Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 168 з 281 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5607, показано з 3 341 по 3 360.

Тема: Массаж

  1. #3341
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    даже так???? ты??? будешь изменять тигру????? ну ваще!!!
    дык... не мы такие - жизнь такая
    а во сне, кстати, не считается

  2. #3342
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Оооо... как у вас тут горячоооо

  3. #3343

    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Оооо... как у вас тут горячоооо
    Погреться зашли?

  4. #3344
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    ну и мусорничек же здесь развели...

    Omela,Оставляю свой мега-положительный отзыв. Леночка, сенк-сенк-сенк. Обязательно приеду к тебе на следующий курс массажа, ну и плюс мои зе-бест рекомендейшн

  5. #3345
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    дубль 2
    Востаннє редагував Dan_ka: 07.09.2011 о 13:54

  6. #3346

    Типово

    Дамы, ищу хорошего массажиста для женщины для общего тонизирующего массажа (или для массажа для похудения) в районе березинки. Хочется личных рекомендаций. Нужно в утренние часы на следующей неделе.

  7. #3347
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    ищу массажиста на кирова (низ),Пушкина

  8. #3348
    Аватар для Полосатая
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Джунгли
    Дописів
    3 157

    Типово

    С осенней депрессией поможет справиться массаж. )
    Раскрою пасть,взмахну хвАстом,пройдусь по джунглям лихо.С таким,как я,бАААльшим котом веди себя ты тихо.

  9. #3349
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Медок Переглянути допис
    С осенней депрессией поможет справиться массаж. )
    Это точно! А крема Ваши или свои иметь нужно?

  10. #3350
    Аватар для Полосатая
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Джунгли
    Дописів
    3 157

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Это точно! А крема Ваши или свои иметь нужно?
    Ответила Вам в личку, чтобы тут не флудить. ) Если ещё возникнут вопросы, то задавайте, пожалуйста, либо в личке, либо у меня в темке.
    Раскрою пасть,взмахну хвАстом,пройдусь по джунглям лихо.С таким,как я,бАААльшим котом веди себя ты тихо.

  11. #3351
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Записываю желающих на октябрь.

    Всех нуждающихся в лечебном и других видах массажа приглашаю на сеансы.

    Подарите своему организму легкость, а себе радость ощущения собственного тела!
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  12. #3352

    Типово

    Приглашаем на массаж антицеллюлитный, общий, тонизирующий.
    Вместе с занятиями на тонусных столах, позволяет укрепить мышцы, избавиться от целлюлита, откорректировать фигуру и сбросить лишние килограммы.

  13. #3353
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Глубокий массаж тканей и его преимущества.

    Данный вид массажа проводится на мышцах которые расположены намного дальше поверхности кожи. Эту технику от других отличает не только глубина проникновения, но и воздействие на мышцу оно более сильное и интенсивное, направленно на высвобождение болей из мышцы. Зачастую такое воздействие достаточно болезненное, но как я говорю- это боль которая ведет к исцелению. Это единственная известная мне техника которая направлена на высвобождение напряжения в мышцах в наиболее труднодоступных" местах человеческого тела.
    Я не раз слышала от моих клиентов слова о том что им массаж не помогает. Со всей ответственностью утверждаю : Массаж глубоких тканей помогает всем! Во время сеанса массажист пальпаторно находит места самого интенсивного мышечного "зажима" и так называемых триггерных зон и воздействует конкретно на них т.е. устраняет конкретно причину, а не следствие. Так как все мы индивидуальны, то и причины болей у всех индивидуальны.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  14. #3354
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Милые девушки и женщины

    Массаж тела нужен не только больному человеку, но и здоровому. Болезнь легче предотвратить, чем лечить. Массаж поможет поднять иммунитет, снять напряжение, привести работу организма в норму.


    -общий,оздоровительный 80грн

    -сегментарный 80грн

    -антицеллюлитный 80грн

    -медовый 80грн

    -лимфодренажный 80грн

    -массаж лица и области декольте 80грн.

    -массаж спины 60грн

    -корректирующий послеродовой 80грн

    -массаж стоп 50грн

    -обвертывания(на основе масел, грязей,водорослей))

    Отзывы наших форумчанок и подробности можно почитать в моей теме(кликайте на подпись),1 пост
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  15. #3355
    Аватар для romio
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепродзержинск - Днепропетровск
    Дописів
    1 363

    Типово

    ФИТНЕС-МАССАЖ :

    Техника №1 среди ручных и аппаратных методов.

    Уникальная авторская методика, созданная сотрудниками кафедры эстетической медицины РУДН. Массаж направлен на коррекцию фигуры, при системных занятиях за 10-15сеансов, можно уменьшить объемы талии, ягодиц, бедер до 4-6 см.

    Методика вызвала овацию профессионалов. Красивая и эффективная техника фитнес-массажа великолепно справляется со всем комплексом проблем коррекции фигуры: от целлюлита, локальных жировых отложений до вялого мышечного тонуса.

    Как это?
    Сочетание мощного и глубокого (при этом безболезненного) мышечного массажа, ювелирного липолитического воздействия, ручного лимфодренажа плюс индивидуальный комплекс упражнений , не вставая с кушетки.

    Фитнес массаж начинает нравиться абсолютно всем!

    5 причин делать фитнес-массаж:
    1. Разносторонняя (безопасная) персональная тренировка мышц, сопоставимая с "ударным" посещением фитнес-клуба при сидячем и малоподвижном образе жизни;
    2. Во время сеанса фитнес-массажа Вы получите приятные эмоции, снятие стресса, повышение работоспособности;
    3. Улучшение работы лимфодренажной системы, кровообращения -выведение токсинов и шлаков;
    4. Проблемы с лишним весом, коррекция фигуры, уменьшение объемов, слабый мышечный тонус;
    5. Стройнеть и расслабляться - 2 в одном!
    Как красивой фигуре ужиться с реальностью - ежедневными стрессами, выматывающими пробками, перекусами на ходу, недосыпаниями и вечной нехваткой времени? Как заставить себя идти снова и снова в фитнес-клуб и держать себя в "ежовых" рукавицах - не есть вкусного, мало есть, совсем не есть и т. д.
    Уверенные движения мастера массажа, интенсивная работа с каждой проблемной зоной чутко и бережно позволят добиться конкретных результатов.
    Индивидуально подобранная массажная система для каждого клиента, персональный комплекс дыхательной гимнастики, набор фитнес-упражнений "заводит" тело на результат" - мне это надо! Я буду стройнее!" И не надо крутить велосипед в сауне! В конце сеанса фитнес-массажа незабываемое ощущение хорошо сделанной вдвоем работы.
    Ваши мышцы получат колоссальную нагрузку, сопоставимую с разносторонней усиленной фитнес-тренировкой. Сочетание с лимфодренажем - ваши ткани избавятся от отеков, способствуя выведению вместе с жидкостью токсинов и шлаков. Стройнеть, расслабляясь, играть своим телом, восстанавливая энергию, жить активно и творчески – главное вовремя сделать фитнес-массаж! Берегите себя!

  16. #3356
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Когда я озадачился выбором вытяжки в кухню, то никак не мог понять какую купить и на что обращать внимание, пока не вычитал в великом и могучем Интернете по каким критериям надо выбирать вытяжку. Оказалось, что главным критерием при выборе вытяжки оказалось её производительность (ниже определённых значений эффективность вытяжки крайне мала), потом уровень шума, а потом уже кнопочное или сенсорное управление, дизайн и т.д. К чему это я? К тому что в лечебном массаже главный критерий это как раз глубина воздействия, а потом уже темп, длительность, выбор массажного масла и т.д., в то время как для профилактических, гигиенических и прочих видов (как я называю) "лёгкого" массажа более важны темп и длительность. Просто надо сначала определиться какой массаж Вам нужен, и уже затем обращать внимание на озвученные критерии. Хорошо выполненный лечебный глубокий массаж с проработкой "проблемных" мест в течение 30-40 мин по эффективности всегда будет превосходить неглубокий 2-х часовой массаж, пусть даже и выполненный в комфортном размеренном темпе.
    Всем желаю здоровья, позитивного настроения и ждём очередной серии "клановых" разборок в прямом эфире.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  17. #3357
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    надеюсь, шо окромя вытяжки и газовой плиты, у вас на кухне больше ничего нет?
    это к слову о пользе))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  18. #3358
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    надеюсь, шо окромя вытяжки и газовой плиты, у вас на кухне больше ничего нет?
    это к слову о пользе))))
    Как нет. Ещё жена есть. Без неё эта вся хрень не работает.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  19. #3359
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Когда я озадачился выбором вытяжки в кухню, то никак не мог понять какую купить и на что обращать внимание, пока не вычитал в великом и могучем Интернете по каким критериям надо выбирать вытяжку. Оказалось, что главным критерием при выборе вытяжки оказалось её производительность (ниже определённых значений эффективность вытяжки крайне мала), потом уровень шума, а потом уже кнопочное или сенсорное управление, дизайн и т.д.
    Отвечу оффтопом на оффтоп: а при выборе вытяжки не учитывалось то, что наши вентиляционные каналы расчитаны исключительно на естественный воздухоток и совсем не расчитаны на вытяжки, в результате чего, при наличии у кого-то этой самой вытяжки, большая часть его кухонных амбре идёт не на улицу, а прямиком к соседям.
    Вот сейчас как раз у меня вонь на всю квартиру - какая-то зараза рыбу жарит с "высокопроизводительной" вытяжкой...

  20. #3360
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Вот сейчас как раз у меня вонь на всю квартиру - какая-то зараза рыбу жарит с "высокопроизводительной" вытяжкой...
    вообще-то вентиляционные каналы должны быть раздельными - разные для каждой квартиры...

Сторінка 168 з 281 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті