Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 65 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1296, показано з 241 по 260.

Тема: Спортзал, спортклуб, спорткомплекс, фитнес, тренажерный зал

  1. #241
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Судя по описанию - аццкая хрень какая-то
    Я вспомнила, как в 90-х электромиостимуляционными поясами все пресс качали. Все новое - хорошо забытое старое. А вообще такое каацо в Москве сейчас в тренде. Видела несколько фотоотчетов о таких тренировках в жж и инсте каких-то звездюх. Но очень интересно, как это происходит-то...

  2. #242
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Я вспомнила, как в 90-х электромиостимуляционными поясами все пресс качали. Все новое - хорошо забытое старое. А вообще такое каацо в Москве сейчас в тренде. Видела несколько фотоотчетов о таких тренировках в жж и инсте каких-то звездюх. Но очень интересно, как это происходит-то...
    Та пусть в той Мацкве хоть электрошокерами мышцы тренят

    Как по мне, то блажь для тех, кто ждет чуда и при этом не желает сильно напрягаться

  3. #243
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Та я не ради чуда, а ради разнообразия) Дико интересно что оно такое)))

  4. #244
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Та я не ради чуда, а ради разнообразия) Дико интересно что оно такое)))
    Не, ну сходить проверить че-как - почему нет? Если интересно тем более)))

  5. #245
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    а что уникального они предлагают)?
    вот и я не пойму
    кто здесь?(с)

  6. #246
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Судя по описанию - аццкая хрень какая-то
    Да, обсуждали это недавно в зале с тренерами. Хорошо для реабилитации после травм или для лежачих больных, чтобы предотвратить атрофию мышц. Какой-то гипертрофии(накачки) ждать не приходится. Как и развития каких-то функциональных качеств(силы, выносливости, скорости и тд).

  7. #247
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Да, обсуждали это недавно в зале с тренерами. Хорошо для реабилитации после травм или для лежачих больных, чтобы предотвратить атрофию мышц. Какой-то гипертрофии(накачки) ждать не приходится. Как и развития каких-то функциональных качеств(силы, выносливости, скорости и тд).
    Так, наверное, у реабилитологов и утащили идею

  8. #248
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Да, обсуждали это недавно в зале с тренерами. Хорошо для реабилитации после травм или для лежачих больных, чтобы предотвратить атрофию мышц. Какой-то гипертрофии(накачки) ждать не приходится. Как и развития каких-то функциональных качеств(силы, выносливости, скорости и тд).
    ))) Дык значит и для большинства перед-компьютером-сидящих - самое оно))

  9. #249
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Правда цена... 350 грн. Зато полотенце, прот и кофе в комплекте))

    А, стоп, это тренировка-презентация 350. А что такое презентация - хз, может на 10 минут и без чая-кофе)) А цены на абонементы я что-то не вижу.
    Востаннє редагував Какая-тоТварь: 27.05.2016 о 22:38

  10. #250
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так, наверное, у реабилитологов и утащили идею
    вроде да, не гуглил на эту тему.

  11. #251
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    ))) Дык значит и для большинства перед-компьютером-сидящих - самое оно))
    как сидящий перед компьютером большую часть суток, скажу нужно больше активности. Начинать с малого и наращивать ее, выбирать что интересно.
    Ну это конечно если нравится вести более-менее активный образ жизни и хорошо чувствовать и выглядеть при этом

  12. #252
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    А я думала это Брюс Ли придумал)) Или активно использовал, хз. По слухам - от этого и помер.

  13. #253
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    А я думала это Брюс Ли придумал)) Или активно использовал, хз. По слухам - от этого и помер.
    Оптимистичненько))))

  14. #254
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    как сидящий перед компьютером большую часть суток, скажу нужно больше активности. Начинать с малого и наращивать ее, выбирать что интересно.
    Ну это конечно если нравится вести более-менее активный образ жизни и хорошо чувствовать и выглядеть при этом
    Это если нравится. А если не нравится - тогда привет пилатесам и электромиостимуляциям)

  15. #255
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Оптимистичненько))))
    Чувствую сейчас сама себя отговорю тестировать эту хрень))))))))

  16. #256
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Хотя ладно... Один раз, как говорится, еще не ... Брюс Ли)))

  17. #257
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Это если нравится. А если не нравится - тогда привет пилатесам и электромиостимуляциям)
    На самом деле не нравится, пока не втянешься. Стоит заставить себя походить на трени хотя бы с месяц и при этом там не волынить, начинаешь ощущать потребность.
    Я вот как живой пример ленивца, которая на себе проверила, что этот принцип работает)))
    Главное, подобрать нагрузки под себя. Кого пилатес прет, а кого бег или тренажерка. Надо пробовать. Главное не пытаться все и сразу

  18. #258
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    На самом деле не нравится, пока не втянешься. Стоит заставить себя походить на трени хотя бы с месяц и при этом там не волынить, начинаешь ощущать потребность.
    Я вот как живой пример ленивца, которая на себе проверила, что этот принцип работает)))
    Главное, подобрать нагрузки под себя. Кого пилатес прет, а кого бег или тренажерка. Надо пробовать. Главное не пытаться все и сразу
    Это не у всех так. Отрицательная зависимость возникает только у предрасположенных. А кто-то ходит-ходит, а все не в кайф. Или даже так: пока ходит - в кайф, а перестал ходить - и это тоже в кайф.

  19. #259
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Это если нравится. А если не нравится - тогда привет пилатесам и электромиостимуляциям)
    ну мне не понять, как может нравится сидеть на жопе и нифига не шевелиться. Хотя пилатес вроде требует подготовки. А так массу интересных вещей в зале придумали: и танцы различных видов, и балет, и пилон с полотнами, сайклы, TRX, crossfit. Ну а если это все не впечатляет то можно бегать, кататься на велосипеде, плавать, фехтовать, единоборствами заниматься, спортивным ориентированием и тд, куча всего есть для новичков и людей без особой подготовки. Всего-лишь надо зад с дивана оторвать.
    Да и вроде это прикольно, к 40 годам хорошо выглядеть, не задыхаться от того что прошел пару сотен метров и ловить на себе завистливые или восторженные взгляды на пляже.

  20. #260
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    ну мне не понять, как может нравится сидеть на жопе и нифига не шевелиться. Хотя пилатес вроде требует подготовки. А так массу интересных вещей в зале придумали: и танцы различных видов, и балет, и пилон с полотнами, сайклы, TRX, crossfit. Ну а если это все не впечатляет то можно бегать, кататься на велосипеде, плавать, фехтовать, единоборствами заниматься, спортивным ориентированием и тд, куча всего есть для новичков и людей без особой подготовки. Всего-лишь надо зад с дивана оторвать.
    Да и вроде это прикольно, к 40 годам хорошо выглядеть, не задыхаться от того что прошел пару сотен метров и ловить на себе завистливые или восторженные взгляды на пляже.
    Ну и мне не понять) А кому-то же нравится. Тьму таких людей знаю.
    У меня вот даже знакомая есть, для которой спорт = смерть, она мне время от времени даже лекции читает, о том, как вредно женщинам активничать. По ее мнению даже мимо спортзала проходить опасно, вдруг нападет?))))

Сторінка 13 з 65 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті