Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 65 ПершаПерша ... 155556575859606162636465
Всього знайдено 1296, показано з 1 281 по 1 296.

Тема: Спортзал, спортклуб, спорткомплекс, фитнес, тренажерный зал

  1. #1281

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Лизочек Переглянути допис
    Подниму тему )
    есть тут у нас посещающие Спортлайф на Озерке? В отзывах встретила неожиданное ноу-хау - запись на поплавать в бассейне. Это правда?
    Да, там треш полный. И не только на Озерке. Они ещё и коррупцию развели с записью.

  2. #1282

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    А я очень доволен залом Regym. Тренажеров даже больше, чем в спортлайфе - те же airbike например. Плюс в абонемент входит куча групповых - хочешь на тебе йогу или мма, или кроссфит например.
    Бассейна и саун правда нет - но все равно в районе Солнечного это просто находка.
    Есть конечно моменты с неудобными раздевалками например - но подобных минусов совсем мало.

  3. #1283
    Аватар для Лизочек
    Реєстрація
    13 березень 2014
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    Да, там треш полный. И не только на Озерке. Они ещё и коррупцию развели с записью.
    ну вот, как только я соберусь поплавать, так обязательно какая-нибудь залипуха (
    За много лет существования Спортлайфа это будет уже моя не первая попытка к ним пойти, но опять не судьба )

  4. #1284
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Цитата Допис від Лизочек Переглянути допис
    ну вот, как только я соберусь поплавать, так обязательно какая-нибудь залипуха (
    За много лет существования Спортлайфа это будет уже моя не первая попытка к ним пойти, но опять не судьба )
    Так это у них не единственный зал. Или другие локации неудобны?

  5. #1285

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Так это у них не единственный зал. Или другие локации неудобны?
    Всё одно и тоже.
    Если нужен бассейн нужно идти с Human или FitHaus, там можно нормально позаниматься, спортлайф выброшенные деньги.
    Можно конечно и в строительный ходить, но условий там нет. Зато дёшево и в определенные часы совсем пусто.

  6. #1286
    Аватар для Лизочек
    Реєстрація
    13 березень 2014
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Так это у них не единственный зал. Или другие локации неудобны?
    на Симферопольской с парковкой плохо (

  7. #1287
    Аватар для Лизочек
    Реєстрація
    13 березень 2014
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    Если нужен бассейн нужно идти с Human или FitHaus...
    Хьюман очень удобно, но хочу сначала попробовать пару-тройку месяцев, как оно пойдет мне ) А цена месячного абонемента в Хьюмане кусается. Ждала, думала может на лето чуток скинут, но нет (

  8. #1288
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Друзья, а что есть на Парусе, Коммунаре-Покровском, возможно, Красном Камне?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  9. #1289
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Друзья, а что есть на Парусе, Коммунаре-Покровском, возможно, Красном Камне?
    Акватория возле метро, там же рядом Blas Fit. Возле Макдональдса Наутилус, Sport Planet, Just jump. Что-то было в Доме творчества, но не знаю есть ли сейчас. Это все Коммунар. На Парусе Штурм.
    .

  10. #1290
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    А подскажите приличный зал в районе шинного, 12 квартал?

  11. #1291
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Акватория возле метро, там же рядом Blas Fit. Возле Макдональдса Наутилус, Sport Planet, Just jump. Что-то было в Доме творчества, но не знаю есть ли сейчас. Это все Коммунар. На Парусе Штурм.
    .
    Благодарю Вас!
    А то я в FitCurves забрела... Не спас даже позитив девочек ) У них огромные проблемы с кондиционирование и с канализацией - заниматься невозможно (((
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  12. #1292
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Благодарю Вас!
    А то я в FitCurves забрела... Не спас даже позитив девочек ) У них огромные проблемы с кондиционирование и с канализацией - заниматься невозможно (((
    За FitCurves не скажу, не была у них, но занималась в Акватории, Blas Fit, Sport planet и Just jump , везде, кроме Акватории и Sport Planet проблемы с вентиляцией. Почему-то считается, что раз есть кондиционер и его включили- проблема вентиляции и поступления свежего воздуха решена. А я без кислорода не могу, просто теряю сознание. В холодное время года это решается приоткрыванием окон, а в летнюю жару совсем печально

  13. #1293
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    За FitCurves не скажу, не была у них, но занималась в Акватории, Blas Fit, Sport planet и Just jump , везде, кроме Акватории и Sport Planet проблемы с вентиляцией. Почему-то считается, что раз есть кондиционер и его включили- проблема вентиляции и поступления свежего воздуха решена. А я без кислорода не могу, просто теряю сознание. В холодное время года это решается приоткрыванием окон, а в летнюю жару совсем печально
    Мне Sport planet подошёл. Не на все 100, но занятия утром отличные.
    И да, свежий воздух очень важен и для меня!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  14. #1294
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Я так понимаю на 12 квартале со спортзалами совсем туго?

  15. #1295
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    Продам годовой абонемент в Спортлайф на площади Славы. Бассейн + зал + коллективные занятия. Стоимость 6000.
    (Переоформляю свой) тел. 0633228573
    Востаннє редагував Антонина: 14.12.2022 о 12:41

  16. #1296

    Реєстрація
    17 листопад 2023
    Дописів
    7

    Типово

    За FitCurves не скажу, не была у них, но занималась в Акватории, Blas Fit, Sport planet и Just jump , везде, кроме Акватории и Sport Planet проблемы с вентиляцией. Почему-то считается, что раз есть кондиционер и его включили- проблема вентиляции и поступления свежего воздуха решена. А я без кислорода не могу, просто теряю сознание. В холодное время года это решается приоткрыванием окон, а в летнюю жару совсем печально
    Мне фитнес-клуб «5 Елемент» подошёл. Классные групповые занятия йогой https://5element.ua/service/gruppovye-zanyatiya/yoga/ по приятной цене. Как по мне лучший выбор для всех, кто стремится к идеальной форме и хорошему настроению! "5 Елемент" - это не просто фитнес-клуб, а настоящий клуб здоровья и счастья. Я уверен, что каждый, кто решит посетить это место, найдет здесь свой ключ к гармонии и успеху.
    Сейчас цены по выше уже, что жалко, но места интересные!
    Востаннє редагував Naturals: 27.02.2024 о 21:57

Сторінка 65 з 65 ПершаПерша ... 155556575859606162636465

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті