Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 227 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4523, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Покупка–продажа железнодорожных билетов (коммерческая продажа и реклама запрещены)

  1. #1981
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    В 79/80 Днепр-Киев больше нет дешёвых купейных вагонов 14-18. Их уравняли по цене с вагонами 7-13.

  2. #1982
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Первый раз вижу, чтоб на Интерсити 735-ый продали бланк заказа, а не посадочный документ. Хоть бы не забыть обменять в кассе.

  3. #1983

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Первый раз вижу, чтоб на Интерсити 735-ый продали бланк заказа, а не посадочный документ. Хоть бы не забыть обменять в кассе.
    Из данного сообщения непонятно ни где покупался билет, ни дата поездки.
    Есть масса причин, при которых на поезда с ЭПД продаются бланки-заказа.

  4. #1984
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Из данного сообщения непонятно ни где покупался билет, ни дата поездки.
    Есть масса причин, при которых на поезда с ЭПД продаются бланки-заказа.
    На букинге уз. 735 Киев-Днепр, 29 октября. Он ещё и отправляется на час раньше, чем обычно. Хотя в Днепр прибывает в то же время, в 20.26
    Кстати, попробовала сейчас купить билет на него же, уже продают обычные электронные. Шо ж мне так не повезло? Буду писать в поддержку, пусть и мне меняют.

  5. #1985
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Минут на 20 раньше приедете на вокзал, зайдете в кассу, ничего сложного)

  6. #1986
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    На букинге уз. 735 Киев-Днепр, 29 октября. Он ещё и отправляется на час раньше, чем обычно. Хотя в Днепр прибывает в то же время, в 20.26
    Кстати, попробовала сейчас купить билет на него же, уже продают обычные электронные. Шо ж мне так не повезло? Буду писать в поддержку, пусть и мне меняют.
    Позвонила. Милая девушка-оператор рассказала историю о том, что на тот момент, когда открылась продажа билетов, не было уверенности, что в поезде будут считывающие устройства. А теперь устройства нашлись, и билеты уже продаются обычные, электронные. Только сдается мне, что это не устройства нашлись, а просто чей-то бок, потому что вскорости после покупки билетов я пробовала еще раз посмотреть этот поезд, сайт меня не пускал.
    А вот замена бланка заказа на посадочный в личном кабинете не предусмотрена.
    Мне в кассу не сложно, но я ж перед поездом не по Киеву болтаться буду, а прилечу как раз впритык. А вдруг самолет задержится? А вдруг Киев в пробках станет? В общем, может этих 20-ти минут у меня и не будет. Заранее распечатывать в кассе не хочу по той же причине - вдруг придется вернуть билеты, так сделать это с мобильного гораздо проще, чем в кассе.

  7. #1987

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Мне в кассу не сложно, но я ж перед поездом не по Киеву болтаться буду, а прилечу как раз впритык. А вдруг самолет задержится? А вдруг Киев в пробках станет? В общем, может этих 20-ти минут у меня и не будет. Заранее распечатывать в кассе не хочу по той же причине - вдруг придется вернуть билеты, так сделать это с мобильного гораздо проще, чем в кассе.
    Так купите новый, а этот сдайте. Потеря при сдаче билетов более чем за 24 часа до отправления - 30 с чем-то грн

  8. #1988
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Так купите новый, а этот сдайте. Потеря при сдаче билетов более чем за 24 часа до отправления - 30 с чем-то грн
    Тоже вариант Спасибо

  9. #1989
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Позвонила. Милая девушка-оператор рассказала историю о том, что на тот момент, когда открылась продажа билетов, не было уверенности, что в поезде будут считывающие устройства. А теперь устройства нашлись, и билеты уже продаются обычные, электронные. Только сдается мне, что это не устройства нашлись, а просто чей-то бок, потому что вскорости после покупки билетов я пробовала еще раз посмотреть этот поезд, сайт меня не пускал.
    А вот замена бланка заказа на посадочный в личном кабинете не предусмотрена.
    Мне в кассу не сложно, но я ж перед поездом не по Киеву болтаться буду, а прилечу как раз впритык. А вдруг самолет задержится? А вдруг Киев в пробках станет? В общем, может этих 20-ти минут у меня и не будет. Заранее распечатывать в кассе не хочу по той же причине - вдруг придется вернуть билеты, так сделать это с мобильного гораздо проще, чем в кассе.
    Номер поезда поменялся с четного на нечетный, так как он поедет кружным маршрутом через Белую Церковь, то есть в другую сторону, в нечетном направлении. Признаки электронного билета проставляются вручную, на момент открытия продажи они не были проставлены.

  10. #1990
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Номер поезда поменялся с четного на нечетный, так как он поедет кружным маршрутом через Белую Церковь, то есть в другую сторону, в нечетном направлении. Признаки электронного билета проставляются вручную, на момент открытия продажи они не были проставлены.
    Я тоже на номер внимание обратила, но сайт пишет, что маршрут обычный. Но мне, к счастью, некритично- заедем мы в Белую Церковь или нет
    P.s. а, всё, поняла. Просто остановки по БЦ не будет, а ехать сначала мы будем в том направлении. "Поза Уманью", как говорила моя бабушка

  11. #1991
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Здравствуйте, может кто в курсе про ситуцию с поездом 041п, нужны билеты на 7.11, поезда нет в продаже вообще.
    Обратно со Львова тоже нет ничего.

  12. #1992
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Здравствуйте, может кто в курсе про ситуцию с поездом 041п, нужны билеты на 7.11, поезда нет в продаже вообще.
    Обратно со Львова тоже нет ничего.
    Вместо "за 45 дней" они стали "открываться" "за две недели". Причем на сайте написано, что это 8 утра, на самом деле мониторить лучше несколько раз в день, ибо это может быть 8 вечера.
    Приятного месяца постоянного мониторинга.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  13. #1993
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Вместо "за 45 дней" они стали "открываться" "за две недели". Причем на сайте написано, что это 8 утра, на самом деле мониторить лучше несколько раз в день, ибо это может быть 8 вечера.
    Приятного месяца постоянного мониторинга.
    Подскажите, если нужны билеты со Львова в Днепр на 3 ноября (сейчас ни одного поезда не показывает), то это начинать мониторить 19 октября?

  14. #1994
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Подскажите, если нужны билеты со Львова в Днепр на 3 ноября (сейчас ни одного поезда не показывает), то это начинать мониторить 19 октября?
    Нет. Из-за перехода на зимнее время идут корректировки расписания и по этому на некоторые поезда продажа закрыта. Проверяйте каждый день по несколько раз. Билеты могут начать продавать в любой момент

  15. #1995
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Нет. Из-за перехода на зимнее время идут корректировки расписания и по этому на некоторые поезда продажа закрыта. Проверяйте каждый день по несколько раз. Билеты могут начать продавать в любой момент
    Спасибо!

  16. #1996

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Есть 738, в Киев прибывает в 16.33. Но пока на него не открыта продажа.
    до сих пор.... на интресити уже открыли.... а его все нет.

    Может быть такое что его отменили?

  17. #1997
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    до сих пор.... на интресити уже открыли.... а его все нет.

    Может быть такое что его отменили?
    Сюда зайдите.
    https://uz.gov.ua/passengers/timetable/

    Если есть в списке, значит не отменили
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  18. #1998

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    до сих пор.... на интресити уже открыли.... а его все нет.

    Может быть такое что его отменили?
    Продажа закрыта связи с корректировкой графиков. Как откорректируют, так и откроют. Когда это случится - никто не знает.

  19. #1999
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Приятного месяца постоянного мониторинга.
    спасибо)

    вот это перманентный экстрим у ж/д.
    Август провела в погоне за интерсити на последние числа августа, и тут такая же петрушка))

  20. #2000
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    до сих пор.... на интресити уже открыли.... а его все нет.

    Может быть такое что его отменили?
    Открыли уже продажу

Сторінка 100 з 227 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті