Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 108, показано з 61 по 80.

Тема: Родительский комитет в школе

  1. #61
    Аватар для zolotko-999
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    ПОля
    Дописів
    428

    Типово

    Девочки, привет!
    как боретесь с "вшивым" ребенком в классе?
    Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

  2. #62
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    ничего не помогает? учитель-директор не реагирует? у нас звонили в сэс
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  3. #63
    Аватар для zolotko-999
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    ПОля
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ничего не помогает? учитель-директор не реагирует? у нас звонили в сэс
    вот как раз до этого не дошло.... РК токо уговорами действовал(
    перед каникулами у одной своей нашла вшу и гнид, голову обработала, у второй токо гнид, но тоже обработала, и себе за компанию. неделю было все чисто, а сегодня опять гниды
    так оказывается эта мамаша с ноября вывести их не может/не хочет
    и сейчас обработала, гнид повыбирала завтра пойду скандалить
    Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

  4. #64
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від angelok4 Переглянути допис
    В историческом и диораме уже были. Да и 5 музеев подряд - это перебор. Хочется разнообразия.
    Вот и интересуюсь. Где то же старшие дети уже были и что-то больше понравилось.
    так экскурсия - это и поход в кинотеатр, в театр
    можно сходить на АВК, если 2-й класс пустят
    у нас как то была автобусная экскурсия по городу нашему + театр, детям понравилось
    обычно у зауча по внеклассной работе масса всяких таких предложений

    ездили наши дети в Галушовку
    можно поехать в Петриковку из недалекого
    на Хортицу

    та и просто в какой-нибудь конный клуб "Мустанг" или просто на конный-завод на Петрозаводской

    раньше была экскурсия на страусинную ферму в агросоюз, сейчас не знаю

    чтобы сочетать музей+театр+кино+развлекухи

  5. #65
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від zolotko-999 Переглянути допис
    вот как раз до этого не дошло.... РК токо уговорами действовал(
    перед каникулами у одной своей нашла вшу и гнид, голову обработала, у второй токо гнид, но тоже обработала, и себе за компанию. неделю было все чисто, а сегодня опять гниды
    так оказывается эта мамаша с ноября вывести их не может/не хочет
    и сейчас обработала, гнид повыбирала завтра пойду скандалить
    в районо звонили?
    какими на хрен уговорами если с ноября!!! вшей вывести не могут?!

  6. #66
    Аватар для zolotko-999
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    ПОля
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    в районо звонили?
    какими на хрен уговорами если с ноября!!! вшей вывести не могут?!
    привели сегодня опять эту девочку я заглянула в ее голову, а там куча перхоти и пустые гниды учитель пообещала, что скажет маме. сходили к директору: тоже сказала, что в школу не примет. а я пообещала позвонить в сэс.
    после уроков поймаю эту маму и скажу всё, что я думаю об этой ситуации
    моло того!!! в параллельном классе с сентября гуляют вши и все молчат
    Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

  7. #67
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    все правильно. мой тоже тягал вшей, девочки, я беременная, чесалась.пока сэс порядок не навела. и случилось чудо!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #68
    Аватар для zolotko-999
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    ПОля
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    все правильно. мой тоже тягал вшей, девочки, я беременная, чесалась.пока сэс порядок не навела. и случилось чудо!
    послушаю маму сегодня.чувствую тоже без сэс не разобраться
    учитель: ой, ну зачем сэс, у нас медсестра есть! но сегодня ее нет, она была вчера! да и рабочий день у нее позже
    Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

  9. #69
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від zolotko-999 Переглянути допис
    послушаю маму сегодня.чувствую тоже без сэс не разобраться
    учитель: ой, ну зачем сэс, у нас медсестра есть! но сегодня ее нет, она была вчера! да и рабочий день у нее позже
    да причем здесь м/с. отмазки одни.
    ну послушайте маму, потом расскажете
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #70
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від zolotko-999 Переглянути допис
    привели сегодня опять эту девочку я заглянула в ее голову, а там куча перхоти и пустые гниды учитель пообещала, что скажет маме. сходили к директору: тоже сказала, что в школу не примет. а я пообещала позвонить в сэс.
    после уроков поймаю эту маму и скажу всё, что я думаю об этой ситуации
    моло того!!! в параллельном классе с сентября гуляют вши и все молчат
    слушьте, я б уже кипиш подняла недетский
    на пенсию такого директора и медсестру !

  11. #71
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від zolotko-999 Переглянути допис
    Девочки, привет!
    как боретесь с "вшивым" ребенком в классе?
    У нас были в классе "друзья" два раза!
    Мы справились оперативно.Я в вайбере в чате класса и при личных встречах утром с родителями объявила SOS,всем принять меры!
    Толи родители сознательные,толи в самом начале,но проблему вывели за нелдели две! Медсестра приходила проверяла и НИЧЕГО не выявляла-зараза!
    Поэтому тут лучше закрыть класс волевым решением администрации на пару-тройку дней и проблема решится!
    К вопросу о закрытии у нас в лицее решает администрация.Зимой детки болели и если было 10 детей в классе- закрывали на неделю! Родители все были без возмущений и спониманием отнеслись с проблеммее
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  12. #72
    Аватар для zolotko-999
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    ПОля
    Дописів
    428

    Типово

    девочки, докладываю!
    пришел забирать папа, дочка повела его к учителю, та с ним говорила минут пять.
    подошла я к учителю спросить, что ответил папа. учитель опять песню: не имею право не принять, они вчера выбирали... бла-бла...
    я: раз не хотите содействовать, и если завтра девочку приведут, я звоню в сэс.
    кстати про директора она пообещала, что зайдет в наш класс и не зашла училка это подтвердила
    скучно было и я заехала в нашу поликлинику районную, нашей школьной м/с не было, но была другая, которая сказала, что м/с может/должна написать справку ребенку для районного педиатра с диагнозом педикулёз и вот тогда её не примут в школу пока не пройдет лечение (не дома выбирать, а вплоть до больницы), осмотр педиатра и м/с
    во всех остальных случаях её не имеют право отстранять от занятий
    предложила содействие сэс - замялись и ничего внятно не ответили
    Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

  13. #73
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    ну они мяться будут постоянно, ибо по мозгам получат все. ээх, жалко, что вы такая честная и благородная, начали всех предупреждать. звонили бы тихо ээх!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  14. #74
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    слушайте... сейчас же средства такие удобные в плане убиваемости вшей-гнид, что я себя оба раза особо и не озадачивала выбиранием: пролечила, промыла, прочесала, достаточно быстро. что-то ваши однокашники темнят. Кстати средства эти дорогущие, припугните, что будете требовать компенсацию
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #75
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    во ловите средство: работает пэсня, как. ну и цену
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  16. #76
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    слушайте... сейчас же средства такие удобные в плане убиваемости вшей-гнид, что я себя оба раза особо и не озадачивала выбиранием: пролечила, промыла, прочесала, достаточно быстро. что-то ваши однокашники темнят. Кстати средства эти дорогущие, припугните, что будете требовать компенсацию
    Согласна-средства эффективные!
    Пара-плюс-рулит!
    Дешевыми пробовали-выброшенные деньги!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  17. #77
    Аватар для zolotko-999
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    ПОля
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    во ловите средство: работает пэсня, как. ну и цену
    спасибо! использовала его ок 4 лет назад, набрались в селе вшей тогда он стоил ок 70 грн но гниды все равно выбираю руками)
    сегодня привела своих в школу, а папа с девочкой подстриженной из школы. Следом м/с а навстречу директор. Все переругались, но потом спокойно поговорили с м/с пообещала (одни обещания) не принимать девочку без идеально выбранной головы (без перхоти и сухих гнид). В разговоре упомянули, что ее вроде керосином обработали м/с сказала, что директор имеет право отстранить от занятий и коронная фраза директора: Я отстраняю её!!! вы довольны? а заодно и выговор вашему учителю у них в разговорах одни не стыковки и перекладывание ответственности друг на друга теперь и м/с невнятно объяснила процесс написания справки с диагнозом: педикулёз сказала: это справка пишется потом... спрашиваю: когда? она: вы же не понимаете процедуру всего этого... бла-бла
    в той семье 3 ребенка, у нас в классе самая младшая. С ней мы боремся, а с остальными??? короче эта зараза у нас на долго и принимали 1 сентября ее с сухими гнидами это сказала м/с.
    я всех предупредила, что если у моих появятся без предупреждения звоню в сэс после этого я враг школы
    Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

  18. #78
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від zolotko-999 Переглянути допис
    спасибо! использовала его ок 4 лет назад, набрались в селе вшей тогда он стоил ок 70 грн но гниды все равно выбираю руками)
    сегодня привела своих в школу, а папа с девочкой подстриженной из школы. Следом м/с а навстречу директор. Все переругались, но потом спокойно поговорили с м/с пообещала (одни обещания) не принимать девочку без идеально выбранной головы (без перхоти и сухих гнид). В разговоре упомянули, что ее вроде керосином обработали м/с сказала, что директор имеет право отстранить от занятий и коронная фраза директора: Я отстраняю её!!! вы довольны? а заодно и выговор вашему учителю у них в разговорах одни не стыковки и перекладывание ответственности друг на друга теперь и м/с невнятно объяснила процесс написания справки с диагнозом: педикулёз сказала: это справка пишется потом... спрашиваю: когда? она: вы же не понимаете процедуру всего этого... бла-бла
    в той семье 3 ребенка, у нас в классе самая младшая. С ней мы боремся, а с остальными??? короче эта зараза у нас на долго и принимали 1 сентября ее с сухими гнидами это сказала м/с.
    я всех предупредила, что если у моих появятся без предупреждения звоню в сэс после этого я враг школы
    ото тихушничество рулит. натихую в сэс звонить и пусть по мозгам раздают. все правильно вы сделали
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #79
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від zolotko-999 Переглянути допис
    спасибо! использовала его ок 4 лет назад, набрались в селе вшей тогда он стоил ок 70 грн но гниды все равно выбираю руками)
    сегодня привела своих в школу, а папа с девочкой подстриженной из школы. Следом м/с а навстречу директор. Все переругались, но потом спокойно поговорили с м/с пообещала (одни обещания) не принимать девочку без идеально выбранной головы (без перхоти и сухих гнид). В разговоре упомянули, что ее вроде керосином обработали м/с сказала, что директор имеет право отстранить от занятий и коронная фраза директора: Я отстраняю её!!! вы довольны? а заодно и выговор вашему учителю у них в разговорах одни не стыковки и перекладывание ответственности друг на друга теперь и м/с невнятно объяснила процесс написания справки с диагнозом: педикулёз сказала: это справка пишется потом... спрашиваю: когда? она: вы же не понимаете процедуру всего этого... бла-бла
    в той семье 3 ребенка, у нас в классе самая младшая. С ней мы боремся, а с остальными??? короче эта зараза у нас на долго и принимали 1 сентября ее с сухими гнидами это сказала м/с.
    я всех предупредила, что если у моих появятся без предупреждения звоню в сэс после этого я враг школы
    Вы не враг своим детям! Если директор и м/с смотрят сквозь пальцы на перманентно завшивленного ребенка - то враги школы как раз они!

  20. #80
    Аватар для Ната_ли
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подгороднее
    Дописів
    518

    Типово

    Девочки! Хвастону:
    IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2016/4/8/7961d63dd3384a0dc9a894d382a0a8a2-prev.jpg[/IMG]
    Мучалась, переживала (см.пост № 39 ) а теперь парковка работает

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті