Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 281 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5607, показано з 841 по 860.

Тема: Массаж

  1. #841
    JuDe
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував JuDe: 17.10.2009 о 18:25

  2. #842
    JuDe
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував JuDe: 17.10.2009 о 18:24

  3. #843
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від JuDe Переглянути допис
    Дело совсем не в недоверии. Все зависит от того у кого не дому - если у массажиста (конечно при удобном расположении и адекватной цене ), то такое вариант меня устраивает, а если у меня дома, то однозначно нет.

    По поводу цены. Мне недавно предлагали антицеллюлитный массаж у меня дома (что мне и не подошло) за 60 грн сеанс
    Скажите, сколько по времени должен был длиться сеанс такой?

  4. #844
    JuDe
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував JuDe: 17.10.2009 о 18:24

  5. #845
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від JuDe Переглянути допис
    Omela, у меня к сожалению не было возможности прочесть всю темку, но насколько я понимаюиз Вашей подписи, Вы делаете массаж. Расскажите пожалуйста что Вы конкретно делаете (или все индивидуально?), где и по какой цене
    Да, я делаю массаж,выезжая на дом к клиентке! Я тщательно прорабатываю все проблемные зоны,поэтому сеанс массажа длиться 1,5 иногда 2 часа и стоит 80 -100 грн В этот массаж входит ручной антицеллюлитный массаж ,который комбинирую по индивидуальной надобности с баночным и медовым массажами. Проще говоря -моделирую ваше тело!

  6. #846
    JuDe
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував JuDe: 17.10.2009 о 18:24

  7. #847
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від JuDe Переглянути допис
    Честно говоря, я над этим не задумывалась

    Я знаю, что антицеллюлитный массаж - это достаточно больно. Поэтому, по-моему, долго такое выдержать не возможно
    Также я думаю, что цена и продолжительность процедуры индивидуальны. Возможно я ошибаюсь.
    Это достаточно больно первые 3-4 раза,но я стараюсь не обрушивать полностью всю силу на тело в первые разы,иначе по наболевшему делать впоследствие будет вовсе невыносимо! Когда человек неожиданно пополнел и целлюлит,простите,"свежий",то не так больно,и легче работать с ним. А если жировые отложения накапливались годами-сами понимаете-прийдется потерпеть ради результата! Но многое зависит от степени болевого порога! И это учитывать нужно!

  8. #848
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від JuDe Переглянути допис
    У себя дома Вы не делаете?
    А как же массажный столик? Или Вы на полу делаете?
    Я делаю на полу-пару одеял и сверху них простыночка-превосходно!
    Честно говоря, так более тщательно я могу проработать все зоны с разных ракурсов, да и я могу принять любую удобную позу! Когда я работала в салонах,мне очень трудно было работать за массажным столом(крепатура спину мучала)

  9. #849
    JuDe
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував JuDe: 17.10.2009 о 18:24

  10. #850
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від JuDe Переглянути допис
    Omela, у меня к сожалению не было возможности прочесть всю темку, но насколько я понимаюиз Вашей подписи, Вы делаете массаж. Расскажите пожалуйста что Вы конкретно делаете (или все индивидуально?), где и по какой цене
    Попробуйте массаж у Omela, не разочаруетесь
    у нас пока было 5 или 6 сеансов, точно не помню, но мне кажется, что кожа уже маленько стала получше, при том, что я довольно ленивый клиент, т.е. добавить к массажу спорт так пока и не собралась.

  11. #851

    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від loportek Переглянути допис
    А где можно купить морские водоросли (ламинарию) для обертываний? Т.е. интересно где их покупают сами салоны?! Не в аптеке же они сухую покупают, ее же много надо для сенсов.
    Пока поиски безуспешны...Подскажите кто знает!
    лично я для этих целей в аптеке покупала сухую, потом кипятком заваривала, потом еще массу полезностей добавляла и ничего так результат нравился... но мороки конечно

  12. #852
    Аватар для Элечка
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из города Белокаменного, Днепропетровска
    Дописів
    285

    Типово

    Обратись в салон "Идеал" на телевизионной 1 А ( тел. 370-24-37) Там есть Надя - массажист. Она очень хорошо делает спортивный массаж. Закончила спецкурс физкультурного института. Не пожалеешь!
    Поможем зверям зоопарка. Расчетный счет зоопарка 26008169659100 ОКПО 33324474 МФО 351005 Укрсиббанк Не проходите мимо!

  13. #853
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Omela, не читала всю темку, может уже обсуждали, после массажа есть синяки?

  14. #854
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Omela, можно координаты в ЛС?
    спасибо.

  15. #855
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    Omela, не читала всю темку, может уже обсуждали, после массажа есть синяки?
    Присутствуют синячки мелкие-немного- обычно в первые 4-5 сеансов ! Это нормально! Потом кожа привыкает! У некоторых склонность к их проявлению больше-у некоторых меньше! Одно скажу-травматических синяков ужасного вида и болезненности я не оставляю!

  16. #856
    Аватар для Volodarka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    375

    Типово

    Цитата Допис від Omela Переглянути допис
    Да, я делаю массаж,выезжая на дом к клиентке! Я тщательно прорабатываю все проблемные зоны,поэтому сеанс массажа длиться 1,5 иногда 2 часа и стоит 80 -100 грн В этот массаж входит ручной антицеллюлитный массаж ,который комбинирую по индивидуальной надобности с баночным и медовым массажами. Проще говоря -моделирую ваше тело!
    Добрый день!
    А от чего зависит цена?

  17. #857
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Volodarka Переглянути допис
    Добрый день!
    А от чего зависит цена?
    Добрый)
    Разница в цене небольшая,но я просто немного скидываю совсем маленьким женщинам,страдающим тем же самым целлюлитом, что и женщины более полненькие-площади массажируемые разные! Не в обиду никому-все мы разные!
    Но сеанс массажа всеравно минимум 1,5 часа -чтобы полностью проработать все зоны комбинированным антицеллюлитным массажем(ручной,баночный и медовый)

  18. #858

  19. #859
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Omela Переглянути допис
    Да, я делаю массаж,выезжая на дом к клиентке! Я тщательно прорабатываю все проблемные зоны,поэтому сеанс массажа длиться 1,5 иногда 2 часа и стоит 80 -100 грн
    подскажите-стоимость за сеанс или за 1час работы ?

  20. #860
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Если кому-то нужен будет недорогой и качественный массаж, могу порекомендовать свою массажистку. Благодаря регулярным сеансам массажа перестала болеть шея и я практически забыла что такое головная боль. А ведь задача изначально была в антицеллюлитном массаже (просто перед антицеллюлитным мне все равно делали общий). Первоначальная задача тоже успешно решается - минус 6 см в объеме бедер за полгода. И как бы я не худела, кожа выглядит хорошо и подтянуто.

Сторінка 43 з 281 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті