Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 65 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1296, показано з 161 по 180.

Тема: Спортзал, спортклуб, спорткомплекс, фитнес, тренажерный зал

  1. #161

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Не, Дима)))
    По последней инфе был в "Восходе", ща не в курсе))) Своеобразный товарищ))))
    Просто у меня тренер работает в Спорт Сити, Роман - тоже легкоатлет, "функционал", как мы его называем! Сухой, выносливый, быстрый - и при этом его рацион состоит из того, что продают в отделе готовой еды в соседнем Варусе!)))))
    Владелец Студии персональных тренировок SV • Персональный тренер по фитнесу • 14 летний стаж работы • Образование США (ISSA)

  2. #162
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Stanislav Переглянути допис
    Просто у меня тренер работает в Спорт Сити, Роман - тоже легкоатлет, "функционал", как мы его называем! Сухой, выносливый, быстрый - и при этом его рацион состоит из того, что продают в отделе готовой еды в соседнем Варусе!)))))
    Они все такие Надо ж энергию где-то брать на это все

  3. #163
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    что и куда может отложиться если человек на дефиците калорий)?
    В жир, то что на "дефиците калорий" - без разницы. Организм сначала отложит излишек в жир, а потом при нехватке энергии в первую очередь начнет расщеплять вовсе не жир, а мышцы..

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    и какое это ограниченное количество, где нормы усвоения посмотреть можно)? и если сахар это моносахарид (глюкоза), а гречка (полисахарид) в процессе пищеварения расщепляется на моносахарид => глюкозу, то гречка по сути тот же сахар
    Я не хочу сейчас сильно глубоко это вспоминать и расписывать. Если сильно упрощенно - печень может усвоить за 30 минут условный эквивалент 20-30 грамм сахара (реальное количество зависит от размера печени, массы тела и прочих факторов). Предположим вы берете и съедаете эквивалент 45 грамм сахара (пусть это будет условное "пирожное" весом 110 грамм), т.к. это быстрые углеводы, то они полностью будут усвоены в течении получаса. Итого у вас с пользой усвоится 20-30 грамм эквивалента сахара, а остаток который печень не сможет переработать отложится в жир. Что же происходит если вы съедите те же условные 45 грамм сахара, но в виде гречки или другой долго усваиваемой крупы? Поскольку это не быстрые углеводы, то их разложение на простые и усвоение будет происходить постепенно в течении нескольких часов, и печень будет успевать их полностью усвоить без отложения не усвоенных излишков в жир. Таким образом получается что даже сидя на "дефиците калорий", но съев быстрые углеводы вполне реально нарастить жир, а 1000 Ккалорий полученных из сахара вовсе не эквивалентны по эффекту 1000 Ккалорий полученных из продуктов длительного усвоения.

  4. #164
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    В жир, то что на "дефиците калорий" - без разницы. Организм сначала отложит излишек в жир, а потом при нехватке энергии в первую очередь начнет расщеплять вовсе не жир, а мышцы..
    ой, все

  5. #165
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    жру пиченьки и не толстею)))

    я конечно далеко не пример сухих мышц, но пробовала я без сладкого жить.
    с дисциплиной у меня норм. если надо не есть сладкое- не ем легко.
    но вот добирать калории другой едой у меня не особо получалось)
    в итоге я худела, а с весом у меня порядок и худеть не нужно.
    так что - ем сладкое чтоб держать форму
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  6. #166
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    жру пиченьки и не толстею)))

    я конечно далеко не пример сухих мышц, но пробовала я без сладкого жить.
    с дисциплиной у меня норм. если надо не есть сладкое- не ем легко.
    но вот добирать калории другой едой у меня не особо получалось)
    в итоге я худела, а с весом у меня порядок и худеть не нужно.
    так что - ем сладкое чтоб держать форму
    Круть)
    Мой организм выдержал месяц без сладкого достаточно терпимо, и вот когда я подумала, что все - уже новые пищевые привычки сформированы, дальше пойдет вообще зашибись как легко - он внезапно передумал
    Я сладкоежка по жизни, у мну не все так просто)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  7. #167
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від Stanislav Переглянути допис
    Просто у меня тренер работает в Спорт Сити, Роман - тоже легкоатлет, "функционал", как мы его называем! Сухой, выносливый, быстрый - и при этом его рацион состоит из того, что продают в отделе готовой еды в соседнем Варусе!)))))
    Все правильно сделал ))) и я так делаю чтобы жену не напрягать с едой лишний раз - купил и съел )))
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  8. #168
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    ой, все
    Хотите что-то возразить, возразите, желательно со ссылкой на авторитетный источник.

  9. #169
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Хотите что-то возразить, возразите, желательно со ссылкой на авторитетный источник.
    после фразы о том что жир накапливается на дефиците калорий я поняла что бессильна у Вас там своя атмосфера)

  10. #170
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    после фразы о том что жир накапливается на дефиците калорий я поняла что бессильна
    Значит не осилили весь текст. Увы, тут я бессилен.

  11. #171
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Значит не осилили весь текст. Увы, тут я бессилен.
    давайте обойдемся без домыслов?
    у Вас, кстати, тоже никаких источников не было

  12. #172

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    Все правильно сделал ))) и я так делаю чтобы жену не напрягать с едой лишний раз - купил и съел )))
    Владимир, а я после конкретной "сушки" (делал тестовую версию подготовки к турниру, хотел посмотреть, есть ли шансы на успех) еле-еле отрегулировал ЖКТ. Буквально в первые дни после почти полной безуглеводки натоптался Барни и залил сгущенкой, плюс прошлись с коллегой по ассортименту Свиточа)))))) И уже через пару дней такой "загрузки" поджелудка накрылась. Так что месяц работы на массу прошел в пустую, теперь восстанавливаю ЖКТ, и постепенно поднимаю кол-во углей, но уже без джанка - исключительно чистая еда. Тем более что через пару недель начинаю проводить TRX - там мне лишняя масса будет только мешать (кто был на этой группе, тот поймет!)
    Владелец Студии персональных тренировок SV • Персональный тренер по фитнесу • 14 летний стаж работы • Образование США (ISSA)

  13. #173

    Реєстрація
    02 квітень 2016
    Дописів
    2

    Типово

    Подскажите хороший недорогой спортзал в районе Гагарина или Красного камня)

  14. #174
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від Elena_pis Переглянути допис
    Подскажите хороший недорогой спортзал в районе Гагарина или Красного камня)
    На Гагарина 42 спортсити.
    В ТЦ "лето"
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  15. #175
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    а никто не в курсе, что случилось с феррумом на левом http://vk.com/ferrum_club?w=wall-15312716_11941
    только открылись - люди абонементы купили и так резко закрылись в один день и новый клуб будет...
    какой то рейдерский захват))

  16. #176
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Очень не хочется куда-то ехать )) прописная истина - спорт должен быть рядом с домом или с работой. Машину не вожу.

    Fitnes city был прохладный, но терпимый, у меня только пальцы в кроссовках озябли, а в Art fit не буду говорить что отмерзло )))


    Угу, бывает ))) кстати, в Fitnes city и люди мне понравились, даже небольшая приятная подружка у меня образовалась, это важно, да )))
    Как сейчас в Fitnes city, тепло?)))
    Наверное тоже в разведку схожу. А как с кол-вом людей в обед?
    Опять же, я не расистка, но индусы, негры, что в Фитфою, что Спортсити меня напрягают(((

  17. #177
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а никто не в курсе, что случилось с феррумом на левом http://vk.com/ferrum_club?w=wall-15312716_11941
    только открылись - люди абонементы купили и так резко закрылись в один день и новый клуб будет...
    какой то рейдерский захват))
    санта-барбара какая
    но возмутило больше другое - хамское общение руководства клуба с клиентами. как в обсуждениях в группе так и отзывы о подобном непосредственно в зале. фи

  18. #178
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    В жир, то что на "дефиците калорий" - без разницы. Организм сначала отложит излишек в жир, а потом при нехватке энергии в первую очередь начнет расщеплять вовсе не жир, а мышцы..


    Я не хочу сейчас сильно глубоко это вспоминать и расписывать. Если сильно упрощенно - печень может усвоить за 30 минут условный эквивалент 20-30 грамм сахара (реальное количество зависит от размера печени, массы тела и прочих факторов). Предположим вы берете и съедаете эквивалент 45 грамм сахара (пусть это будет условное "пирожное" весом 110 грамм), т.к. это быстрые углеводы, то они полностью будут усвоены в течении получаса. Итого у вас с пользой усвоится 20-30 грамм эквивалента сахара, а остаток который печень не сможет переработать отложится в жир. Что же происходит если вы съедите те же условные 45 грамм сахара, но в виде гречки или другой долго усваиваемой крупы? Поскольку это не быстрые углеводы, то их разложение на простые и усвоение будет происходить постепенно в течении нескольких часов, и печень будет успевать их полностью усвоить без отложения не усвоенных излишков в жир. Таким образом получается что даже сидя на "дефиците калорий", но съев быстрые углеводы вполне реально нарастить жир, а 1000 Ккалорий полученных из сахара вовсе не эквивалентны по эффекту 1000 Ккалорий полученных из продуктов длительного усвоения.
    Что больше весит 1кг жира или 1 кг мышц?

  19. #179
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Что больше весит 1кг жира или 1 кг мышц?
    ты куда пропал? кто меня фоткать будет?

  20. #180
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    ты куда пропал? кто меня фоткать будет?
    балдею, хожу днем в зал ) ну если сильно надо пофоткать могу разок и вечером прийти, но вообще это в ЛС лучше обсуждать )

Сторінка 9 з 65 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті