Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 227 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4523, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Покупка–продажа железнодорожных билетов (коммерческая продажа и реклама запрещены)

  1. #1941

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 022

    Типово

    Традиционный двухчасовый резерв на 79й сегодня также вывалился в продажу в 20:38.
    Сделал более детальные скрины, по которым видно, что это никакие не возвраты, а открываются целые блоки мест, которые ранее не были доступны к продаже. Правда пока сохранял первый принтскрин (всего минута прошла), уже успели купить несколько купейных мест.






  2. #1942
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Утро доброе, а скажите, пожалуйста, кто в курсе, до Херсона из Днепра (и в обратном направлении) уже нереально доехать поездом?
    Или куда еще можно поездом доехать, чтобы добраться до Железного Порта (и из него)? Интересуют ближайшие даты выезда.
    Спасибо.

  3. #1943
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Утро доброе, а скажите, пожалуйста, кто в курсе, до Херсона из Днепра (и в обратном направлении) уже нереально доехать поездом?
    Или куда еще можно поездом доехать, чтобы добраться до Железного Порта (и из него)? Интересуют ближайшие даты выезда.
    Спасибо.
    По четным числам в 15.48 есть прицепные вагоны Днепр-Одесса, они идут через Запорожье и Херсон (там в 4 утра).
    Обратно они же, но по нечетным числам.
    Востаннє редагував findp: 21.09.2018 о 10:14

  4. #1944

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Днем можно доехать с пересадкой по Знаменке с экспресса на московский: 7:08-9:38, 11:27-17:37 ну или пригородом через Апостолово 8:21-12:49, 13:45-18:00.
    Можно с пересадкой по Им.Т.Шевченко: 18:00-23:47, 0:17-8:46 или 22:40-4:11, 4:23-10:44
    Востаннє редагував Alex75: 21.09.2018 о 15:32

  5. #1945
    Аватар для georgia
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    знаю, что тут есть эксперты по жд, хотя мой вопрос не совсем по теме. Поезд 079 в Киев в последнее время приходит по расписанию?

  6. #1946
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від georgia Переглянути допис
    знаю, что тут есть эксперты по жд, хотя мой вопрос не совсем по теме. Поезд 079 в Киев в последнее время приходит по расписанию?
    11 сентября пришел минута в минуту, хотя ночью стоял на перегоне около получаса (у меня было мало времени между прибытием поезда и вылетом самолета, поэтому я всю ночь провела как на иголках, следила за расписанием )

  7. #1947

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 022

    Типово

    Цитата Допис від georgia Переглянути допис
    знаю, что тут есть эксперты по жд, хотя мой вопрос не совсем по теме. Поезд 079 в Киев в последнее время приходит по расписанию?
    Эта информация вам ровным счётом ничего не даст. Он может 100 раз прийти по графику, а на 101й какое-то пьяное чудо решит выехать на каком-то из переездов на красный свет и всё движение поездов станет на несколько часов.

  8. #1948
    Аватар для georgia
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Эта информация вам ровным счётом ничего не даст. Он может 100 раз прийти по графику, а на 101й какое-то пьяное чудо решит выехать на каком-то из переездов на красный свет и всё движение поездов станет на несколько часов.
    да я это понимаю и риски тоже понимаю. Я, как и Наталь_я тоже впритык к самолёту и тоже предчувствую ночь на иголках.
    Просто я слышала о ремонте путей, правда, давненько слышала, вот с этим и связан вопрос. Так-то я понимаю, что раз в год и палка стреляет.
    Наталь_я ,а Вы из Борисполя летели? Дорога туда сейчас обычная - без всяких там ремонтов, объездов и т.п?

  9. #1949
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від georgia Переглянути допис
    да я это понимаю и риски тоже понимаю. Я, как и Наталь_я тоже впритык к самолёту и тоже предчувствую ночь на иголках.
    Просто я слышала о ремонте путей, правда, давненько слышала, вот с этим и связан вопрос. Так-то я понимаю, что раз в год и палка стреляет.
    Наталь_я ,а Вы из Борисполя летели? Дорога туда сейчас обычная - без всяких там ремонтов, объездов и т.п?
    Нет, из Жулян. По Борисполю не подскажу, к сожалению

  10. #1950
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від georgia Переглянути допис
    да я это понимаю и риски тоже понимаю. Я, как и Наталь_я тоже впритык к самолёту и тоже предчувствую ночь на иголках.
    Просто я слышала о ремонте путей, правда, давненько слышала, вот с этим и связан вопрос. Так-то я понимаю, что раз в год и палка стреляет.
    Наталь_я ,а Вы из Борисполя летели? Дорога туда сейчас обычная - без всяких там ремонтов, объездов и т.п?
    По Борисполю с дорогой все нормально. Сын летел неделю назад.

  11. #1951
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Добрый день, купила билет через uz.gov.ua, пришлось сдать, т.к. поменялись планы, нажала кнопочку, прошло 4 суток, денег на карту не поступило, покупала через интернет-карту Привата, может, из-за этого проблема? Пора куда-то обращаться и куда? Или еще рано?
    И второй вопрос. От прилета самолета в Борисполь до отхода поезда в Днепр 2,5 ч Рисковать и брать билет, или не стоит? Есть какие-то шансы ускориться оп дороге? Такси спасет или нет?
    Всем спасибо за ответы.

  12. #1952

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Добрый день, купила билет через uz.gov.ua, пришлось сдать, т.к. поменялись планы, нажала кнопочку, прошло 4 суток, денег на карту не поступило, покупала через интернет-карту Привата, может, из-за этого проблема? Пора куда-то обращаться и куда? Или еще рано?
    И второй вопрос. От прилета самолета в Борисполь до отхода поезда в Днепр 2,5 ч Рисковать и брать билет, или не стоит? Есть какие-то шансы ускориться оп дороге? Такси спасет или нет?
    Всем спасибо за ответы.
    Деньги на карту могут возвращаться до 30 дней, но обычно 2-3 дня. Пишите в поддержку.
    Если самолет не опоздает, времени более чем достаточно. Ускориться можно, если выйти на Харьковской и дальше ехать на метро, но это только если в городе пробки, от времени суток зависит, обычно нет необходимости.

  13. #1953
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Деньги на карту могут возвращаться до 30 дней, но обычно 2-3 дня. Пишите в поддержку.
    Если самолет не опоздает, времени более чем достаточно. Ускориться можно, если выйти на Харьковской и дальше ехать на метро, но это только если в городе пробки, от времени суток зависит, обычно нет необходимости.
    Спасибо большое за ответ. А в поддержку Уркзализници или Привата?

  14. #1954

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Спасибо большое за ответ. А в поддержку Уркзализници или Привата?
    в поддержу банка-эмитента вашей карты, но собссно там вам тоже ответят, что ждать надо до 30 дней.

  15. #1955
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Спасибо большое за ответ. А в поддержку Уркзализници или Привата?
    [email protected]

  16. #1956
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    А кто-нибудь знает, когда укрзализныця откроет прямые билеты из Киева в Днепр с 28-го октября?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  17. #1957
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    А подскажите, плиз, в поезд по вод.правам пустят или паспорт обязательно?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  18. #1958
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А подскажите, плиз, в поезд по вод.правам пустят или паспорт обязательно?
    По правилам должны. Можно загран предъявить.

  19. #1959
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    По правилам должны. Можно загран предъявить.
    Спасибо)
    Паспорт у человека есть, просто таскать неохота.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  20. #1960
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А кто-нибудь знает, когда укрзализныця откроет прямые билеты из Киева в Днепр с 28-го октября?
    сама их жду, но видимо это чтоб пассажиры были в тонусе перед поездкой и не расслаблялись. на горячей линии рекомендуют мониторить. ага. спасибо. обмониторились уже...

Сторінка 98 з 227 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті