Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 239 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4770, показано з 1 по 20.

Тема: СП нижнее бельё "Кleo"-Украина и вся Польша:Eldar,Lupo,Kinga,Julimex,Key.Том 4.

  1. #1
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово СП нижнее бельё "Кleo"-Украина и вся Польша:Eldar,Lupo,Kinga,Julimex,Key.Том 4.

    Тема закрыта
    Востаннє редагував Evushka: 14.06.2022 о 23:05

  2. #2
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово КОЛЛЕКЦИЯ "Kleo Day by Day"!!!

    ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ:

    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ! 
    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Аллочка! Сразу благодарю за сотрудничество!!!!! Очень редко встречаются такие приятные люди!! Уж поверьте моему жизненому опыту!Еще раз СПАСИБО!!! Теперь хвастаюсь! Подошло ВСЕ!!!!!!! Марсела верх ИДЕАЛЬНО! Памела низ тоже все Ок ! И я так думаю в 38 я бы тоже вошла свободно! Но и 40 ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.,не жмет!!!Отличное качество! ФЕШН-КОЛЛЕКЦИЯ это БОМБА!!!!!! Красота и с размером угадали! Ну а Kleo Silk Touch все кто сегодня его посмотрел и пощупал просто были поражены ну а я полностью УДОВЛЕТВОРЕНА!!!БЛАГОДАРЮ за Вашу работу!!! Уже готовлю следующий заказ!!!!!
    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Алла, большое спасибо за белье! Качество отменное, придраться не к чему!
    Информация для девочек, которые будут заказывать модельки: трусики Клео из серии Day By Day не маломерки (если выбираете между 2 размерами, можете смело заказывать меньший)
    Цитата Допис від Replen Переглянути допис
    Аллочка,хочу поблагодарить за бельё: Пеньюарчик шелковый-это что-то,я его выгладила,одела-сразу себя почувствовала человеком!!!Очень нежная и красивая модель...муж тоже оценил по достоинствуОчень поравились трусики "Day by Day"-красивая упаковка,позже хочу маме на подарок заказать!Вобщем все очень качественное,большое вам спасибо!!!
    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Аллочка, значится так, загибай пальцы, буду отчитываться
    1.колготки отличные, утягивающие так ваще волшебные, куда-то спрятали мою круглую попу и я влезла в любимые бриджи, которые до этого лежали в шкафу и нервировали меня, потому как пуговка застегиваться категорически отказывалась
    2.белье, которое брала себе--сЕло идеально, цвет--бронз.загар--оказался оч.приятным. Два других бюстика брала сестре, она еще не меряла, но думаю ей тоже подойдет
    3.ну а сорочка--нет слов, красотищщща, сидит супер, выглядит бомбезно, качество отменное, короче, я счастливая

    Спасибище тебе за работу и за возможность приобрести хорошие вещи по приятным ценам
    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    я уже обновила бюстик-ходила на день рождения к куме и конечно же одела декольтированную блузку. Ну что я могу сказать-все мужики были рядом со мной и вели какие то гупые беседы Спасибо огромное-размерчик мой оказался и эффект превзошел ожидания.
    Спасибо вам и я уверена-это не последний мой заказ-качество белья отличное и Вам Аллочка спасибо за вашу работу.
    Цитата Допис від Lenax Переглянути допис
    Эх, наконец-то мои ручки дошли до этой темки.

    Алочка, бАААААААААААААльшое спасибо за трусики с лифончиками: от меня, мамы и сестры

    Качество супер, а цена радует глаз и кошелёк.

    Если вдруг что будет из недорогих - у меня есть 7 клиентов, которые готовы сделать заказ.
    Если что - жду сообщений в личку
    Цитата Допис від Replen Переглянути допис
    Аллочка,прости за флуд в твоей темке..
    Хочу сказать,может для кого-то эта информация будет полезна:серия клео-шелк продаётся в очень красивых коробочках-идеальных на подарок!Кстати для меня это было большое открытие,честно говоря думала,что они в кулечках продаютсяЕще очень удобно,можно регулировать длину бретели,это немаловажно,я например подтянула бретельки и пеньюарчик сел идеально.
    Надеюсь кому-то помогла в выборе.
    Цитата Допис від Олюшка79 Переглянути допис
    Алуся, комплект шикарный!!! Верх вообще идеально сел, с трусиками немного промахнулась...великоваты. Но видно просто модель такая, я ж и раньше себе 40 брала и было впритык, похудела что ли
    СПАСИБО!!!
    Пошла дальше выбирать, без меня в понедельник не отправляй
    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    Аллочка, спасибо)))
    Зная, как Вы переживаете за каждого, сообщаю, что бюстики мне отлично подошли, а вот трусики 38-р-р велики (они ко всему ещё и оч хорошо тянутся), если кто их заказывал, то могу а если нет, то пойдут на подарок-не беда)))
    Ещё раз, спасибо)
    Выбираем дальше, но уже более уверенно в размерах))))
    Цитата Допис від Tasha DNN Переглянути допис
    Аллочка! Спасибо большое, все получила и померяла - все подошло. Еще раз спасибо!!!!!
    Цитата Допис від Олюшка79 Переглянути допис
    Аллочка, спасибочки)))) Бюстик VOVA - СУПЕР!!! Как там и был)))))))
    Ночнушка ооочень красивого цвета, надеюсь мама будет довольна
    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Аллусик вот пришла с очередным СПАСИБО!! Не дотерпела я до 8 марта подарила крестнице красную рубашечку шелк!!!!
    Ну что сказать в таких случаях........."БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ"""
    Ребенок прыгал до потолка!. Супер! Ты умничка ,находишь просто шикарные модельки !Так держать!
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Клео дей бай дей - это БОМБЕЙСКОЕ белье, обожнюю его. У меня их аж 6 штук разных - я довольна оооооооооочень!!! Кто там интересовался??? Единственно что размер нужно брать на размер меньше обычного - это однозначно!!!
    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    Аллочка очень приятно было с тобой пообщаться!
    рубашечка подошла идеально "](все-таки у меня 40 размер) и такая красивая, в общем наборчик собран
    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    Аллочка!
    Еле дождалась, когда можно будет включить ноут – так распирает тебя поблагодарить!!!!
    Все трусики СУПЕР!!! С размером всё в порядке, все подошли, НО – я заметила, что между объёмом трусиков Incanto модели Palma BD 33034 и Sedo BD 33156 – ЦЕЛЫХ 2 см РАЗНИЦЫ (Sedo шире в объёме)!
    Так что девочки, если будете заказывать эту модельку – учтите!
    Kleo Crocus 005 – балдёжные, а Kleo Heater 006 рисунком кружева так подходит к моему «парадному» белому бюстику.
    Так что я в полном восторге и жду новой коллекции VOVA – авось, там придумают что-то, что будет напоминать так и не доставшегося мне бюстика Mira 69608!

    ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ПОЗНОАКОМИТЬСЯ С ТОБОЙ и со всеми Вами, девчёнки!!!

    Теперь присмотрюсь к носочкам-чулочкам, т.к. «сезон» уже грядёт!!
    И ещё простеньких хлопковых трусиков цветных Incanto повыбираю – там размер будет аналогичный серии BD?

    Аллочка, хорошего тебе воскресенья!
    Шортики на малыша сильно велики??
    Цитата Допис від julime Переглянути допис
    Пришла домой и померяла свое перобретение и хочу сказать ГРОМАДНОЕ спасибо.
    ну как на меня шито и все подошло. супер!!!! вот бы еще и беленький

    рада была со всеми познакомиться
    Цитата Допис від miss_hollywood Переглянути допис
    Аллочка, доброе утро! Большое спасибо за комплект - подошел, цвет действительно оочень красивый !
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Спасибо, все подошло.
    Вы очень обаятельная и приветливая девушка, приятно было с вами общаться.
    Еще раз спасибо.
    Цитата Допис від Вирус Переглянути допис
    Аллочка,большое спасибо.СУПЕР!!!
    Цитата Допис від Цинцинела Переглянути допис
    Алла, добрый вечер! получила посылочку с комплектом Клео TURKISH NIGHT http://io.ua/14125827 , пришла в неописуемый восторг Всё очень красивое, по размеру подходит, очень довольна. И цена как минимум на 100 грн дешевле чем в магазине, где я приценивалась к этому комплекту. Большое Вам спасибо !!!
    Цитата Допис від Вирус Переглянути допис
    Аллочка,бюстик очень понравился.Силиконовая деталь делает его необычным,я таких не встречала.СУПЕР!!!
    Цитата Допис від T@nechk@ Переглянути допис
    Алла спасибо огромное за бюстики, все подошло. Присоединяюсь к огромной армии поклонниц белья Клео. Девочки, нас много и это не может не радовать.
    Цитата Допис від yanashulya Переглянути допис
    Алла все подошло, ахали , охали, балдели....спасибо!
    Цитата Допис від Olchik_777 Переглянути допис
    Аллочка, отчитываюсь, пока не уехала Все подошло замечательно. Трусики вообще очень понравились!!!
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Аллочка,спасибо огромное за белье!Оно просто супер-супер-супер!!!!!!!!!!!!
    И размерчик мой и качество бомба!Очень понравилось!!!
    Цитата Допис від NataGold Переглянути допис
    Аллочка большое спасибо за комплектик.
    Очень понравился,и размер как раз.
    Цитата Допис від АЛУШКА Переглянути допис
    Алла! Спасибки большое за бюстик! Сидит отлично, красиво поднимает грудь. Очень понравился.
    Цитата Допис від Вирус Переглянути допис
    Аллочка,бюстик как раз.Очень суперский.Большое спасибочки!
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Аллочка, спасибо тебе за Паулину.
    Чем больше на него смотришь, тем больше нравится)
    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    Алла, спасибо за комплектик! все подошло и очень понравилось, все таки в живую он смотрится ярче!
    Цитата Допис від Саничка Переглянути допис
    Добрый день! Спасибо за трусики, они просто СУПЕР!!! а еще вы меня порадовали, прятной ценой наа мой любимый комплектик, если можно примите заказик на Light Breeze трусики и стринги 38 р. цвет белый спс, и я еще подумаю по поводу такого черного комплекта, уж очень он мне нравится
    Цитата Допис від Fiest@ Переглянути допис
    Аллусик ,все просто бомба))))))))))) бюстик сел идеально, спасибо тебе...все таки 75В именно мое, то что нужно... модель трусиков вообще отпад, такие все прям воздушные ,я еще черные такие же хотю, есть?
    Цитата Допис від Цинцинела Переглянути допис
    Аллочка, большое Вам спасибо за Simona, какая красота, а какой цвет нежный - шампань, то что надо под белые вещи, не будет сильно просвечивать. Теперь ещё больше хочу ещё такой же чёрный и белый
    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    Алла всё забрала, все подошло идеально.
    спасибо за совет по р-ру трусиков, а бюст таки В, хорошо что С не взяла был бы большой.
    Всё очень красивое. Спасибо!
    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    Алла, комлектик сел просто супер, очень нравится, и с размерами окончательно определилась! Спасибо!!!!!
    Цитата Допис від D_amelie Переглянути допис
    Аллочка, спасибо за белье!!! Оно обалденное))
    Цитата Допис від KVita Переглянути допис
    Аллочка!
    Наконец-то вернулась с моря...отдохнула.
    С прошедшим тебя праздником!!!
    Прочитала,что девочки спрашивают про цвет,полностью согласна,что цвет намного красивее "вживую" чем на фотке.
    Бюст очень красиво обрамляет грудь,приподнимает,классно смотрится,я дарила его сестре,она носит не снимая,просит трусики,чтобы был комплект.
    Поэтому заказываю еще трусики-брифы,р.38.
    Спасибки.
    Цитата Допис від tatjana1902 Переглянути допис
    Аллочка, спасибо большое за заказ. Белье потрясающее
    Приятного отдыха на море
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    девочки Un Bra

    всем рекомендую!!!!! незаменимая вещь под открытое платье!!!!
    правда я еще осенью купила и в два раза дороже
    Цитата Допис від KVita Переглянути допис
    Аллусечка!
    Огромное спасибо за бюстик силиконовый,я очень рада что заказала его,все подошло идеально,очень легко клеится и неощутим на теле вообще!!!
    Цитата Допис від Ксенечка Переглянути допис
    Аллочка, спасибо за заказик. Все подошло, сидит отлично!
    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Аллочка, померяла наборчик-это супер!!!!!!!!!
    Куплено как в магазине с примеркой-все подошло и сидит идеально как влитое-))))))
    Мягкое, нежное, отличного качества!
    А красиво то как-)))))

    Спасибо большущее!!!!!! Отныне я-ваш постоянный клиент-)))))))
    Цитата Допис від yanashulya Переглянути допис
    Алла спасибо, все подошло в идеале.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! и удобноя модель трусиков.
    Цитата Допис від Pancha Переглянути допис
    Огромное спасибо продавцу в первую очередь за качество общения с клиентом, во вторую очередь за хороший товар. Очень приятно с вами работать, побольше вам хороших клиентов!
    Цитата Допис від Haley
    Аллочка привет!!!!!!!!!!!!!!

    Все померяла, все- в самый раз)))))))))))))))))))

    Белье-СУПЕРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!

    Пошито отменно, рисунок на кружеве чашек и на трусах -симетричный, что свидетеьствует о выском качестве белья (не во всех фирменнных магазинах увидишь ткое белье, часто шьют лишь бы как-то стыковать детали, а тут все- "тютелька в тютельку"), ткань очень приятная к телу.

    Спасибо большое, мне все очнь понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від aleksandra-chaikina Переглянути допис
    Аллочка, спасибо огромное за невидимый бюстгалтер Un Bra! Очень долго сомневалась, читала отзывы, но никак не могла решиться)) Купила платье с открытой спиной, вариант лифов с силиконовой спинкой меня не устраивал, т.к. уже не тот эффект Вы меня просто спасли!
    Пишу отзыв специально для девченок, которые хотят приобрести Un Bra - я покупала размер Д, кормящая мама (моемо отпрыску почти 2 года - до сих пор кормлю), боялась, что грудь либо некрасиво ляжет, либо просто не будет держаться и т.д. либо просто он отпадет))) НО как одела в 7 утра - в 6 вечера сняла - вообще о нем забыла!! Эффект потрясающий Дефффченки!! Такая вещь просто необходима нам в летнее время!!!
    Я очень довольна, если сомневаетесь - можете мне тоже писать)))

    Аллочка, похоже на рекламу, но я действительно ОЧЕНЬ довольна!!! Еще раз спасибо!
    Цитата Допис від Елена Зобнина Переглянути допис
    Аллочка, наконец-то добралась до компа...
    Спасибо огромное за трусики!!! Все подошло и очень понравилось!
    Цитата Допис від NattyN Переглянути допис
    Аллочка, очередное спасибо за бельишко! все подошло, "иллюзия" такая нежная...
    Цитата Допис від LamaMalikah Переглянути допис
    Аллочка, извините за опоздание, но все же хочу поблагодарить за безумно красивый комплект Winter Dream!
    Силиконовые вставочки - просто находка для шпиона. То что надо!
    Отдельное спасибо мужу за доставку
    Цитата Допис від Vikusik_Ya Переглянути допис
    Алла, большое спасибо! Все получила и все очень нравится!!! По размерам так же все подошло! Огромное спасибо за закупку и за оперативность! Обязательно буду покупать еще!
    Цитата Допис від Dolli17
    Аллочка здравствуйте грацию получила .Очень красивая с у тяжкой .Даже не ожидала что така плотная ткань. Очень понравилась.Спасибо огромное все супер пупер отлично .Обязательно буду к Вам обращаться за Вашим шикарным бельем . Супер белье,супер цены и супер организация в Вашем СП
    Цитата Допис від taperka Переглянути допис
    Аллочка, здравствуйте!
    Наконец получила свой заказ УРА..!!! Спасибо!!!
    По размеру все OK, качество прекрасное, красивые кружева, единственное - цвет гораздо темнее, чем был на картинке. Так что, девочки, кто будет заказывать модель Indian Summer http://io.ua/22554251p , учтите что в цвете каппучино гораздо меньше розового, чем на картинке. Но, в целом, смотрится прекрасно!
    Цитата Допис від Sean Переглянути допис
    Аллочка, спасибо за Мадемуазель! Все подошло идеально, цвет суперский (даже лучше, чем я ожидала )
    Цитата Допис від Lenazi Переглянути допис
    Простите что с опозданием, но спасибо большое за все мои заказы, особенно за мадемуазель капу чинно, набор просто супер, даже снимать не хочется. Спасибочки огромное!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Sertya Переглянути допис
    Здравствуйте Аллочка! Наконец-то заработал интернет, а то не было возможности сказать, что мне комплектик подошел и трусики тоже божественные!!!! Спасибо большое!!!
    Цитата Допис від Haley Переглянути допис
    Аллочка, спасибо за комплект Аметист-очень красивый, мне понравился цвет, на фото он бледный, а в реале ярче, насыщеннее, темный фиалетово-малиново-розовый (это я так его вижу)), ну уж угодила так угодила)))
    Цитата Допис від Zarina_ Переглянути допис
    Аллочка! Добрый день! Хочу сказать Вам огромнейшее спасибо за бельё! Оно шикарное, бесподобное! Такую красоту даже не хочется одеждой прятать)))
    Цитата Допис від Tanush Ka Переглянути допис
    Аллочка, у меня нет слов, чтобы выразить степень благодарности -
    у вас дивная темка, потрясающие вещи по качеству и доступные в цене,
    вы всегда готовы помочь разобраться, выбрать, очень приятно с вами общаться!!!



    Сейчас редко встречаются по-настоящему хорошие люди.
    Спасибо, что вы есть! ))))
    Цитата Допис від Ольга_1986 Переглянути допис
    Аллочка, СПС за бюстик Риволи, сел отлично, по цвету красивый, я очень довольна. СПС Вам как всегда за чутко отношение и качественную работу, очень приятно с Вами работать
    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Алла, спасибо Вам большое!
    Наконец-то вчера забрала заказик! Все оооочень понравилось!!!! и село отлично!
    Монти оправдал мои ожидания! осталось только подзагореть и тогда вообще будет суперски смотреться
    Цитата Допис від Sean Переглянути допис
    Аллочка, добрый вечер! Заказываю колготки Кашемир 160 - 3 размер - 1 шт.
    Теперь про Мулен Руж. Цвет волшебный - гораздо красивее, чем на картинке. Кружево - отпад! И украшалки необычные мне очень понравились. Сел идеально! Спасибо тебе большое!
    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Аллусечка презентик ко мне доехал он шикарен и идеально подошел ( как на меня сшили теперь у меня комплект ) спасибочки большущее
    Цитата Допис від septy Переглянути допис
    Аллочка все подошло идеально!Цвет вообще умопомрачительный.На фото вообще цвета меркнут по сравнению с реальностью-это мой вывод,радует что не наоборот .Еще раз спасибо.
    Цитата Допис від Аlенушка Переглянути допис
    Платье село на меня и костюмчик просто здоровски, идеально как влитые, начинаешь чувствовать себя человеком в таким приятных вещах, а нижнее белье вообще суперзамечательное, сынишка сказал-нормально, пойдет
    в общем спасибо огромное, давно удовольствия от покупок не получала
    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    Аллочка, Вовка мне понравился)))))))))) Супер, село идеально)))) очень схоже с лаумой любимой, но гораздо приятней по цене))))) Точно, как ты говорила- бомба)))) хочу еще комплектиК, ой ну кто знает как удержаться??!!!! трусишки тоже пригодятся, хорошие))) и спасибо за помощь в доставке)))
    Цитата Допис від DiLS Переглянути допис
    Алла, спасибо за заказ Всё идеально
    Домашнее платье- просто прелесть- муж оценил
    Цитата Допис від prospera Переглянути допис
    Добрый вечер! Алла, получили посылочку - все подошло и очень понравилось. Красиво, качество отличное, а серия "Kleo Comfort" - это действительно КОМФОРТ!!! Удобно - просто супер! Спасибо Вам огромное, обязательно придем еще.

    Цитата Допис від ElenaGolon Переглянути допис
    Здравствуйте! Хотела поблагодарить за комплекты, все три комплекта оказались очень красивыми, сидят отлично. Особенно хочу выделить вот этот комплект, который на картинке внизу http://io.ua/26556366p, на теле очень богато и эффектно смотрится. Спасибо за оперативность и доставку. Удачи!!!
    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    Аллочка, забыла сказать тебе спасибо за желтенький наборчик)))) он супер, сел отлично...прям представляю под загар на лето ...ммммм)))) и за такие смешные деньги, суперррр))

    Цитата Допис від АРИНКА- Переглянути допис
    Аллочка ,спасибо большое,все подошло
    Цитата Допис від Viculya Переглянути допис
    Алла, большое спасибо за домашнее платьице от L`etude, размер подошел идеально, соответствует фото http://io.ua/30283009 (для инф.: брала размер S), не совсем нравится только розовый поясок (как-то не гармонирует с расцветкой платья, но его можно и обрезать... это уже индивидуально), а вообще качество платья понравилось - в нем очень комфортно!
    Цитата Допис від Svet- Lana Переглянути допис
    Аллочка, привет. Получила, WONDERFUL, спасибо огромное. Девочки, это просто восторг! Он невероятный, в отличии от MYSTERIOUS в нем чашка села просто идеально и пуш в нем как на меня сделан более по форме груди. Вообщем хожу красуюсь))
    Цитата Допис від Catherine Переглянути допис
    Аллочка, спасибо большое - не успела заказать уже и получила!
    Бюст Wonderful из новой коллекции Kleo потрясающий.
    Цитата Допис від nato4k@ Переглянути допис
    Аллочка, получила свой комплектик. Он просто замечательный. Впервые сталкиваюсь с этой фирмой и осталась очень довольна как сел, а когда в магазине глянула на него цены, вообще довольна! Спасибо огромное, прийду еще чуток попозже.
    Востаннє редагував Evushka: 10.03.2016 о 11:37

  3. #3
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово СП нижнее бельё "Кleo","Vova"-Прибалтика.Новая коллекция весна-лето 2013.Том-3

    Продолжение, предыдущая часть здесь

  4. #4
    Аватар для Фиалочка
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Дописів
    341

    Типово

    Здравствуйте,хочу заказать БЮСТ 390 DOMIANA.Цвет:бежевый.315 грн. Размер 70в.тел 0961047336 дина

  5. #5
    Аватар для Мурена_М
    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 005

    Типово

    Аллочка, у меня Клео 75С, я сейчас ношу.
    Обувь детская Бартек,Экоби http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=146844
    Мама Никиты, Савелия и Алики)))

  6. #6

    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Дописів
    333

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    УДОБНЫЙ БЮСТГАЛЬТЕР ДЛЯ БОЛЬШОЙ ГРУДИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО СМЕШНОЙ ЦЕНЕ!

    Мягкая чашка на каркасах, нижние детали чашки на подкладке из хлопкового полотна. Состав 65% - Полиамид, 20% - Хлопок, 15% - Эластан.Размеры 75DF, 80CDEFG, 85EF, 90EFG, 95FG-БЕЛЫЙ.ЦЕНА:119 грн.
    Добрый день! А какой цвет?

  7. #7
    Аватар для LARSON2010
    Реєстрація
    07 березень 2015
    Дописів
    465

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    УДОБНЫЙ БЮСТГАЛЬТЕР ДЛЯ БОЛЬШОЙ ГРУДИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО СМЕШНОЙ ЦЕНЕ!

    Мягкая чашка на каркасах, нижние детали чашки на подкладке из хлопкового полотна. Состав 65% - Полиамид, 20% - Хлопок, 15% - Эластан.Размеры 75DF, 80CDEFG, 85EF, 90EFG, 95FG-БЕЛЫЙ.ЦЕНА:119 грн.
    Алла я себе такой хочу, размер 75 f, подскажи какого он цвета?

  8. #8
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Фиалочка Переглянути допис
    Здравствуйте,хочу заказать БЮСТ 390 DOMIANA.Цвет:бежевый.315 грн. Размер 70в.тел 0961047336 дина
    Добрый день!Есть такой на сладе.Заказываем:
    БЮСТ 390 DOMIANA БЕЖЕВЫЙ 70 B
    Спасибо за заказ,ждем заказ на этой неделе в пятницу.

  9. #9
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    Аллочка, у меня Клео 75С, я сейчас ношу.
    Да,хорошо,тогда буду выяснять за 75С.Спасибо!

  10. #10
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Мария44 Переглянути допис
    Добрый день! А какой цвет?
    Добрый!Остались бюсты только в белом цвете и именно эти размеры,которые перечислены.

  11. #11
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від LARSON2010 Переглянути допис
    Алла я себе такой хочу, размер 75 f, подскажи какого он цвета?
    Добрый день!а твой размер только в белом цвете,как раз на лето)

  12. #12

    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Дописів
    333

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Добрый!Остались бюсты только в белом цвете и именно эти размеры,которые перечислены.
    Заказываю такой 85Е.

  13. #13
    Аватар для LARSON2010
    Реєстрація
    07 березень 2015
    Дописів
    465

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Добрый день!а твой размер только в белом цвете,как раз на лето)
    ок, тогда заказываю, боюсь до лета я из него вырасту))))

  14. #14
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Мария44 Переглянути допис
    Заказываю такой 85Е.
    Хорошо,заказываем:
    БЮСТ 343 LORENA БЕЛЫЙ 85 E
    Спасибо за заказ!Ждем на этой неделе в пятницу.

  15. #15
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від LARSON2010 Переглянути допис
    ок, тогда заказываю, боюсь до лета я из него вырасту))))
    Викусь,заказываю:
    БЮСТ 343 LORENA белый 75 F 1
    Спасибо за заказ!А со мной хотя бы одним размером поделишься???Очень надо...

  16. #16
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА ВАС!!!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,КРАСИВЫ,ЛЮБИМЫ!!!

  17. #17
    Аватар для LARSON2010
    Реєстрація
    07 березень 2015
    Дописів
    465

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Викусь,заказываю:
    БЮСТ 343 LORENA белый 75 F 1
    Спасибо за заказ!А со мной хотя бы одним размером поделишься???Очень надо...
    ой я б даже пару - тройку размеров отдала. боюсь представить чего дальше ожидать

  18. #18
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від LARSON2010 Переглянути допис
    ой я б даже пару - тройку размеров отдала. боюсь представить чего дальше ожидать
    Не переживай,это ведь не на всегда,после кормления все войдет в норму!!!

  19. #19

    Реєстрація
    19 грудень 2014
    Дописів
    293

    Типово

    Аллочка!
    Добрый день!
    С прошедшим Вас праздником!
    Всего самого наилучшего!!!

    За выходные надумала все таки Карину в пионе приобрести, не получается у меня в разноцвет носить верх и низ, даже если хоть на тон отличается, у меня истерика )).
    сегодня в магазине примеряла, подходит 75C, так, что заказывайте пож. Karina 322 пион.
    Спасибо!

  20. #20
    Аватар для ksunya86
    Реєстрація
    24 червень 2010
    Дописів
    411

    Типово

    Алла, добрый день! Хочу заказать:

    Бюст 1707 WONDERFUL СЕРЫЙ-ПАПАЙА размер 75 A

    И подскажите пожалуйста Бюст 1692 FELICITA цена и доступен ли он к заказу?

Сторінка 1 з 239 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті