Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 45 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445 ОстанняОстання
Всього знайдено 881, показано з 801 по 820.

Тема: ПрАТ Центральна енергетична компанія

  1. #801
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    передавал потребление 1го числа через сайт цека (через формочку).
    в ясно показания вижу. все ок.

  2. #802
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    я и в вайбер передавала, и фото счетчика на мыло ЦЕКу высылала.
    но, пока что, никаких изменений в липовых показаниях не наблюдается. все как было в личном кабинете ЦЕКа, так и осталось.
    ждем.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #803

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    отписался ЦЭК на мыло, отправила им фото счетчика.
    связь через форму обратной связи работает, но это единственный рабочий канал связи с ЦЭКом.
    https://cek.dp.ua/index.php/kontakty.html
    Мне исправили показания на правильные. Сейчас те показания которые были последние в вайбере.

  4. #804
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    я и в вайбер передавала, и фото счетчика на мыло ЦЕКу высылала.
    но, пока что, никаких изменений в липовых показаниях не наблюдается. все как было в личном кабинете ЦЕКа, так и осталось.
    ждем.
    сегодня показания в лк ЦЕКа таки исправили на нормальные.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #805
    Аватар для Nova
    Реєстрація
    30 січень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    сегодня показания в лк ЦЕКа таки исправили на нормальные.
    Как у Вас решилась ситуация?
    У меня аналогичная. В мае пришла платежка от Ясно на почти 2000 тыс, с накинутыми лишними около 900 кВт. Звонила, разбиралась, сказали что правильные показания зафиксировали, ждите перерасчета от Ясно после 10 июня.
    Но никакого перерасчета не произошло. В квитанциях показания счетчика изменены на правильные, но потребление не скорректировано, и я все так же должна бешенную сумму за неизрасходованные немного меньше, чем 900 кВт. Звонила и в Ясно, и в ЦЕК, тупо друг на друга ссылаются. В ясно говорят, что им цек не передал скорректированные нормы потребления, а в Цек говорят, что передали.
    Это кошмар

  6. #806
    Аватар для Nova
    Реєстрація
    30 січень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    сегодня показания в лк ЦЕКа таки исправили на нормальные.
    Как у Вас решился вопрос? У меня аналогичная ситуация. Тоже левых около 900 кВт накинул ЦЕК. Показания на сайте были левые, которые невозможно было поменять. От Ясно пришла квитанция на бешеную сумму. 13 мая звонила в Цек оператору, приняли фактические показания на 30.04. Сказали скорректируют и передадут в Ясно. После 10 июня придет квитанция с уже с перерасчетом.
    Но нифига. Пришла квитанция без перерасчета, и еще доплатить за майские киловатты)))))
    Звонила и в Ясно, и в ЦЕК. Просто ссылаются друг на друга. В ясно говорят, что им не передавали скорректированный обьем (хотя я вижу в новой квитанции откорректированные показания счетчика, но в старой то остались левые). А Цеке отвечают, что они в Ясно передали.

  7. #807
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Nova Переглянути допис
    Как у Вас решился вопрос? У меня аналогичная ситуация. Тоже левых около 900 кВт накинул ЦЕК. Показания на сайте были левые, которые невозможно было поменять. От Ясно пришла квитанция на бешеную сумму. 13 мая звонила в Цек оператору, приняли фактические показания на 30.04. Сказали скорректируют и передадут в Ясно. После 10 июня придет квитанция с уже с перерасчетом.
    Но нифига. Пришла квитанция без перерасчета, и еще доплатить за майские киловатты)))))
    Звонила и в Ясно, и в ЦЕК. Просто ссылаются друг на друга. В ясно говорят, что им не передавали скорректированный обьем (хотя я вижу в новой квитанции откорректированные показания счетчика, но в старой то остались левые). А Цеке отвечают, что они в Ясно передали.
    такое
    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    тут че то я недопоняла
    показания ЦЕК таки исправил, в кабинете ЦЕКа это видно
    траблы интимных отношений между Ясно и ЦЕКом, кто там кому дал или не дал, нас почему должны волновать то? пусть они там сами между собой разбираются кто-кого-кому-куда и сколько раз.
    к абоненту претензии есть? нет.
    а если есть - топайте в суд и доказывайте липовые долги в судебном порядке.
    у ЦЕКа на сайте все правильно
    у ДТЕКа на сайте висит липовый долг, никуда он не делся. счет за май нормальный, корректный, с нормальными показаниями. счет за апрель как был левый, так левый и остался (900 лишних квт*ч).
    если ДТЕК хочет денег - пусть через суд взыскивает.
    Востаннє редагував СераяМышь: 13.06.2021 о 16:31
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #808
    Аватар для Nova
    Реєстрація
    30 січень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    484

    Типово

    Аналогично(((( Это ужас какой-то

  9. #809
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    у мну была другая фигня. в 1й месяц перехода с дтек на цек мне цек не насчитал расчетные показания, соответственно 100 кВт по 90 коп. "пропали" (т.е. в след. месяце насчитали расчетные, и льготных за 2 мес. получилось только 100 кВт). я даже, вроде, где-то тут писал об этом

    в общем не суть. позвонил в цек (или написал письмо на почту, указанную на сайте - уже не помню, т.к. точно и звонил и писал), мне дали прямой номер телефона бухгалтера.
    только сказали не звонить. а писать в вайбер.
    написал, пояснил ситуацию. через неделю-две (я уже и забыл про это, хотя напоминал о себе пару раз), написали, шо исправили.
    на след. мес. этот перерасчет прошел уже и через через ясно.

  10. #810
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    у мну была другая фигня. в 1й месяц перехода с дтек на цек мне цек не насчитал расчетные показания, соответственно 100 кВт по 90 коп. "пропали" (т.е. в след. месяце насчитали расчетные, и льготных за 2 мес. получилось только 100 кВт). я даже, вроде, где-то тут писал об этом

    в общем не суть. позвонил в цек (или написал письмо на почту, указанную на сайте - уже не помню, т.к. точно и звонил и писал), мне дали прямой номер телефона бухгалтера.
    только сказали не звонить. а писать в вайбер.
    написал, пояснил ситуацию. через неделю-две (я уже и забыл про это, хотя напоминал о себе пару раз), написали, шо исправили.
    на след. мес. этот перерасчет прошел уже и через через ясно.
    у ЦЕКа все уже в порядке
    ждем, когда нормализуется у ДТЕКа. ДТЕК в курсе, исправить бока могут только сами ДТЕКовцы. мы тут ни при чем.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #811
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    у ЦЕКа все уже в порядке
    ждем, когда нормализуется у ДТЕКа. ДТЕК в курсе, исправить бока могут только сами ДТЕКовцы. мы тут ни при чем.
    этот обрезок я бы не называл дтеком.
    странно, что никто совсем не жалуется на новый интерфейс ясно.
    я так и не понял, его добавили только тех у кого цек, или всем?
    на это убожество стыдно смотреть после старого интерфейса (или интерфейса, который у дтек остался).

  12. #812
    Аватар для Nova
    Реєстрація
    30 січень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    у ЦЕКа все уже в порядке
    ждем, когда нормализуется у ДТЕКа. ДТЕК в курсе, исправить бока могут только сами ДТЕКовцы. мы тут ни при чем.
    Я сегодня пару раз звонила в Ясно, и пару раз в Цек, чтобы таки понять, чего ж в этом звене не хватает...
    Так вот Ясно утверждает, что Цек им не передавал скорректированные изменения именно по обьемам потребления за апрель. И что переданные цеком показания счетчика их не интересуют. Им нужен именно Обсяг споживання.
    А цек утверждает, что они передали скорректированные показания, и типа чего вы еще хотите от нас??? Какие еще обьемы корректировать?
    Смотрите в кабине Ясно, может после 15-ого будут изменения. В смысле? В ясно один раз в месяц происходят обновления, каждого 10 числа, и не раньше.
    Короче, как это все надоело...

  13. #813
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Nova Переглянути допис
    Я сегодня пару раз звонила в Ясно, и пару раз в Цек, чтобы таки понять, чего ж в этом звене не хватает...
    Так вот Ясно утверждает, что Цек им не передавал скорректированные изменения именно по обьемам потребления за апрель. И что переданные цеком показания счетчика их не интересуют. Им нужен именно Обсяг споживання.
    А цек утверждает, что они передали скорректированные показания, и типа чего вы еще хотите от нас??? Какие еще обьемы корректировать?
    Смотрите в кабине Ясно, может после 15-ого будут изменения. В смысле? В ясно один раз в месяц происходят обновления, каждого 10 числа, и не раньше.
    Короче, как это все надоело...
    если посмотреть на ситуацию с нашей точки зрения, как абонентов.
    кто кому там чего передал или не передал нас вообще волновать не должно, это их интимные дела, мы в этом не участвуем.

    если у Ясно есть претензии ко мне по деньгам - разбираемся в суде. и там выяснится, что ко мне претензий нет. и Ясно это понимает, поэтому в суд с таким дебильным иском не пойдет. поэтому нам забить и забыть.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #814

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    и Ясно это понимает, поэтому в суд с таким дебильным иском не пойдет. поэтому нам забить и забыть.
    Просто приедут и отключат электричество и мы сами заплатим не существующий долг. Никакой суд не нужен.

  15. #815
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від yurec22 Переглянути допис
    Просто приедут и отключат электричество и мы сами заплатим не существующий долг. Никакой суд не нужен.
    отключает ЦЭК, а не Ясно. а ЦЭК тоже в курсе липовых долгов
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #816
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    До сих пор счета не выставлены за май - это всем так или только мне?

  17. #817
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    До сих пор счета не выставлены за май - это всем так или только мне?
    у меня счет от Ясно за май выставлен, причем корректно, по правильным показаниям ЦЕКа.
    у меня траблы не с маем, траблы с апрелем. и пока что они не решены.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #818
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    у меня счет от Ясно за май выставлен,
    Давно?

  19. #819
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Давно?
    вчерась уже был. может и раньше был, не проверяла раньше.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #820

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    отключает ЦЭК, а не Ясно. а ЦЭК тоже в курсе липовых долгов
    Написал в ЦЭК по поводу апреля. Просил их передать показания за апрель в ЯСНО.
    Ответили:

    Добрий день!

    ПрАТ "ПЕЕМ "ЦЕК" виконало заходи, щодо коригування показів лічильника
    електричної енергії.

    Найближчим часом, Постачальник виконає перерахунок грошових коштів.

    Сплачуйте грошові кошти, відповідно обсягам спожитої електричної енергії

    у квітні, травні 2021 за Вашою адресою.

    Дякую.

Сторінка 41 з 45 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті