Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 307 з 307 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307
Всього знайдено 6125, показано з 6 121 по 6 125.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #6121
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девушки ,а кто-то детей в зимний лагерь отправлял? Так чтоб на лыжах кататься можно было. Бывает такое?
    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Всем добрый день))
    Девочки, у кого есть возможность.. присоединяйтесь))

    http://www.djc.com.ua/news/view/new/?id=20556&lang=ru
    Цитата Допис від aquarius77 Переглянути допис
    Моя дочка едет. Это супер-лагеря.
    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Мои старшие детки тоже)) Да, в STL всегда, все на высшем уровне))
    Можно в личку имя дочки)) по воскресеньям Вы тоже ходите? )
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    но это только для еврейских детей?
    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    "2 треть:
    "Свежая кровь" - новички из Днепра, Вены и Киева, которые ни разу не ездили в лагерь, либо не были в летнем лагере STL.

    Для участия в лагере, необходимо доказать еврейское происхождение ребенка по материнской линии."
    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Да, для еврейских деток..
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Согласно Закону Украины о национальных меньшинствах:


    ВОПРОС ЗАКРЫТ!
    В действующем законодательстве сказано: если данное учреждение не противоречит Закону Украины.
    По законам Украины все граждане имеют право на отдых (нигде не сказано о лагерях, в которых на отдых имеют право избранные нации).. Я считаю недопустимой такую рекламу. Админ. Фейсбук.


    Женя, Вы ведь удалили совершенно нормальный протест, его многие прочитали (даже такие невменяшки, как Аглая и такие озабоченные, как Дейнерис). Зачем было удалять уже сформированное мнение. Или Вам не нравится, что большинство форумчан против рекламы еврейских лагерей? Так просто намекните, что нельзя рекламировать лагеря, которые противоречат законодательству Украины (удалите сообщение, поймете, о чем я).
    Востаннє редагував Кейрана: 09.12.2018 о 23:25

  2. #6122
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    В действующем законодательстве сказано: если данное учреждение не противоречит Закону Украины.
    По законам Украины все граждане имеют право на отдых (нигде не сказано о лагерях, в которых на отдых имеют право избранные нации).. Я считаю недопустимой такую рекламу. Админ. Фейсбук
    Лагерь НЕ государственный. И вполне имеет право вводить ограничения.
    Никто никому не запрещает отдыхать - отдыхайте на здоровье. В другом лагере. У ребенка не забирают право на отдых (ему же не запрещают в принципе отдыхать)
    На форуме могут присутствовать (и как выше выяснилось, таки присутствуют) родители деток, относящихся к нац.меньшинствам. Так что, им теперь нельзя на форуме общаться о лагере в теме лагерей? Может, о нем и не знали некоторые из них, а на форуме узнали.
    И заметьте, никто из них не написал ничего оскорбительного в адрес НЕевреев, одна вы тут бодрите всю тему.

    PS: для справки - я не имею еврейской крови ни капли в происхождении.

  3. #6123
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Лагерь НЕ государственный. И вполне имеет право вводить ограничения.
    Никто никому не запрещает отдыхать - отдыхайте на здоровье. В другом лагере. У ребенка не забирают право на отдых (ему же не запрещают в принципе отдыхать)
    На форуме могут присутствовать (и как выше выяснилось, таки присутствуют) родители деток, относящихся к нац.меньшинствам. Так что, им теперь нельзя на форуме общаться о лагере в теме лагерей? Может, о нем и не знали некоторые из них, а на форуме узнали.
    И заметьте, никто из них не написал ничего оскорбительного в адрес НЕевреев, одна вы тут бодрите всю тему.

    PS: для справки - я не имею еврейской крови ни капли в происхождении.
    А зачем Вы удалили всю переписку???? Что там было такого, чего Вы боялись?
    Востаннє редагував Кейрана: 09.12.2018 о 23:32 Причина: уборка мультицитирования

  4. #6124
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Лагерь НЕ государственный. И вполне имеет право вводить ограничения.
    Никто никому не запрещает отдыхать - отдыхайте на здоровье. В другом лагере. У ребенка не забирают право на отдых (ему же не запрещают в принципе отдыхать)
    На форуме могут присутствовать (и как выше выяснилось, таки присутствуют) родители деток, относящихся к нац.меньшинствам. Так что, им теперь нельзя на форуме общаться о лагере в теме лагерей? Может, о нем и не знали некоторые из них, а на форуме узнали.
    И заметьте, никто из них не написал ничего оскорбительного в адрес НЕевреев, одна вы тут бодрите всю тему.

    PS: для справки - я не имею еврейской крови ни капли в происхождении.
    А зачем Вы удалили, все, что было написано? По просьбе нацменьшинств?

  5. #6125
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    ИЗ ТЕМЫ БЫЛ УДАЛЕН ОФФТОП ПОСЛЕДНИХ ДВУХ ДНЕЙ

    ТЕМА ЗАКРЫТА!

    Продолжение

Сторінка 307 з 307 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті