Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 333 з 343 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6854, показано з 6 641 по 6 660.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость? (часть 2)

  1. #6641
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    олежка , я их давно сам себе запретил .
    прочитай книгу :

    Владимир Высоцкий - суперагент КГБ.

    кацап написал , не бандеровец.
    Игорек, а если бы завтра, кто то написал бы, что он был допустим агентом цру, ми-6 или мосада, то што, опять бы начал слезливо слушать?

    А Цой шо, чем он тебе не угодил, чи може офыцер) гру по твоим понятиям?)

  2. #6642
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    разные поехали .

    знаю богатых прошаренных людей , отправивших сына в Польшу - учиться в киноакадемию в Лодзи .

    престижный ВУЗ , к стати.
    "богатые и прошаренные" отправляют в богатые и прошаренные страны, а не очень богатые и не очень прошаренные соответственно в Польшу и Россию

  3. #6643
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Игорек, а если бы завтра, кто то написал бы, что он был допустим агентом цру, ми-6 или мосада, то што, опять бы начал слезливо слушать?

    А Цой шо, чем он тебе не угодил, чи може офыцер) гру по твоим понятиям?)
    Я чето ржу...

    ЗЫ Вангую...
    Через пять лет... Только кобзарь,и только под бандуру...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kozak_mamaj.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  43,8 КБ
ID:	2207540

    ЗЫЫ И тогда инвесторы кАсяками потянутся...До кОзакив!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #6644
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Я чето ржу...

    ЗЫ Вангую...
    Через пять лет... Только кобзарь,и только под бандуру...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kozak_mamaj.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  43,8 КБ
ID:	2207540

    ЗЫЫ И тогда инвесторы кАсяками потянутся...До кОзакив!!!

    а ты , как тот еврей из анекдота - прощаешься и не уходишь
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  5. #6645
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    а ты , как тот еврей из анекдота - прощаешься и не уходишь
    А чего мне уходить???

    Игорек-тут рабы довольно дешОвые...

    ЗЫ У меня и так весь мир в кармане...

    Это ты с 200 метрами нерухомого лайна тут завис...))))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #6646
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    разные поехали .

    знаю богатых прошаренных людей , отправивших сына в Польшу - учиться в киноакадемию в Лодзи .

    престижный ВУЗ , к стати.



    В Польшу...
    Это СИЛЬНО,брат!!!!

    Если тя не затруднит загуглить-в какую там тысячу ,вторую или третью ,входят польские вузы???

    ЗЫ Не ,я понимаю.,шо для укроинцев Польша-це ого-го!!!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #6647
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Игорек, я не понимаю если честно ход твоих мыслей) .. у тебя получется типичный стадно-пещерный рефлекс, и мысли такие же..чего тебе за оренду переживать? ..ты шо знаешь что у него в голове?) ..уехал он не уехал..оренда уехал уже ментально, он уже в другом месте.. его сцуко, только элементарно жадность человеческая держит и это об'яснимо .. а случись што, он думать не будет, просто возьмет готовый условный саквояж и свалит..т.е. он готов и по кр.мере знает что будет делать конкретно...а шо у тебя? ..травки пощипать, сена пожувать.. наложить кучу..потыкаться в неё носом..
    Востаннє редагував lkn: 28.10.2018 о 21:18

  8. #6648
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Игорек, я не понимаю если честно ход твоих мыслей) .. у тебя получется типичный стадно-пещерный рефлекс, и мысли такие же..чего тебе за оренду переживать? ..ты шо знаешь что у него в голове?) ..уехал он не уехал..оренда уехал уже ментально, он уже в другом месте.. его сцуко, только элементарно жадность человеческая держит и это об'яснимо .. а случись што, он думать не будет, просто возьмет готовый условный саквояж и свалит..т.е. он готов и по кр.мере знает что будет делать конкретно...а шо у тебя? ..травки пощипать, сена пожувать.. наложить кучу..потыкаться в неё носом..
    Сцуко...
    Вот ты ща реально заглянул мне у душу....

    Ментально я действительно с данным государством себя не ассоциирую...
    Для меня это реально просто картинка перед глазами. Что чашка кофе в кафе Днепра-что чашка кофе в кафе Дуселя .. Просто в Днепре дешевле ( и сцуко,подают БЕЗ стакана воды )
    Контакты сведены до минимума-до чисто деловых. Украинское население ,снующее рядом ,интересует лишь как часть необходимого мне функционала.
    Я даже окружающую меня речь стараюсь сейчас заместить английской ....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #6649
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Игорек, я не понимаю если честно ход твоих мыслей) .. у тебя получется типичный стадно-пещерный рефлекс, и мысли такие же..
    А вселенная Игорька рухнула... Он себе персональный раёк построил-а оно оказалось нерухомым лайном в Перди...

    Вот оно как бывает...

    И в Европу он не поедет- ибо он там даже на человеческом языке не говорит... И уже не интегрируется в ту среду...

    Фсе...Жизнь прожита... И даже Высоцкого ниЗЗя уже слушать...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #6650
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А вселенная Игорька рухнула... Он себе персональный раёк построил-а оно оказалось нерухомым лайном в Перди...

    Вот оно как бывает...

    И в Европу он не поедет- ибо он там даже на человеческом языке не говорит... И уже не интегрируется в ту среду...

    Фсе...Жизнь прожита... И даже Высоцкого ниЗЗя уже слушать...
    ну, как то обидно что ли стало за Игорька, ну как так ..

    Игорь, играй в лотерею гринкард, заполняй как можно скорей , она по моему 3 истекает.. Вдруг фартуна так сказать фартанёт) дуракам говорят везёт

    На днях передачу смотрел по местному каналу, показывали попрошайку- нищего с Брайтона, журналист спрашивает, какие у вас планы, так он сцуко заявил, что имеет план купить дом))

    Так шо Игорек приезжай, поставим тебя на Брайтоне, у русского ресторана будешь на хату зарабатывать в Америке ещё никто с голоду не умирал))
    https://youtu.be/knC_Jlat6zg

  11. #6651
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    ну, как то обидно что ли стало за Игорька, ну как так ..

    Игорь, играй в лотерею гринкард, заполняй как можно скорей , она по моему 3 истекает.. Вдруг фартуна так сказать фартанёт) дуракам говорят везёт
    Та никуя...))
    Игорьку в параллельной вселенной комфортно...

    Он гимн Украины на праздники поет...


    Некуй ему в АмериГах делать....
    Там и своих негров хватает...

    ЗЫ Совки нехай тут додыхают.
    Востаннє редагував oleg orenda: 29.10.2018 о 10:31
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #6652
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Игорек, я не понимаю если честно ход твоих мыслей) .. у тебя получется типичный стадно-пещерный рефлекс, и мысли такие же..чего тебе за оренду переживать? ..ты шо знаешь что у него в голове?) ..уехал он не уехал..оренда уехал уже ментально, он уже в другом месте.. его сцуко, только элементарно жадность человеческая держит и это об'яснимо .. а случись што, он думать не будет, просто возьмет готовый условный саквояж и свалит..т.е.
    Цікаво і що він там робитиме?
    Щігалятиме своїм англійським, рівня середньої української школи? ))
    Чи полтосом баксів, від продажу квартири у Дніпрі?
    Бугагага...

    Тєло, що останні десять років, тільки чухало яйця від нєкуйдєлать - там просто акуєєт от нєабхадімасті гастарвйо6увать!

  13. #6653
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Цікаво і що він там робитиме?
    Щігалятиме своїм англійським, рівня середньої української школи? ))
    Чи полтосом баксів, від продажу квартири у Дніпрі?
    Бугагага...

    Тєло, що останні десять років, тільки чухало яйця від нєкуйдєлать - там просто акуєєт от нєабхадімасті гастарвйо6увать!
    Персоналити,ты реально наивный...)))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #6654
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Персоналити,ты реально наивный...)))
    Приблизно те саме я тобі писав, коли ти тут кічився придбанням книжок по програмуванню ))

    Просто зрозумій, що ми вже подолали межу необхідності конкурувати з пісюнвою з повними штанями гормонів.
    Але в зрілому віці є свої переваги і це точно не сування свого рила в юнацькі афери.
    Як думаєш можна творити, щось подібне, не досягнувши пристойного віку?


  15. #6655
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Приблизно те саме я тобі писав, коли ти тут кічився придбанням книжок по програмуванню ))

    Просто зрозумій, що ми вже подолали межу необхідності конкурувати з пісюнвою з повними штанями гормонів.
    Але в зрілому віці є свої переваги і це точно не сування свого рила в юнацькі афери.
    А что мешает тому,шоб на тя эти пИсюны работали???)))
    Кому-вершки,а кому-корешки.)))

    Или ты реально веришь тому,шо это Генри Форд изобрел КОНВЕ́ЙЕР?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  16. #6656
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Цікаво і що він там робитиме?
    Щігалятиме своїм англійським, рівня середньої української школи? ))
    Чи полтосом баксів, від продажу квартири у Дніпрі?
    Бугагага...

    Тєло, що останні десять років, тільки чухало яйця від нєкуйдєлать - там просто акуєєт от нєабхадімасті гастарвйо6увать!
    пересоналити, ты як ревнивая мамка) , ну што это такое, посуди сам, получается, хай Игорек лежит и чешет яйца дальше превращается в обезьяну , по твоей логике.. Так может дать ему шанс?) Потом если он ни на что не способен, так пускай кайлом машет, он то здесь в роли самопишущей сцуко обезьяны) ..так лучше пользу приносить, чем на пальме в кадке дома сидеть и по клаве стучать.

    https://youtu.be/3Zhhi25zUCI

  17. #6657
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    пересоналити, ты як ревнивая мамка) , ну што это такое, посуди сам, получается, хай Игорек лежит и чешет яйца дальше превращается в обезьяну , по твоей логике.. Так может дать ему шанс?) Потом если он ни на что не способен, так пускай кайлом машет, он то здесь в роли самопишущей сцуко обезьяны) ..так лучше пользу приносить, чем на пальме в кадке дома сидеть и по клаве стучать.

    https://youtu.be/3Zhhi25zUCI

    Сцуко,злой ты мля....)))))))0

    Я когда эту фразу прочел-под стол сполз...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  18. #6658
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    не я не злой)

    Персоналити, сори, я попутал, думал что твой пост в адрес Игорька)

    Не пропадёт Оренда если приедет, даже если не будет говорить на англ. поверь мне. Найдёт свою нишу по любом, он чувак не глупый, лохов везде хватает)) взять Бруклин, там огромный русскоязычный анклав)
    Востаннє редагував lkn: 30.10.2018 о 20:14

  19. #6659
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    не я не злой)

    Персоналити, сори, я попутал, думал что твой пост в адрес Игорька)

    Не пропадёт Оренда если приедет, даже если не будет говорить на англ. поверь мне. Найдёт свою нишу по любом, он чувак не глупый, лохов везде хватает)) взять Бруклин, там огромный русскоязычный анклав)
    Ну,на английском я УЖЕ говорю,пока В1,но я активно работаю... До В2 дотяну...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  20. #6660
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    не я не злой)

    Персоналити, сори, я попутал, думал что твой пост в адрес Игорька)

    Не пропадёт Оренда если приедет, даже если не будет говорить на англ. поверь мне. Найдёт свою нишу по любом, он чувак не глупый, лохов везде хватает)) взять Бруклин, там огромный русскоязычный анклав)
    Та я ж не проти, але мова була про дещо інше. Якщо є бажання і здатності, то й тут можна нормально себе чухати особливо не надриваючись.
    Туди можна рвати, коли тут втрачати нічого і бажано хочаб до 30, щоб діти там народжувались.

    Доречі, кажуть, що Трамп закриває лавочку з роздачею громадянства за народження в Америці?

Сторінка 333 з 343 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті