Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 227 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4523, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Покупка–продажа железнодорожных билетов (коммерческая продажа и реклама запрещены)

  1. #1761
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Делать им нечего сидеть и искать билеты. У них настроен бот по заданным вами параметрам посылать запрос в систему раз в 5-10 минут, ессно такой алгоритм вряд ли словит билет, к-рый появится в системе и его выкупят за минуту или менее.
    Пробуйте ловить возвраты и снятие резерва в сутки перед отправлением, места обязательно будут проскакивать.
    сегодня утром проскакивал, пока заполнила данные билет улетел, в корзину не смогла положить уже. ловлю конечно. уже глазик дергается)))

  2. #1762
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    А кто-нибудь покупал билеты через приватбанк? они их там реально ищут, если оставить заявку? или так...для вида? нужен на завтра именно один билет на 41 до трускавца. один удалось купить каким-то чудом ,но это проблему не решает... второй надо.
    пробуй сейчас ловить... могут выпасть. Как раз сутки до отправления остались. Мало ли.

  3. #1763
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    пробуй сейчас ловить... могут выпасть. Как раз сутки до отправления остались. Мало ли.
    я не успеваю их покупать! только что было 4 купейных места, заполнила за пару секунд, не снимала не чаи, ничего, и в корзину не кладутся они...что за засада....

  4. #1764

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 019

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    я не успеваю их покупать! только что было 4 купейных места, заполнила за пару секунд, не снимала не чаи, ничего, и в корзину не кладутся они...что за засада....
    Имя-фамилию нужно подготовить заранее в блокноте и только делать copy-paste. Ну и само собой надо быть залогиненным, чтобы на одно место меньше заполнять.

  5. #1765
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Имя-фамилию нужно подготовить заранее в блокноте и только делать copy-paste. Ну и само собой надо быть залогиненным, чтобы на одно место меньше заполнять.
    спасибо! именно так и сделала. купила только что. ура! правда через 11 вагонов) но то уже подробности

  6. #1766
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    спасибо! именно так и сделала. купила только что. ура! правда через 11 вагонов) но то уже подробности
    поздравляю

  7. #1767
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    поздравляю
    спасибки!

  8. #1768
    MIX
    Guest

    Типово

    так в приват24 или где купили то?)

  9. #1769

    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите, пож., опытные пассажиры и железнодорожники. Почему на всю рабочую неделю с 27 по 30 августа нет ни одного билета Днепр-Киев? Ну, ладно, День независимости, но уже же его допразднуют, а билетов нет. При том количестве поездов, 8 примерно,или сколько там их. Сотни мест в "сидячих" вагонах Интер-Сити, и нет даже ничего из первого класса на всю неделю? Это глюк какой-то?
    При этом, на обратные, Киев-Днепр - десятки, сотни билетов есть на разные поезда. Те люди, что взяли билеты туда, надолго там остаются?
    Или какая-то мифическая "смена состава"? но как тогда брать билеты. У нас абитуриентка, едем в общагу в Киеве поселяться. Думали, может, все такие же студенты разобрали. Но посмотрели, например, Харьков-Киев на эти дни - есть билеты. А тут - ну совсем ни одного.
    Совокупность веток и листьев, произрастающих из одного места.

  10. #1770
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Кущ Переглянути допис
    Здравствуйте. Подскажите, пож., опытные пассажиры и железнодорожники. Почему на всю рабочую неделю с 27 по 30 августа нет ни одного билета Днепр-Киев? Ну, ладно, День независимости, но уже же его допразднуют, а билетов нет. При том количестве поездов, 8 примерно,или сколько там их. Сотни мест в "сидячих" вагонах Интер-Сити, и нет даже ничего из первого класса на всю неделю? Это глюк какой-то?
    При этом, на обратные, Киев-Днепр - десятки, сотни билетов есть на разные поезда. Те люди, что взяли билеты туда, надолго там остаются?
    Или какая-то мифическая "смена состава"? но как тогда брать билеты. У нас абитуриентка, едем в общагу в Киеве поселяться. Думали, может, все такие же студенты разобрали. Но посмотрели, например, Харьков-Киев на эти дни - есть билеты. А тут - ну совсем ни одного.
    Не скажу за все поезда, но на 738 поезд, который отправляется из Днепра в 9.57 продажа еще не начиналась. Последняя дата, на которую продавались билеты - 23 августа. А с 24 и дальше продажа вот-вот откроется, но когда наступит это вот-вот никто не знает. Совет - смотрите билеты на поезда, которые проходят через Днепр, с других станций - Федоровка, Розовка, Мариуполь, Камыш-заря. Я, например, своему студенту и товарищам взяла из Федоровки. Садиться будут по Днепру.

  11. #1771

    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    смотрите билеты на поезда, которые проходят через Днепр, с других станций - Федоровка, Розовка, Мариуполь, Камыш-заря.
    Спасибо, есть такое дело. Но, к сож., только на 31 августа. Да, тут надо быть профессиональным пассажиром, чтоб так изощряться... Буду смотреть дальше, спасибо.
    Но от полного отсутствия билетов меня всё же терзают смутные сомнения о каких-то злоупотреблениях сотрудников железной дороги.
    Совокупность веток и листьев, произрастающих из одного места.

  12. #1772
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Кущ Переглянути допис
    Спасибо, есть такое дело. Но, к сож., только на 31 августа. Да, тут надо быть профессиональным пассажиром, чтоб так изощряться... Буду смотреть дальше, спасибо.
    Но от полного отсутствия билетов меня всё же терзают смутные сомнения о каких-то злоупотреблениях сотрудников железной дороги.
    Если подходит 738, то ждите, он должен быть. Продажа открывается в восемь утра, вот только неизвестно какого дня.

  13. #1773

    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Дописів
    34

    Типово

    Та же проблема с билетами на Киев(( 738 как я понимаю, сидячий. Идет 6,5 часов. Стоит от 300 грн. Мда.

  14. #1774

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 019

    Типово

    Цитата Допис від Кущ Переглянути допис
    Здравствуйте. Подскажите, пож., опытные пассажиры и железнодорожники. Почему на всю рабочую неделю с 27 по 30 августа нет ни одного билета Днепр-Киев? Ну, ладно, День независимости, но уже же его допразднуют, а билетов нет. При том количестве поездов, 8 примерно,или сколько там их. Сотни мест в "сидячих" вагонах Интер-Сити, и нет даже ничего из первого класса на всю неделю? Это глюк какой-то?
    Действительно нет мест, почти всё раскуплено - конец сезона как никак плюс народ едет на праздник в Киев.
    В сутки перед отправлением можно пробовать ловить возвраты и резерв.

    Цитата Допис від Кущ Переглянути допис
    При этом, на обратные, Киев-Днепр - десятки, сотни билетов есть на разные поезда. Те люди, что взяли билеты туда, надолго там остаются?
    Или какая-то мифическая "смена состава"? но как тогда брать билеты. У нас абитуриентка, едем в общагу в Киеве поселяться. Думали, может, все такие же студенты разобрали. Но посмотрели, например, Харьков-Киев на эти дни - есть билеты. А тут - ну совсем ни одного.
    На прямой 79/80 большого количества билетов я не вижу, а остальные поезда менее удобны для пассажиров. Только сейчас весь поток в большинстве своём направлен с юга на север.

    Цитата Допис від Кущ Переглянути допис
    Спасибо, есть такое дело. Но, к сож., только на 31 августа. Да, тут надо быть профессиональным пассажиром, чтоб так изощряться... Буду смотреть дальше, спасибо.
    Но от полного отсутствия билетов меня всё же терзают смутные сомнения о каких-то злоупотреблениях сотрудников железной дороги.
    Если бы заходили почаще в тему, то знали бы про проблему невывоза из Днепра. Пассажиропоток растёт, за последние несколько лет списали массу вагонов, а новых вагонов закупают мало.

  15. #1775

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 019

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Если подходит 738, то ждите, он должен быть. Продажа открывается в восемь утра, вот только неизвестно какого дня.
    На 738 открыть продажу могут в любой момент. Это за 45 дней до отправления продажа открывается в 8 утра.

  16. #1776
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    На 738 открыть продажу могут в любой момент. Это за 45 дней до отправления продажа открывается в 8 утра.
    Понятно. Спасибо, что предупредили. Я и так на букинг уз захожу чаще, чем на свою страницу в Фейсбуке. Пойду гляну на всякий случай ещё раз.

  17. #1777
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    На 733-й поезд (утренний Интерсити+) тоже продажа закрыта. Вот на другом сайте об этом тоже говорили:

    З ІС+ 733/734 Покровськ-Київ відбувається типова для УЗ фігня.
    Колезі треба їхати 26-28 зранку в Київ, а продаж і досі не відкритий. Моніторимо вже давно.
    З Києва до Покровська на ці дати продають. А от зворотньо - ні фіга. Можна було б подумати, що просто від Дніпра до Києва все розкупили, але ж ні - на ділянки Покровськ-Чаплине, Чаплине-Дніпро - букінг теж квитків не бачить.
    І я думаю, що багато людей після довгих вихідних (24-26 серпня) хочуть ті квитки купити
    UPD:
    На 29/08 есть пару билетов от Синельниково до Киева на бердянский поезд. Но не напутайте с датами, т.к. в Днепре он будет уже после полуночи, т.е. 30-го:



    Востаннє редагував findp: 20.08.2018 о 20:42

  18. #1778

    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Дописів
    34

    Типово

    Вот только что поймала билет на фирменный до Киева на 28-е августа (плацкарт). Но блин, полдня сидела вручную мониторила.

  19. #1779
    Аватар для andrew_chel
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Дописів
    4 329

    Типово

    А шо ха хрень с билетами ? давненько не ездил поездом, сейчас хотел на Трускавец с Днепра глянуть - на месяц вперед одни плацкарты проскакивают, купешек 1 шт за весь период..

  20. #1780
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Нужен Интерсити на Киев на начало сентября, а наш вокзал вообще не в курсе почему их нет в продаже) «Ну каждый день проверяйте» ггг.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

Сторінка 89 з 227 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті