Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 281 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5607, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Массаж

  1. #1041
    Аватар для AndriiMazur
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    ул. Карла Либкнехта, 24
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від Справжня Амазонка Переглянути допис
    AndriiMazur, что вы можете предложить бышей спортсменке? ( Правда уже не комсомолке )
    Могу предложить: кофе, чай (зеленый), тост (в 3-х экземплярах)

    Насколько я понимаю, фразу (понятие) "бывшая спортсменка" Вы применяете здесь как некое специфическое показание для массажа. То есть, у Вас есть определенные проблемы с теми органами, частями тела, группами мышц, которые в свое время активно участвовали в Вашей спортивной деятельности...

    И раз речь уже не идет о спортивном массаже, то могу предложить восстанавливающий расслабляющий массаж именно для этих проблемных областей.

  2. #1042
    Аватар для AndriiMazur
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    ул. Карла Либкнехта, 24
    Дописів
    388

    Типово Схема расположения места массажа

    Добраться можно любым транспортом, идущим
    в конец проспекта имени Газеты "Правда":

    - троллейбусами 3, 7 и стремящимися в депо;

    - маршрутками 115 (из центра), 116 (с подстанции
    через центр), 149 (с пл. Островского) и выпрыгива-
    ющими за город (Подгороднее, Новомосковск и др.);

    - парашютом (Аэропорт "Подгороднее");

    - своим ходом (пешком, велосипедом, авто).
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Plan-1_2.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  69,1 КБ
ID:	54663   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Plan-3-.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  98,4 КБ
ID:	54664  

  3. #1043
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Каждый желает иметь привлекательные формы, здоровое тело,но многие не знают или не могут этого добиться..
    Все не так уж сложно!
    Есть формула -три основных состовляющих залога здоровья и красоты тела!
    1.Правильное питание.
    2.Физические нагрузки.
    3.Моделирующий массаж.

    О каждом из этих 3х пунктов можно рассказывать в подробностях много интересных и полезных вещей.Я могу поделиться опытом и знаниями.
    Девушки,женщины-не травите себя сомнительными таблетками,проносными чаями и голодовками не изнуряйте!!!! Вы думаете,что если ваше тело в запущенном состоянии(с кем не бывает-нервы, роды,неправильный образ жизни) то вы сможете приобрести желаемые формы без труда и самоограничений-ЭТО ЛОЖЬ!!!
    Итак, как мы правильно худеем!!?
    -Режим.
    Вовремя ложимся-раненько встаем.
    -Физические нагрузки.
    Минимум-это утренняя или вечерняя пробежка в течение 30-40 мин (предварительно размявшись) или быстрая ходьба в течении 1часа. Максимум-это бассейн,спортзал 3 раза в неделю,или подвижные игры,или танцы-на вкус и цвет!
    -Правильное сбалансированное питание.
    Обилие овощей,фруктов в рационе;
    Белки(отварное,запеченое нежирное мясо,птица,рыба,яйца,орехи,горох,фасоль)
    Углеводы(только полезные,а именно -содержащиеся в сладких
    фруктах,крупах,меде,хлебе грубого помола)

    Решить прблему лишних кило-можно только подходя к этому вопросу комплексно и систематически! Лени и поблажкам себе любимой-здесь места нет!

    Я массажист,но и женщина тоже! Тоже стараюсь следить за собой! Я всегда то худела,то полнела! Испробовала на себе многие советы,методы.диеты,рецепты и таблетки! И теперь осознано проанализировавши все проделанное с собой и наблюдения -то ,что пробовали на себе мои подруги и знакомые-могу поделиться информацией,могу рассказать. что действенно,что туфта,а что и вовсе опасно для здоровья!

    Основа всего-это питание!!!!!!!! Раздельное, содержащее все необходимые витамины,минералы,белки,жиры и углеводы(только определенные и в ограниченном колличестве!

    Мне одна клиентка как-то сказала,что слышала,буд-то одними массажами она может похудеть и вернуть былые формы,при этом не меняя свой образ жизни,а именоо-есть все,что угодно и наночь, пить алкоголь, вести сидячий образ жизни и даже зарядку не делать...и она верила,что это правда! Я ей сказала,что работаю на результат и успех массажа в комплексном подходе к делу и телу!) И что ей прийдется потрудиться над собой со мной вместе!

    Вотмногие спрашивают-через какое колличество раз массажа уйдет целлюлит!)
    Дорогие женщины-целлюлит имеет 4 стадии.На первых двух стадиях-мы можем комплексно работая над собой добиться видимого прогресса-тело приобретает тургор,кожа становиться элластичнее,объемы уходят,ямки разглаживаются.Но до конца целлюлит никуда не уходит!!! Стоит вам прекратить следить за собой, расслабиться-и все вернется.чуть ли не в большей степени! 3-я стадия целлюлита и 4-я-это длительный процесс восстановления,углубленные рекоммендации хорошего диетолога,может даже с добавлением гидромассажей,саун,лазерной косметологии! Это когда все запущено ооочень серьезно!

    Курс антицеллюлитного массажа эффективнее сочетать с обертываниями с концентратами различных аромамасел!

    Еще-методика БОДИФЛЕКС в сочетании со всем вышеуказанным-это просто супер!
    Сама хочу заняться,потому,что видела результаты ошеломляющие по подтяжке мышц тела,похудению и оздоровлению! Я изучала пока только теоретически-методика эффективна,но главное понять как првильно дышать-нужно потренироваться и разобраться и выучить упражнения-их не много! Лицензионный DVD-диск на русском языке ускорит дело)))
    Рекомендую раздельное питание-каждые 2 часа по чуть-чуть кушать!
    Только п углеводы с белками не сочетать!
    Белки с овощами и углеводы с овощами-сочетать!
    Фрукты вообще лучше отдельно!
    И не запивайте еду чаем,компотом,водой! Пища неправильно будет себя вести,замедленно перевариваться!
    От сахара-вовсе откажемся-заменим фруктозой!
    И вообще-каждый любимый неполезный продукт мы легко можем заменит не менее вкусным полезным!
    Еще момент-неправда,что полезная пища-не вкусная! Приготовить просто нужно вкусно ее! сама знаю!
    И конечно или самомассаж-(но все желаемые зоны и качественно вы сами не проработаете) или пофессиональный силовой антицеллюлитный массаж,который можно сочетать и чередовать с пиллингом и обертываниями!
    Курс массажа длится в зависимости от степени проблемности.Всреднем-15-20 массажей..Если нужно-и 30-40! Курс нужно проходить 2раза в год! А кто хочет-неплохо после курса массажа делать его раз в неделю постоянно-для поддержки!
    Советую хоть раз в неделю посещать баньку или сауну! Оказывает полезнейшее действие как на организм(выводит шлаки и токсины ) так и объемы убирает,кожа здоровый вид преобретает!
    __________________

  4. #1044
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    Цитата Допис від AndriiMazur Переглянути допис
    Добраться можно любым транспортом, идущим
    - парашютом (Аэропорт "Подгороднее")
    угу, тама кстати ближе всего
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  5. #1045
    Аватар для Лелька
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    739

    Типово

    На все 100% согласна с Omela. Только массаж не сможет решить проблему лишнего веса. Я за 6 недель похудела на 7 кг благодаря диетологу и избавилась от лишних см, которые никак не хотели уходить в проблемных местах (а у меня - это ноги) благодаря золотым ручкам Лены. Так что теперь в моей жизни есть две девушки которые делают из меня красавицу

  6. #1046
    Аватар для AndriiMazur
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    ул. Карла Либкнехта, 24
    Дописів
    388

    Типово

    Массаж должен быть проявлением любви к каждой клетке... Ведь массируется не просто тело, а часть природы, часть искусства... Место в котором делается массаж можно рассматривать как храм, в котором создаётся особая энергия на протяжении всего сеанса... При таком подходе приятно не только клиенту, но и массажисту как хозяину, который пригласил друга домой...

  7. #1047

    Типово

    Ну, и я отпишусь: была, получила массаж, понравилось
    Музыка ненавязчивая, массажист не болтливый, боль в спине не исчезла, но существенно уменьшилась. Так что одним сеансом не отделаюсь, похожу еще!

  8. #1048
    Аватар для AndriiMazur
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    ул. Карла Либкнехта, 24
    Дописів
    388

    Типово Влияние массажа на организм

    Массажем называется механическое раздражение участков тела человека, производимое либо рукой массажиста, либо специальными приспособлениями и аппаратами.

    Несмотря на такое определение, действие массажа на человеческий организм нельзя рассматривать просто как механическое влияние на массируемые ткани. Это сложный физиологический процесс, ведущую роль в котором играет центральная нервная система.

    В механизме действия массажа на организм принято выделять три фактора: нервный, гуморальный и механический.

    1. В первую очередь массаж оказывает воздействие на центральную и вегетативную нервную систему. На начальном этапе массажа происходит раздражение рецепторов, заложенных в коже, мышцах, сухожилиях, суставных сумках, связках и стенках сосудов. Затем по чувствительным путям импульсы, вызванные этим раздражением, передаются в центральную нервную систему и достигают соответствующих участков коры больших полушарий головного мозга. Там и возникает общая сложная реакция, вызывающая функциональные сдвиги в организме.

    Результат воздействия массажа на организм человека зависит в большой степени от того, какие процессы в данный момент преобладают в его центральной нервной системе: возбуждения или торможения, а также от продолжительности массажа, характера его приемов и от многого другого.

    2. В процессе массажа наряду с нервным фактором учитывается и гуморальный (от греч. слова humor — жидкость). Дело в том, что под влиянием массажа в коже образуются и поступают в кровь биологически активные вещества (тканевые гормоны), при помощи которых происходят сосудистые реакции, передача нервных импульсов и другие процессы.

    3. Третий фактор воздействия массажа на организм человека — механический — проявляется в виде растягивания, смещения, давления, приводящих к усилению циркуляции лимфы, крови, межтканевой жидкости удалении отторгающих клеток эпидермиса и др. Механическое воздействие при массаже устраняет застойные явления в организме, усиливает обмен веществ и кожное дыхание в массируемом участке тела.

  9. #1049
    Аватар для AndriiMazur
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    ул. Карла Либкнехта, 24
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від Танюшка-манюшка Переглянути допис
    Ну, и я отпишусь: была, получила массаж, понравилось
    Музыка ненавязчивая, массажист не болтливый, боль в спине не исчезла, но существенно уменьшилась. Так что одним сеансом не отделаюсь, похожу еще!
    Спасибо за отзыв.

    Хоть многие участники данного форума и так достаточно прямо выражают своё мнение (правда, некоторые - чересчур), большая просьба: пишите, пожалуйста, отзывы максимальной объективности. Они помогут поднять качество массажных процедур на высокий уровень.

    Хотел бы еще добавить, что массажный стол очень удобен, а ионизатор создает приятную атмосферу (и буквальную, и в виде специфического звукового фона)

    Всё - для Вашего комфорта!

  10. #1050
    Аватар для Suzy
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Дописів
    460

    Типово

    прям нирвана

    Дай Бог и я когда-нибудь постигну

  11. #1051
    Аватар для AndriiMazur
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    ул. Карла Либкнехта, 24
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від Suzy Переглянути допис
    прям нирвана
    В смысле "состояние умиротворённости" - согласен...

  12. #1052

  13. #1053
    Аватар для AndriiMazur
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    ул. Карла Либкнехта, 24
    Дописів
    388

    Типово Действие массажа на кожу

    Кожа составляет около 20% от общей массы человеческого тела. Значение ее для нормальной жизнедеятельности внутренних органов трудно переоценить. Она защищает организм от неблагоприятных внешних воздействий (механических, химических, микробных). Сложнейшие процессы, проходящие в коже, дополняют, а иногда и дублируют функции некоторых внутренних органов.

    Здоровая поверхность кожи участвует в процессе дыхания, обмена веществ, теплообмена, выведения из организма лишней воды и отработанных продуктов.

    Воздействие массажа на кожу заключается в следующем:

    1. Через кожу передается раздражение в центральную нервную систему, которая определяет ответную реакцию организма и его отдельных органов.

    2. Массаж способствует удалению с поверхности кожи отживших роговых клеток эпидермиса, что, в свою очередь, улучшает работу сальных и потовых желез.

    3. В процессе массажа улучшается снабжение кожи кровью и устраняется венозный застой.

    4. Температура массируемого участка повышается, а значит, ускоряются обменные и ферментативные процессы.

    Массируемая кожа становится розовой и упругой из-за усиленного кровоснабжения. Возрастает ее сопротивляемость механическим и температурным воздействиям. При поглаживании происходит ускорение движения лимфы в лимфатических сосудах и устраняются застойные явления в венах. Эти процессы происходят не только в сосудах, находящихся на массируемом участке, но и в расположенных рядом. Такое отсасывающее действие массажа объясняется снижением давления в массируемых сосудах. Повышая кожно-мышечный тонус, массаж влияет на внешний вид кожи, делая ее гладкой и эластичной. Ускорение обмена веществ в кожных тканях положительно влияет на общий обмен веществ в организме.

  14. #1054
    Аватар для AndriiMazur
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    ул. Карла Либкнехта, 24
    Дописів
    388

    Типово Массаж - это праздник тела!..

    Предание гласит, что каждый вечер двенадцать прекрасных девушек старательно делали знаменитому царю Соломону массаж всего тела. И это - одна из причин того, что мудрый Соломон дожил до глубокой старости, сохраняя гибкость и ума, и тела.

    Многовековая практика убедительно показывает, что эта чудодейственная процедура не только укрепляет и оздоравливает организм человека, но и способствует его физическому совершенствованию.

    Всего лишь три минуты хорошего массажа заменяют полчаса полноценного пассивного отдыха, - говорят ученые, исследовавшие волшебную силу массажа.

    Совершенствуйтесь, отдыхая!

  15. #1055
    Аватар для AndriiMazur
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    ул. Карла Либкнехта, 24
    Дописів
    388

    Типово Массаж - 36 грн за час:

    антицеллюлитный,
    текстурирующий,
    косметический,
    гигиенический
    общий и частный
    (классический),
    сегментарный,
    медовый,
    вакуумный
    (баночный
    ручной).

    Практикую в конце
    пр. им. газ. "Правда".

    Соответствующие
    сертификаты имеются.

    Контактная информация:
    8 099 777-6821 (МТС),
    8 067 523-6128 (КиевСтар),
    8 056 790-6318 (стационарный),
    8 092 210-1115 (Пипл-нет),
    ICQ 359386547,
    [email protected]

  16. #1056
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    -Излишний вес, беременность, стрессы, неправильное питание, нарушения в эндокринной системе,воспалительные заболевания, приём гормонов, замедляют обмен веществ и лимфоток, что способствует возникновению и развитию целлюлита.

    -Целлюлит представляет собой рубцовый фиброз. Всё начинается с расширения каппиляров, через которые в скопления между жировыми клетками проникают кровь и лимфа с токсинами, шлаками,
    красителями и консервантами, бактериями. Затем структура жировой ткани разрушается и заменяется соединительной тканью, фиброзной тканью.В дальнейшем, эта соединительная ткань уже не участвует в обмене веществ, а содержащаяся в ней межклеточная жидкость густеет, полимеризуется и кристаллизуется.

    -Целлюлит легко распознать по бугристой коже, похожий на апельсиновую корку. Причина целлюлита - увеличение отложения токсинов в жировой ткани. Одним только массажем избавиться от этих отложений невозможно, но он будет способствовать процессу.
    -Целлюлит практически невозможно победить всего лишь с помощью занятий спортом и диет.
    -Целлюлит - показатель нарушенного обмена веществ в Вашем организме.

    -Целлюлит чаще всего появляется на бедрах, ягодицах и плечах. Эта проблема никак не связана с весом - целлюлитом страдают люди любой комплекции, в основном женщины. Как правило, появление целлюлита связано с нарушением кровообращения и интоксикацией организма. Чтобы исправить ситуацию, необходим комплексный подход.

    +Во-первых, следует изменить систему питания, исключив дальнейшее поступление в организм токсинов из рафинированных углеводов, кофеина и алкоголя и отдав предпочтение свежим овощам и воде.

    +Во-вторых, очень важны регулярные занятия спортом, поскольку именно в процессе активной физической нагрузки лимфатическая система освобождает организм от токсинов.

    Массаж с аромамаслами, аромаванны стимулируют отток патологической тканевой жидкости, нормализуют кровообращение, улучшают тонус кожных покровов, разрушают подкожный слой жира, приводят мышцы в тонус и выводят токсины из организма. Долговременный и качественный результат можно ожидать через 2 месяца.

    Но Вы должны стараться уделить хоть немного времени, помимо аромаванн и массажа, плаванию и танцам , зелёному чаю.
    Действие аромамасла после проведения с ним массажа длится до 6 часов.
    Ванны не только борются с лишними килограммами, но и со стрессами.
    -Желательно в ванну добавлять также смесь из эфирных масел: по три капли грейпфрута, лаванды, можжевельника и
    лимона. Или: лимона 5 капель, можжевельника 4 капли, а розмарина и бергамота по 3 капли .

  17. #1057
    Аватар для AndriiMazur
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    ул. Карла Либкнехта, 24
    Дописів
    388

    Типово

    Кому нравится массаж не как оздоравливающая, лечебная процедура, а "просто так"?

    Если надумаете отвечать, расшифруйте, пожалуйста, это своё неповторимое "просто так"...

  18. #1058

  19. #1059
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    ладно, я промолчу...
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  20. #1060
    Аватар для AndriiMazur
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    ул. Карла Либкнехта, 24
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    ладно, я промолчу...
    Нет уж... раз попались (взялись за гуж), то рассказывайте (не говорите, что не дюж(и)... Только помедленнее, я записываю...

Сторінка 53 з 281 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті