапотніки, що лопухами дупу підтирають, який нах тут бізнес?
    Негайно треба все зливати і пісдячити холуячити у дойчів - хіба не так ти говориш своїм лохуватим клієнтам, яких за нєдорага випихуєш звідси?

    зи
    Тут третина такого населення, кому ти сильно будеш заздрити, просто в кожного своя зона комфорту. Комусь важливіше зранку неспішно випити зеленого... борщу, подивитись новини... на порнхабі і домовитись про зустріч з приємною людиною, ніж єбашить на 8 ранку на робту, для покорєнія якоїсь офісної рутини.

    Якщо є таланти, що краще реалізовувати там, то звісно... а нікуя нє дєлать і розповідати, які навкруги гандони живуть - всеж краще тут ))

  15. #6675
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Беззеб, у вас наверное хороший опыт, скилс, а чего в Польше застряли, может имеет смысл переходить из 2 футбольной лиги в высшую?)
    Востаннє редагував lkn: 01.11.2018 о 19:17

  16. #6676
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Беззеб, у вас наверное хороший опыт, скилс, а чего в Польше застряли, может имеет смысл переходить из 2 футбольной лиги в высшую?)
    родители.
    не хочу далеко уезжать из-за них,а был вариант с канадой.

  17. #6677
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    родители.
    не хочу далеко уезжать из-за них,а был вариант с канадой.


    я понял.
    но опять же имхую ..если с бумагами ( доками) все ок и есть руки или голова-это значит что с $ проблем не будет и всегда можно будет прилететь до родоков, при их уровне зарпл. это не проблема..тут девочка) выкладывала статью за Овстралию) я и так знал что это норм. страна, почитал статью- ну чистой воды Штаты и Канада. Плюс имхо это New Babylon - стоит в стороне от разборок и в случае если вдруг начнётся кидание ядренными бонбами ) стоит абсолютно в стороне .

    взяли вы б нашего эрзац-троглодитыча) Игорька на поруки в Польшу, хай приобщается к жизни в том виде , в которой она реально существует..надо сцуко его с пальмы снимать конкретно)
    Востаннє редагував lkn: 03.11.2018 о 16:55

  18. #6678
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    взяли вы б нашего эрзац-троглодитыча) Игорька на поруки в Польшу, хай приобщается к жизни в том виде , в которой она реально существует..надо сцуко его с пальмы снимать конкретно)
    Он не поедет...
    Он нерухомого лайна в Перди накупил-и не знает,шо с ним делать..)

    И тут он ,типа,бАрин,белый человек...
    А там ему шо,прикажешь в лакеи идти??? Чего изволите,сударь??? Вам еще один кофе?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #6679
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    я понял.
    но опять же имхую ..если с бумагами ( доками) все ок и есть руки или голова-это значит что с $ проблем не будет и всегда можно будет прилететь до родоков, при их уровне зарпл. это не проблема..тут девочка) выкладывала статью за Овстралию) я и так знал что это норм. страна, почитал статью- ну чистой воды Штаты и Канада. Плюс имхо это New Babylon - стоит в стороне от разборок и в случае если вдруг начнётся кидание ядренными бонбами ) стоит абсолютно в стороне .

    взяли вы б нашего эрзац-троглодитыча) Игорька на поруки в Польшу, хай приобщается к жизни в том виде , в которой она реально существует..надо сцуко его с пальмы снимать конкретно)
    мне с польши до них или день машиной или день самолетом
    а так еще хуже.

    да я уже не 1 человека на поруки брал.
    и не всегда все адекватные попадались,даже тех кого знал неплохо

  20. #6680
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Он нерухомого лайна в Перди накупил-и не знает,шо с ним делать..)
    Так мало того, он за эту груду кирпича всю свою жисть променял)- как папуас за стеклянные бусы) ..

    А там ему шо,прикажешь в лакеи идти??? Чего изволите,сударь??? Вам еще один кофе?
    в швейцары)))

    Это наш Игорек)) при смене власти в Днепре)))

    https://youtu.be/_oo5zWWhpSQ

Сторінка 334 з 343 ПершаПерша ... 234284324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті