Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 329 з 343 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6854, показано з 6 561 по 6 580.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость? (часть 2)

  1. #6561

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Ирина Пиаровна) а не все равно ли как пишется ?)- эт же инет, форум и уж простите, не диктант ) с экзаменом на знание великого и могучего, мало ли кто как пишет) Можно як вы, пользоваться редактором и надувать) щёки от гордости, за свою "грамотность"..а можно просто излагать свои мысли не задумываясь понравится это кому то или не понравится)
    Я вообще не пользуюсь редактором, просто пишу грамотно. А вам слабо?

  2. #6562

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    у вас шо) когнитивный диссонанс як так, я такая вся грамотная и здесь..а они такие не грамотные и там ? ..я скажу как наши друзья евреи говорят-не надо завидовать..

    Далее..
    какие "такие"?) "Такие" типа как я) или такие, которые живут на пособия или имеют неквалифицированную работу?.. Вы определитесь.. или вы, як местный шамано- попуас ) -тоже телепат -экстрасенс, определяете все и вся методом экстрасенсорного сцуко электрофорэза)) Я скажу за этих людей , не за себя..я всех их глубоко уважаю..ибо они прошли огонь и воду ..и живут а не существуют...они попробовали и поменяли свою жизнь, а как у них получилось это другой вопрос..главное они сцуко живут в оффигительной стране..А что Ирина за вас? ) Вы што жена/любовница Филатова...или может вы у нас гражданка Лихтенштейна, принцесса Монако..ок на худой конец наследница королевской династии какой нить островной страны Замунды?)

    Что вас беспокоит Ирина, может просто..как говорится ..космоса чёрные дыры?)
    И не лень же писать всякую чушь. При чём тут жена/любовница Филатова? Мне вообще нет дела до вас, в какой стране вы живёте и т.д. Вы пришли на форум жителей г. Днепра, а я на ваш форум жителей США не хожу и знать вас не желаю.
    з.ы. А уж если пришли, то будьте любезны, ведите себя как в гостях. И пишите грамотно, чтобы вас оценили, не как тупицу-неудачника, а как приличного и умного человека.
    Востаннє редагував Irina P-R: 03.10.2018 о 20:16 Причина: з.ы.

  3. #6563

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ира-а почему вы решили,что он инглиша не знает?
    Интуиция, знаете ли) потому что он не знает русского)))

  4. #6564
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    Интуиция, знаете ли) потому что он не знает русского)))
    В этой теме два кадра с обостренной" интуицией") и что характерно оба на букву "И" )

  5. #6565
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    lkn ,теперь ты понимаешь,как тут весело?

    У нас получился какой то мутировавший совок... Вроде как бы и капитализм -а все те лезут и указывают... И нихера твои свободы не уважают.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #6566
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    ---
    Востаннє редагував lkn: 05.10.2018 о 06:48

  7. #6567
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    lkn ,теперь ты понимаешь,как тут весело?

    У нас получился какой то мутировавший совок... Вроде как бы и капитализм -а все те лезут и указывают... И нихера твои свободы не уважают.
    Дикость это конечно.. имхо это не изменится)

    тут два пути-отеселять их )куда нить либо валить самому)
    Востаннє редагував lkn: 05.10.2018 о 06:54

  8. #6568

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Дикость это конечно.. имхо это не изменится)

    тут два пути-отеселять их )куда нить либо валить самому)
    А какой толк от тебя был тут? И какой толк от тебя в Америке?

  9. #6569
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    А какой толк от тебя был тут? И какой толк от тебя в Америке?
    А разве это не ему виднее ,где ему -ЖИТЬ????

    Господь ему подарил жизнь не для какой то пользы какой то Америке,или какой нибудь Украине-а для свободы выбора самого человека.

    И вообще,скажу вам-нормальному человеку должно быть ПОХ,какая там ссаная тряпка на флагштоке болтается-главное,что бы ему на этой территории было нормально.

    Если человек считает по другому-то он РАБ,ХОЛОП.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #6570
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вы там были???? Вы их там видели???

    ЗЫ Ира -а че вы за Алексом по темам бегаете???

    Я лично уже и забыл,шо такой форумчанин был...

    Чи он таки щЕльмец,жениться обещал -а обманул,негодник???
    я видел.
    и в франции ,и в италии.
    все равно,что циган бы в днепре было бы 30%.

  11. #6571
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис

    И вообще,скажу вам-нормальному человеку должно быть ПОХ,какая там ссаная тряпка на флагштоке болтается-главное,что бы ему на этой территории было нормально.

    Если человек считает по другому-то он РАБ,ХОЛОП.
    Якась дивна логіка, а фактично маячня!
    Бо вся історія розвитку цивілізованого суспільства показує, як тільки народу стає " ПОХ,какая там ссаная тряпка на флагштоке", то максимум в слідуючому поколінні, цей народ перетвориться на "навоз, на котором произрастают другие народы".

    От і нам, дуже довго було пох... чи аквафреш, чи серп і молот, чи ще яка тряпка майорить над нами і в результаті ми втратили майже все, перетворившись в рідній країні на рабів у кацапів/євреїв/татар та інших народів.

  12. #6572
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Якась дивна логіка, а фактично маячня!
    Бо вся історія розвитку цивілізованого суспільства показує, як тільки народу стає " ПОХ,какая там ссаная тряпка на флагштоке", то максимум в слідуючому поколінні, цей народ перетвориться на "навоз, на котором произрастают другие народы".

    От і нам, дуже довго було пох... чи аквафреш, чи серп і молот, чи ще яка тряпка майорить над нами і в результаті ми втратили майже все, перетворившись в рідній країні на рабів у кацапів/євреїв/татар та інших народів.
    уже сколько лет флаг украины у нас?
    а страна деградирует хуже,чем при красном флаге.
    при том,сто и ссср был не супер.
    это чисто в тему флага и жизни

  13. #6573
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    уже сколько лет флаг украины у нас?
    а страна деградирует хуже,чем при красном флаге.
    при том,сто и ссср был не супер.
    это чисто в тему флага и жизни
    А як ти хотів, щоб народ, який фактично став колонією з початку 18ст. Який окупанти фізично винищували, разом з історією і етносом, назвавши національних героїв зродіями, а холуїв - видатними діячами... хуяк і одразу перетворився в цивілізовану націю?
    Бугагага...

    Особисто ти знаєш, де поховані останки Хмельницького, Шухевича, або Ярослава Мудрого? Або хочаб, як реально виглядав Мазепа?? Або назвеш хоч один прадавній літопис, який не сфальшували кацапи??

  14. #6574
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис

    Особисто ти знаєш, де поховані останки Хмельницького, Шухевича, або Ярослава Мудрого? Або хочаб, як реально виглядав Мазепа?? Або назвеш хоч один прадавній літопис, який не сфальшували кацапи??
    А кому это надо?

    Люди хотят жить будущим-а не прошлым.

    Люди хотят как Маск люьоваться взлетом ракет к Марсу,хотят победить рак,хотят обрести бессмертие....

    А на черепки и горшики подавляющему большинству насрать. )
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #6575

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А разве это не ему виднее ,где ему -ЖИТЬ????

    Господь ему подарил жизнь не для какой то пользы какой то Америке,или какой нибудь Украине-а для свободы выбора самого человека.

    И вообще,скажу вам-нормальному человеку должно быть ПОХ,какая там ссаная тряпка на флагштоке болтается-главное,что бы ему на этой территории было нормально.

    Если человек считает по другому-то он РАБ,ХОЛОП.
    Да я уже поняла, что толку от него не было и не будет абсолютно нигде.
    Свобода выбора у него есть, но я не пойму, для чего он нужен Америке, у неë что, нету свободы выбора? А говорит так, будто он с Америкой на равных.
    Если он считает флаг Америки тряпкой, то это значит, что Америка выбрала себе не лучшего гражданина.

  16. #6576
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А кому это надо?

    Люди хотят жить будущим-а не прошлым.

    Люди хотят как Маск люьоваться взлетом ракет к Марсу,хотят победить рак,хотят обрести бессмертие....

    А на черепки и горшики подавляющему большинству насрать. )
    Більшості і на колонізацію Марсу... і навіть на рак, від якого вони неодмінно подохнуть, проживаючи в зоні екологічного лиха - насрать!

    А тим кому не насрать, потрібна цивілізація, яка формується виключно на основі минулого.
    Чи думаєш, аби Ілон закінчив не Пенсильванський універ, а якесь "емгеу" НА раші, то його таланти знадобились би йолопам, що будують комунізм?

  17. #6577
    Аватар для Suum cuique
    Реєстрація
    12 жовтень 2015
    Дописів
    119

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    А як ти хотів, щоб народ, який фактично став колонією з початку 18ст. Який окупанти фізично винищували, разом з історією і етносом, назвавши національних героїв зродіями, а холуїв - видатними діячами... хуяк і одразу перетворився в цивілізовану націю?
    Бугагага...

    Особисто ти знаєш, де поховані останки Хмельницького, Шухевича, або Ярослава Мудрого? Або хочаб, як реально виглядав Мазепа?? Або назвеш хоч один прадавній літопис, який не сфальшували кацапи??
    А какое вообще отношение имеет этот псевдопатриотический бред к теме про недвижимость?

  18. #6578
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    А як ти хотів, щоб народ, який фактично став колонією з початку 18ст. Який окупанти фізично винищували, разом з історією і етносом, назвавши національних героїв зродіями, а холуїв - видатними діячами... хуяк і одразу перетворився в цивілізовану націю?
    Бугагага...

    Особисто ти знаєш, де поховані останки Хмельницького, Шухевича, або Ярослава Мудрого? Або хочаб, як реально виглядав Мазепа?? Або назвеш хоч один прадавній літопис, який не сфальшували кацапи??
    нет,я хотел бы монотонного и планомерного превращения в независимую страну,с растущей экономикой и т.п
    мы видим периоды роста и деградации,которые на фоне оккупации сссром выглядят как полная деградация и никак не связаны с развитием.

  19. #6579
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    А какой толк от тебя был тут? И какой толк от тебя в Америке?

    Ирина, вы уже с "вы" перешли на "ты") наверное все от высокого левела) грамотности)..моя интуиция подсказывает) рветесь вы Ира со мной перейти на браудершафт) Я если честно -против)

    Теперь про толковость) и толк)
    Я -абсолютно бестолков , просто доволен что так сложилось и получаю наверное какое то удовольствие от этой бестолковой) жизни, когда пишу, у нас почти час ночи , я приехал с Манхэттена, погода прекрасная, вокруг люди отдыхают, смотрю на них, мне кажется они тоже очень бестолковые) здесь) наслаждаются бестолковой) жизнью. Завтра, вернее сегодня пойду бестолково ) шопаться и бестолково) ужинать наверное во вьетнамской ресторане, я туда хожу каждую неделю)
    Востаннє редагував lkn: 06.10.2018 о 08:53

  20. #6580
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    Да я уже поняла, что толку от него не было и не будет абсолютно нигде.
    Свобода выбора у него есть, но я не пойму, для чего он нужен Америке, у неë что, нету свободы выбора? А говорит так, будто он с Америкой на равных.
    Если он считает флаг Америки тряпкой, то это значит, что Америка выбрала себе не лучшего гражданина.
    Ирина, мне кажется (интуиция подсказывает) вы слегка дрябнули и сами не понимаете кому зачем что и о чем пишите)

Сторінка 329 з 343 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті