Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 197, показано з 141 по 160.

Тема: ЖК Щасливий

  1. #141

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Это лишь бы позвенеть, - на такой срок не инвестируют, а замораживают средства.
    Тут, скорее, у людей нет денег на ремонты.
    И перекупы, купил, через год продал, уже гешефт есть. Сам так покупал, и знаю, что минимум 10т уе переплатил. Ну а шо, правда жизни..
    я слово Инвестируют не зря в кавычки взял...Но по факту так и есть - у кого лишние деньги - понабирали квартир в новостроях. И таких там половина жильцов...Полупустые новострои стоят

  2. #142

    Реєстрація
    18 вересень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Почитала - посмеялась))) давно не заходила.
    Далеко до Дафи? Может это не до Дафи далеко, а у кого-то попа тяжёлая? Ну серьезно? Всю жизнь живу на Подстанции, с дома до Дафи на 200 м ближе идти, чем от Счастливого. Каждый день хожу, ещё ни разу не придумала ляпнуть, что далеко. И вообще как и сейчас у меня, возле Счастливого есть альтернатива - АТБ. Или что в Дафи другого особенного? Кафешки в которые стрёмно ходить? Не знаю даже.

    В школу я все 10 лет ездила в лицей на квартал и ничего живая. Собственно, как и многие во всем городе - частое явление. Тут вообще 2 варианта - или ближайшая школа(не далеко), или нормальная, но ехать в любом случае.
    Про садик согласна, место позволяет, можно было бы ближе построить что-то. Да и школу можно построить, но вопрос в том, будет ли она соответствовать остальным требованиям родителей-жильцов Счастливого кроме как ремонта нового и близости к дому?? Не факт. Может оказаться, что там теже не очень хорошие учителя и в итоге все равно будут возить детей в другую школу.

    А про площадку детскую вообще трэш. Я не знаю чем занимаются другие мамы без машины, но я со своим ребенком, когда муж на работе, гуляю именно на ближайшей детской площадке. И только в выходные мужа мы ездим в парки или на набережную прогуляться.

    По-поводу остальных вещей не могу говорить, ЛИЧНО я не строитель, так что говорю, как обычный человек, живущий в 5ти минутах от этого дома всю свою сознательную жизнь.

    З.Ы. за что любят Победу, Рабочую или Кирова я не понимаю. Кирова так вообще

  3. #143

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від _ana_bari_ Переглянути допис
    З.Ы. за что любят Победу, Рабочую или Кирова я не понимаю. Кирова так вообще
    их любят только те, кто там живет. Остальные любят свои районы

  4. #144

    Реєстрація
    18 вересень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    их любят только те, кто там живет. Остальные любят свои районы
    А, ну тогда, возможно, у меня с Подстанцией такие же дела обстоят. Я категорически не хотела менять район)

  5. #145
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 042

    Типово

    Что касается меня, после самого центра города, еще не могу понять что здесь хорошего, но и особо плохого тоже не вижу. Не вижу никакой прелести и в том, если бы этот комплекс был на Победе, или даже центре. Там таких хватает, но под окнами либо трущобы, либо частный сектор.
    Ну да, то что привыкли у нас называть инфраструктурой, здесь можно сказать никакой. Так это не для всех минус. Все-равно возят детей и в школы какие лучше, и садики. Ну а взрослым страдать от отсутствия клубов, ресторанов и т.д. вообще смешно. Та же Победа стонет от дискотек и аквапарка. А тут пока тихо..))
    Еще есть Тоннельная балка, говорят лучшее место в городе для шашлыков.

  6. #146

    Реєстрація
    18 вересень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Ну а взрослым страдать от отсутствия клубов, ресторанов и т.д. вообще смешно. Та же Победа стонет от дискотек и аквапарка. А тут пока тихо..))
    Мне так вообще самой больше нравится, в тот же какой-нибудь ресторан, ездить, а не так, что под окнами.
    Но это что кому нужно каждый день. Соответственно, если нужны клубы и рестораны в пешей доступности, то нужно выбирать другой район, но и цены другие будут на метры.

  7. #147

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    их любят только те, кто там живет. Остальные любят свои районы
    точно так же и ваще
    у меня глаза на лоб вылазят,когда людишки на полном серьезе(!) нахваливают северный,лэвобэрэжный 3 или ваще что то из левого берега
    п ысы квартирных(чисто квартирных)жителей по понятным причинам я не особо)))

  8. #148

    Реєстрація
    19 грудень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    может новую тему ? а то я перечитал все предыдущие))) УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ,странная монополия и навязывание своих глупых идей,такое впечатление что я не владелец ,а арендую квартиру у них

  9. #149
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 042

    Типово

    Вы живёте в ЖК, или сочувствующий?

  10. #150

    Реєстрація
    19 грудень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Живу и в принципе меня не очень волнуют вопросы детских садов ,школ,кривых чуть держащихся на пене перестенков ,окон из которых проще отковырять все и перепенить я это уже прошел). хотя я там еще не живу ,слишком шумно

  11. #151

    Реєстрація
    18 вересень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від NIK1234 Переглянути допис
    Живу
    Цитата Допис від NIK1234 Переглянути допис
    хотя я там еще не живу
    Так живёте или нет?)
    А что там с УК? Какой тариф? Какие обязанности? Есть какой-то документ почитать? Действительно очень интересно, хочу сравнить с тем трэшем, что есть сейчас у меня

  12. #152

    Реєстрація
    19 грудень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    судя по форумам это жиалог 5 людей и все апи педалях к застройщику.

  13. #153

    Реєстрація
    19 грудень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    откроем новую тему,,,,, у меня 2 квартиры там , вапши идеи, но не о сваях и дурочке напротив

  14. #154

    Реєстрація
    19 грудень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    помоему вы 2 овцы один кредит срочно вторая я ночу отстоять ,что отстояти то?вы оба как олению и раз у меня есть 2 квартиры то я и без форума ЖК семеййный вас могу бомбить

  15. #155

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    отэто вам сосед попался, еще и с двумя квартирами

  16. #156
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 042

    Типово

    Скорее, в заведении напротив санитар недоглядел, и кто-то дорвался до интернета.

  17. #157
    Аватар для Suum cuique
    Реєстрація
    12 жовтень 2015
    Дописів
    119

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Скорее, в заведении напротив санитар недоглядел, и кто-то дорвался до интернета.
    Во как бывает, Евгений, жил себе на Исполкомовской, не тужил, аквадизайном увлекался, а тут на тебе: трах-бах, ЖК Щасливий и куча неадекватов в соседях)))

  18. #158
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    а окна панорамные в нижней части с обычными стеклами?
    кто как вышел из этой ситуации.. менять окна.. ставить решетки?
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

  19. #159
    Аватар для olejon
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    30

    Типово

    Есть тут кто-нибудь с 8-й секции?

  20. #160
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    Цитата Допис від olejon Переглянути допис
    Есть тут кто-нибудь с 8-й секции?
    Есть
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

Сторінка 8 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті