Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 188 з 227 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4523, показано з 3 741 по 3 760.

Тема: Покупка–продажа железнодорожных билетов (коммерческая продажа и реклама запрещены)

  1. #3741
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Спасибо большое. Выкупила все купе (цена вопроса "+-" как 11 вагон), ждать можно долго и потом вообще выбирать будет не из чего)

  2. #3742
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Его назначили ещё месяц назад и просто открыли на него продажу. На лето в Бердянск будут ходить 3 поезда - регулярный 116 и два летних 86 и 227.
    472 не планируют назначать, он в том году ходил полупустой. Народ из Днепра/Запорожья пересел на более быстрые и дешёвые маршрутки, 3.5 ч против 9 ч в пути.
    а где искать эти маршрутки 3.5 часовые? Гугл выдает только минимум 5-ти часовые

  3. #3743
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Поезд 471/472 Днепр - Бердянск назначен с 10 июня по 10 сентября по четным числам, из Бердянска по нечетным числам. Телеграмма уже есть, скоро откроют продажу.

  4. #3744
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    может кто знает, когда откроется продажа на одесские поезда (53 и 92) на числа после 16 августа? Спасибо.

  5. #3745
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, если вернуть билет за месяц вперед, сколько процентов мне вернется? Куплен на сайте УЗ. И через какое время вернется мне на карту деньги?

  6. #3746
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, если вернуть билет за месяц вперед, сколько процентов мне вернется? Куплен на сайте УЗ. И через какое время вернется мне на карту деньги?
    Удержится 50 грн при возврате на сайте. Возврат на карту от 3 до 7 дней.

  7. #3747
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Удержится 50 грн при возврате на сайте. Возврат на карту от 3 до 7 дней.
    С каждого билета? Спасибо

  8. #3748
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    С каждого билета? Спасибо
    Да, с каждого.

  9. #3749
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Поезд 471/472 Днепр - Бердянск назначен с 10 июня по 10 сентября по четным числам, из Бердянска по нечетным числам. Телеграмма уже есть, скоро откроют продажу.
    Его еще так и не пустили в продажу или просто все места на все даты раскуплены? Просто он есть, но везде висит серым цветом без мест

  10. #3750
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Его еще так и не пустили в продажу или просто все места на все даты раскуплены? Просто он есть, но везде висит серым цветом без мест
    Продажа еще не открыта. "Все места на все даты раскуплены" - такого сейчас не бывает

  11. #3751
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Прошу совета экспертов.
    Рассматриваем два поезда на Одессу: 053 П (Днепр-Одесса) и 092 К (Константиновка-Одесса). Отличаются ли в них купейные вагоны по состоянию/комфорту? Будем выкупать все купе и не хотелось бы из-за экономии (константиновский дешевле) попасть в хлев на колесах.
    Если выкупать 4 билета, 2 из них детских, а по факту поедут 2 взрослых, нам никого не подселят по пути? Эта схема еще работает?)
    Есть еще один пассажир - кот. Про доплату перевозки животного при оформлении билета я в курсе. Переноска имеется. Одно но: у кота нет прививок и, соответственно, ветпаспорта. Знаю, плохо, но раньше об этом не особо думали, а сейчас коту 15 лет и не шибко крепкое здоровье, веты не рекомендуют. На практике, паспорта требуют, проверяют? Или есть негласная такса "проводнику на шоколадку", чтоб все спокойно поехали?

  12. #3752

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    053 П (Днепр-Одесса) и 092 К (Константиновка-Одесса). Отличаются ли в них купейные вагоны по состоянию/комфорту? Будем выкупать все купе и не хотелось бы из-за экономии (константиновский дешевле) попасть в хлев на колесах.
    Отличаются, но не сильно. Шанс попасть в "хлев на колесах" в 92-м больше. Но вагоны одного типа.
    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    Если выкупать 4 билета, 2 из них детских, а по факту поедут 2 взрослых, нам никого не подселят по пути? Эта схема еще работает?)

    Никаких проблем.

  13. #3753
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    Прошу совета экспертов.
    Рассматриваем два поезда на Одессу: 053 П (Днепр-Одесса) и 092 К (Константиновка-Одесса). Отличаются ли в них купейные вагоны по состоянию/комфорту? Будем выкупать все купе и не хотелось бы из-за экономии (константиновский дешевле) попасть в хлев на колесах.
    Если выкупать 4 билета, 2 из них детских, а по факту поедут 2 взрослых, нам никого не подселят по пути? Эта схема еще работает?)
    Есть еще один пассажир - кот. Про доплату перевозки животного при оформлении билета я в курсе. Переноска имеется. Одно но: у кота нет прививок и, соответственно, ветпаспорта. Знаю, плохо, но раньше об этом не особо думали, а сейчас коту 15 лет и не шибко крепкое здоровье, веты не рекомендуют. На практике, паспорта требуют, проверяют? Или есть негласная такса "проводнику на шоколадку", чтоб все спокойно поехали?
    В прошлом году ездила в Одессу на константиновском, а назад на 053П (потому что константиновский как-то неудобно в Днепр возвращается). Поездку туда даже не могу сейчас вспомнить (скорее всего всё обычно было), а вот обратно запомнилось тем, что был убитый в хлам вагон. Именно на поезде Одесса-Днепр, т.е. который подороже.

    Так что это лотерея. Они ж там еще летом вагоны добавляют по мере выкупа билетов, и любой вагон могут добавить.
    Украина единая!

  14. #3754

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Кстати, люкс в 92-м обойдется дешевле чем целое купе в 53-м даже с учетом детских.

  15. #3755
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Кстати, люкс в 92-м обойдется дешевле чем целое купе в 53-м даже с учетом детских.
    я смотрела, да, заметила. но с двумя свободными полками удобнее, когда есть че положить. или кота на шлейке пристегнуть, например, пусть отдыхает зевотное)

    спасибо всем за текущие ответы!

    остался открытым вопрос с кошачьими документами

  16. #3756
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    остался открытым вопрос с кошачьими документами
    Вот тут подробно расписано о перевозке животных в поезде:
    https://suspilne.media/107622-ak-pra...&utm_medium=ps

  17. #3757
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Вот тут подробно расписано о перевозке животных в поезде:
    https://suspilne.media/107622-ak-pra...&utm_medium=ps
    официально - нужен ветпаспорт. меня больше интересует, насколько жестко это требование контролируется и можно ли его "обойти"

  18. #3758
    Аватар для simplyA-2.0
    Реєстрація
    02 березень 2021
    Дописів
    370

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    официально - нужен ветпаспорт. меня больше интересует, насколько жестко это требование контролируется и можно ли его "обойти"
    В Одессу сейчас хорошая дорога. Зачем вам жд?
    Делай, что должен - и будь, что будет.

  19. #3759
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від simplyA-2.0 Переглянути допис
    В Одессу сейчас хорошая дорога. Зачем вам жд?
    хм, не у всех же есть авто. бла-бла каром моя мама ни за что в жизни не согласится поехать

  20. #3760
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 177

    Типово

    Цитата Допис від simplyA-2.0 Переглянути допис
    В Одессу сейчас хорошая дорога. Зачем вам жд?
    при наличии машины - мы предпочли СВ ибо ночь поспал и на месте
    смысл было гнать машину если она по месту не нужна?

Сторінка 188 з 227 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті