Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 236 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4719, показано з 41 по 60.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 7.

  1. #41
    Аватар для whiteandblack
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Дописів
    351

    Типово

    Цитата Допис від BYN Переглянути допис
    Сегодня по дороге на работу один не очень хороший пожиратель бензина решил меня попутать, или поучить....
    Я еду по главной, как всегда, как каждый день... Справа подъезжает авто, меня видит, притормаживает, я продолжаю крутить в том же темпе...
    И когда я уже напротив его морды, оно давит на газ и тут же на тормоз... Я почти не испугался, так, слегка дёрнулся влево и сильнее надавил на педали... Ситуацию он вроде как контролировал и давить не собирался...
    Но от машины шла такая ненависть, только за то, что я такой яркий, весенний и на велосипеде... )))
    Надеюсь номер запомнил?

    УПД. Кило Ли скидывала ссылочку на блог велосипедиста, который год ехал на веле по миру. Засунул в яндекс переводчик. Перевод довольно качественный, а когда показывает еще и оригинал, то читается совсем легко. Заметил, что качество перевода Яндекса лучше, чем даже у Гугла. ИМХО)
    Востаннє редагував whiteandblack: 16.02.2016 о 15:06

  2. #42
    Аватар для BYN
    Реєстрація
    05 січень 2007
    Дописів
    1 512

    Типово

    Цитата Допис від whiteandblack Переглянути допис
    Надеюсь номер запомнил?
    Даже не разглядел...
    2013 — 4945 км; 2014 — 8550 км; 2015 — 6098 км; 2016 — 7431 км; 2017 — 6200 км; 2018 — 8200 км.

  3. #43
    Аватар для MakceJlb
    Реєстрація
    20 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 264

    Типово

    Цитата Допис від BYN Переглянути допис
    Сегодня по дороге на работу один не очень хороший пожиратель бензина решил меня попутать, или поучить....
    Я еду по главной, как всегда, как каждый день... Справа подъезжает авто, меня видит, притормаживает, я продолжаю крутить в том же темпе...
    И когда я уже напротив его морды, оно давит на газ и тут же на тормоз... Я почти не испугался, так, слегка дёрнулся влево и сильнее надавил на педали... Ситуацию он вроде как контролировал и давить не собирался...
    Но от машины шла такая ненависть, только за то, что я такой яркий, весенний и на велосипеде... )))
    Это он от зависти лютой!!
    Я обычный парень, не лишен простоты, я такой же как он, я такой же как ты...

  4. #44
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Цитата Допис від Soldier_of_Fortune Переглянути допис
    Проверьте скоттинку голубями. Если обосрут - модель так себе.
    У нас поблизости тока гуси-лебеди. Пойдет?


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  5. #45

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово Полупирожки (сорри если баян)

    не надо класть в салаты гренки
    они царапают лицо

    почти пришли сказал сусанин
    кокос срывая на ходу

    посредством головокруженья
    передвигался колобок

    идите в баню а оттуда
    на самолет и в ленинград

    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло

    Ты присылаешь двадцать скобок.
    О, как же я люблю твой смех.

    поскольку времени немного
    я вкратце матом объясню

    с тех пор как выучил морзянку
    я не могу уснуть под дождь

    всем кто окончил школу жизни
    вручают мраморный диплом

    не слушай внутренний свой голос
    он тут снаружи не бывал

    поел поспал и тут внезапно
    перехотелось убивать

    о том что я вас пожалела
    я пожалела много раз

    кто пил с лирическим героем
    пусть тащит сам его домой

    я пацифист и жду тихонько
    когда врага убьет другой

    я мыслю значит существую
    а вот обратное не факт

    пришли альцгеймер с паркинсоном
    и долго руку мне трясли

    ништо не вечно под луною
    завёл мой врач издалека

    сиюминутные порывы
    нередко штопаешь всю жизнь

    насчёт спиртного – норму знаю
    но выпить столько не могу

    проходит жизнь подумал ёжик
    эх вот бы кончился туман

    как много девушек хороших
    мне не даёт любить жена

    здесь подошла невеста трупа
    тактично крикнул санитар

    вы очень скованы наталья
    позвольте я ослаблю цепь

    у ольги каменное сердце
    вам лучше в голову стрелять

    в моей душе нет больше места
    ищу кого бы удалить

    На этот Новый Год подарки
    Получат те, кто доживёт
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  6. #46
    Аватар для Zed Z
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    3 660

    Типово

    Отличные стишки. )

    Владу посвящается.)

    Мы скоро будем в Приднепровске,
    Заедем только в Стоунхендж.

    Это не скажу кому ))

    Вчера поехали кататься,
    Велосипед натер плечо.

  7. #47

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Сергей, я тронут до глубины души! Вот даже смайлик не ставлю

    Востаннє редагував Ogilvy74: 17.02.2016 о 03:16
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  8. #48

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від BYN Переглянути допис
    Сегодня по дороге на работу один не очень хороший пожиратель бензина решил меня попугать, или поучить....
    Я еду по главной, как всегда, как каждый день... Справа подъезжает авто, меня видит, притормаживает, я продолжаю крутить в том же темпе...
    И когда я уже напротив его морды, оно давит на газ и тут же на тормоз... Я почти не испугался, так, слегка дёрнулся влево и сильнее надавил на педали... Ситуацию он вроде как контролировал и давить не собирался...
    Но от машины шла такая ненависть, только за то, что я такой яркий, весенний и на велосипеде... )))
    Юра, мне сложно судить со стороны, но - а может, это тебе просто показалось и водитель ничего такого не имел в виду? Стоя на длинном светофоре, сам часто развлекаюсь - то ли газом поиграться, то ли такие старт-стоп - ну если впереди некому в бампер попасть. Ну т.е. это на уровне подсознания - скучно же стоять. Опять же, водитель замечает вел в последнюю очередь. Может он периферийным зрением увидел, что механических транспортных средств в попутном направлении нет, стартовал, потом увидел тебя и остановился... Так бывает. м?
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  9. #49
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    У кого какие планы на наступившее межсезонье?
    Б.

  10. #50
    Аватар для V.S
    Реєстрація
    31 грудень 2013
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від BYN Переглянути допис
    Сегодня по дороге на работу один не очень хороший пожиратель бензина решил меня попугать, или поучить....
    Я еду по главной, как всегда, как каждый день... Справа подъезжает авто, меня видит, притормаживает, я продолжаю крутить в том же темпе...
    И когда я уже напротив его морды, оно давит на газ и тут же на тормоз... Я почти не испугался, так, слегка дёрнулся влево и сильнее надавил на педали... Ситуацию он вроде как контролировал и давить не собирался...
    Но от машины шла такая ненависть, только за то, что я такой яркий, весенний и на велосипеде... )))
    Я частично разделяю ваше возмущение поведением не очень хорошего пожирателя бензина. Но с точки зрения водителя автомобиля , коим я и сам иногда являюсь , хотелось бы Вас спросить : Что Вы делали на велосипеде в левом ряду ? Открою Вам секрет, ПДД распространяются и на водителей велосипедов , чему посвящён отдельный раздел этих правил и согласно этим правилам велосипедист априори не может оказаться в каком либо ряду кроме правого.
    Если ,что поправьте , может я чего то не знаю и уже есть какая то новая редакция правил.
    P.S. Вы не поверите как действительно раздражают хитрожопые мотоциклисты или велосипедисты едущие между движущимися рядами машин . Их реально там не должно быть и никто не рассчитывает их там увидеть. Это действительно напрягает.
    Востаннє редагував V.S: 17.02.2016 о 12:57
    A fool takes no pleasure in understanding, but only in expressing his opinion.....Solomon

  11. #51
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Птицам срать на марку велосипеда
    Накрывать - единственный выход в данной ситуации. Они для них - просто удобная присада.
    Сова у меня больше всего любит "Геркулес", но просто потому, что он у нее в прямом доступе. Но когда она шарится по хате, то ни Салют, ни Спеш вниманием не обделяет в равной степени
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  12. #52
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Птицам срать на марку велосипеда
    Гениально, надо поставить в подпись


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  13. #53
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Ну ты ж понимаешь, у меня обширнейший опыт по этой части
    Шо попугаи, шо совы одинаково срут там, где сидят. Сели на велик - насрали на велик, сели на тебя - никуда не денешься тоже
    Правда, совы в этом плане более предсказуемые : сидела на одном месте, собралась куда-то дернуть - можно даже успеть газетку подстелить, гггг Одно хорошо - быстро высыхает и не пахнет
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  14. #54
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    ; -)), Попугайчиха, в мемориз!
    Б.

  15. #55
    Аватар для Damodar
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Дописів
    786

    Типово

    Цитата Допис від V.S Переглянути допис
    Я частично разделяю ваше возмущение поведением не очень хорошего пожирателя бензина. Но с точки зрения водителя автомобиля , коим я и сам иногда являюсь , хотелось бы Вас спросить : Что Вы делали на велосипеде в левом ряду ? Открою Вам секрет, ПДД распространяются и на водителей велосипедов , чему посвящён отдельный раздел этих правил и согласно этим правилам велосипедист априори не может оказаться в каком либо ряду кроме правого.
    Если ,что поправьте , может я чего то не знаю и уже есть какая то новая редакция правил.
    P.S. Вы не поверите как действительно раздражают хитрожопые мотоциклисты или велосипедисты едущие между движущимися рядами машин . Их реально там не должно быть и никто не рассчитывает их там увидеть. Это действительно напрягает.
    А с чего вы взяли, что Юра в левом ряду ехал? Он же вроде написал, ехал по главной, про ряд ничего не сказано. Я так понимаю автомобиль со второстепенной выезжал.

  16. #56
    Аватар для V.S
    Реєстрація
    31 грудень 2013
    Дописів
    190

    Типово

    to Damodar
    Ну и как к нему с права подъехал автомобиль ? Возможно это было на перекрёстке , но тогда сама формулировка : "справа ко мне ПОДЪЕХАЛ автомобиль....." не совсем понятна. Как можно вообще к кому нибудь подъехать при пересечении перекрёстка ,кроме как к самому перекрёстку или к ТС движущемся в попутном направлении? ТС на перекрёстке просто разъезжаются по своим направлениям и никто ни к кому не подъезжает. А тут , я понял , что BYN ехал в левом ряду т.к. у машины была возможность подъехать к нему с права по ходу движения.
    A fool takes no pleasure in understanding, but only in expressing his opinion.....Solomon

  17. #57

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Damodar Переглянути допис
    А с чего вы взяли, что Юра в левом ряду ехал? Он же вроде написал, ехал по главной, про ряд ничего не сказано. Я так понимаю автомобиль со второстепенной выезжал.
    плюс один
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  18. #58

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    У кого какие планы на наступившее межсезонье?
    Б.
    Я ближайшие выходные, по-видимому, пропускаю из-за дождя...
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  19. #59
    Аватар для MakceJlb
    Реєстрація
    20 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 264

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    У кого какие планы на наступившее межсезонье?
    Б.
    Сноуборд!!
    Я обычный парень, не лишен простоты, я такой же как он, я такой же как ты...

  20. #60
    Аватар для BYN
    Реєстрація
    05 січень 2007
    Дописів
    1 512

    Типово

    Цитата Допис від Damodar Переглянути допис
    А с чего вы взяли, что Юра в левом ряду ехал? Он же вроде написал, ехал по главной, про ряд ничего не сказано. Я так понимаю автомобиль со второстепенной выезжал.
    Абсолютно точно! Авто выезжало со второстепенной, перпендикулярно главной, да и притормаживало почти до полной остановки. Так что я крутил спокойно дальше в обычном темпе... А в левый ряд без крайней необходимости вообще не суюсь, нечего там делать...
    ЗЫ. Ещё раз улыбнулся... Кто катался со мной, наверное, и представить меня не могут в левом ряду... )
    Востаннє редагував BYN: 17.02.2016 о 20:17
    2013 — 4945 км; 2014 — 8550 км; 2015 — 6098 км; 2016 — 7431 км; 2017 — 6200 км; 2018 — 8200 км.

Сторінка 3 з 236 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті