Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 65 ПершаПерша ... 747484950515253545556575859606162636465 ОстанняОстання
Всього знайдено 1296, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Спортзал, спортклуб, спорткомплекс, фитнес, тренажерный зал

  1. #1121
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Мне кроме зала ничего не нужно
    в спортлайв приозерный я уже 2 года отходил
    мне интересно его сравнение со спортстаром
    там все же чутка дешевле ну и место удобнее
    я конечно лично схожу посмотрю, но интересны реальные отзывы
    Юля Шенкаренко в Спортстар ездит тренироваться имея возможность тренироваться бесплатно в небольшом, но оборудованном зале. В Спортстаре есть специфический инвентарь для стронгмена и есть место, где им пользоваться. В принципе это уже плюс для некоторых. Про спортлайф, интересно, как они относятся если человек, выполняет становую тягу 200+ кг и немного резко ставит штангу на пол? Знаю во многих залах это проблема

  2. #1122
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Юля Шенкаренко в Спортстар ездит тренироваться имея возможность тренироваться бесплатно в небольшом, но оборудованном зале. В Спортстаре есть специфический инвентарь для стронгмена и есть место, где им пользоваться.
    Это МастерФит что-ли?
    не напоминай, что Юлю, что зал
    я, прийдя туда, указал в анкете, что есть проблемы со спиной. Юля мне делала вводную-инструктаж + расписывала программу. Когда я ноги качал все подначивала - больше вес давай, больше.
    Итог - безвозвратно сорванная спина, почти млять калека.
    Я понимаю, что тут скорее вина зала, чем Юли. Но осадочек остался.
    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Про спортлайф, интересно, как они относятся если человек, выполняет становую тягу 200+ кг и немного резко ставит штангу на пол? Знаю во многих залах это проблема
    там им пофик даже если человек над головой поднимает 200+ а потом с криком бросает её на пол) (есть там такой любитель)
    что говорить - там тренеры так орут и ржут на весь зал, что мне и в наушниках их слышно (хотя в правилах прописано, что кричать как бы нельзя и вообще тишина и все такое должна быть в библиотеке)

  3. #1123
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Это МастерФит что-ли?
    не напоминай, что Юлю, что зал
    я, прийдя туда, указал в анкете, что есть проблемы со спиной. Юля мне делала вводную-инструктаж + расписывала программу. Когда я ноги качал все подначивала - больше вес давай, больше.
    Итог - безвозвратно сорванная спина, почти млять калека.
    Я понимаю, что тут скорее вина зала, чем Юли. Но осадочек остался.

    там им пофик даже если человек над головой поднимает 200+ а потом с криком бросает её на пол) (есть там такой любитель)
    что говорить - там тренеры так орут и ржут на весь зал, что мне и в наушниках их слышно (хотя в правилах прописано, что кричать как бы нельзя и вообще тишина и все такое должна быть в библиотеке)
    Специфика зала походу
    П.С. Юля сейчас дает щадящие тренировки, по крайней мере тем, кого тренирует в прайме. Вряд ли там что-то можно сорвать, да и она похоже опытнее стало.
    П.С.2. Сорвать спину - это в принципе нифига не ясно, там может быть куча проблем, причем не всегда очевидные и не всегда проблемы на самом деле

  4. #1124
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    П.С.2. Сорвать спину - это в принципе нифига не ясно, там может быть куча проблем, причем не всегда очевидные и не всегда проблемы на самом деле
    НУ я уже после кучи МРТ и УЗИ лечусь
    так шо все ясно уже
    ну как лечусь, снижаю болевые симптомы
    жизнь прежней уже не будет

  5. #1125
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    НУ я уже после кучи МРТ и УЗИ лечусь
    так шо все ясно уже
    ну как лечусь, снижаю болевые симптомы
    жизнь прежней уже не будет
    Серьезно конечно, сочувствую, скорейшего выздоровления.
    П.С. Парадоксально, но чтобы избежать/уменьшить боли в спине надо делать сильнее поясничный корсет, т.е. тренироваться. А обычно врачи(но далеко не все), ставят крест на этом, что приводит к еще большим болезненным ощущениям и проблемам. Поэтому после снятия воспаления, уже нужно начинать реабилитацию, легкую гимнастику, а потом уже и зал
    П.С. У меня когда-то спина заболела, в 19 лет, благо потом хватило ума регулярно посещать тренажерный зал. Ну и в 25 мне сказали, грыжа и тд. Как определили - без понятия, МРТ не делали, да и тогда в мечникова только был аппарат, попасть не реально и стоило космос, да и слова такого не знал ) И сейчас есть проблемы со спиной, от сидячего образа жизни, много работы в кресле ( Получается зал не только калечить может, но и наоборот, упражнениями и спасаюсь

  6. #1126
    MIX
    Guest

    Типово

    нало строить мышечный каркас да
    и уменьшать вертикальные нагрузки
    мне даже пресс качать традиционными методами противопоказано

  7. #1127
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Это МастерФит что-ли?
    не напоминай, что Юлю, что зал
    я, прийдя туда, указал в анкете, что есть проблемы со спиной. Юля мне делала вводную-инструктаж + расписывала программу. Когда я ноги качал все подначивала - больше вес давай, больше.
    Итог - безвозвратно сорванная спина, почти млять калека.
    Я понимаю, что тут скорее вина зала, чем Юли. Но осадочек остался.

    там им пофик даже если человек над головой поднимает 200+ а потом с криком бросает её на пол) (есть там такой любитель)
    что говорить - там тренеры так орут и ржут на весь зал, что мне и в наушниках их слышно (хотя в правилах прописано, что кричать как бы нельзя и вообще тишина и все такое должна быть в библиотеке)
    не совсем понимаю в чем "вина зала"? что имеется ввиду - администратор, руководство, оборудование? инструктор перегрузила вас, вы чувствуя что нагрузка больше, чем допустимо не захотели спасовать перед тренером девушкой, а виноват виртуальный "зал"?)))
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  8. #1128
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    нало строить мышечный каркас да
    и уменьшать вертикальные нагрузки
    мне даже пресс качать традиционными методами противопоказано
    смотря что считать под традиционными методами. Традиционно неправильные подъемы корпуса в римском стуле? Так это и со здоровой спиной не рекомендуется, чтобы не стала больная. А вот всякие скручивания - очень даже приветствуются.
    Упражнения на вращение корпуса придумали садисты, человеческий позвоночник не очень к этому расположен. Это о тренажере, типа на косые мыщцы прессе, который есть во многих залах

  9. #1129
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    не совсем понимаю в чем "вина зала"? что имеется ввиду - администратор, руководство, оборудование?
    инструктор перегрузила вас, вы чувствуя что нагрузка больше, чем допустимо не захотели спасовать перед тренером девушкой, а виноват виртуальный "зал"?)))
    если в анкете есть графа - проблемы со здоровьем и она заполнена
    мне кажется, что это как минимум сигнал тренеру на корректировку программы которую они продают за деньги с учетом особенностей, как максимум - идндивидуальный подход
    но, как показала практика, там вообще всем на все пофик
    на чистоту раздевалок и душевых, на духоту помещения, на ФИО в анкетах и т.д. и т.п.

    выделенное - полнейший бред
    я мог и больше веса брать и сам загорелся процессом, но знай я к чему это может привести - я бы этого упражнения вовсе не делал
    а смайлики свои в конце можете себе в жопу засунуть

  10. #1130
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 083

    Типово

    Микс, а тренер не интересовался состоянием здоровья?
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  11. #1131
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Mix, ідіть у Велл Спейс, колишній Джайпур. Там всі особливості здоров'я врахують. Але і ціна абона не спортлайфівська
    Востаннє редагував Nat: 19.07.2018 о 15:01

  12. #1132
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    если в анкете есть графа - проблемы со здоровьем и она заполнена
    мне кажется, что это как минимум сигнал тренеру на корректировку программы которую они продают за деньги с учетом особенностей, как максимум - идндивидуальный подход
    но, как показала практика, там вообще всем на все пофик
    на чистоту раздевалок и душевых, на духоту помещения, на ФИО в анкетах и т.д. и т.п.

    выделенное - полнейший бред
    я мог и больше веса брать и сам загорелся процессом, но знай я к чему это может привести - я бы этого упражнения вовсе не делал
    а смайлики свои в конце можете себе в жопу засунуть
    т.е. вы не знали к чему это может привести, а тренер-рентген-провидец должна была предугадать?
    последнее предложение вообще за гранью, так вы еще и хамло? могу только списать на то, что попутно, кроме позвоночника, были задеты и иные структуры. сочувствую, жаль это не лечится.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  13. #1133
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    MIX, а что хоть за упражнение привело к такому печальному результату?

  14. #1134

    Реєстрація
    19 липень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Лично хожу в Ф3 очень крутой и тренажеры класные

  15. #1135
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    т.е. вы не знали к чему это может привести, а тренер-рентген-провидец должна была предугадать?
    последнее предложение вообще за гранью, так вы еще и хамло? могу только списать на то, что попутно, кроме позвоночника, были задеты и иные структуры. сочувствую, жаль это не лечится.
    та свали уже от меня



    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    MIX, а что хоть за упражнение привело к такому печальному результату?
    банальный жим ногами
    около 150кг всего

  16. #1136
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    та свали уже от меня




    банальный жим ногами
    около 150кг всего
    Понял, есть в этом упражнении проблема, если идет отрыв таза и типа скручивание тела, легко спину травмировать. Если отрыва таза при выполнении не было, то получается вообще даже минимальная компрессия противопоказана, т.к. 150 вполне небольшой вес и тренажер в первую очередь придуман чтобы разгрузить спину

  17. #1137
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    Подскажите, кто знает ... Нет сил уже искать (
    Где есть у нас в Днепре Пилатес-стрейчинг, не пилатес И стрейчинг. Имела врозможность заниматься в Драйзере 1 раз подобным , но тренер был приглашенный и не хотят говорить где найти этого тренера. Имя не помню , а фамилию не сказали , как и телефон ((

  18. #1138
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від эльф Переглянути допис
    Подскажите, кто знает ... Нет сил уже искать (
    Где есть у нас в Днепре Пилатес-стрейчинг, не пилатес И стрейчинг. Имела врозможность заниматься в Драйзере 1 раз подобным , но тренер был приглашенный и не хотят говорить где найти этого тренера. Имя не помню , а фамилию не сказали , как и телефон ((
    индивидуальные трешки или групповые?

  19. #1139
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    индивидуальные трешки или групповые?
    было занятие группове, а ищу (смотря цена какая ) и то и то

  20. #1140

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Добрый день. Может кто-то посоветует - к кому из тренеров и в какой спорт-центр имеет смысл пойти заниматься с грыжами и протрузиями в позвоночнике ? МРТ , КТ - описанное и на месте врачом - и нейрохирургом после - есть. Была в спортцентре на Тополе (возле кладбища , с выпиской в руках с номерами позвонков и т д.
    Два тренера - качек и дрыщ - послали подымать штангу и качать пресс...
    Может кто-то знает тренеров, у которых образование - ну что-то вроде мед-реабилитации инфиза ?.. про мед. как-то даже и заикаться боязно ....
    Спасибо.

Сторінка 57 з 65 ПершаПерша ... 747484950515253545556575859606162636465 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті