Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 179 з 227 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4523, показано з 3 561 по 3 580.

Тема: Покупка–продажа железнодорожных билетов (коммерческая продажа и реклама запрещены)

  1. #3561
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Интересно, знакомая купила на Западную, так понимаю на ужгородский поезд, на август билеты, там шахматкой, ну ей это выгодно, интересно потом продадут остальные учитывая сроки или так оставят?
    на Одессу тоже шахматами продавали, по бумагам продали,

    отчитались и прикинули шо можно скосить чуток гривен, и вбухнули в продажу все оставшееся.

    а там ипитесь как хотите. кто покупал 3-4 билета, в разных купе, то теперь или меняться или ловить отдельно и сдавать.

  2. #3562
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Интересно, знакомая купила на Западную, так понимаю на ужгородский поезд, на август билеты, там шахматкой, ну ей это выгодно, интересно потом продадут остальные учитывая сроки или так оставят?
    У нас на 8.07 билеты на этот поезд. Я отпишусь шахматка или нет.
    Хотя я смотрела на ближайшие числа июля билеты, продавали все так же в шахматном порядке, хотя возможно это они остальные выбросили в продажу.

  3. #3563
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    У нас на 8.07 билеты на этот поезд. Я отпишусь шахматка или нет.
    Хотя я смотрела на ближайшие числа июля билеты, продавали все так же в шахматном порядке, хотя возможно это они остальные выбросили в продажу.
    3/4 Запорожье - Ужгород сейчас продают 50% мест.

  4. #3564
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    3/4 Запорожье - Ужгород сейчас продают 50% мест.
    Да, я видела, но думала может уже вторую половину допродают. Спасибо, что отписались, я слегка переживала.

  5. #3565
    Аватар для Талита
    Реєстрація
    02 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    1 022

    Типово

    Подскажите, поезд 53/54 Днепр-Одесса опять ходит через день? Вроде ж курсировал ежедневно уже

  6. #3566
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Добрый день
    Подскажите, что за секрет с 079 поездом: один раз ехала - классные новые вагоны, идеальные. В другой раз еду им же: вагон довольно старый, кондишка заработала на полпути только , из санузла воняло уже на стартовой станции, в купе дребезжало и вибрировало все шо могло.
    Зависит от номера вагона? Или рандомно, как повезет?

  7. #3567
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Талита Переглянути допис
    Подскажите, поезд 53/54 Днепр-Одесса опять ходит через день? Вроде ж курсировал ежедневно уже
    https://uz.gov.ua/passengers/timetab...88%D1%83%D0%BA

    Ежедневно

  8. #3568
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Добрый день
    Подскажите, что за секрет с 079 поездом: один раз ехала - классные новые вагоны, идеальные. В другой раз еду им же: вагон довольно старый, кондишка заработала на полпути только , из санузла воняло уже на стартовой станции, в купе дребезжало и вибрировало все шо могло.
    Зависит от номера вагона? Или рандомно, как повезет?
    А в обе поездки номер вагона был один и тот же?
    Вообще, Укрзалізниця - еще та лотерея))

  9. #3569
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    А в обе поездки номер вагона был один и тот же?
    Вообще, Укрзалізниця - еще та лотерея))
    не, разные
    вот и любопытно, можно ли опираться на эти номера, или рандомно можно влететь как повезет

  10. #3570
    Аватар для Талита
    Реєстрація
    02 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    1 022

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Странно, с 15 июля выдает через день

  11. #3571
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а на Киев сейчас продают только билеты люкс? Купе и плацкарты почему-то не показывает. Их не продают или уже все раскуплены? Интересует вечер-ночь 13-14 июля

    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk

  12. #3572
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а на Киев сейчас продают только билеты люкс? Купе и плацкарты почему-то не показывает. Их не продают или уже все раскуплены? Интересует вечер-ночь 13-14 июля

    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk
    плацкартов не видела, а купе разгребают недели за две до даты

  13. #3573
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Поняла, спасибо.

    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk

  14. #3574

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    плацкартов не видела, а купе разгребают недели за две до даты
    Как-то не стыкуется с текущим наличием (см скрин). В день отправления всегда полно мест (снимаются резервы), исключение - пиковые даты, когда повышенный спрос на билеты.


  15. #3575
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    не, разные
    вот и любопытно, можно ли опираться на эти номера, или рандомно можно влететь как повезет
    Не уверен на 100%, но сейчас вроде там один и тот же состав курсирует. Поэтому, теоретически, если в прошлый раз вагон под номером Х был хороший, то и в следующий раз велика вероятность, что под номером Х будет тот же самый вагон. Хотя бывают исключения: вагон могли забрать на какое-то техобслуживание или что-то в этом роде, а вместо него поставить какое-то старье.
    Вообще, когда езжу в Киев, то стараюсь брать билеты на запорожский поезд 37/38. Там вагоны новее чем в поезде 79/80.

  16. #3576
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Как-то не стыкуется с текущим наличием (см скрин). В день отправления всегда полно мест (снимаются резервы), исключение - пиковые даты, когда повышенный спрос на билеты.

    возможно. но не у всех хватит нервов ждать последнего дня но появление билетов в последний день обнадеживает, спасибо за инфо.
    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Не уверен на 100%, но сейчас вроде там один и тот же состав курсирует. Поэтому, теоретически, если в прошлый раз вагон под номером Х был хороший, то и в следующий раз велика вероятность, что под номером Х будет тот же самый вагон. Хотя бывают исключения: вагон могли забрать на какое-то техобслуживание или что-то в этом роде, а вместо него поставить какое-то старье.
    Вообще, когда езжу в Киев, то стараюсь брать билеты на запорожский поезд 37/38. Там вагоны новее чем в поезде 79/80.
    да, 37/38 поприятнее

  17. #3577
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а на Киев сейчас продают только билеты люкс? Купе и плацкарты почему-то не показывает. Их не продают или уже все раскуплены? Интересует вечер-ночь 13-14 июля

    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk
    Мест нет, потому что 79-й поезд сейчас ходит только по четным, а в 38-м всего 10 вагонов с 50-ти процентной продажей.

  18. #3578
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Талита Переглянути допис
    Подскажите, поезд 53/54 Днепр-Одесса опять ходит через день? Вроде ж курсировал ежедневно уже
    да, через день, я в кассе узнавала, когда не смогла взять на 19-е число. Днепр-Одесса - по четным, а обратно - по нечетным

  19. #3579

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а на Киев сейчас продают только билеты люкс? Купе и плацкарты почему-то не показывает. Их не продают или уже все раскуплены? Интересует вечер-ночь 13-14 июля

    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk
    На 15/07 самолет 879 грн. С багажом.

  20. #3580
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    На 15/07 самолет 879 грн. С багажом.
    Спасибо, но у нас 14-го самолёт из Киева. Хотя и на 14-е самолёт из Днепра выходит примерно так же, как и люкс в поезде + дорога до Борисполя.
    А, ну и нам 7 билетов надо

    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk

Сторінка 179 з 227 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті