Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 65 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1296, показано з 41 по 60.

Тема: Спортзал, спортклуб, спорткомплекс, фитнес, тренажерный зал

  1. #41
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А меня в последнее время бесят тупые девки на рецепшене в клубах где ключи от шкафчиков выдаются на входе. Сколько бы не было свободных шкафчиков они всегда выдают ключи от шкафчиков стоящих рядом людям которые только что пришли, в результате получается толкучка на ровном месте при пустой раздевалке.
    Так скажите им, чтобы выдавали ключи вразброс и аргументируйте, может, они и не ведают, что творят) Пусть схемку расположения шкафчиков по номерам себе нарисуют и напрягутся чуток.
    В Фитфою каждый сам выбирает себе переодевальный шкаф, ключи в нем, часто с резиновым браслетом, чтобы одевать на руку.
    Ещё есть ячейки для ценных вещей в самом зале или возле него. Чтобы не унесли ключи домой, есть рамка, как в супермаркетах на выходе.
    Такая система меня вполне устраивает, разве что в некоторых отделениях шкафчиков гораздо больше, чем скамеек, лучше бы часть убрали, а лавочки поставили. Но это ИМХО.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  2. #42
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    В Фитфою каждый сам выбирает себе переодевальный шкаф, ключи в нем, часто с резиновым браслетом, чтобы одевать на руку.
    Ещё есть ячейки для ценных вещей в самом зале или возле него. Чтобы не унесли ключи домой, есть рамка, как в супермаркетах на выходе.
    Такая система меня вполне устраивает, разве что в некоторых отделениях шкафчиков гораздо больше, чем скамеек, лучше бы часть убрали, а лавочки поставили. Но это ИМХО.
    эээ, не нужно никуда ничего забирать, и так мало

  3. #43
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 997

    Типово

    с ящиками напряг пошел.
    девочки к лету готовятся)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  4. #44
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    кто ходит в fit4you апполо по выходным, как там с количеством народа?

  5. #45
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Кто молодец? я молодец )))) Акция для новичков-девушек.
    Повезло.

    Loona, еще раз спасибо!!!

    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  6. #46
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    кто ходит в fit4you апполо по выходным, как там с количеством народа?
    пару раз была в вс вечером, на удивление людей было достаточно. но без толкучки конечно))

  7. #47
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    кто ходит в fit4you апполо по выходным, как там с количеством народа?
    Я как ни приду - хоть в будни, хоть в выходные - народу порядочно.
    Мне везёт)
    А сейчас будут готовиться к лету - наверно, ещё больше будет...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  8. #48
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    эээ, не нужно никуда ничего забирать, и так мало
    На Московской да, там маленькая раздевалка.
    Но не бойтесь, это же не я решаю, наверно, администрация исходит из количества клиентов, когда расставляет шкафчики)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  9. #49
    Аватар для Stanislav
    Реєстрація
    26 серпень 2007
    Дописів
    893

    Типово

    Где то проскочила информация об акции на 8 марта...позвольте и мне вставить "5 копеек")))

    Получается, карта на 3 месяца Безлимит будет стоить 525 гривен (вместо 700 грн), и на 6 месяцев 660 гривен (вместо 1100 грн), и, конечно, приятный бонус - сертификаты на персональные тренировки (подробнее на постере)

    [IMG][/IMG]

    НАШ САЙТ
    Востаннє редагував Stanislav: 03.03.2016 о 23:23
    Владелец Студии персональных тренировок SV • Персональный тренер по фитнесу • 14 летний стаж работы • Образование США (ISSA)

  10. #50
    Аватар для 1978GORODDPUA
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Я вот недавно утащила ребенкину скакалку. Начала прыгать, и не поняла, чего она такая короткая. А потом поймала девочкин взгляд, оказалось, дитё свою в зал принесло. Было стыдно


    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    У меня когда-то анекдот был. Делаю выпады с гантелями 14 кг. От гантельного ряда отволокла их далеко. И что характерно, в зале я и парень-студик. Т.е. видно кто и что делает. Отошла воды попить - нет гантелей! Студик ими что-то уже упорото машет. Видно, что вес ему большой, но ему было нужно и все тут. Смотрю с укором злой собаки, беру гантели по 16, делаю подход. Тут приходит друг этого студика - студик-два и ворует мои гантели по 16! Ну не зараза?)))))


    сижу читаю темку и жду - когда же прикол № 3 и вуаля:

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Ну, если есть цель - люди ж не видят препятствий)
    Нужно именно то, что у Вас, у соседа ведь и трава зеленее...
    Даже в раздевалке бывает, что ты и ещё кто-то вдалеке, т.е. есть и куча свободных шкафчиков, и скамеечек возле них - и тут заходит с улицы ещё третья девушка, и вдруг оказывается, что у неё уже есть свой любимый сакральный шкафчик, и он именно рядом с тем, который сейчас занимаешь ты, и соответственно, тебе надо собрать все свои вещи и подвинуться на скамейке, потому что она теперь общая, а другие свободные эту девушку не интересуют...
    Мне от этого очень весело))) Ну хотя бы действительно шкафчики и скамейки были разные. Но они ведь одинаковые...
    Востаннє редагував 1978GORODDPUA: 04.03.2016 о 00:14

  11. #51
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    в предыдущей части темы обсуждали отведение бедра в тренажере (махи). нашла видео, может кому интересно будет) бицепс бедра действительно подключается в работу, но незначительно. а вот неправильное выполнение может привести к плохим последствиям. упражнение с 26 минуты.
    канал рекомендую любителям осознанного тренинга)) есть видео с разбором мышечным групп и упражнений и что особенно ценно для меня лично - нюансы и частые ошибки


  12. #52
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 997

    Типово

    таки сменила свой зал на фит4ю в ГрандПлазе)
    была в понедельник около 16:00 - людей было немало, но не толкалась)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  13. #53
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    таки сменила свой зал на фит4ю в ГрандПлазе)
    была в понедельник около 16:00 - людей было немало, но не толкалась)
    в фит4ю же вроде сейчас можно во всех залах заниматься по любому абонементу)

  14. #54
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 997

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    в фит4ю же вроде сейчас можно во всех залах заниматься по любому абонементу)
    мне именно этот удобен просто)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  15. #55

    Реєстрація
    01 листопад 2014
    Дописів
    3

    Типово

    Открыта вакансия для девушек 21-28 лет, которые мечтают попробовать себя фитнес специалистом. Возможно без опыта работы в этой области, так как перед началом проходите комплексное обучение. Обучение полностью бесплатное.
    Если желаете получить опыт фитнес инструктора, то звоните за подробной информацией с 12:00-18:00.
    Менеджер по персоналу Наталья 093-636-58-50

  16. #56
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    в предыдущей части темы обсуждали отведение бедра в тренажере (махи). нашла видео, может кому интересно будет) бицепс бедра действительно подключается в работу, но незначительно. а вот неправильное выполнение может привести к плохим последствиям. упражнение с 26 минуты.
    канал рекомендую любителям осознанного тренинга)) есть видео с разбором мышечным групп и упражнений и что особенно ценно для меня лично - нюансы и частые ошибки
    Спасибо за видео. Так подробно все разобрано!! А я думала, что чувствовать поясницу во время отведения ноги в кроссовере - это даже хорошо... А оказывается я его делала неправильно))))))))))))) Пошла изучать канал!

  17. #57
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    А я на этом сайте смотрела упражнения:
    как пример для той же задней поверхности бедра http://www.tvoytrener.com/yprajnenia..._trenajer2.php
    Я делала махи на маятнике, но есть и отдельный тренажер на отведение ноги назад в согнутом виде (где ступней упираешься в узкую платформу и двигаешь её по круговой траектории назад). Так вот по моим ощущениям это ооочень неудобный тренажер. То ли надо мне как-то свой рост под него подстроить, то ли потому что колено не фиксировано и нога болтается, но у меня после него неприятные ощущения под моей ударенной коленкой, будто протянула там что-то. Откажусь от него)
    Вообще странно моё колено реагирует и на орбитрек - хотя про него точно начиталась в инете, что он бережет колени - мне все не то! Можно как-то на нем длину шага отрегулировать, меня внезапно осенило, может дело в этом? Самое интересное, что реверсный ход никаких неприятностей не доставляет...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  18. #58
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Спасибо за видео. Так подробно все разобрано!! А я думала, что чувствовать поясницу во время отведения ноги в кроссовере - это даже хорошо... А оказывается я его делала неправильно))))))))))))) Пошла изучать канал!
    а я наоборот редко делала именно потому что чувствовала поясницу)

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А я на этом сайте смотрела упражнения:как пример для той же задней поверхности бедра http://www.tvoytrener.com/yprajnenia..._trenajer2.php
    повторюсь - МАХИ для ПОПЫ! бицепс бедра работает как помощник, но никак не является целевой группой в упражнении. в конце видео даже говорится что если мышцы задней поверхности бедра перенапрягаются слишком то это говорит о нестабильности костей таза

  19. #59
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 025

    Типово

    А в Тонус на Чкалова никто не ходит?
    Как там инструкторы, количество людей и вообще всё?
    Недалеко от дома, вот хочу себя туда затащить.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  20. #60
    Аватар для 1978GORODDPUA
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    в предыдущей части темы обсуждали отведение бедра в тренажере (махи). нашла видео, может кому интересно будет) бицепс бедра действительно подключается в работу, но незначительно. а вот неправильное выполнение может привести к плохим последствиям. упражнение с 26 минуты.
    канал рекомендую любителям осознанного тренинга)) есть видео с разбором мышечным групп и упражнений и что особенно ценно для меня лично - нюансы и частые ошибки

    замечательное видео - ведь именно нюансы это так важно!
    спасибо

Сторінка 3 з 65 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті