Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 227 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4523, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Покупка–продажа железнодорожных билетов (коммерческая продажа и реклама запрещены)

  1. #1601

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від C2lhu Переглянути допис
    Спасибо а поезд 092ДК купе будут ещё не знаете.?
    Та же ситуация - есть ещё техническая возможность воткнуть 2 вагона, но взять их неоткуда. Купе в этом поезде немного и они разбираются в первую очередь, поэтому надеяться можно только на ловлю резерва в сутки перед отправлением или возвраты билетов.
    Поймать 1-2 места в сутки перед отправлением на 63й да и на 92й вполне возможно, единственное места могут быть в разных купе/вагонах.

    Поезд: 092К КОНСТАНТИНОВКА - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
    Отправление: 28.07.2018 15:30 (Сб, 28 июл)
    Прибытие: 29.07.2018 08:10
    Регулярность курсирования: По чётным дням

    01 Купейный ( УСЛ) ОДЕССКАЯ
    02 Купейный ( УСЛ) ОДЕССКАЯ
    03 Купейный ( УСЛ) ОДЕССКАЯ
    04 Купейный ( УСЛ) ОДЕССКАЯ
    05 Купейный ( УСЛ) ОДЕССКАЯ
    06 Плацкартный ( УСЛ) ОДЕССКАЯ
    07 Плацкартный ( УСЛ) ОДЕССКАЯ
    08 Плацкартный ( УСЛ) ОДЕССКАЯ
    09 Плацкартный ( УСЛ) ОДЕССКАЯ
    10 Плацкартный ( УСЛ) ОДЕССКАЯ
    11 Плацкартный ( УСЛ) ОДЕССКАЯ
    12 Плацкартный ( УСЛ) ОДЕССКАЯ
    13 Плацкартный ( УСЛ) ОДЕССКАЯ
    14 Плацкартный ( УСЛ) ОДЕССКАЯ

  2. #1602
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Столкнулась с проблемой: нужно 24.08 ехать с пересадкой в Киеве, второй поезд отходит после 18. Еще месяц назад просчитала, что мне идеально подойдет 738 поезд, но почему-то последняя дата предпродажи на него 23.08, а дальше он исчезает. Горячая линия УЗ не в курсе, справка вокзала не в курсе. Может, есть у кого информация, этот поезд убрали или как? Гадость в том, что на эту дату киевское направление разлетается, и мне бы понять, ждать 738 или хватать то, что есть.

  3. #1603

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Если вы возвращаете билет более чем за 24 часа до отправления, то вам возвращают всё, кроме ком. сбора + берут ком.сбор за возврат. Всего потеря около 35-40 грн. Покупка и возврат делаются в одном месте на booking.uz.gov.ua, или в мобильном приложении - если вы зарегистрированы, то буквально в пару нажатий на кнопку "вернуть билет" и "подтвердить" в списке "актуальные билеты".

    Исходя из этого - я считаю, что общее правило - надо хватать самое удобное из того, что есть, а потом неспешно посматривать на улучшение своих условий.

    ждать 738 или хватать то, что есть.
    То есть ответ - и то, и другое.

  4. #1604

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    Столкнулась с проблемой: нужно 24.08 ехать с пересадкой в Киеве, второй поезд отходит после 18. Еще месяц назад просчитала, что мне идеально подойдет 738 поезд, но почему-то последняя дата предпродажи на него 23.08, а дальше он исчезает. Горячая линия УЗ не в курсе, справка вокзала не в курсе. Может, есть у кого информация, этот поезд убрали или как? Гадость в том, что на эту дату киевское направление разлетается, и мне бы понять, ждать 738 или хватать то, что есть.
    738й в расписании ежедневный круглогодичный, возможно ему будут менять график. После того как поменяют, продажа откроется. Он будет, никуда он не денется.

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Если вы возвращаете билет более чем за 24 часа до отправления, то вам возвращают всё, кроме ком. сбора + берут ком.сбор за возврат. Всего потеря около 35-40 грн.
    Если быть точным 36 грн.

  5. #1605
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Приветствую. Я правильно поняла, места для инвалидов должны быть? То есть нужно с документами ехать на вокзал и выбивать билеты? В любую кассу?

    И еще: если ребенок с инвалидностью, возраст 5,5 лет, можно ли взять только билет на сопровождающего или из той суперброни нужно 2 места выкупать?
    Можно ли как-то узнать, есть ли эта бронь на 26.07 из Бердянска в Днепр?

    Спасибо заранее

  6. #1606

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Приветствую. Я правильно поняла, места для инвалидов должны быть? То есть нужно с документами ехать на вокзал и выбивать билеты? В любую кассу?
    Не для всех инвалидов, насколько я помню только для определённой группы. Вам нужно зайти в кассу предварительной продажи и уточнить этот момент у старшего кассира.

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    И еще: если ребенок с инвалидностью, возраст 5,5 лет, можно ли взять только билет на сопровождающего или из той суперброни нужно 2 места выкупать?
    Можно ли как-то узнать, есть ли эта бронь на 26.07 из Бердянска в Днепр?

    Спасибо заранее
    Если инвалид удовлетворяет требованиям по перевозке УЗ, то в состав цепляется специальный вагон и продаются билеты в отдельное специальное купе. Более детально уточните в кассе.
    Востаннє редагував Alex_I: 13.07.2018 о 17:20

  7. #1607

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    Подскажите: как правильно поступить если купить билет с одной станции, а сесть позже.Просмотрела тему и вывод: можно садится,места занять не должны.никого предупреждать не надо. правильно?
    Востаннє редагував кима: 14.07.2018 о 22:16

  8. #1608

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від кима Переглянути допис
    Просмотрела тему и вывод: можно садится,места занять не должны.никого предупреждать не надо. правильно?
    Да, всё верно.

  9. #1609
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від кима Переглянути допис
    Подскажите: как правильно поступить если купить билет с одной станции, а сесть позже.Просмотрела тему и вывод: можно садится,места занять не должны.никого предупреждать не надо. правильно?
    Читати треба тему. 'на усмотреніе начальника поезда'
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  10. #1610

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    Спасибо!

  11. #1611

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Приветствую. Я правильно поняла, места для инвалидов должны быть? То есть нужно с документами ехать на вокзал и выбивать билеты? В любую кассу?

    И еще: если ребенок с инвалидностью, возраст 5,5 лет, можно ли взять только билет на сопровождающего или из той суперброни нужно 2 места выкупать?
    Можно ли как-то узнать, есть ли эта бронь на 26.07 из Бердянска в Днепр?

    Спасибо заранее
    Там речь шла про 41-й поезд, но и в Бердянск бывают инвалидские вагоны, если есть заявка. Суть в том, что в этом 26-местном вагоне есть специальное 2-местное купе для инвалидов, ради него вагон и цепляют и продают места (инвалид-колясочник+сопровождающий) только тем, для кого оно заказано.
    А остальные 24 места поступают в свободную продажу. Цена там немного выше обычного купе, т.к. вагоны относительно новые.

  12. #1612
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, когда открывается продажа билето на поезд 070 (Львов - Мариуполь)? Что-то не могу понять где эта гранть между уже не билетов и еще не открыли продажу....

  13. #1613
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, когда открывается продажа билето на поезд 070 (Львов - Мариуполь)? Что-то не могу понять где эта гранть между уже не билетов и еще не открыли продажу....
    30 дней. тоже его жду на днепр дают только 1 вагон, предпродажа открывается в 8 утра

  14. #1614
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    30 дней. тоже его жду на днепр дают только 1 вагон, предпродажа открывается в 8 утра
    Мабуть навмисно сказано 30, а відкривають мабуть за 31
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  15. #1615
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Мабуть навмисно сказано 30, а відкривають мабуть за 31
    от жопка

    ну, дам пруф: https://uz.gov.ua/passengers/reserva...vel_documents/
    почти в конце страницы

  16. #1616

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    на днепр дают только 1 вагон
    Берите от Федоровки.

    Кстати, вагон дают, скорее всего, не на Днепр, а вообще - режим продажи только одного вагона - "трамвайный", то есть на него изначально можно купить билет от любой до любой станции, в отличие от основного ядра, где билеты можно купить, скорее всего, только от начальной станции и приближенных к ней и/или до конечной станции и приближенных к ней.
    Именно поэтому, в том числе, купить билеты в этот вагон проблема, так как на него охотится, грубо говоря, "пол-Украины".

  17. #1617
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Берите от Федоровки.
    От Запорожья.

  18. #1618
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    всем спасибо за подсказки, учтем

  19. #1619
    Аватар для nata_ua
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Дописів
    468

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, когда открывается продажа билето на поезд 070 (Львов - Мариуполь)? Что-то не могу понять где эта гранть между уже не билетов и еще не открыли продажу....
    На 11,08 продажу открыли 13 июля я с утра покупала.

  20. #1620
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Профессионалы подскажите , а есть шанс , что на 1 августа появятся билеты до Львова на 41 поезд?

Сторінка 81 з 227 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті