Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 227 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4523, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Покупка–продажа железнодорожных билетов (коммерческая продажа и реклама запрещены)

  1. #2041

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 262

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Да ну. Десятки ещё похоже на правду. В прошлом году ездил - человек 70 была посадка в Трускавце, и это в будний день. Поезд даёт курорту несколько тысяч отдыхающих в год, причём равномерно. Без него Трускавцу будет плохо.
    Да, единицы - это образно.
    Надо смотреть, но думаю, даже, скорее, ближе к четверти состава там заполнение на сегменте Львов-Трускавец.
    Я к тому, что основной маршрут этого поезда - Днепр-Львов. А аппендикс в Трускавец - это одновременно
    1) решение вопроса пасс.потока на курорт.
    2) если его обрезать по Львову, всё равно вагоны будут стоять-ждать.

    Просто вопрос в том, что медленный поезд Днепр-Львов южным ходом через Винницу-Хмельницкий-Тернополь не успеет уехать в горы/Рахов, Ужгород или Пшемысль и вернуться так, чтоб не пришлось от 2 составов для ежедневного графика возвращаться к 3 составам. Продолжение в Трускавец для него - самый подходящий вариант. А ночной экспресс, который будет топить и ехать северным ходом - может добежать впритычок аж до Ужгорода, что показывает это расписание. Но это не отменяет то, что основной пасс. поток остаётся Приднепровье-Львов.

    ЗЫ не понимаю выбора Ужгорода, как конечной точки для первого НЭ из Приднепровья. Рахов (горнолыжные курорты) и Пшемысль (заробитчане и туристы в Польшу), мне кажется, дали бы пасс.потока значительно больше. Правда, цена Пшемысль-Днепр(Запорожье) будет не очень заробитчанская, особенно по сравнению с бюджетным добиранием через границу и условным плацкартом поезда Днепр-Трускавец, но, с другой стороны, не уверен, что прямые автобусы сильно дешевле.

  2. #2042
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Новый график движения поезда 79/80:

    Киев - Днепр (23.18 - 6.47)
    Днепр - Киев (23.48 - 7.13)

    Поезд ускорен для того, чтобы присвоить категорию Ночной Экпресс и благодаря этому увеличить стоимость билетов на 20%. Также из поезда убирают плацкарт.
    Добрый день! За сколько дней открывают вагон первый , за 45? Почему нет билетов на 18 декабря? Может кто знает?

  3. #2043

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 262

    Типово

    С 10 декабря новое расписание, и пока не открыты билеты по всем направлениям. Сейчас поезда только заводят в систему. Это очень поздно, по нормальному они должны были это сделать за 45 дней до 10 декабря, чтобы пассажиры вообще не заметили переход на новое расписание, но имеем, что имеем.

    Внимательно следите за появлением билетов.

  4. #2044
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    С 10 декабря новое расписание, и пока не открыты билеты по всем направлениям. Сейчас поезда только заводят в систему. Это очень поздно, по нормальному они должны были это сделать за 45 дней до 10 декабря, чтобы пассажиры вообще не заметили переход на новое расписание, но имеем, что имеем.

    Внимательно следите за появлением билетов.
    Cпасибо! Буду следить!

  5. #2045

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    ЗЫ не понимаю выбора Ужгорода, как конечной точки для первого НЭ из Приднепровья. Рахов (горнолыжные курорты) и Пшемысль (заробитчане и туристы в Польшу), мне кажется, дали бы пасс.потока значительно больше. Правда, цена Пшемысль-Днепр(Запорожье) будет не очень заробитчанская, особенно по сравнению с бюджетным добиранием через границу и условным плацкартом поезда Днепр-Трускавец, но, с другой стороны, не уверен, что прямые автобусы сильно дешевле.
    В Ужгород в былые времена всегда были вагоны - и из Симферополя и из Мариуполя. Ещё Черновцы через Франковск. И спрос был. Вагоны для инвалидов периодически назначаются до Ужгорода. Там же Свалява и масса других курортов, как климатических так и горнолыжных. Ну и Мукачево плюс граница, которой в Рахове нет.
    Рахов - это веяние последних лет.

  6. #2046

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 262

    Типово

    Ну, там же не сам Рахов, а Буковель с компанией.

    Направление действительно забытое до последних лет.

  7. #2047
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    Почему забытое? Лыжиться вроде всегда туда ездили.

  8. #2048

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 262

    Типово

    ну, раньше ж туда ходил только тот самый неудобный Львов-Рахов, нужно было во Львове пересаживаться... Допы до Ворохты были, да.
    Остаётся только так, или в Тернополе в маршрутку прыгать, что и сейчас для Приднепровья остаётся одним из лучших вариантов.

    Но я сомневаюсь, что если бы был поезд Приднепровье-(быстрый северный ход)-Львов-ИФ-Рахов даже за условные 700 грн купе, то многие лыжники бы остались на варианте Днепр-Тернополь за условные 200 грн + маршрутка, в основном, думаю, люди за 700 поедут сразу в свои точки - Яремче, Татаров, Ворохту, Ясиню (Драгобрат).

  9. #2049

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Нет, пасс.поток Приднепровье-Львов - основная целевая аудитория для НЭ. Иначе его с его ценами не продашь. Продолжение в разные стороны, как и в случае с Харьковом, это такое, полезный плюс.

    То же самое, что и с поездом Днепр- Трускавец. После Львова на нем едут единицы
    Трускавец и Ужгород - это очень разные вещи. В Трускавце нет границы, рядом c Ужгородом целых две и очень удобное время прибытия туда - с утра.
    Плюс по пути горнолыжные курорты, Мукачево, где тоже можно делать пересадку. Поезд будет очень востребован.

  10. #2050
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Поезда сейчас заводят в систему. Не уверен, что успеют до завтра.
    Подскажите, это связано с новым расписанием, что нет в рродаже билетов со Львова в Днепр на 9 декабря? Могу появится в любую минуту?

  11. #2051

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Подскажите, это связано с новым расписанием, что нет в рродаже билетов со Львова в Днепр на 9 декабря? Могу появится в любую минуту?
    Неужели так лень поднять глаза на 6 сообщений выше. И на предыдущей странице это тоже обсуждалось.

  12. #2052
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Неужели так лень поднять глаза на 6 сообщений выше. И на предыдущей странице это тоже обсуждалось.
    Я прочитала все эти сообщения перед тем как задала вопрос. И не увидела, чтобы обсуждались билеты ДО 10 числа, поэтому и уточнила.

  13. #2053

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Я прочитала все эти сообщения перед тем как задала вопрос. И не увидела, чтобы обсуждались билеты ДО 10 числа, поэтому и уточнила.
    Это тоже связано с введением нового расписания. Откроется продажа - билеты появятся, ждите.

  14. #2054
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Это тоже связано с введением нового расписания. Откроется продажа - билеты появятся, ждите.
    Теперь я спокойна, спасибо!

  15. #2055
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Продаж квитків на всі поїзди, що курсують після 9 грудня, буде відкрито до 26 листопада. Наразі до графіка руху вносяться остаточні корегування, пов’язані з проведенням ремонту інфраструктури, запуском швидкісного ескпресу Київ-Пасажирський – Міжнародний аеропорт «Бориспіль», а також враховуються пропозиції щодо оптимізації курсування пасажирського рухомого складу.

  16. #2056

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    На 70й Мариуполь - Львов уже открыли продажу.

  17. #2057
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Месяц ловлю билеты Варшава-Киев. Звоню каждый день в киевскую справочную, меня там уже как родную встречают. Вчера сказали, что билеты в продаже появились. Сегодня отправила мужа на вокзал. И в тридцать шестой кассе, и в сервисном центре сказали, что продажа пока закрыта. Вот как так может быть?
    Пы.сы. билеты, понятное дело, на дату после 9 декабря. Причем в киевской справочной вчера предметно спросили на какую дату, пощелкали мышкой и сказали- да, продажа открылась, приезжайте, покупайте.

  18. #2058
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Месяц ловлю билеты Варшава-Киев. Звоню каждый день в киевскую справочную, меня там уже как родную встречают. Вчера сказали, что билеты в продаже появились. Сегодня отправила мужа на вокзал. И в тридцать шестой кассе, и в сервисном центре сказали, что продажа пока закрыта. Вот как так может быть?
    Пы.сы. билеты, понятное дело, на дату после 9 декабря. Причем в киевской справочной вчера предметно спросили на какую дату, пощелкали мышкой и сказали- да, продажа открылась, приезжайте, покупайте.
    Может проблема из-за того, что билеты нужны в обратную сторону? Из Киева в Варшаву, например, билеты на даты после 9/12 точно есть:

  19. #2059
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    а где можно почитать про новые цены на жд билеты и вообще новое расписание?

  20. #2060
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    а где можно почитать про новые цены на жд билеты и вообще новое расписание?
    На счет цен не подскажу, а вот новые графики вот тут люди выкладывают http://forum.railwayclub.info/index.php?topic=124568.0

Сторінка 103 з 227 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті