Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 65 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1296, показано з 261 по 280.

Тема: Спортзал, спортклуб, спорткомплекс, фитнес, тренажерный зал

  1. #261
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Ну и мне не понять) А кому-то же нравится. Тьму таких людей знаю.
    У меня вот даже знакомая есть, для которой спорт = смерть, она мне время от времени даже лекции читает, о том, как вредно женщинам активничать. По ее мнению даже мимо спортзала проходить опасно, вдруг нападет?))))
    Интересно сколько ей лет. И второй вопрос, как женщины собираются, а судя по всему не собираются от слова совсем, решать проблему близкого общения с мужчиной. Это очень актуально для людей мужского пола заботящимся о своем здоровье, т.к. и в 40 и в 50 лет прилично хочется. Ну а женщины вроде как измены не приветствуют, а природа требует, особенно когда с уровнем тестостерона все очень окей.

  2. #262
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Ну и мне не понять) А кому-то же нравится. Тьму таких людей знаю.
    У меня вот даже знакомая есть, для которой спорт = смерть, она мне время от времени даже лекции читает, о том, как вредно женщинам активничать. По ее мнению даже мимо спортзала проходить опасно, вдруг нападет?))))
    У нас с вами одна знакомая?)))

  3. #263
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Интересно сколько ей лет. И второй вопрос, как женщины собираются, а судя по всему не собираются от слова совсем, решать проблему близкого общения с мужчиной. Это очень актуально для людей мужского пола заботящимся о своем здоровье, т.к. и в 40 и в 50 лет прилично хочется. Ну а женщины вроде как измены не приветствуют, а природа требует, особенно когда с уровнем тестостерона все очень окей.
    Та я не знаю сколько ей лет. Около 30-ти, наверное.
    У нас просто такой стиль общения сложился, когда я в поле ее зрения, она меня клеймит как позор всего человечества, потому что женщинам в залах бывать вредно, потому что красиво иметь тонкие ноги без намека на квадрицепсы, потому что что-то там еще... Я даже не спорю, оно мне надо?
    Я просто к тому, что есть люди, которые необходимость нагрузки не просто игнорируют, но даже агрессивно отвергают.

  4. #264
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Это не у всех так. Отрицательная зависимость возникает только у предрасположенных. А кто-то ходит-ходит, а все не в кайф. Или даже так: пока ходит - в кайф, а перестал ходить - и это тоже в кайф.
    Ну вот я ходила - в кайф, не хожу - тоже норм. Но понимаю, что первый кайф лучше для меня, потому, как только появится возможность, вернусь в зал.

    Просто все, кому "не в кайф" со слов, никогда не ходили в зал достаточно длительное время и регулярно. Во всяком случае, я такие примеры не встречала.
    В этом плане годовые абонементы в клубах - очень правильное решение: оплатил и уже вроде-как ходить обязан
    MaJ0r правильно заметил - сейчас всяких фитнесов - на любой вкус: танцуй, бегай, растягивайся в том же пилатесе (зря вы так про пилатес - там нагрузочки еще те, если делать все правильно) и т.д. и т.п.

  5. #265
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Ну и мне не понять) А кому-то же нравится. Тьму таких людей знаю.
    У меня вот даже знакомая есть, для которой спорт = смерть, она мне время от времени даже лекции читает, о том, как вредно женщинам активничать. По ее мнению даже мимо спортзала проходить опасно, вдруг нападет?))))
    Ну так знакомая ж и не пробовала, так получается?
    Иногда как послушаешь, как от тренажеров у женщин мышца "накачиваются и растут", с трудом сдерживаешься, чтобы вслух не взоржать

  6. #266
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну вот я ходила - в кайф, не хожу - тоже норм. Но понимаю, что первый кайф лучше для меня, потому, как только появится возможность, вернусь в зал.

    Просто все, кому "не в кайф" со слов, никогда не ходили в зал достаточно длительное время и регулярно. Во всяком случае, я такие примеры не встречала.
    В этом плане годовые абонементы в клубах - очень правильное решение: оплатил и уже вроде-как ходить обязан
    MaJ0r правильно заметил - сейчас всяких фитнесов - на любой вкус: танцуй, бегай, растягивайся в том же пилатесе (зря вы так про пилатес - там нагрузочки еще те, если делать все правильно) и т.д. и т.п.
    Знаете, я даже таких тренеров встречала. Которым не в кайф. Просто зарабатывают тем, что единственное более-менее умеют. Если бы не деньги, то давно бы все забросили бы к чертям свинячьим. И это была не фигура речи.

  7. #267
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну так знакомая ж и не пробовала, так получается?
    Иногда как послушаешь, как от тренажеров у женщин мышца "накачиваются и растут", с трудом сдерживаешься, чтобы вслух не взоржать
    Мне больше нравится, когда говорят "жир перекачивается в мышцы". Гарри Поттер и Иисус с превращениями воды в вино нервно курят в сторонке.
    Про знакомую - пробовала или не пробовала, ничего не скажу. Не знаю. И знать не хочу. У человека своя колокольня.

  8. #268
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    К слову о взрослых женщинах 30+, лениться зло, за телом нужно ухаживать не менее, чем за лицом, как большинство привыкло...нужно, если конечно позволяет здоровье тепать в тренажерку, у меня небольшой опыт, 4 года, когда было обострение болячки (грыжа с...) я плакала от обиды, о пропущенном времени, только немного воссановилась и бегом в зал, но уже по другому, уже осторожно, с умом. Зал обожаю, отдыхаю, получаю заряд, кайф, люблю заниматься одна, без компании и болтовни.

  9. #269
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Та я не знаю сколько ей лет. Около 30-ти, наверное.
    У нас просто такой стиль общения сложился, когда я в поле ее зрения, она меня клеймит как позор всего человечества, потому что женщинам в залах бывать вредно, потому что красиво иметь тонкие ноги без намека на квадрицепсы, потому что что-то там еще... Я даже не спорю, оно мне надо?
    Я просто к тому, что есть люди, которые необходимость нагрузки не просто игнорируют, но даже агрессивно отвергают.
    Это она конечно явно ошибается
    http://znatok-ne.livejournal.com/60425.html
    http://znatok-ne.livejournal.com/65765.html
    Удачи ей после менопаузы )

  10. #270
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Это она конечно явно ошибается
    http://znatok-ne.livejournal.com/60425.html
    http://znatok-ne.livejournal.com/65765.html
    Удачи ей после менопаузы )
    Вот я за себя рада)))

  11. #271
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    К слову о взрослых женщинах 30+, лениться зло, за телом нужно ухаживать не менее, чем за лицом, как большинство привыкло...нужно, если конечно позволяет здоровье тепать в тренажерку, у меня небольшой опыт, 4 года, когда было обострение болячки (грыжа с...) я плакала от обиды, о пропущенном времени, только немного воссановилась и бегом в зал, но уже по другому, уже осторожно, с умом. Зал обожаю, отдыхаю, получаю заряд, кайф, люблю заниматься одна, без компании и болтовни.
    Ой, грыжа - это еще та вава...
    Удачных Вам тренировок теперь!))))

  12. #272
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Мне больше нравится, когда говорят "жир перекачивается в мышцы". Гарри Поттер и Иисус с превращениями воды в вино нервно курят в сторонке.
    Про знакомую - пробовала или не пробовала, ничего не скажу. Не знаю. И знать не хочу. У человека своя колокольня.
    Жир в мышцы - тоже сильно, согласна

    А тренеры, которым "не в кайф" просто переутомились или лукавят. Иначе тренерами они бы не стали. У них просто радость в жизни пропала))) Надо переключаться))))

  13. #273
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Ой, грыжа - это еще та вава...
    Удачных Вам тренировок теперь!))))
    Спасибо и вам)))
    Кака, но ничего, я противнее, чем она, ну не приседаю, ну и ладно, есть масса извращений. В моем случае нужны сильные ноги, попа, значит спине тоже будет хорошо.

  14. #274
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Еще про полезность нагрузок, особенно в возрасте за 30 http://znatok-ne.livejournal.com/56304.html

  15. #275
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Жир в мышцы - тоже сильно, согласна

    А тренеры, которым "не в кайф" просто переутомились или лукавят. Иначе тренерами они бы не стали. У них просто радость в жизни пропала))) Надо переключаться))))
    Нет, там точно не лукавство и не переутомление.
    Ну, представьте, что девушка стала тренером случайно. В юности в каком-то там кружке танцевала, потому по знакомству попала в спорт-клуб, где ведет разные танцы, зумбы и прочую чепуховину околоспортивную. Ни черта в спорте не понимает и понимать не хочет (например, может повливать клиенту, что пить до, во время и после трени нельзя, а то вода превратится в жир). И ненавидит спорт очень яростно. Но другую работу найти не может, в продавцы-реализаторы - не кошерно, потому так и живет... Как по мне - самый яркий пример так и не возникшей ни положительной, ни отрицательной зависимости.

  16. #276
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Нет, там точно не лукавство и не переутомление.
    Ну, представьте, что девушка стала тренером случайно. В юности в каком-то там кружке танцевала, потому по знакомству попала в спорт-клуб, где ведет разные танцы, зумбы и прочую чепуховину околоспортивную. Ни черта в спорте не понимает и понимать не хочет (например, может повливать клиенту, что пить до, во время и после трени нельзя, а то вода превратится в жир). И ненавидит спорт очень яростно. Но другую работу найти не может, в продавцы-реализаторы - не кошерно, потому так и живет... Как по мне - самый яркий пример так и не возникшей ни положительной, ни отрицательной зависимости.
    Судя по описанию, у девушки радость к жизни утеряна давно и тут уже никто со стороны не поможет. Она просто списывает все на нелюбимую работу, но проблема явно не в том.
    Жир из воды - тоже откровение. Такого я еще не слышала

  17. #277
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    К слову о взрослых женщинах 30+, лениться зло, за телом нужно ухаживать не менее, чем за лицом, как большинство привыкло...нужно, если конечно позволяет здоровье тепать в тренажерку, у меня небольшой опыт, 4 года, когда было обострение болячки (грыжа с...) я плакала от обиды, о пропущенном времени, только немного воссановилась и бегом в зал, но уже по другому, уже осторожно, с умом. Зал обожаю, отдыхаю, получаю заряд, кайф, люблю заниматься одна, без компании и болтовни.
    ..и тихо ненавижу компании в зале)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  18. #278
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    в зале есть женщина, ей уже под 70лет. сказала что сын купил абонемент, пришлось ходить тихо восхищаюсь ей)

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    ..и тихо ненавижу компании в зале)))
    компания компании рознь) если адекватно себя ведут и никому не мешают - занимайтесь на здоровье хоть всем семейным деревом вместе с хомячком))

  19. #279
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    компания компании рознь) если адекватно себя ведут и никому не мешают - занимайтесь на здоровье хоть всем семейным деревом вместе с хомячком))
    я, естественно, про компании которые мешают.
    занимают ползала на полчаса.

    сейчас уже схлынула волна пляжников, славбэ)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  20. #280
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Представляю, что будет, если люди начнут приходить в зал с хомячками)))
    Все же лучше одной - в кайф, когда никто не отвлекает, иначе общалочки неизбежно растягивают тренировку.
    Впрочем, я из тех людей, кому и ходить в зал в кайф, и не менее в кайф лежать на диване...
    Главное, чтобы в кайф
    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Хотя ладно... Один раз, как говорится, еще не ... Брюс Ли)))

    А отпишитесь, что и как, пожалуйста, если все же решите сходить, очень интересно)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

Сторінка 14 з 65 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті