Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 197, показано з 141 по 160.

Тема: ЖК Щасливий

  1. #141

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Это лишь бы позвенеть, - на такой срок не инвестируют, а замораживают средства.
    Тут, скорее, у людей нет денег на ремонты.
    И перекупы, купил, через год продал, уже гешефт есть. Сам так покупал, и знаю, что минимум 10т уе переплатил. Ну а шо, правда жизни..
    я слово Инвестируют не зря в кавычки взял...Но по факту так и есть - у кого лишние деньги - понабирали квартир в новостроях. И таких там половина жильцов...Полупустые новострои стоят

  2. #142

    Реєстрація
    18 вересень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Почитала - посмеялась))) давно не заходила.
    Далеко до Дафи? Может это не до Дафи далеко, а у кого-то попа тяжёлая? Ну серьезно? Всю жизнь живу на Подстанции, с дома до Дафи на 200 м ближе идти, чем от Счастливого. Каждый день хожу, ещё ни разу не придумала ляпнуть, что далеко. И вообще как и сейчас у меня, возле Счастливого есть альтернатива - АТБ. Или что в Дафи другого особенного? Кафешки в которые стрёмно ходить? Не знаю даже.

    В школу я все 10 лет ездила в лицей на квартал и ничего живая. Собственно, как и многие во всем городе - частое явление. Тут вообще 2 варианта - или ближайшая школа(не далеко), или нормальная, но ехать в любом случае.
    Про садик согласна, место позволяет, можно было бы ближе построить что-то. Да и школу можно построить, но вопрос в том, будет ли она соответствовать остальным требованиям родителей-жильцов Счастливого кроме как ремонта нового и близости к дому?? Не факт. Может оказаться, что там теже не очень хорошие учителя и в итоге все равно будут возить детей в другую школу.

    А про площадку детскую вообще трэш. Я не знаю чем занимаются другие мамы без машины, но я со своим ребенком, когда муж на работе, гуляю именно на ближайшей детской площадке. И только в выходные мужа мы ездим в парки или на набережную прогуляться.

    По-поводу остальных вещей не могу говорить, ЛИЧНО я не строитель, так что говорю, как обычный человек, живущий в 5ти минутах от этого дома всю свою сознательную жизнь.

    З.Ы. за что любят Победу, Рабочую или Кирова я не понимаю. Кирова так вообще

  3. #143

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від _ana_bari_ Переглянути допис
    З.Ы. за что любят Победу, Рабочую или Кирова я не понимаю. Кирова так вообще
    их любят только те, кто там живет. Остальные любят свои районы

  4. #144

    Реєстрація
    18 вересень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    их любят только те, кто там живет. Остальные любят свои районы
    А, ну тогда, возможно, у меня с Подстанцией такие же дела обстоят. Я категорически не хотела менять район)

  5. #145
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 039

    Типово

    Что касается меня, после самого центра города, еще не могу понять что здесь хорошего, но и особо плохого тоже не вижу. Не вижу никакой прелести и в том, если бы этот комплекс был на Победе, или даже центре. Там таких хватает, но под окнами либо трущобы, либо частный сектор.
    Ну да, то что привыкли у нас называть инфраструктурой, здесь можно сказать никакой. Так это не для всех минус. Все-равно возят детей и в школы какие лучше, и садики. Ну а взрослым страдать от отсутствия клубов, ресторанов и т.д. вообще смешно. Та же Победа стонет от дискотек и аквапарка. А тут пока тихо..))
    Еще есть Тоннельная балка, говорят лучшее место в городе для шашлыков.

  6. #146

    Реєстрація
    18 вересень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Ну а взрослым страдать от отсутствия клубов, ресторанов и т.д. вообще смешно. Та же Победа стонет от дискотек и аквапарка. А тут пока тихо..))
    Мне так вообще самой больше нравится, в тот же какой-нибудь ресторан, ездить, а не так, что под окнами.
    Но это что кому нужно каждый день. Соответственно, если нужны клубы и рестораны в пешей доступности, то нужно выбирать другой район, но и цены другие будут на метры.

  7. #147
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    их любят только те, кто там живет. Остальные любят свои районы
    точно так же и ваще
    у меня глаза на лоб вылазят,когда людишки на полном серьезе(!) нахваливают северный,лэвобэрэжный 3 или ваще что то из левого берега
    п ысы квартирных(чисто квартирных)жителей по понятным причинам я не особо)))

  8. #148

    Реєстрація
    19 грудень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    может новую тему ? а то я перечитал все предыдущие))) УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ,странная монополия и навязывание своих глупых идей,такое впечатление что я не владелец ,а арендую квартиру у них

  9. #149
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 039

    Типово

    Вы живёте в ЖК, или сочувствующий?

  10. #150

    Реєстрація
    19 грудень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Живу и в принципе меня не очень волнуют вопросы детских садов ,школ,кривых чуть держащихся на пене перестенков ,окон из которых проще отковырять все и перепенить я это уже прошел). хотя я там еще не живу ,слишком шумно

  11. #151

    Реєстрація
    18 вересень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від NIK1234 Переглянути допис
    Живу
    Цитата Допис від NIK1234 Переглянути допис
    хотя я там еще не живу
    Так живёте или нет?)
    А что там с УК? Какой тариф? Какие обязанности? Есть какой-то документ почитать? Действительно очень интересно, хочу сравнить с тем трэшем, что есть сейчас у меня

  12. #152

    Реєстрація
    19 грудень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    судя по форумам это жиалог 5 людей и все апи педалях к застройщику.

  13. #153

    Реєстрація
    19 грудень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    откроем новую тему,,,,, у меня 2 квартиры там , вапши идеи, но не о сваях и дурочке напротив

  14. #154

    Реєстрація
    19 грудень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    помоему вы 2 овцы один кредит срочно вторая я ночу отстоять ,что отстояти то?вы оба как олению и раз у меня есть 2 квартиры то я и без форума ЖК семеййный вас могу бомбить

  15. #155

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    отэто вам сосед попался, еще и с двумя квартирами

  16. #156
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 039

    Типово

    Скорее, в заведении напротив санитар недоглядел, и кто-то дорвался до интернета.

  17. #157
    Аватар для Suum cuique
    Реєстрація
    12 жовтень 2015
    Дописів
    119

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Скорее, в заведении напротив санитар недоглядел, и кто-то дорвался до интернета.
    Во как бывает, Евгений, жил себе на Исполкомовской, не тужил, аквадизайном увлекался, а тут на тебе: трах-бах, ЖК Щасливий и куча неадекватов в соседях)))

  18. #158
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    а окна панорамные в нижней части с обычными стеклами?
    кто как вышел из этой ситуации.. менять окна.. ставить решетки?
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

  19. #159
    Аватар для olejon
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    30

    Типово

    Есть тут кто-нибудь с 8-й секции?

  20. #160
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    Цитата Допис від olejon Переглянути допис
    Есть тут кто-нибудь с 8-й секции?
    Есть
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

Сторінка 8 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті