Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 42 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142 ОстанняОстання
Всього знайдено 833, показано з 721 по 740.

Тема: Tupperware eco Днепр, Умная посуда

  1. #721
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Доброе утро всем! И снова новая программа лета, направлена на заморозку всего всего вкусненького!
    Как вы морозите, имею в виду в чем?
    В прошлом году я замораживала укроп в обычных пакетах и скажу честно, недовольна. Пакет рвётся, содержимое высыпается...
    Сейчас очень выгодное предложение на ЛОТКИ ДЛЯ ЗАМОРОЗКИ! Я беру для своих ягод и овощей для рагу.
    Набор из 4 лотков 360 грн. Один 100 грн.
    Рекомендую !


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  2. #722
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово Tupperware~посуда -25% ЭКО бутылочки,контейнеры

    Доброе утро!
    Предлагаю вашему вниманию предложения июля!

    Блокбастеры ХИТ-парад 300мл, с герметичной воздуховлагонепроницаемой крышкой.
    Можно мариновать в два счета, переносить, перевозить без потеряю брать с собой перекусы. 350 грн, стоимость одного 140 грн


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  3. #723
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово Tupperware~посуда -25% ЭКО бутылочки,контейнеры

    Эти чаши с собой не возьмёшь конечно)))) но в быту и на урожайной даче они незаменимы! А цвет просто загляденье! Герметичная крышка, удобная ручка.
    Набор МИЛИАН Средний 1150 грн
    1,4 л 2,75л 4,75л 7,5л


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  4. #724
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Макси объём! Ого го! 10 литров, но какие они компактные.
    Набор из трёх емкостей,объёмом 10 л 1500 грн. Это выгодно, если учесть тот факт, что посуда вечная и очень многофункциональная, а главное не содержит вредных веществ!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  5. #725
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Милианы разные и прекрасные!
    600 мл 165 грн
    1,4 л 200 грн
    2,75 л 270 грн
    4,5 л 390 грн
    7,5 л 470 грн
    10л 600грн !!!
    14л 600 грн !!!




    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  6. #726
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Непревзойдённая терка шинковка МАНДОЛИНА с тремя насадками. Руки целы, овощи аккуратно порезаны!
    1300 грн это шедевр вашей кухни!



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  7. #727
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово Tupperware~посуда -25% ЭКО бутылочки,контейнеры

    Чудо КОТЛЕТНИЦА 145 грн.
    МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК КОЛЬЦО ДЛЯ САЛАТА!
    Изделие состоит из формы высотой 5 см и пресса диаметром 9,5 см.

    С чудо котлетницей вы сможете формировать ровные аккуратные котлеты для вкусного ужина.
    ДЕТКИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ИНТЕРЕСОМ присоединятся к приготовлению ужина!

    Вы можете накрутить фарш, расстелить на столе пищевую пленку, сформируйте на ней несколько котлет, закройте вторым слоем пищевой пленки. Вы получите похожую на обойму ленту с котлетами. Теперь вы можете убрать их в морозильную камеру на хранение.

    Котлеты, сформированные в этой форме, идеально подойдут для приготовления гамбургеров. Вы будете уверены, что ваши дети едят не вредный фаст-фуд, а домашнюю еду.

    При помощи чудо котлетницы вы можете красиво сервировать салаты, гарниры, овощное пюре или паштет.

    Высокой формой вы можете вырезать из теста ровные кружочки для пельменей, мантов, мини-пиццы или печенья.

    Благодаря удобной ручке пресса, вы без усилий сможете готовить, а ваши руки останутся чистыми.

    Чудо котлетницу можно мыть в посудомоечной машине.


    Я почитала отзывы, и решила себе точно брать такую штучку!
    Отзывы
    Востаннє редагував Flutinda: 29.07.2018 о 15:17
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  8. #728

    Реєстрація
    03 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    606

    Типово

    Здраствуйте, хотела бы заказать-
    Блокбастеры ХИТ-парад 300мл, с герметичной воздуховлагонепроницаемой крышкой.
    Можно мариновать в два счета, переносить, перевозить без потеряю брать с собой перекусы. 350 грн
    хочу забрать 3 шт, они таких цветов как на картинке?
    Смогу оплатить 8-10 августа , не поздно будет?

  9. #729
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від Айвори Переглянути допис
    Здраствуйте, хотела бы заказать-
    Блокбастеры ХИТ-парад 300мл, с герметичной воздуховлагонепроницаемой крышкой.
    Можно мариновать в два счета, переносить, перевозить без потеряю брать с собой перекусы. 350 грн
    хочу забрать 3 шт, они таких цветов как на картинке?
    Смогу оплатить 8-10 августа , не поздно будет?
    Добрый вечер. Принимаю Ваш заказ, оплачу его и заберу в среду, спишемся и встретимся!)))
    Цвета емкостей как на картинке!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  10. #730
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Доброе утро ! Летом всегда хочется гулять и пить! А когда прогулки с детьми и очень продолжительные, то тут выручает ланчбокс! Он всегда гуляет с нами и наша морская бутылка конечно тоже! Люблю Tupperware!
    Приобретайте боксы и Бутылки, что б экономить и не бежать домой раньше времени ! )))
    Хорошего дня!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  11. #731
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від Айвори Переглянути допис
    Здраствуйте, хотела бы заказать-
    Блокбастеры ХИТ-парад 300мл, с герметичной воздуховлагонепроницаемой крышкой.
    Можно мариновать в два счета, переносить, перевозить без потеряю брать с собой перекусы. 350 грн
    хочу забрать 3 шт, они таких цветов как на картинке?
    Смогу оплатить 8-10 августа , не поздно будет?
    Доброе утро. Заказ у меня. Встретимся 10 августа, напишите номер в личку пожалуйста)))) хорошего дня!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  12. #732

    Реєстрація
    03 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    606

    Типово

    Добрый день. Готова забрать уже свой хит-парад. могу вечером после 18-00. или с 12 до 14,30. в любое время в этом диапазоне. Забрать могу в центре , Мост, Новый центр, Пассаж

  13. #733
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово Tupperware~посуда -25% ЭКО бутылочки,контейнеры

    Добрый день! Познакомьтесь с программой августа, здесь вы найдёте актуальные и любимые изделия по отличным ценам!



    Всеми любимый контейнер ШКОЛЬНИК! Берите для деток с разделителем, впрочем на картинке все достоинства описаны !
    199 грн (набором выгоднее 420 грн всего, может подружке тоже нужен)



    Контейнер с разделителем Школьник (550 мл.)
    длина – 14,9 см.;
    ширина – 14,9 см.;
    высота – 4,5 см.;
    объем – 550 мл.
    Контейнеры с разделителем Школьник – это специально созданные и продуманные до мелочей изделия, которые позволят вам и вашим детям всегда иметь под рукой полезный и вкусный перекус. Благодаря тому, что контейнер объемом 550 мл разделен на 3 отсека, вы сможете брать с собой не только вкусный, но и сбалансированный обед. А выступы на контейнере и на крышке позволяют с легкостью открывать и закрывать контейнер.

    Преимущества:

    · Контейнер разделен на 3 отсека: 1 большой (330 мл) и 2 маленьких (110 мл).

    · В большой отсек можно положить порцию риса, пасты, картофеля или, например, сэндвич.

    · 2 других отсека можно заполнить нарезанными фруктами, овощами или ягодами.

    · Благодаря выступам на крышке и основании контейнер легко открывать и закрывать даже детям.

    · Благодаря компактному размеру, контейнер удобно брать с собой в школьном рюкзаке или даже сумочке.

    · Идеальное изделие для того, чтобы взять с собой перекус на работу, в школу, на пикник или путешествие.

    · Один контейнер заменяет три, благодаря отсекам.

    · Изделие можно мыть в посудомоечной машине.

    · Удобно приготовить перекус заранее, сохранить его в холодильнике под крышкой до момента, когда он понадобится.

    · Идеальная порция для детского обеда или легкого перекуса для взрослого.

    · Берите с собой один контейнер вместо трех.

    · Умещается в стандартные сумки для ланча, рюкзаки, сумочки.

    · Теперь вам нужно будет мыть один контейнер вместо трех.

    Рекомендации:

    · Не предназначен для использования в микроволновой печи и морозильной камере.

    · Транспортируйте контейнер только в вертикальном положении.

    Гарантия составляет 30 лет при условии правильного использования.
    Востаннє редагував Flutinda: 10.08.2018 о 16:20
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  14. #734
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Лимонные Бутылки с ярким акцентом в виде крышки с клапаном. Очень удобно помещается в руку. Объём 0,7 л

    Цена 165 грн (набор из трёх выгоднее 420 грн)



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  15. #735
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Чаши НОВАЯ КЛАССИКА в ягодных расцветках
    Набор из трёх 240 мл 500 мл 800 мл для хранения, транспортировки= ГЕРМЕТИЧНЫЕ КРЫШКИ , можно носить «вверх ногами»
    Цена 350 грн



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  16. #736
    Аватар для lira_
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    солнечный
    Дописів
    668

    Типово

    ДОбрый день. Подскажите в контейнере крышка какого класса (герметичная)?

  17. #737
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від lira_ Переглянути допис
    ДОбрый день. Подскажите в контейнере крышка какого класса (герметичная)?
    Добрый, в описании указана герметичная, второго класса. Закрывается в натяжку, плотно, я наливала воду и трясла- не проливается.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  18. #738
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово Tupperware~посуда -25% ЭКО бутылочки,контейнеры

    "Умная Сырница"кроха 200 грн

    У сыра есть два главных врага: большое количество влаги и высыхание.
    Революционная «Умная Сырница» с Системой Контроля Конденсата призвана решить обе проблемы. Благодаря инновационной решетке с Системой Контроля Конденсата воздух постоянно циркулирует внутри емкости, предотвращая возникновение конденсата и обеспечивая тем самым оптимальные условия для хранения сыра. Когда в «Умная Сырнице» образуется влага, мембрана, покрывающая решетку, поглощает влагу и выводит ее наружу. При этом можно не бояться образования посторонних запахов в сырнице и в холодильнике.
    Мембрана надежно блокирует проникновение любых микрочастиц запаха в холодильник, препятствуя появлению запаха сыра в холодильнике и, наоборот, посторонних запахов из холодильника в контейнере.

    Если хранить сыр Ракфор просто в холодильнике, то многие продукты могут следом покрыться плесенью, а в Сырнице сыр "обезврежен", а Ваши продукты в безопасности.






    5.5х16.5х6.5см

    Размер Умной сырницы «Кроха» идеален для хранения такого сыра как камамбер так и других меньших по размеру кусков сыра. В сырнице Вы можете хранить несколько видов сыра одновременно, а также хранить и сервировать масло.



    Мои друзья, будучи совершенными скептиками в отношении различных "чудо-емкостей" и предметов, были приятно удивлены тем, как хранится сыр в этой сырнице. Развеять их недоверие удалось, подарив им "кроху".


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Востаннє редагував Flutinda: 10.08.2018 о 16:34
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  19. #739
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Силиконовый противень для выпечки
    Старая цена 549 грн НОВАЯ ЦЕНА ООООЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА 340 ГРН

    Параметры изделия:
    ширина – 31,5 см.,
    длина – 35,3 см.
    Противень изготовлен из высокопрочного силикона, который выдерживает температуру от – 25 до + 220 градусов. В нем вы можете печь бисквиты, печенья или пироги или замораживать продукты, например, пельмени. Наличие бортиков дает возможность выпекать изделия из жидкого теста.

    Силикон обладает отличными антипригарными свойствами, поэтому ваша выпечка не пригорит и будет легко извлекаться.

    Коврик легко моется, его просто хранить. Вы можете свернуть его и положить в контейнер. Изделие можно мыть в посудомоечной машине.

    Не используйте силиконовый коврик на открытом огне.


    С этим замечательным ковриком вы навсегда забудете про бумагу для выпекания, к коврику ничего не прилипает, он легко моется. К моей духовке подходит идеально, у меня квадратный противень.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

  20. #740
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Представляю вашему драгоценному вниманию УМНУЮ ХЛЕБНИЦУ! Хлеб в ней чувствует себя превосходно и долго жив здоров! 540 грн


    Длина - 30 см Ширина - 14 см Высота - 14,5 см

    "Умная хлебница малая" предназначена для хранения хлеба и хлебобулочных изделий. Благодаря новой технологии Системы Контроля Конденсата, обеспечиваются оптимальные условия для хранения хлебобулочных изделий, а также можно хранить вместе разные сорта хлеба и выпечку. В "Умной хлебнице малой" есть съёмный разделитель, который используем, когда одновременно в ней находится белый и чёрный хлеб или хлеб и сладкая выпечка.

    Из домашнего хлеба получаются особенно вкусные бутерброды, которые Ваши близкие могут взять с собой в школу или на работу.

    Запатентованная компанией Tupperware встроенная съемная решетка с Системой Контроля Конденсата впитывает лишнюю влагу, являющуюся одной из причин появления плесени. Съемная крышка с Системой Контроля Конденсата пропускает необходимое количество воздуха, обеспечивая тем самым постоянную циркуляцию воздуха внутри емкости и позволяет сохранять свежесть хлеба и хлебобулочных изделий намного дольше, чем при обычном хранении.

    Лёгкая и удобная "Умная хлебница малая" занимает мало места на кухне, лёгка в уходе: её можно мыть вручную или в посудомоечной машине.

    "Умную хлебницу малую" нельзя ставить возле нагревательных приборов и на солнце.

    Гарантия: Компания предоставляет гарантию на функциональность изделия Tupperware, которая предусматривает замену изделия в течение 30 лет в том случае, если при правильном использовании изделия в домашних условиях были выявлены фабричные дефекты изготовления или материала.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посуда, ЭКО бутылочки Tupperware, акции и скидки% для форумчан

Сторінка 37 з 42 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті