Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 65 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1296, показано з 1 по 20.

Тема: Спортзал, спортклуб, спорткомплекс, фитнес, тренажерный зал

  1. #1

    Реєстрація
    17 березень 2005
    Дописів
    332

    Типово Спортзал, спортклуб, спорткомплекс, фитнес, тренажерный зал

    Посещаете ли Вы фитнес/тренажерные залы? Если да, то какие?

    предыдущие части темы:
    том 1
    Востаннє редагував Jane_R: 01.03.2016 о 02:43
    Лучше голодай, чем что попало есть
    Лучше будь один, чем вместе с кем попало...(О.Хайам)

  2. #2
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Я тут первая? Сразу с вопроса. Есть ли в городе фитнес центры с детской комнатой для маленьких детей?

  3. #3
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Я тут первая? Сразу с вопроса. Есть ли в городе фитнес центры с детской комнатой для маленьких детей?
    Кажется, в Спортлайфе в Приозерном есть. Но надо уточнить у них.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  4. #4
    Аватар для yaninadz
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Дописів
    108

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Я тут первая? Сразу с вопроса. Есть ли в городе фитнес центры с детской комнатой для маленьких детей?
    В Восходе есть

  5. #5
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Кажется, в Спортлайфе в Приозерном есть. Но надо уточнить у них.
    Цитата Допис від yaninadz Переглянути допис
    В Восходе есть
    Спасибо

  6. #6
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Может еще не поздно, напишу про зал на Тополе. Я хожу в http://art-fit.com.ua/. Из плюсов - это новые тренажеры и их много (постоянно закупается что-то новое). Из минусов - плохое отопление. Хоть они и пытаются топить кондерами, но я занимаюсь в толстовке. На градуснике около 14-15 градусов. Ну и влажность высокая сейчас. В остальном зал хороший.

  7. #7
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Может еще не поздно, напишу про зал на Тополе. Я хожу в http://art-fit.com.ua/ .Из минусов - плохое отопление. Хоть они и пытаются топить кондерами, но я занимаюсь в толстовке. На градуснике около 14-15 градусов. Ну и влажность высокая сейчас
    я смотрю на Тополе с отоплением в залах тяжело

  8. #8
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    я смотрю на Тополе с отоплением в залах тяжело
    Та видимо арендуют стремные помещения)

  9. #9
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    А я спрошу о групповых занятиях в районе автовокзала/Пушкина/низ рабочей.
    Спасибо
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  10. #10
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Может еще не поздно, напишу про зал на Тополе. Я хожу в http://art-fit.com.ua/. Из плюсов - это новые тренажеры и их много (постоянно закупается что-то новое). Из минусов - плохое отопление. Хоть они и пытаются топить кондерами, но я занимаюсь в толстовке. На градуснике около 14-15 градусов. Ну и влажность высокая сейчас. В остальном зал хороший.
    Была там вчера, не знаю, чем было раньше это помещение. Тренажеры не очень понравились, кроме основательной стойки для приседаний. Влажность - это не то слово, по всем поверхностям струится конденсат, следует осторожно ходить по глянцевой плитке пола. Кроссовер неустойчивый (Карл!). Из плюсов практичная линия гантелей, убедительная кардиолиния. Приветливый персонал, удобная раздевалка с душем и феном, теряющими смысл при небанной температуре помещения ))

    ИМХО, кроме дизайна, мало чем отличается от пока лидирующего в моем рейтинге Fitness city, тренажеры новее, но капризнее, в т.ч. платформа.
    Не вижу смысла платить больше ))
    Востаннє редагував Mintleaves: 02.03.2016 о 12:03
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  11. #11
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Кажется, в Спортлайфе в Приозерном есть. Но надо уточнить у них.
    100% есть + даже сегодня видел какая то гимнастика - растяжки и тд для детей есть
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  12. #12
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Вы герои, конечно, заниматься в зале с плохим отоплением.
    Я так не могу...
    На Московской как-то мне показалось холодновато, особенно вблизи панорамных окон (там 11 этаж, считай крыша) - так пока туда и не хожу, хотя люди там собираются очень приятные и культурные. Контингент все же влияет на атмосферу занятий - в других отделениях у меня были случаи, когда меня просто молча пытались оттереть от тренажера, надвигаясь всей массой со взглядом исподлобья, будто я заняла личную вещь, хотя я ещё не закончила на снаряде заниматься... Вот уж не думала, что и в тренажерке людям так важно самоутвердиться)))
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  13. #13
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    А я спрошу о групповых занятиях в районе автовокзала/Пушкина/низ рабочей.
    Спасибо
    Посмотрите в каталоге, может, что-то понравится. Личных отзывов дать не могу - не была)
    http://www.7sport.com.ua/спортивные-...етровск
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  14. #14
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Вы герои, конечно, заниматься в зале с плохим отоплением. Я так не могу...
    Очень не хочется куда-то ехать )) прописная истина - спорт должен быть рядом с домом или с работой. Машину не вожу.

    Fitnes city был прохладный, но терпимый, у меня только пальцы в кроссовках озябли, а в Art fit не буду говорить что отмерзло )))

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Контингент все же влияет на атмосферу занятий - в других отделениях у меня были случаи, когда меня просто молча пытались оттереть от тренажера, надвигаясь всей массой со взглядом исподлобья, будто я заняла личную вещь, хотя я ещё не закончила на снаряде заниматься... Вот уж не думала, что и в тренажерке людям так важно самоутвердиться)))
    Угу, бывает ))) кстати, в Fitnes city и люди мне понравились, даже небольшая приятная подружка у меня образовалась, это важно, да )))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  15. #15
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Вы герои, конечно, заниматься в зале с плохим отоплением.
    Я так не могу...
    На Московской как-то мне показалось холодновато, особенно вблизи панорамных окон (там 11 этаж, считай крыша) - так пока туда и не хожу, хотя люди там собираются очень приятные и культурные. Контингент все же влияет на атмосферу занятий - в других отделениях у меня были случаи, когда меня просто молча пытались оттереть от тренажера, надвигаясь всей массой со взглядом исподлобья, будто я заняла личную вещь, хотя я ещё не закончила на снаряде заниматься... Вот уж не думала, что и в тренажерке людям так важно самоутвердиться)))
    по-моему, если не половина то значительная часть ходит в зал именно с целью самоутверждения в фит4ю действительно открывают окна и возле них холодно, но думаю что вопрос можно легко решить с тренером. я вообще начинала ходить в Гранд Плазу, сейчас сменила на Московскую. мне там как-то... комфортнее)) отдельно выделю адекватность тренеров. не раз замечала что они поправляют технику занимающихся САМИ! в наше время это редкость)) лично мои минусы это отсутствие гакк машины (есть во всех залах кроме этого) и сгибания голени сидя и выпады в ходьбе там особо не поделаешь, места мало(

  16. #16
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    по-моему, если не половина то значительная часть ходит в зал именно с целью самоутверждения (
    Не согласна, просто не у всех теория в норме )) я не возражаю, пусть на моих 156 роста самоутверждаются, я пережду очередь, в следующий раз уже пропускают ))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  17. #17
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Не согласна, просто не у всех теория в норме )) я не возражаю, пусть на моих 156 роста самоутверждаются, я пережду очередь, в следующий раз уже пропускают ))
    А я свободна в своих ответах таким нетерпеливым товарищам - иногда проще дать, вдруг человек действительно спешит. Если спрашивает - свободно? - а у меня перерыв, то всегда уступаю. И сама всегда спрашиваю, нахрапом не лезу.
    Но когда явно начинают быковать - молча, без разъяснений нависать, оттеснять и требовать всем своим видом немедленно именно этот тренажер, хотя рядом может стоять такой же дублирующий (причём исправный, а не раздолбанный!) - то и обломать могу. Я не занимаю ни один тренажер более пяти минут, у меня очень короткие перерывы между подходами - потерпит, не умрёт.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  18. #18
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А я свободна в своих ответах таким нетерпеливым товарищам - иногда проще дать, вдруг человек действительно спешит. Если спрашивает - свободно? - а у меня перерыв, то всегда уступаю. И сама всегда спрашиваю, нахрапом не лезу.
    Но когда явно начинают быковать - молча, без разъяснений нависать, оттеснять и требовать всем своим видом немедленно именно этот тренажер, хотя рядом может стоять такой же дублирующий (причём исправный, а не раздолбанный!) - то и обломать могу. Я не занимаю ни один тренажер более пяти минут, у меня очень короткие перерывы между подходами - потерпит, не умрёт.
    а я иногда люблю делать дропсеты, соберу возле себя гантели все от 1 до 5кг и при попытке забрать их кричу "нельяяяяяяяяяяяяяя!!! мне все нужно!" шучу, я добрая и делюсь)) но с наглецами однозначно нужно бороться, культуру поведения в зале никто не отменял)

  19. #19
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 997

    Типово

    такие наглые обычно совсем молодые.
    потому не люблю студентов)

    я-то за себя постоять могу, а вот когда крадут блины у девочек помоложе - те молчат чего-то.
    так один взял блины с тренажера, потому что ему надо а тут рядом лежат, а там девочка, оказывается невысокая себе блины подстелила.
    я ей сдала того парня и сказала чтоб шла забирать а то хамло трамвайное))

    тяжело с ними. все время следишь чтоб блины не унесли. даже не спросят ни у кого - делает кто-то или нет, ну и не убирают за собой блины. естесна
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  20. #20
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    такие наглые обычно совсем молодые.
    потому не люблю студентов)

    я-то за себя постоять могу, а вот когда крадут блины у девочек помоложе - те молчат чего-то.
    так один взял блины с тренажера, потому что ему надо а тут рядом лежат, а там девочка, оказывается невысокая себе блины подстелила.
    я ей сдала того парня и сказала чтоб шла забирать а то хамло трамвайное))

    тяжело с ними. все время следишь чтоб блины не унесли. даже не спросят ни у кого - делает кто-то или нет, ну и не убирают за собой блины. естесна
    бывает случаи когда блины висят на тренажере и рядом никто не занимается. спрашиваешь у окружающих - никто ничего не знает) забираешь себе и тут объявляется "владелец")) я стараюсь оставлять майку или полотенце на штанге если куда-то ухожу, для большей безопасности)

    в Аватаре всегда были проблемы с арабами и китайцами. они ходили кучками, дружно занимали один тренажер на полчаса и о том что гантели нужно возвращать на место в принципе не знали)

Сторінка 1 з 65 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті