Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 236 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4720, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 7.

  1. #2701
    Аватар для Katun
    Реєстрація
    21 березень 2016
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    5

    Типово

    ...
    Оперативная связь: [email protected]

  2. #2702
    Аватар для Игрушкин
    Реєстрація
    17 травень 2011
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    780

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Тревожно ты начал)) Аш сердцебицца перестает..Особенно когда Игрушкин проходит в штрафную по правому краю..
    А Вася в слезах..это ваще такие ньервыы...
    Да так, что и у меня рука потянулась к Ванна Таллин при начале чтения этого прибалтийского экшена.)ха!
    А Вася таки дал слабинку.)не чужда ещё нашему "дорогому" механику чувство прекрасного в момент расставания с прекрасной компанией(=
    Поехали кататься!
    До горизонта и направо!
    ____________ ---> ____

  3. #2703
    Аватар для Zed Z
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    3 660

    Типово

    Цитата Допис від ArtemS Переглянути допис
    ХерасеЗед, ты в поезде ехал в шлеме?
    Не без того и позже ты узнаешь почему. )

  4. #2704
    Аватар для Zed Z
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    3 660

    Типово

    ............

    Это быстрее чем Победа - Левобережный 3. Единственная разница - нет стоячих пассажиров. Под нами проплывали города, дикие чужие города. Хорошие островки лесов - думал я, они реально больше чем Самарский, хоть и выглядят сверху как лобок нимфетки.
    И тут бац... Лес ... Огромный лес без края...
    Косые струи дождя лупят по иллюминатору. Садимся. Я не верю, что я за границей. А кааковаа цель вашего припбыттия в Литву? А блин, нам тупо захотелось покататься. Обычно то мы по Суре... А тут накатило. А зачем вы везетте фелосипедды, если здесь у нас полно фелосиппедоф? Нет, мы любим только свои и буквально скучаем без них. Сбор велосипедов, еще более тоскливое занятие чем разбор. Все измучены нарзаном. Дикая усталость в организме. Стоун собирает два велосипеда. Eму труднее, он пытается осознать почему так происходит, но мысли путаются и верный ответ ускользает.
    Подваливает кругленький литовец, хочет общения. Откуда, куда, зачем. Хочется ударить его чем то тяжелым. Он ожидает друга из Индии, предлагает не париться со сборкой великов и безвозмездно, то есть даром отвезти нас к месту дислокации. Мы к такому не привыкли. В моей голове живо проносятся передовицы завтрашних газет. « Местный маньяк по кличке Батонас, продолжает грабить и насиловать украинских велосипедистов, грубо срывая с них лосины»
    Вежливо отказываемся.
    Сбор великов длится уже два часа. Темнеет поздно, но уже темно. Лупит дождь. Мы выдвигаемся по велосипедной дорожке... Если кто не понял я повторю. От аэропорта напоминающего провинциальную железнодорожную станцию, ведет велодорожка.
    Катаемся кругами. Стоун говорит, что есть некое сакральное место, где нам забронирован номер. Тупо не верю. Из опрошенных нами обывателей, двое с трудом подбирая русские слова, пожелали нам не погибнуть до утра. Сосновый запах умопомрачителен. Обитатели фазенды номер 41 не в силах ответить в какой части галактики находится дом 43.
    Наконец мы вваливаемся на территорию с романтическим названием « Кемпинг возле моря». Облокотившись на перила веранды, на нас молчаливо взирает кряжистый мужик по облику похожий на Волка Ларсена.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  63998407.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  26,0 КБ
ID:	2017837

    К моему удивлению он не вышвыривает нас вон, не кидает в мрачный трюм и даже согласен поселить. Ричард оказался словоохотливым и любознательным челом. Даже презентовал нам черствое пособие для изучения литовского языка. Клайпедос батонас. Наш первый урок под Вана Таллинн. Поздний ужин на веранде шум сосен, дождь закончился, мы в тепле и уюте. Присутствие моря не дает уснуть, не побывав. Идем к морю через сосновый лесок.
    Море темное и большое, ветерок приличный. Все - теперь можно спокойно спать.


  5. #2705
    Аватар для klio_li
    Реєстрація
    16 лютий 2007
    Дописів
    4 918

    Типово

    Цитата Допис від Zed Z Переглянути допис
    ... и позже ты узнаешь почему. )
    прям рождение нового жанра в ветке. уже налито. жги!
    il faut tenter de vivre...

  6. #2706
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Зед, хорошо пишешь......как любят шептать женШины "не останавливайся"...
    ; -)
    Б.

  7. #2707

    Типово

    Зедушка, за "лобок нимфетки" готов с тобою выпить, и поблагодарить!))) То ли ещё будет!?!?....
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  8. #2708
    Аватар для Zed Z
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    3 660

    Типово

    Та давай! Всегда готов! ))

  9. #2709
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    РИчардас..РИЧАРДАС..Именно так мама и папа Ричарда..назвали Ричардаса..

    Зед ..удивительно как устроен человеческий мозг..но мы вспомнили практически одного актера..мож просто похож..но мне вспомнился этот персонаж..КОгда нам вручали батон))



    Примерно 15-30 и час ноль девять)))
    Востаннє редагував Stone: 15.09.2016 о 17:31
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  10. #2710
    Аватар для Zed Z
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    3 660

    Типово

    Стоун это по русски он Ричард. ) ну и естественно, наряду с батонасом и кефирасом он Ричардас. Исправлю.)
    А по фейсу да, типичный представитель мелкой буржуазии.)
    Как она былаипредставлена в советском кинематографе.)

  11. #2711
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово Матрасище!

    После серии 200+ "отморозки" решили отдохнуть.. Вобщем приглашаю всех желающих на лютый матрасище по балкам и Орловщине. Всего около 100км, поздний старт в 9 утра (можно отоспаться по полной), раннее возвращение ибо километраж мал и пути изведаны - настоящий отдых души и тела! Даже магазины будут по пути! Присоединяемся! Старт в 9 утра воскресенья с Малиновского от дивана бетонного.
    Начальный трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gbfvmutiiblqgsca (вероятно к воскресенью немного усугублю)
    Шоссер парит над асфальтом.. А в остальных местах найнеры катят

  12. #2712
    Аватар для -Svetlana-
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    9 586

    Типово

    Зедушка, поддержу Бода, "не останавливайся".... пиши, еще пиши, много пиши ))))
    Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...

  13. #2713
    Аватар для -Svetlana-
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    9 586

    Типово

    Цитата Допис від tarik84 Переглянути допис
    .......(вероятно к воскресенью немного усугублю)
    Это мог бы и не писать))))) теперь многие усомниться....а ехать ли!?))
    Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...

  14. #2714
    Аватар для Zed Z
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    3 660

    Типово

    Цитата Допис від -Svetlana- Переглянути допис
    Зедушка, поддержу Бода, "не останавливайся".... пиши, еще пиши, много пиши ))))
    Светик. Ну, между нами не надо этих иносказаний.) Больше , так больше.))

  15. #2715

    Типово

    Цитата Допис від Zed Z Переглянути допис
    Та давай! Всегда готов! ))
    Ты не понимаешь, что ты со мной сделал!
    У меня вот с момента прочтения перед глазами стоит картина. Ты, приблизительно за месяц до описываемого момента, как-то умудрился не только найти эту нимфетку, но ещё и как-то попялиться на её лобок! (Я понимаю, что к джентельмену с велосипедом, пишущему прозу и употребляющему благородные напитки под вечернюю сигару нимфетки просто обязаны ходить на кастинг!) Я прям вижу эту картину "Акт созерцания лобка нимфетки". Причём у тебя во время процесса пролетают фрагменты набоковщины, некие аналогии и параллели, которые ты тщетно пытаешься прогнать прочь...
    В общем, хихикаю весь день! А мозг всё подсовывает обертоны)))
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  16. #2716
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    прогрибы..и я полностью с ними солидарен
    Востаннє редагував Stone: 16.09.2016 о 00:39
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  17. #2717
    Аватар для Zed Z
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    3 660

    Типово

    Цитата Допис від ProBiker Переглянути допис
    Ты не понимаешь, что ты со мной сделал!
    У меня вот с момента прочтения перед глазами стоит картина. Ты, приблизительно за месяц до описываемого момента, как-то умудрился не только найти эту нимфетку, но ещё и как-то попялиться на её лобок! (Я понимаю, что к джентельмену с велосипедом, пишущему прозу и употребляющему благородные напитки под вечернюю сигару нимфетки просто обязаны ходить на кастинг!) Я прям вижу эту картину "Акт созерцания лобка нимфетки". Причём у тебя во время процесса пролетают фрагменты набоковщины, некие аналогии и параллели, которые ты тщетно пытаешься прогнать прочь...
    В общем, хихикаю весь день! А мозг всё подсовывает обертоны)))
    Василий! Даже не знаю что сказать. )) Если бы я был твой семейный психолог. То, конечно многое. Поверь, что во время распития спиртных напитков я все одно не смогу удовлетворить обертоны твоего мозга. Реальность все одно будет беднее твоего воображения. Сведения подцерпнуты исключительно из произведений искусства. ))
    Напримет тут.
    http://gazeta.ua/ru/articles/culture...rancuza/517799

  18. #2718
    Аватар для klio_li
    Реєстрація
    16 лютий 2007
    Дописів
    4 918

    Типово

    Цитата Допис від tarik84 Переглянути допис
    После серии 200+ "отморозки" решили отдохнуть.. Вобщем приглашаю всех желающих на лютый матрасище по балкам и Орловщине. Всего около 100км, поздний старт в 9 утра (можно отоспаться по полной), раннее возвращение ибо километраж мал и пути изведаны - настоящий отдых души и тела! Даже магазины будут по пути! Присоединяемся! Старт в 9 утра воскресенья с Малиновского от дивана бетонного.
    Начальный трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gbfvmutiiblqgsca (вероятно к воскресенью немного усугублю)
    хм... матрас в полнолуние? дела...
    il faut tenter de vivre...

  19. #2719
    Аватар для V.S
    Реєстрація
    31 грудень 2013
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від Zed Z Переглянути допис
    ............

    Это быстрее чем Победа - Левобережный 3. Единственная разница - нет стоячих пассажиров. Под нами проплывали города, дикие чужие города. Хорошие островки лесов - думал я, они реально больше чем Самарский, хоть и выглядят сверху как лобок нимфетки.
    И тут бац... Лес ... Огромный лес без края...
    Косые струи дождя лупят по иллюминатору. Садимся. Я не верю, что я за границей. А кааковаа цель вашего припбыттия в Литву? А блин, нам тупо захотелось покататься. Обычно то мы по Суре... А тут накатило. А зачем вы везетте фелосипедды, если здесь у нас полно фелосиппедоф? Нет, мы любим только свои и буквально скучаем без них. Сбор велосипедов, еще более тоскливое занятие чем разбор. Все измучены нарзаном. Дикая усталость в организме. Стоун собирает два велосипеда. Eму труднее, он пытается осознать почему так происходит, но мысли путаются и верный ответ ускользает.
    Подваливает кругленький литовец, хочет общения. Откуда, куда, зачем. Хочется ударить его чем то тяжелым. Он ожидает друга из Индии, предлагает не париться со сборкой великов и безвозмездно, то есть даром отвезти нас к месту дислокации. Мы к такому не привыкли. В моей голове живо проносятся передовицы завтрашних газет. « Местный маньяк по кличке Батонас, продолжает грабить и насиловать украинских велосипедистов, грубо срывая с них лосины»
    Вежливо отказываемся.
    Сбор великов длится уже два часа. Темнеет поздно, но уже темно. Лупит дождь. Мы выдвигаемся по велосипедной дорожке... Если кто не понял я повторю. От аэропорта напоминающего провинциальную железнодорожную станцию, ведет велодорожка.
    Катаемся кругами. Стоун говорит, что есть некое сакральное место, где нам забронирован номер. Тупо не верю. Из опрошенных нами обывателей, двое с трудом подбирая русские слова, пожелали нам не погибнуть до утра. Сосновый запах умопомрачителен. Обитатели фазенды номер 41 не в силах ответить в какой части галактики находится дом 43.
    Наконец мы вваливаемся на территорию с романтическим названием « Кемпинг возле моря». Облокотившись на перила веранды, на нас молчаливо взирает кряжистый мужик по облику похожий на Волка Ларсена.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  63998407.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  26,0 КБ
ID:	2017837

    К моему удивлению он не вышвыривает нас вон, не кидает в мрачный трюм и даже согласен поселить. Ричард оказался словоохотливым и любознательным челом. Даже презентовал нам черствое пособие для изучения литовского языка. Клайпедос батонас. Наш первый урок под Вана Таллинн. Поздний ужин на веранде шум сосен, дождь закончился, мы в тепле и уюте. Присутствие моря не дает уснуть, не побывав. Идем к морю через сосновый лесок.
    Море темное и большое, ветерок приличный. Все - теперь можно спокойно спать.

    to Zed : Интересно было бы посмотреть трек и последовательное техническое описание Вашей поездки на Куршскую косу . как это только можно догадаться . ( т.к. название "Куршская коса " нигде не упоминается). Ну и фото конечно.
    A fool takes no pleasure in understanding, but only in expressing his opinion.....Solomon

  20. #2720
    Аватар для Zed Z
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    3 660

    Типово

    А, не дошел я до нее просто. Будет. А за технической частью это можно к Стоуну и Мишане вопрос. Но, точно не ко мне. ))

Сторінка 136 з 236 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті