Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 270 з 307 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #5381
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Детей и не будут быстро везти. Наши вчера в 9 вечера выехали из-под Коблево, в 6 с копейками приехали в Днепр.
    скорее всего детей везут до запорожья, а там пересаживают в автобусы моторсичи. Там выезд с 6 до 6.45. Поэтому выезд из Днепра так рано. В прошлом году с выездом из Запорожья до 7 утра приехали раньше 12. И дороги были хуже, в этом года возле Токмака немного подлатали.

  2. #5382
    Аватар для Аня Е
    Реєстрація
    26 травень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Подскажите, кто знает, в Дети Днепра розетки в палатах есть?
    Дочь сказала, что одна есть, розетка в комнате.

  3. #5383

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Фух! Отправила сегодня ребёнка в "Джерело". Выехали в 6.30, на место приехали в начале 11-го. Хотя обещали, что ехать часа 1,5-2. Но там ремонт дороги идёт, а где его еще нет, дорогие такие убитые, что хоть на руках машину неси. Поэтому ехали так долго. Благо, водитель попался профессионал - довёз без приключений. На месте выяснилось, что у нас не хватает одной справки: о неконтакте ребёнка или как-то так. Я не знала, что она нужна, а врач не дала. Хотя все мамы говорили, что они даже не спрашивали у своих врачей - те сами им давали. Теперь придётся досылать Новой почтой. В остальном пока всё нормально. Лагерь простенький. Хвойный лес вокруг очень красивый и маслята прям под ногами растут. Первые фотки уже в ФБ выложили. Правда, моей, как всегда, нет.

  4. #5384
    Аватар для PANDA*
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    321

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    скорее всего детей везут до запорожья, а там пересаживают в автобусы моторсичи. Там выезд с 6 до 6.45. Поэтому выезд из Днепра так рано. В прошлом году с выездом из Запорожья до 7 утра приехали раньше 12. И дороги были хуже, в этом года возле Токмака немного подлатали.
    Все верно,будет пересадка в большие автобусы в Запорожье.Туда на микроавтобусе вместимостью 18 человек.Посадка начнется не в 4.00,а в 4.30,возле касс цирка.Такая инфа пришла от сопровождающих.Обратно около 18.00 там же.
    P.S.То наверно лагерь подстраховаться решил,чтоб не опоздали.

  5. #5385
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від PANDA* Переглянути допис
    Все верно,будет пересадка в большие автобусы в Запорожье.Туда на микроавтобусе вместимостью 18 человек.Посадка начнется не в 4.00,а в 4.30,возле касс цирка.Такая инфа пришла от сопровождающих.Обратно около 18.00 там же.
    P.S.То наверно лагерь подстраховаться решил,чтоб не опоздали.

    да, мы тоже получили. Очень перестраховались )) они по очереди грузят автобусы, уезжают долго. Мы приехали в прошлом году рано. Сели во второй автобус. потом деть жаловался, что они на заправке долго ждали остальные автобусы, парились. Если бы везла сама в Запорожье, то посадила бы теперь в последний автобус)

  6. #5386
    Аватар для PANDA*
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    321

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    да, мы тоже получили. Очень перестраховались )) они по очереди грузят автобусы, уезжают долго. Мы приехали в прошлом году рано. Сели во второй автобус. потом деть жаловался, что они на заправке долго ждали остальные автобусы, парились. Если бы везла сама в Запорожье, то посадила бы теперь в последний автобус)
    Странная посадка однако в Запорожье)).Обычно стараются все вместе выезжать.

  7. #5387
    Аватар для Zavira
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    И как вам? Моему пока нравится ))) Но сегодня в трехдневный поход не пошел. Ленивый )))
    А у вас мальчик или девочка и какого возраста?
    У меня мальчишка. 10 лет. Был в двухдневном. В целом нра, но я понимаю, ему иногда творчество не нравится. Мне по фото нравится все. Мне очень хочется, чтобы попросился еще.

  8. #5388
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від PANDA* Переглянути допис
    Странная посадка однако в Запорожье)).Обычно стараются все вместе выезжать.
    да, детки по очереди выходили из дк и садились в автобус. Мамы, папы, бабушки махали платочками, автобус отъезжал, подъезжал следующий. Ну может и следующий за ним тоже грузился, а больше точно нет. Там места нет, не площадь, а неширокая улица. Зато директор всех детей возле автобуса встречал, многие там друг друга знают, очень приятная обстановка.

  9. #5389
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Zavira Переглянути допис
    У меня мальчишка. 10 лет. Был в двухдневном. В целом нра, но я понимаю, ему иногда творчество не нравится. Мне по фото нравится все. Мне очень хочется, чтобы попросился еще.
    Аналогично. С творчеством и мы не сильно дружны.
    Мне тоже по фото все ОЧЕНЬ нравится, сама б поехала. Приедут, расскажут. Я у своего осторожно спросила про следующий год, вроде собирается.

  10. #5390
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    да, детки по очереди выходили из дк и садились в автобус. Мамы, папы, бабушки махали платочками, автобус отъезжал, подъезжал следующий. Ну может и следующий за ним тоже грузился, а больше точно нет. Там места нет, не площадь, а неширокая улица. Зато директор всех детей возле автобуса встречал, многие там друг друга знают, очень приятная обстановка.
    Это их в этом ДК сразу и по отрядам формируют? Или это уже в лагере происходит?

  11. #5391
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Это их в этом ДК сразу и по отрядам формируют? Или это уже в лагере происходит?
    В лагере

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  12. #5392
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Діти Дніпра - на смену 30.07 пришло приглашение

  13. #5393

    Реєстрація
    22 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    132

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Не забываем про лагерь «GREEN PARK» Sergeevka! Там ещё есть места на август.
    Добрый день! У кого-то отдыхали дети в этом лагере? Интересуют отзывы.

  14. #5394
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, гагаринцы. Что-то у меня полная амнезия по этому лагерю... Ничего не помню.
    Я доплатила вторую часть денег и что дальше? Они сообщают о получении их? И что с путевкой? Они ее высылают? Извините за глупые вопросы, реально туплю

  15. #5395
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Ого, рановато. Гагарина под Бердянском? Может, хотят пораньше приехать, чтоб не так жарко было?
    Моя дочь в этом году ездила в лагерь под Скадовск. Выезд был от цирка в 6-00, и только около 16-30 они приехали в лагерь, хотя руководитель говорил, что расчетное время прибытия в 14-00.
    Дороги у нас такие... Ехали очень медленно.
    До Лазурного-Скадовска дороги - жесть. Мы на машине 8 часов пихтарили (с учётом остановки на 40 минут). Так это при том, что муж у меня сильно не осторожничает. В этом году по симферопольской трассе ещё более-менее, а в прошлом году через Никополь - то такой кошмар был, это нельзя назвать дорогой.((((

  16. #5396
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, гагаринцы. Что-то у меня полная амнезия по этому лагерю... Ничего не помню.
    Я доплатила вторую часть денег и что дальше? Они сообщают о получении их? И что с путевкой? Они ее высылают? Извините за глупые вопросы, реально туплю
    Позвоните бухгалтеру, она подтвердит проплату. На сайте есть ее телефон, или у Даши можно узнать. И нам сразу после проплаты пришла путевка на почту. Если Вам не пришла, наберите Дашу )))

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  17. #5397
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від НикОльга Переглянути допис
    Позвоните бухгалтеру, она подтвердит проплату. На сайте есть ее телефон, или у Даши можно узнать. И нам сразу после проплаты пришла путевка на почту. Если Вам не пришла, наберите Дашу )))

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Спасибо большое. Вот мне кажется я путевку получила еще после первой проплаты, но в почте ее не нахожу и с памятью беда... Буду звонить.

  18. #5398
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Спасибо большое. Вот мне кажется я путевку получила еще после первой проплаты, но в почте ее не нахожу и с памятью беда... Буду звонить.

    мне путевка пришла после окончательной оплаты. И это вроде логично. Я Даше в вайбере все время сбрасывала скрины платежек. Она подтверждала получение.

  19. #5399
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    мне путевка пришла после окончательной оплаты. И это вроде логично. Я Даше в вайбере все время сбрасывала скрины платежек. Она подтверждала получение.
    Спасибо. Я и скрины скинула и звонила, пока тишина. Жду.

  20. #5400
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Все выяснила. Путевку вышлют на почту. Потом ее распечатать, взять копию св. о рождении, справки и вперед.
    Посадка в автобусы в Запорожье с 6.00 до 6.45. Так что выезд из Днепра в 4.30 вполне оправдан.
    Все. Я спокойна.
    Эдельвейс сильно расслабляет в вопросах организации. Они конечно думают за родителей и все делают сами. Но это редкость среди лагерей )))

Сторінка 270 з 307 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті