Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2073, показано з 1 по 20.

Тема: ООО Остроff SoкровищЪ

Деревоподібний режим

  1. #10
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    я с тех пор переменилась и авторитеты поменялись.
    слышала живьем двоих фриджазовых негров 30х годов рождения, а это, на минуточку, второе джазовое поколение после Колтрейна и Малза Дэйвиса.
    и это сейчас отрада моей души.
    моё сердце со сладкой болью из груди вынимают трубы скандинавского джаза.

    я несамовито люблю брасс и все современные интерпретации бигбэндов, иногда радоваюсь электросвингу.
    я позволяю себе ска и вижу в нём особое очарование.
    копаю потихоньку этнику всех времён и народов. мечтаю постичь сердцем и ухом пентатонику - а не идёт пока.
    та правильная герла в грубых ботинках, рваных джинсах и бандане осталась в своих благословенных 90х, а я пошла дальше.
    Спорить не буду - есть замечательный анек на эту тему .
    На сцене играет бэнд в составе которого два гитариста - старый, солидный , умудрённый сединами и совсем юный, зелёный паренек.Молодой на протяжении всего выступления виртуозно играет соло , невероятно быстро бегает пальцами по всему грифу гитары :подтяжки , флонжилеты , тремоло,сложнейшие аккорды ,итд ,вообщем,извращается, как может , а старый ,медленно , важно и с достоинством , демонстративно играет только одну ноту . После концерта старого гитариста спрашивают :
    -Почему такая разительная разница в технике и манере исполнения между вами и вашим молодым коллегой ?
    - Он в поиске - ищет своё звучание.
    - А вы почему не ищете ?
    - А я нашёл.
    Востаннє редагував INTER72: 08.11.2017 о 08:19
    Категоричность суждений - признак невежества.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті