Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 104 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2073, показано з 141 по 160.

Тема: ООО Остроff SoкровищЪ

  1. #141
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    При такой ставке, тем не менее ,место очень тяжело найти
    Да. Там где сверху можно прилично заработать, занято

  2. #142
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Да. Там где сверху можно прилично заработать, занято
    А в частные клиники он не пробовал устроиться?
    Категоричность суждений - признак невежества.

  3. #143
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Если в плохие погоды туд мало людей. шож будет в хорошую?

  4. #144

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    А в частные клиники он не пробовал устроиться?
    кстати да, раньше не сталкивалась, а сейчас обратила внимание - довольно таки неслабый спрос на частные клиники со стороны страждущих пациентов.

  5. #145
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    кстати да, раньше не сталкивалась, а сейчас обратила внимание - довольно таки неслабый спрос на частные клиники со стороны страждущих пациентов.
    так цены на круг выходят даже дешевле, чем в государственных (которые отнюдь не бесплатные).
    а обслуживание - не сравнить даже.

  6. #146

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    так цены на круг выходят даже дешевле, чем в государственных (которые отнюдь не бесплатные).
    а обслуживание - не сравнить даже.
    угу, так и есть )

    а какие классные и симпатичные доктора в частной скорой - это непередаваемо, просто с того света возвращают ))

  7. #147
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    угу, так и есть )

    а какие классные и симпатичные доктора в частной скорой - это непередаваемо, просто с того света возвращают ))
    чего не знаю - того не знаю,
    не хочу даже думать об этом, - как говорил стоматолог из "9 ярдов")))))....

  8. #148
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    А все почему? 52% населения Украины - пенсионеры, работающих - 25%. Первые болеют потому что возраст, вторые потомучто тянут на себе непосильную ношу. так што быть врачом( нехорошое слово какое то - ассоциации с рвачом и вруном))) - лекарем и если умелый - то почему бы и нет?

  9. #149
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    А все почему? 52% населения Украины - пенсионеры, работающих - 25%. Первые болеют потому что возраст, вторые потомучто тянут на себе непосильную ношу. так што быть врачом( нехорошое слово какое то - ассоциации с рвачом и вруном))) - лекарем и если умелый - то почему бы и нет?
    Деник, одна и та же врач, или доктор, абсолютно иначе себя ведет на гос.службе и в частной клинике (это конкретный человек), принимает она и там и там.

    потому что деньги, и только - поэтому. ну и оборудование другое.

  10. #150
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 115

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    кстати да, раньше не сталкивалась, а сейчас обратила внимание - довольно таки неслабый спрос на частные клиники со стороны страждущих пациентов.
    1) ясные-прозрачные еще "на берегу" тарифы на услуги
    2) общие затраты сравнимы с условно-бесплатной госмедициной
    3) упрощенная бюрократическая сторона обслуживания
    ...так что неудивительно.

  11. #151
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    А в частные клиники он не пробовал устроиться?
    сорри за долгий ответ, моталась
    он из лет 13-14 в медицине лет 6-8 работал условно, "для стажа", а основное было что-то типа духовных практик, школа ДЭИР. мотался по свету в командировках, зарабатывал прекрасно. Но с началом событий в Крыму и на востоке, руководство (Россия) четко выразило свою позицию, и украинский состав этой организации автоматически отпал. Поэтому пришлось интенсивно возвращаться в медицину. Но дохтер он классный, и учится постоянно.
    В частную одну хотел, вроде даже к своему ученику, но разошлись во взглядах на организацию. А так ищет, и заграницу рассматривает. Непросто это

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    Деник, одна и та же врач, или доктор, абсолютно иначе себя ведет на гос.службе и в частной клинике (это конкретный человек), принимает она и там и там.

    потому что деньги, и только - поэтому. ну и оборудование другое.
    к сожалению, встречается и выкачка денег, найдут много диагнозов и пр.

  12. #152
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    сорри за долгий ответ, моталась
    он из лет 13-14 в медицине лет 6-8 работал условно, "для стажа", а основное было что-то типа духовных практик, школа ДЭИР. мотался по свету в командировках, зарабатывал прекрасно. Но с началом событий в Крыму и на востоке, руководство (Россия) четко выразило свою позицию, и украинский состав этой организации автоматически отпал. Поэтому пришлось интенсивно возвращаться в медицину. Но дохтер он классный, и учится постоянно.
    В частную одну хотел, вроде даже к своему ученику, но разошлись во взглядах на организацию. А так ищет, и заграницу рассматривает. Непросто это


    к сожалению, встречается и выкачка денег, найдут много диагнозов и пр.
    в выкачку денег скорее поверю в гос. учреждении, в частной клинике специалистам всегда есть что терять,
    а подтвердить или опровергнуть диагноз можно где угодно. никто не станет начинать серьезное лечение без подтверждения диагноза.
    не станут хорошие специалисты терять репутацию из-за ерунды, если у них и так клиентуры полно.

    меня по крайней мере никогда не разводили - ни стоматологи, ни какие другие врачи, а в гос. структуры я никогда не обращаюсь.
    себе дороже выйдет.

  13. #153

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    1) ясные-прозрачные еще "на берегу" тарифы на услуги
    2) общие затраты сравнимы с условно-бесплатной госмедициной
    3) упрощенная бюрократическая сторона обслуживания
    ...так что неудивительно.
    Так и есть, по всем пунктам соглашусь.
    Еще один момент (но это только по личному опыту) - нет выкачки денег и нагнетения диагнозов, абсолютно.

    Когда-то давно был негативный опыт - именно с "левым" диагнозом, осадок остался, а сейчас - даже удивлена. Приятно удивлена.

  14. #154
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    в выкачку денег скорее поверю в гос. учреждении, в частной клинике специалистам всегда есть что терять,
    а подтвердить или опровергнуть диагноз можно где угодно. никто не станет начинать серьезное лечение без подтверждения диагноза.
    не станут хорошие специалисты терять репутацию из-за ерунды, если у них и так клиентуры полно.

    меня по крайней мере никогда не разводили - ни стоматологи, ни какие другие врачи, а в гос. структуры я никогда не обращаюсь.
    себе дороже выйдет.
    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Так и есть, по всем пунктам соглашусь.
    Еще один момент (но это только по личному опыту) - нет выкачки денег и нагнетения диагнозов, абсолютно.

    Когда-то давно был негативный опыт - именно с "левым" диагнозом, осадок остался, а сейчас - даже удивлена. Приятно удивлена.
    вот я о левых диагнозах несколько раз читала отзывы здесь же где-то, на огороде))))

  15. #155
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    По личному опыту - у меня знакомые держат частную клинику - специалисты у них хорошие , но все варяги , и как мне показалось аспект выкачивания денег из клиента присутствует , правда при моем скептическом отношении к медикам мне это всегда кажется.)
    Категоричность суждений - признак невежества.

  16. #156
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    По личному опыту - у меня знакомые держат частную клинику - специалисты у них хорошие , но все варяги , и как мне показалось аспект выкачивания денег из клиента присутствует , правда при моем скептическом отношении к медикам мне это всегда кажется.)
    Я тоже к медикам скептически отношусь. Они мне напоминают спецов с СТО. Вместо того чтобы обьяснить как сделать чтобы клиент реже к ним заезжал, просто подлампычивают и ты становишся " постоянным" клиентом. А и еще - врачу - исцелися сам. А они так же дохнут. Значит шарлатаны))

  17. #157

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    По личному опыту - у меня знакомые держат частную клинику - специалисты у них хорошие , но все варяги , и как мне показалось аспект выкачивания денег из клиента присутствует , правда при моем скептическом отношении к медикам мне это всегда кажется.)
    какая клиника, если не секрет?

  18. #158
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Я тоже к медикам скептически отношусь. Они мне напоминают спецов с СТО. Вместо того чтобы обьяснить как сделать чтобы клиент реже к ним заезжал, просто подлампычивают и ты становишся " постоянным" клиентом. А и еще - врачу - исцелися сам. А они так же дохнут. Значит шарлатаны))
    Согласен ,на все СТО.)
    Востаннє редагував INTER72: 18.02.2016 о 23:35
    Категоричность суждений - признак невежества.

  19. #159
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    какая клиника, если не секрет?
    Вот эта
    http://klinika.dp.ua
    Категоричность суждений - признак невежества.

  20. #160
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 115

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    По личному опыту - у меня знакомые держат частную клинику - специалисты у них хорошие , но все варяги , и как мне показалось аспект выкачивания денег из клиента присутствует , правда при моем скептическом отношении к медикам мне это всегда кажется.)
    Ну вот обратился я (вынужденно) чуть меньше месяца тому назад к врачу.
    Врач выслушала, назначила лечение и попутно - доп. обследования и консультации смежных спецов. Чтобы точно определить (или исключить) прочие вероятные причины моих проблем.
    Те, в свою очередь, обнаружили что-то "свое", что требует анализов для уточнения и медикаментов для лечения-профилактики.

    Словно доминошки посыпались, одна за одной, вслед за опрокинутой самой первой. И каждая доминошка = мое время, мои деньги и тыды.
    И ведь ничего такого, из пальца высосанного, мне все эти врачи не рассказывали - все в рамках и так ощущаемого телом (просто пренебрегаемого... по привычке).

    К чему это я?
    К тому, что все мои траты времени, сил и средств - не факт, что результат целенаправленной выжимки кэша.
    А вполне возможно - следствие исповедуемых в молодости и зрелости принципов "реальные пацаны не болеют" и "массаж, баня и водка лечат все".
    И обращайся я к докторам своевременно, откинув ложную браваду - меньше тратил бы сейчас.
    Как-то так...

Сторінка 8 з 104 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті